8716 посетителей онлайн

В Раде зарегистрирован законопроект об отмене языкового закона

Нардеп Юрий Кармазин зарегистрировал в Верховной Раде законопроект об отмене закона «Об основах государственной языковой политики».

Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Кармазин требует от ГПУ возбудить уголовное дело против Мартынюка: Он в сговоре с Чечетовым

Отметим, что сам текст документа на сайте Рады пока не обнародован.

Читайте также: Депутаты без обсуждения проголосовали за языковой закон. В зале драка



Комментировать
Сортировать:
патрiот
Коли прийде до влади наш О Тегнибок ,то вiн вiд разу вiдчине по всiй краiнi контракцiоннi табори де будуть сидiти москалi i тi хто буде розмовляти россiйською мовою,а охороняти iх будуть сини тих хто при нiмцях були полiцаями.Слава Героям!!!

показать весь комментарий
04.07.2012 16:10 Ответить
І що ти мелиш провокатор???
показать весь комментарий
04.07.2012 16:11 Ответить
не пиши дурниць
козачок засланний
показать весь комментарий
04.07.2012 16:11 Ответить
ну вот
нарисовался дешевый провокатор с лубянки
показать весь комментарий
04.07.2012 16:12 Ответить
Долбень
Розкажи які це контракціонні табори??????????
показать весь комментарий
04.07.2012 16:22 Ответить
та по контракту
напевно....
От кацап безграмотний.
Хоть би слово вивчив перед тим як тут срати.
показать весь комментарий
04.07.2012 16:26 Ответить
Результат НЕТ
Ю.Кармазин !
Что отменять, если сам , так называемый закон принят
с подачи Мртынюка незаконным способом.
Развод котят - так назвали это действо..
показать весь комментарий
04.07.2012 18:04 Ответить
123
Действия украинской оппозиции после голосования во втором чтении закона о языках должны развеять последние иллюзии граждан нашей страны о «демократичности» и «европейскости» противников власти.

Что, по сути, произошло вчера в Верховной Раде? Демократично избранный парламент (оппозиция считает своей заслугой честные выборы этого состава ВР) большинством голосов проголосовал во втором чтении за закон, положения которого, по данным многих исследований, поддерживаются большинством населения Украины.

Что произошло после? Оппозиция устраивает несанкционированные акции протеста и столкновения с органами правопорядка.

Принятый Закон полностью соответствует Конституции Украины. Партия регионов, которая стала его инициатором, в ходе многих избирательных кампаний декларировала свою политическую цель - зафиксировать официальный статус русского языка. Избиратели, которые голосовали за регионалов и президента Януковича, поддерживают эту цель. И вчера в парламенте произошла лишь формализация желаний граждан в закон Украины. Оппозиция же исповедует тоталитарный подход к решению политических проблем: мы меньшинство, но мы любым способом, как бы далек от демократии и законности он не был, заставим вас, большинство, делать так, как этого хотим мы. Однако, так уже не будет.

В Украине будут приниматься те решения, которые нужны большинству граждан, а не презирающему любые правила и нормы демократической жизни, меньшинству.

http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/viktorvmedvedchuk/a69815
показать весь комментарий
04.07.2012 16:11 Ответить
эту
муру вовочке на ночь читай он тебя похвалит. а УКРАИНА проклянет
показать весь комментарий
04.07.2012 16:13 Ответить
темники поступили
Ведь ганька герман уже не занята подготовкой навешивания лапши на прессконференции
показать весь комментарий
04.07.2012 17:59 Ответить
вам не надоело, бл**ть, хохлам что бы ни делать, лишь бы не работать
показать весь комментарий
04.07.2012 16:11 Ответить
высокоинтелектуальный хохлядский отрыг, как всегда, какие вы предсказуемые

В Раде зарегистрирован законопроект об отмене языкового закона - Цензор.НЕТ 1544
показать весь комментарий
04.07.2012 16:33 Ответить
Киев
Ну для узости твоего мышления такая карртинка и подходит.Но я русский а поддерживающих Пид.Ров считаю опущенными .Так что махровый снизу ты а витя сверху покращеннями дожимает
показать весь комментарий
04.07.2012 16:40 Ответить
консенсус
ну КАК ОЙ ты русский?? если тебе русский язык - твой родной - по)(уй! рогуль ты. только не украинский, а безродный. тьфу на тебя!
показать весь комментарий
04.07.2012 18:13 Ответить
111
Нельзя отменить,того чего не было.
показать весь комментарий
04.07.2012 16:11 Ответить
павлинолог
как грится, поздно пить Боржом, если печень отпала.
показать весь комментарий
04.07.2012 16:32 Ответить
Что и требовалось доказать
прекрасный спектакль, Они этим законом манипулируют нами, а сами под шумок делают свои черные дела, А мы с вами лохи, что позволяем банде себя так разводить,,,
показать весь комментарий
04.07.2012 16:32 Ответить
бля
Поздно пить боржоми ! Поверьте на слово - кто поднимет руку за отмену этого закона, тот политический труп.
показать весь комментарий
04.07.2012 16:37 Ответить
кошкина
Ну вот, а еще говорят, что язык - вещь не важная,
малополезная, среди приоритетов «малэньких украинцив» находится в
третьем-четвертом десятке. Смотрите, как переколбасило так называемую
оппозицию. Или как очень точно назвал их Михаил Чечетов, «котят»
украинского политикума. Сравнение с котятами - это, конечно,
безжалостно. По отношению к котятам, разумеется - ничем эти милые
пушистые комочки не заслужили, чтобы их ассоциировали с Кожемякиным,
Томенко, Забзалюком, Турчиновым, а то и, не доведи Господи, с Власенко
или Пашинским, Ляпиной или Григорович, Герасимьюк или Геращенко...



...Вот попробуйте, подойдите даже к незнакомому уличному котенку и
скажите ему даже тихонько: «Ты - Ляшко, Тягныбок или Фарион!». Он же
обязательно описается под себя. Замяучит и убежит в подворотню
сломленным навсегда...