4579 посетителей онлайн
690 34

Янукович передумал выступать в Раде - обращение раздадут депутатам в печатном виде

Выступления Президента Украины Виктора Януковича в Верховной Раде с ежегодным посланием относительно направлений внутренней и внешней политики не будет.

Об этом рассказал на брифинге народный депутат, представитель Президента в ВР Юрий Мирошниченко, отвечая на вопрос журналистов, будет ли презентовать В.Янукович в ВР свое послание, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. По словам Ю.Мирошниченко, данное послание будет роздано народным депутатам. Ю.Мирошниченко сообщил, что среди обязанностей Президента Украины есть обязанность относительно ежегодного послания. «Форма, в которой презентуется это послание, может быть в виде выступления Президента Украины, но, учитывая, что данный документ включает большое количество страниц, его огласить даже технически будет очень сложно», - объяснил он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Как венок "напал" на Януковича у памятника неизвестному солдату. Запрещенное ВИДЕО.

По словам Ю.Мирошниченко, В.Янукович в этом послании "опирался на работу экспертов, на работу представителей гражданского общества, и данный документ получился весьма и весьма объемным". Он отметил, что представитель Президента в парламенте и существует для того, чтобы представлять позицию главы государства и отвечать на вопросы.

Читайте: Янукович: Рада должна прекратить функционирование в режиме "закрытого элитного клуба"

"Поэтому оптимальным режимом для презентации этого послания стала подготовка соответствующего издания, передача его в офисы народных депутатов, и мой брифинг, во время которого я бы ответил на все вопросы", - сказал Ю.Мирошниченко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович призвал украинцев славить Христа (ВИДЕО).

Топ комментарии
+2
Струсил Янукович выступать.

как бы яйцами не закидали.

вообще, боязнь выступать перед оппонентами - это признак слабости,
а слабый президент с таими полномочиями, которые у него сейчас, очень опасное явление.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:09 Ответить
+2
Это не удивляет. Человек, который не в состоянии различить геноцид и генофонд конечно же будет искать возможность избежать очередного позора. Проффффесору можно выступать только на автобазе , в узком кругу таких же *эрудитов* как он сам
показать весь комментарий
03.07.2012 12:09 Ответить
+2
Это чё, вечер юмора отменяется?
показать весь комментарий
03.07.2012 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Донецк
Струсил Янукович выступать.

как бы яйцами не закидали.

