9079 посетителей онлайн

За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей

Народный депутат Украины Игорь Палица не принимал участия в голосовании за проект Закона Украины "Об основах государственной языковой политики" в связи с его пребыванием за границей.

Как сообщает пресс-служба ВР, об этом говорится в заявлении депутата, переданном в Аппарат Верховной Рады Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кто голосовал за скандальный языковой законопроект

Согласно статистике сайта Верховной Рады Украины за принятие "языкового законопроекта" единственным депутатом от фракции НУ-НС, проголосовавшим за этот закон был Игорь Палица.

Смотрите также: Депутаты без обсуждения проголосовали за языковой закон. В зале драка

Комментировать
Сортировать:
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР
до автомобіля або одягу
https://censor.net/forum/619972/u_litvina_rasskazali_gde_on_perejidal_skandalnoe_golosovanie/sortby/tree/order/desc/page/1https://censor.net/comments/locate/8/210778/35104163ватить ждать покращень
показать весь комментарий
03.07.2012 18:25 Ответить
ДА ЭТО
ВСЕ ЧЕПУХА! БОЛЬШИНСТВО УКРАИНЦЕВ И ТАК ВЫСТУПАЮТ ЗА РУССКИЙ,КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!!!!!!!! А МНЕНИЕ БАНДЕРЛОГОВ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ....
показать весь комментарий
03.07.2012 18:30 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 1221

оце бидло більшість
хахахахахаха
показать весь комментарий
03.07.2012 18:32 Ответить
Ты чет не раздуплился
малоросс синежопый
показать весь комментарий
03.07.2012 18:34 Ответить
Ася
Бред. Живу в Херсоне, здесь много русскоговорящих людей против идеи сделать русский государственным.
показать весь комментарий
03.07.2012 18:44 Ответить
тебе
уже смотрю засунули, но видать маловато. Нада исчо
показать весь комментарий
03.07.2012 18:50 Ответить
ДА ЭТе
Идьот или нарик?!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 19:09 Ответить
ХАМ
Постели державний прапор перед дверима і витирай об нього ноги . Використовуй йго як ганчірку для миття машини і підлоги в домі . Можна витирати ним зад . Маленький прапорець - як носовичок . Великий - щоб загорнути сміття і викинути на звалище .
показать весь комментарий
03.07.2012 18:43 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 1100
показать весь комментарий
04.07.2012 00:17 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 7415
показать весь комментарий
03.07.2012 18:26 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 7822
показать весь комментарий
03.07.2012 18:33 Ответить
Руський Палиця
УРА! Палиця - Правдиффий! Луцьк зрозумів. Колись за таких "аздам мартинюків" німці Кортеліси вистрілювали - а хто захистить Україну? Напевно МЕРКЕЛЬ!!! Там мартинюками та литвинами і не смердить!
показать весь комментарий
03.07.2012 18:40 Ответить
Фаріон
у робочій час по закордонам їздіти, звільнити негайно!
показать весь комментарий
03.07.2012 18:47 Ответить
лучанин
Та гнида палиця у Луцьку кому тільки дупу не лизав. Майже кожен день по місцевому телебаченню подаруночки роздавав, а як дійшло діло до голосування, то бачиш - за кордоном. Справжній іуда
показать весь комментарий
03.07.2012 18:50 Ответить
не галичанин
Ну що, свідомістське паньство, дали по храпах? А ви на що сподівались? Діяспора давала гроші тільки для розвалу Союзу - все, рух розвалився.
показать весь комментарий
03.07.2012 18:52 Ответить
Не даунбасец
Ну что - ПАКРАЩЕННЯ наступило - говорили на русском - а теперь на КАКОМ говорить будете ?
показать весь комментарий
03.07.2012 18:55 Ответить
На русском
...не покращення, а улучшение..... Учите языки, Шура...
показать весь комментарий
03.07.2012 20:08 Ответить
галичанин
Нічого, нічого ....Як кажуть - "прийде весна розтане сніг і ми побачим ,хто де на срав". вилізе вам боком той "закон", не одну кацапську морду розіб"ю
показать весь комментарий
03.07.2012 18:59 Ответить
Крымчанин
ты где их бить будешь бандерлог, я себя галичании?? так там только одни свидомитские хари
показать весь комментарий
03.07.2012 20:29 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 8948
показать весь комментарий
03.07.2012 18:52 Ответить
м
так больше половины этих ********** в зале не было,что тут нового? все нелегитивно,сосите *** депутаты!
показать весь комментарий
03.07.2012 18:57 Ответить
uri
Как некоторые здесь радуются принятию закона о языке.Но они не понимают что власть показывает им что они примут любой антинародный закон.И завтра они примут такие законы что те которые сегодня смеются,завтра будут завидовать мертвым.
показать весь комментарий
03.07.2012 18:58 Ответить
123
«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские» (с) Адольф Гитлер
показать весь комментарий
03.07.2012 18:59 Ответить
не надо ля ля
123 - й У тебя мания величия - фюрером себя возомнил.
показать весь комментарий
03.07.2012 19:43 Ответить
uri
Регианалы ссылаются на обещания своим избирателям принять закон о русском языке.Ну что же выполняйте.

