11088 посетителей онлайн

Во время принятия "языкового законопроекта" Парубию сломали ребра

Народному депутату от НУ-НС Андрею Парубию сломали ребра во время голосования за языковой законопроект.

Об этом ТСН.ua сообщил источник в НУНС, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Депутаты без обсуждения проголосовали за языковой закон. В зале драка

На данный момент он проходит обследование в одной из столичных больниц.

Читайте также: Кто голосовал за скандальный языковой законопроект. Поименный список

Топ комментарии
+1
Кто ищет,тот всегда найдет..Парубий слишком активно всегда лез в драку..село фуле..
показать весь комментарий
03.07.2012 20:49 Ответить
+1
баевой рыгианалл
показать весь комментарий
03.07.2012 20:50 Ответить
+1
Ребра закоптить
показать весь комментарий
03.07.2012 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вопрос -
сколько штук?
показать весь комментарий
03.07.2012 20:49 Ответить
ответ-вали нах
показать весь комментарий
03.07.2012 20:50 Ответить
насмешил
показать весь комментарий
03.07.2012 20:51 Ответить
ну посмейся дурачок пока что
закрой хлебалу - переливают помои
показать весь комментарий
03.07.2012 21:32 Ответить
парубию
пора подумать и заказать пару киллеров для обидчиков
показать весь комментарий
03.07.2012 21:50 Ответить
Кто ищет,тот всегда найдет..Парубий слишком активно всегда лез в драку..село фуле..
показать весь комментарий
03.07.2012 20:49 Ответить
баевой рыгианалл
показать весь комментарий
03.07.2012 20:50 Ответить
абыр..абыр..сплюнь чучело
показать весь комментарий
03.07.2012 20:51 Ответить
свадебному генералу ряженому
чудило, ты каску достал ? она тебе может пригодиться, когда тебя дубиной по голове решат ударить
показать весь комментарий
03.07.2012 22:46 Ответить
в Германию на лечение, иначе умрет
показать весь комментарий
03.07.2012 20:51 Ответить
Ребра закоптить
показать весь комментарий
03.07.2012 20:52 Ответить
авс
Боевой генерал не может себя вести как пес смердящий.Не позорь звание выхухоль.Но если боевой генерал из России,тогда да-эти способны на все.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:05 Ответить
Во время принятия "языкового законопроекта" Парубию сломали ребра - Цензор.НЕТ 6018 https://censor.net/user/22064 твои- боров что ли
показать весь комментарий
03.07.2012 21:06 Ответить
Енакиево-Москва
Не груби, селюк.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:13 Ответить
дярёвня не асфальтированная чё ты мычишь, стекломой свой пей
Во время принятия "языкового законопроекта" Парубию сломали ребра - Цензор.НЕТ 1247 Енакиево-Москва
показать весь комментарий
03.07.2012 21:19 Ответить
Богдан
Лучше бы этому жидовскому выродку голову проломали...
показать весь комментарий
03.07.2012 20:53 Ответить
Лучше бы
тебе кацапскому ********* очко до ушей порвали.
показать весь комментарий
03.07.2012 20:56 Ответить
Енакиево-Москва
Жизнь не удалась, правда, сэр?
показать весь комментарий
03.07.2012 21:14 Ответить
iskatel
сразу видно специалиста по задницам, теперь ясно чем вы там на майдане занимались
показать весь комментарий
05.03.2014 09:24 Ответить
какая досада что
там не было фариЁнки,вот она бы точно пьездыкив уловила и лысая осталась
показать весь комментарий
03.07.2012 20:55 Ответить
зато у ней -
есть ма-а-а-аленькая такая черненькая пилоточка...
Эсэсовская. С "косточками"...
Прикроется...
показать весь комментарий
03.07.2012 20:59 Ответить
Хорошо что боитесь тетку
Сцыкуны кацапские
показать весь комментарий
03.07.2012 21:00 Ответить
ту тетку-шо качанивска макака
Не приходится сомневаться, что жизнь в вип-палате со всеми удобствами
для Юлии Тимошенко более чем безрадостна после всего, чем ей приходилось
заниматься. Не так давно она обманула всю страну, заработала миллионы
на нищих украинцах, жила как королева в лучших пятизвездочных отелях,
одевалась в платья от самых дорогих дизайнеров и в принципе ни в чем
себе не отказывала. Уже сегодня Юлия Владимировна отбывает срок и вполне
логично, что она готова притворяться больной, голодающей и избитой
"жертвой режима".