вообще, боязнь выступать перед оппонентами - это признак слабости,
а слабый президент с таими полномочиями, которые у него сейчас, очень опасное явление.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:09 Ответить
VIP
Пахан або хворий,або падлюка!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 13:55 Ответить
Это не удивляет. Человек, который не в состоянии различить геноцид и генофонд конечно же будет искать возможность избежать очередного позора. Проффффесору можно выступать только на автобазе , в узком кругу таких же *эрудитов* как он сам
показать весь комментарий
03.07.2012 12:09 Ответить
vkua59
буквы забыл, эрудит ** чий, кто их 33 изучит
показать весь комментарий
03.07.2012 12:14 Ответить
Янукович передумал выступать в Раде - обращение раздадут депутатам в печатном виде - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
03.07.2012 12:31 Ответить
Вот так
А это поступок труса или как? Страшно, видать понимает, что не в ту сторону тилипает сам и нас тащит. Иначе как понимать этот поступок? Второй вариант...А видал он нас.... а то вдруг опять какая-нибудь Ашибочка выскочит
показать весь комментарий
03.07.2012 12:16 Ответить
Правда
Обосрался наш харант, сидит под столом и трусится от стаха, а Херман судорожно окна открывает, чтобы светлейший не задохнулся от пердежа
показать весь комментарий
03.07.2012 12:17 Ответить
mіхо
Что бы не выдумывали недруги президента Федорыча . Но в этом сильном жесте и есть вся мощ и харизма Федорыча Да в принципе Федорыч знает , что вся Украина прочитала его мемуары А после столько прочитаного , как бы и добавить нечего . Как сказал когда то Диоген ----- это ученик Федорыча : " Главное это яйца "Слава Азарычу , Слава Федорычу
показать весь комментарий
03.07.2012 12:19 Ответить
сеня
твое место в больнице..в психушке..если ты дурень не видешь и не понимаешь происходящего
показать весь комментарий
03.07.2012 12:42 Ответить
Банзай
Овощ повторяет путь Ющенко. Тот тоже помнится, когда рейтинг его существенно упал, боялся в Раде лично выступать, а депутатам листочки с текстом раздавал. Так тот по сравнению с нынешним просто дитя. Надеюсь не видать проффесору второго срока как своих ушей
показать весь комментарий
03.07.2012 12:21 Ответить
Аня
Обтрухался яйцепадучий в очередной раз.Это самое трусливое существо на свете.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:24 Ответить
111_111
Пусть лучше так чем выкинуть еще парочку перлов про Чехова или шлепперах...
показать весь комментарий
03.07.2012 12:30 Ответить
привет, бот! не пора сменить пластинку? мир вон развивается, и только один ты, дебил, пасешь задних
показать весь комментарий
03.07.2012 13:52 Ответить
-
Это чё, вечер юмора отменяется?
показать весь комментарий
03.07.2012 12:31 Ответить
Янукович передумал выступать в Раде - обращение раздадут депутатам в печатном виде - Цензор.НЕТ 5680
показать весь комментарий
03.07.2012 12:32 Ответить
uri
Депутатам послание в письменном виде с картинками и с описанием маршрута.Народ как всегда пошлют устно.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:36 Ответить
Янукович передумал выступать в Раде - обращение раздадут депутатам в печатном виде - Цензор.НЕТ 1921Янукович передумал выступать в Раде - обращение раздадут депутатам в печатном виде - Цензор.НЕТ 679
показать весь комментарий
03.07.2012 12:37 Ответить
овощ ниасилел буквей
показать весь комментарий
03.07.2012 12:39 Ответить
гигиги
Народ,это вообще уже даже не смешно.Овощ боится быть освистанным всеми и везде.Уже копирки передает в зраду где у него большинство и доверяет говорящей голове Мирошнику вместо себя задать и ответить на вопросы депутатов в зраде.Интересно а кто вместо него управляет государством-кому он доверил эту функцию?Последние его выступление перед народом если не ошибаюсь было при открытии Олимпийского стадиона под свист с трибун.После этого выступление с экрана Львовского стадиона тоже по свист трибун и в одессе при открытии стадиона без свиста и без болельщиков.На евро его вроде тоже только раз по ящику показывали.Такого еще не было ни с одним с Президентом Украины за 20 лет,никого из них не освистывали и не обзывали питарасом на их малой родине пенсионеры,и это только спустя за не полных два года после избрания его главой государства.А все эти рыговско-шлепперовские отмазки типа-
там много текстовых страниц читать мол долго это все ерунда.Вон ему гонорар донецкое издательство уплатило 16 миллионов гривень неизвестно за что.Никто то не читал,и даже оно само.Или может кто то читал?
показать весь комментарий
03.07.2012 12:40 Ответить
янукович
Я зассал.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:55 Ответить
111
Я читать разучился.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:58 Ответить
Петро Схидняк
Да ложил Янык на вас дэбилов Напугали ежа голой задницей Можете звиздеть дальше, что хотите и НИЧЕГО от этого не изменится
показать весь комментарий
03.07.2012 13:03 Ответить
а ты - то, юродивый, что - без груза на левом плече ходишь?
показать весь комментарий
03.07.2012 13:51 Ответить
Іван
Дебил дебилам послав послання, щоб не олажатися і чого небуть не зморозити. Слава Дебилам і їх прхвостням таким як глас народа.
показать весь комментарий
03.07.2012 13:28 Ответить
22
Тыква Диктатор и никто в мире руки не подаст
показать весь комментарий
03.07.2012 13:45 Ответить
не решился " увимкнуть" прилюдно...
показать весь комментарий
03.07.2012 13:50 Ответить
для майоров - распечатают
отдельно.
Будете зубрить по субботам.
На политзанятии...
показать весь комментарий
03.07.2012 13:51 Ответить
иди на Х УЙ, политрук сратый!
показать весь комментарий
03.07.2012 13:55 Ответить
Мордехай Венттонахер
ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, А ТАКОЙ СЦИКЛИВЫЙ!
Какая неприятная личность, фу какая гадость, эта ваша загнивная дылда
показать весь комментарий
03.07.2012 14:18 Ответить
Шо значит раздадут? В зраде полно миллионеров и пущай оны тэ послание покупают по штуке баксов за экзепляр. Совсем Фёдорыч придприимчивость потерял. Как минимум пол лимона мона срубить на ровном месте.
показать весь комментарий
03.07.2012 14:57 Ответить
Радиал
Говорить не может, писать - тоже, а что он может???
показать весь комментарий
03.07.2012 16:26 Ответить
воровать
на шапках в молодости натренировался.
показать весь комментарий
03.07.2012 18:40 Ответить