Минимальная пенсия 1200 грн. уже в 2011 году

Налоговые каникулы для малого бизнеса на 5 лет

Переход на контрактную армию уже с 2011 года

Снижение цен на российский газ

Возрождение и развитие украинской культуры

10.
Мораторий на идеологические вопросы, разъединяющие общество.Это предвыборная программа Януковича.Ждем
показать весь комментарий
03.07.2012 19:04 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 1382
показать весь комментарий
03.07.2012 19:14 Ответить
Не понял
Переход на контрактную армию уже с 2011 года

А разве с 1 января 2008 года мы на нее не перешли? А ведь ВОНА обещала!!
показать весь комментарий
03.07.2012 20:11 Ответить
стрелец
Ну что шановьни ПЭРЭМОЖЦЫ!!!!!! Поставила вас Россия раком? Не зря Путин сказал:Я хоть и не антилопа гну,но яйцепадучего еще загну!!!!!!!! Слава России!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 19:09 Ответить
ответ
Тебя уже давно хачики и чебуреки поставили раком, так что какая там слава.-.позор пида рассии
показать весь комментарий
03.07.2012 19:14 Ответить
Стрелец
Хачики как были хачиками так ими и останутся! А вот ты,хохол лизоблюдный как мыл туалеты в Рашшке,как подтирал задницы в Европе так и будешь это делать! Только теперь ты это будешь делать по обязаловке! Вот хохму хохлы отчебучили,сами себя в резервацию загнали! Теперь ваш прафффффффесор подпишется на вступление в Евразийский и в таможенный союз ! Вот и будет полный пипец Хохляндии! Нэзалэжной и ПЭРЭМОЖНОЙ резервацией Великой России! Слава РОССИИ!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 19:40 Ответить
ещ ответ
А ведь тебя хачики не раз ставили, а....признайся....а я у себя дома в западной Украине пока сам хозяин и мне эти долбанные законы не указ, а уж твоё раболепское мнение вообще "до сраки". Меня вообще интересует , почему вы кацапоиды всё время о каких то туалетах, у вас на рассее их, что вообще нет? Или у вас, где насрал - там и родина?
показать весь комментарий
03.07.2012 21:08 Ответить
хозяин холопов-бандерлогов
ну що бандерлоги на кукарекались на дупомове? учите Великий русский язык - язык ваших хозяев !!!!
а то если плохо понимать будите на роботу вас не возьму,или же буду пи-здить как последнюю шлендру.
приеду проверю!
вашь Царь юго-восток Украины!
показать весь комментарий
03.07.2012 19:13 Ответить
антирыг
Не царь ты , а холопо-кацапское стекломоечное быдло
показать весь комментарий
03.07.2012 19:16 Ответить
Эта рада дискредитировала себя полностью.Они могут обманным путем принимать на последок какие угодно законы.Эти законы как и вся нынешняя власть нелегитимны.
показать весь комментарий
03.07.2012 19:14 Ответить
стрелец
Рада показала какая Украина есть продажная во всем!!!!!!! Россия давно поняла что нужно что нибудь пообещать хохлам,так они какой хочешь закон примут!
показать весь комментарий
03.07.2012 19:31 Ответить
За "языковой законопроект" голосовала карточка депутата, находящегося за границей - Цензор.НЕТ 719
показать весь комментарий
03.07.2012 19:15 Ответить
далее
Осталось
русский-государственный, федирализация и перидачи Галиции Польше, Румынии и
Венгрии.Долой преступный пакт Молотова-Рибентропа. Бандерлогам - РЕСТИТУЦИЯ и
понижения в правах в ЕС( за восхваление нацизма).
показать весь комментарий
03.07.2012 19:16 Ответить
Вась, проснись, ты обосрался (с)
показать весь комментарий
03.07.2012 19:46 Ответить
эй
мухосранец да достал ты уже этим говном
показать весь комментарий
03.07.2012 20:16 Ответить
про депутатов
Оранжевые - самые паскудные.
показать весь комментарий
03.07.2012 19:19 Ответить
я
вижу "дружок" тебе больше голубой по душе. ну ну
показать весь комментарий
03.07.2012 19:22 Ответить
не совсем так
Не по душе ( у зверей души нет ) он голубой , а по инстинктам 3,14дарас.
показать весь комментарий
03.07.2012 19:48 Ответить
Витек
Так языком делать как Янукович, никто не может!
показать весь комментарий
03.07.2012 21:13 Ответить