И все же пытаясь обмануть целый мир, Тимошенко нужно было быть
поосторожнее и делать то, что хоть отдаленно напоминало бы ложь, которую
она так хочет выдать за правду. Взять хотя бы успевшую набить оскомину
"страшную болезнь" экс-премьера. Недуг скосил хитрую немолодую женщину
сразу же после того, как судья Родион Киреев вынес ей суровый приговор. С
тех пор, по заверению верных соратников, она минимум двадцать раз была
при смерти, но до сих пор жива. На сегодняшний день Юлия Владимировна
совсем запуталась во лжи, и предпочитает проводить бесконечно тянущиеся
дни не занимаясь лечением, а встречая гостей. И все это вместо поездок в
суд.

Таким образом Тимошенко сама же подтверждает, что не больна.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:12 Ответить
100пудов - гоняешь на юльку под одеялом... до изнурения простаты
показать весь комментарий
03.07.2012 22:39 Ответить
Ничего
Скоро захлебнутся все переселенные кацапские мрази собственным дерьмом
показать весь комментарий
03.07.2012 20:55 Ответить
Сэр Дюк
Ты этого не увидишь, ты мразь уже ниже уровня. А мы глянем на пузыри.
показать весь комментарий
03.07.2012 20:58 Ответить
Парубку
попроси у юли ходунки на время пока рэбры срастуться
показать весь комментарий
03.07.2012 20:57 Ответить
особенно хорош
гороховый суп, сваренный именно на ребрышках !...
показать весь комментарий
03.07.2012 20:57 Ответить
идиотище...
показать весь комментарий
03.07.2012 22:40 Ответить
и шо главное - я ж стоял
рядом, так мне тоже по рылу настучали, погон оторвали, чуть не повесили на аксельбанте...
Даже не посмотрели, что я цельный майор !...
показать весь комментарий
03.07.2012 22:41 Ответить
А хто там дралси?
Я чёйто и не заметил.
показать весь комментарий
03.07.2012 20:58 Ответить
Енакиево-Москва
Рёбра пострадали в давке свидомых против русского языка.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:17 Ответить
абыр
лучше бы этому клоуну мовно вырвали.
показать весь комментарий
03.07.2012 20:58 Ответить
йопть-итить
таку соловьину,калынову дупомову зныщують геть,шо робыЦя люби друзи!
показать весь комментарий
03.07.2012 20:59 Ответить
Я
Я Колесничу и Кидалову свечу за упокой поставил предлагаю всем сделать тоже самое.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:00 Ответить
Я-у ты головка от х-я
показать весь комментарий
03.07.2012 21:08 Ответить
Сэр Дюк
Парубий воздух набирал кричать про мову, а ребрышки слабые...
показать весь комментарий
03.07.2012 21:00 Ответить
да еще и воздух
в ВР такой "целебный"...
Ему б в горах карпатских орать... нет - на (г)асВальт столЫчный подался...
показать весь комментарий
03.07.2012 21:05 Ответить
Fkktj
Ниче кацапские тролляки прийдет время вы будете гореть вместе со своей вонючей расией в аду будьте прокляты москали сами не живете и другим не даете сатанинские прислуги.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:03 Ответить
У меня 12 сил,а у тебя 5..Здоровья и счастья тебе и твоим близким и родным...
показать весь комментарий
03.07.2012 21:04 Ответить
Во время принятия "языкового законопроекта" Парубию сломали ребра - Цензор.НЕТ 2160 https://censor.net/user/22064 не пей больше анеарл
показать весь комментарий
03.07.2012 21:07 Ответить
iskatel
И живет же мразь такая на земле, себя считаешь сверхчеловеком наверное, когдато мы это уже слышали про недолюдей
показать весь комментарий
05.03.2014 09:50 Ответить
шо опять
Кастетом?
показать весь комментарий
03.07.2012 21:06 Ответить
Пощечиной.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:08 Ответить
Во время принятия "языкового законопроекта" Парубию сломали ребра - Цензор.НЕТ 2369 https://censor.net/user/22064-
Та як казав Іван-Павло ІІ: - "І це пройде, як дощик впаде". Бо українська мова на своїй землі має такий генетичний стрижень і духовний зв'язок з усіма поколіннями, і минулими, і прийдешніми (що були, є і будуть носіями української державності), який не побореш, ні "циркулярами" минулого, ні "законами" теперішнього.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:14 Ответить
та не
Ляшко прижал к трибуне.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:20 Ответить
123
Региональные прихвостни,по команде своих кремлевских хозяев делают все,чтоб расколоть страну.Но предатели своего народа,не раз так бывало в истории,в итоге оказываются не нужны(после того,как сделали свое дело),им подтираются и выбрасывают на свалку.Позор предателям Родины.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:10 Ответить
Шо, тока ему?
Жаль.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:11 Ответить
ортопед
Да давно уже надо было закидать коктейлем Молотова в раде рыгыаналов .
показать весь комментарий
03.07.2012 21:11 Ответить
Ха-ха
Только после того, как примут закон о русском языке
показать весь комментарий
03.07.2012 21:14 Ответить
ортопед
Да руский язык ни при чем . Там за кваждым уродом тянется такой шлейф , что надо только обливать бензином и выжигать .
показать весь комментарий
03.07.2012 21:18 Ответить
авс
Боевому генералу хорошо бы пройти обследование у психиатра.Это только начало,сперва "боевой генерал",потом "Наполеон",а после(с обострением)и до "Александра Македонского" дойдет.Еще раз говорю-выхухоль,не позорь звание.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:13 Ответить
ясновидящий глюк
Анальные фидоры за 2,5 года из своего баклана выполнили все:

покращання прьот аж не знаешь куда его девать

бизнес на 5 лет наЛОХи не платит - освободили. Жирует и развивается, уже не знает куда деваться

пенсии зарплаты такие что уже не знаешь на что их тратить

о безработице вспоминают только стрики и покойники. А что это такое

страной правит закон, менты бабушек через дорогу переводят

а село ваабче пипец - колосящиеся поля, откормленные стада коров на каждом углу, города и села потопают в зелени.

у каждого украинца свое межигорье

осталась только одно горе - нету моськовского базара, дайош руський язык - на получи свинной по 45грн/ за кило
показать весь комментарий
03.07.2012 21:14 Ответить
патрiот
Коли прийде до влади наш О Тегнибок ,то вiн вiд разу вiдчине по всiй краiнi контракцiоннi табори де будуть сидiти москалi i тi хто буде розмовляти россiйською мовою,а охороняти iх будуть сини тих хто при нiмцях були полiцаями.Слава Героям!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 21:16 Ответить
alex
Этому недоношенному давно нужно было не только ребро но и голову свернуть нашолся хоть один человек который доброе дело сделал, спасибо.А вообще эту мразь бандеровскую нужно давно уничтожить что бы спокойно можно было пожить надоело смотреть на их выходки достали народ, ужас как, пусть выпишет в евросоюзе себе врача чтобы подлечили не только ребра но и голову.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:17 Ответить
Порубийные ребрышки
За что боролся, на то и напоролся К его несчастью, его порывы НИКТО не оценит.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:20 Ответить
КИЇВСЬКА РУСЬ
Думаю чому падаль ординська типу (алєх та йому подібні ординські пси) СМЕРДЯТЬ на УКРАЇНІ.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:20 Ответить
неруси
Какая ты Русь ты предатель вонючий с полупольским мавном. Иди нахер со святой руской земли!
показать весь комментарий
03.07.2012 22:05 Ответить
ДКР
А кто на сей раз заважал оппозиции?Кролик так всех уверил,что закону не быть.Вот мабудь и расслабились маненько.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:23 Ответить
Равиль
Крым ликует, машины по городам едут с тремя флагами украинским.российским и татарским и сигналят в Крыму сегодня праздник.Да здравсвует верховная рада! Слава Украинскому,Российскому и Татарским языкам.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:24 Ответить
поломочка
Парубию сломали не только рёбра, но и роги
показать весь комментарий
03.07.2012 21:30 Ответить
пантокрин - очень полезный
и дорогой медпрепарат, кстати...

