6714 посетителей онлайн
3 711 65

В ПР не доверяют Конституционной ассамблеи?

Такое мнение выразил заместитель главы фракции Партии регионов Владимир Зубанов в комментарии корреспонденту ГолосUA, передает Цензор.НЕТ.

«Есть ли у меня сегодня доверия к этой Конституционной ассамблеи, к Кравчуку, как к ее председателю? Даже не знаю.… Ведь он несколько раз диаметрально менял взгляды относительно политических событий, развития нашего государства», - отметил депутат-«регионал».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Чорновил: Конституционная ассамблея - это ширма и дымовая завеса. Они еще сами не знают, что писать

По его словам, не ясно, какие взгляды, Леонид Кравчук исповедует сегодня относительно внешнего развития Украины, гуманитарной политики страны. А это, по словам В. Зубанова, очень важно, поскольку он руководит органом, который будет нарабатывать предложения в новую Конституцию Украины.

Напомним, на днях Конституционная ассамблея при Президенте начала свою работу.

Топ комментарии
+2
М.Горький сказал, что сравнение тифозной вши с предателем оскорбительно для вши. Кто же тогда депутат от ПР Олийнык?
показать весь комментарий
01.07.2012 01:05 Ответить
+2
а кто доверяет ПР?
показать весь комментарий
01.07.2012 02:22 Ответить
+1
По моим ПРикидкам количество идиотов и полудурков в Украине ПРевысило критические 30%. Вот как раз они и голосуют за "голубков".У страны с таким раскладом ПРактически нет будущего.
показать весь комментарий
01.07.2012 03:30 Ответить

Загрузка...