не зря Парубий жил: хоть рога на пользу людям пошли...
показать весь комментарий
03.07.2012 21:35 Ответить
Во время принятия "языкового законопроекта" Парубию сломали ребра - Цензор.НЕТ 8848
показать весь комментарий
03.07.2012 21:30 Ответить
логопед с Востока
И после сломаных ребер у него появилось твердое- РРРРРРРРРРРРРРРРРРР , ура ЛОГОПЕДАМ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, Вообще ему бы еще яйца оторвать впридачу- не помешало бы, гандон редкий этот Парубий-ко
показать весь комментарий
03.07.2012 21:34 Ответить
АКМ
Черепушку этой бешеной галицкой собаке надо давно сломать
показать весь комментарий
03.07.2012 21:36 Ответить
говорят - копченые мозги -
"слуги народа" - деликатес !...
показать весь комментарий
03.07.2012 21:37 Ответить
ПРидурки
заставляють голосувати за Свободу.
Не хотів, а прийдеться.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:37 Ответить
33
я полностью согласен,волки уже задолбали.
показать весь комментарий
03.07.2012 21:49 Ответить
юго-восток и крым
Голосуй за кого хошь да хоть за черта,ХОТЯ ОН И ЕСТЬ ЧЕРТ РЫГОВСКИЙ !!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 21:52 Ответить
АКМ
Да хоть за Бандеру голосуй , нацистская собака
показать весь комментарий
03.07.2012 21:43 Ответить
противогаз
Жалко этому ******** не сломали ипало похожее на Крамарова... наверное они одной национальности как и Фротман..
показать весь комментарий
03.07.2012 21:57 Ответить
русский арькова
Жаль, что этому ***у еще руки и ноги не сломали. Эх, я бы ему с удовольствием руку в локте поломал
показать весь комментарий
03.07.2012 22:19 Ответить
укрн
Добряк! )))
показать весь комментарий
04.07.2012 00:01 Ответить
ДНК
Надо было не только ребра поламать а еще и яйца оторвать пид-ру бандерлоговскому
показать весь комментарий
03.07.2012 22:19 Ответить
ПВ
При сов.власти хотя украинский язык и навязывали в селах но делопроизводство на Юговостоке велось на русском языке, а в Хмельницкой обл. и на всем Западе на украинском. И жили все спокойно каждый в своем краю и никто не указывал на каком языке говорить. А теперь галичане и "опозиция" истерики закатывают, других пробленм кроме Юли и мовы в стране не видят. Россия ли им решения судов украинских всех инстанций отменяет, законы одобряет , политику навязывает. Нет это Евросоюз свою волю навзывает и националистов защищает. А по какому праву? Во все века наши предки плечем к плечу с русскими свой народ защищали от западных и восточных интервентов. А теперь добровольно в плен Западу задние места лизать спешим. Что нам Россия кроме рыночной цены на газ навязала , что нам диктует. Она даже своих подданных однажды проснувшихся в чужой стране не зещищает. Да быть расколу Украины если русский язык законодательно не защитят в Новороссийском крае Украины.
показать весь комментарий
03.07.2012 22:36 Ответить
цкрнк
пАРУБИЙ РЕДКИ СВИДОМЫЙ ПРИДУРОК!
показать весь комментарий
04.07.2012 00:04 Ответить
ТАТЬЯНА
МОЛОДЦЫ!!! ЕСТЬ ЖЕ ВСЕ ТАКИ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, ЗАДОЛБАЛА КУЧКА НАЦИКОВ ВСЮ УКРАИНУ!
показать весь комментарий
04.07.2012 00:09 Ответить
Фантомасу
Ну ты и дебил конченный. Не любишь голубых, а жопу за них рвешь. Чему радуетесь, твари? В стране что, других проблем нет? Цены прыгают, как ваш дебил по пеньках, а вы радуетесь что кому-то ребра поломали. Вот из-за таких дебилов так и живем. Не страна, а сплошной дурдом. С покращенням вас, дебилы! Руины подолани, все уже украли.
показать весь комментарий
04.07.2012 00:32 Ответить
татьяна
Не понимаю чего вы свидомые кипиш подняли. В вашей жизни ничего не изменится, все будет по прежнему! Или вас жаба душит что люди,проживающие в других регионах будут себя комфортнее чувствовать в своей же стране! Ваши регионы никто не трогает, но почему вы навязываете свой румыноавстропольский диалект всей украине! Пусть ваши дитлахы балакают, а мои будут разговариать, в чем проблемы? Вы и сами вопя о мове пишите все на РУССКОМ И МОГУЧЕМ, значит и для вас он удобнее в общении!
показать весь комментарий
04.07.2012 00:47 Ответить
Татьяне
А что, в стране других проблем нет? Кто запрещает разговаривать на русском языке? Да в нормальной стране люди знают несколько языков. А вы дебилы, живете в Украине, а языка не знаете украинского. Та вы, тупорылые, и нормального русского не знаете. Все разговаривают на суржике.
показать весь комментарий
04.07.2012 01:03 Ответить
777
Вот благодаря насильной украинизации и делают с людей дебилов, разговаривающих на суржике!
показать весь комментарий
04.07.2012 02:19 Ответить
Из-за чего такой кипешь? Неужели вчера запретили украинский язык? Нет? Так чего воете, свидарасы?
показать весь комментарий
04.07.2012 06:21 Ответить
ага
Ггыыыыыыыыыыыыыы. истерикой свидарья доволен.Даже очень.
показать весь комментарий
04.07.2012 06:26 Ответить