8789 посетителей онлайн
1 719 48

Азаров рассказал, как будут использовать "Олимпийский" после ЕВРО-2012

НСК «Олимпийский» в Киеве будет использоваться под масштабные концерты мировых звезд.

Об этом сообщил сегодня в ходе общения с пользователями Facebook премьер-министр Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров рассказал, как после выборов используют веб-камеры, на которые потратили почти миллиард гривен

«Конечно, Олимпийский стадион будет использоваться под масштабные концерты мировых звезд. В начале августа, например, на нем будет выступать Мадонна. Надо сделать все, чтобы этот стадион приносил прибыль и постепенно окупал те затраты, которые мы понесли при его строительстве», - отметил Н.Азаров.

Читайте также: Государство продолжает тратить на Евро-2012: в Донецке "освоят" еще 140 миллионов

Топ комментарии
+2
дешовка ты везде будишь гавкать ?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:27 Ответить
+1
Будут готовить к приватизации.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:16 Ответить
+1
или охоту на депутата
показать весь комментарий
06.07.2012 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будут готовить к приватизации.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:16 Ответить
дешовка ты везде будишь гавкать ?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:27 Ответить
МЕНЯ
БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАК БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАНДЕРЛОГОВ! ВОСПИТЫВАТЬ БУДЕМ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В СИБИРЬ!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:28 Ответить
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС ХОЧУТЬ РОЗДІЛИТЬ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
показать весь комментарий
06.07.2012 21:16 Ответить
как
как, будут концерты проводить.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:17 Ответить
а как це як
показать весь комментарий
06.07.2012 21:19 Ответить
как как
а вот как!
шмель, сколько у тебя слов в лексиконе?
больше 20?
или меньше?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:21 Ответить
каку

більше
меньше
хвантазії більше
показать весь комментарий
06.07.2012 21:24 Ответить
Ум Ник
он одно написал и копирует в каждую статью..деду нечем на пенсии заняться
показать весь комментарий
06.07.2012 21:24 Ответить
Азаров рассказал, как будут использовать "Олимпийский" после ЕВРО-2012 - Цензор.НЕТ 4096 https://censor.net/user/25235, призывать нужно к тому чтобы на каждом доме, учреждении, возле окон квартир были флагштоки с флагом Украины вывешиваемым по определенным датам. А ленточки, машинки это глупости.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:59 Ответить
хэхэ
а ещё на нём можно организовать VIP-рыбалку
показать весь комментарий
06.07.2012 21:20 Ответить
или охоту на депутата
показать весь комментарий
06.07.2012 21:24 Ответить
33
хазаров не сказал ,как его ******* используют.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:21 Ответить
000
Бредятина г- на Азарова всем уже изрядно надоела...а как ему самому. хотя какя у него совесть.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:22 Ответить
кабан
в нашем регионе построили гостиницу для ожидаемых гостей на евро 4 этажа.евро прошло сейчас туда сосок водят 1 час 100 гр со всеми удобствами вот так и используют
показать весь комментарий
06.07.2012 21:22 Ответить
Это
в каком таком регионе?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:37 Ответить
отличное место
для выпаса бандерлогов
и бандерлоги сыты,
и трава подстрижена!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:23 Ответить
смит
по стадионам будут проводить свои предвыборные акции и брехать о том,как в украине хорошо живется благодаря великому вождю в.ф.януковичу и под мудрым руководством партии региона.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:23 Ответить
Ну
вот опять очередная фантазия!
Выборы то тут при чем? Вон лучше иди купи билеты на перцев, еще нее известно когда они в Киев приедут.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:27 Ответить
о
перцы это круто! Билетов уже почти нет!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:31 Ответить
Макс
Да, и естественно туда придет 70 тыс. народу
показать весь комментарий
09.07.2012 12:41 Ответить
Боксерський
бій проведе Кличко, перед осінніми виборами
показать весь комментарий
06.07.2012 21:28 Ответить
111
Хто ж до Яника приїде?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:33 Ответить
лучше
как вертолетную площадку для яныка
показать весь комментарий
06.07.2012 21:33 Ответить
Йети Тить
Будем использовать , как Пиночет использовал . Там всех рыгов собрать и утилизировать , чтобы не было так стыдно перед всем миром ...
показать весь комментарий
06.07.2012 21:33 Ответить
не
места не хватит
показать весь комментарий
06.07.2012 21:35 Ответить
хэхэ
шахты заброшенные есть...
показать весь комментарий
06.07.2012 21:38 Ответить
В России
Так и используют Олимпийский стадион, ничего нового не открыли.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:38 Ответить
УКРАЇНА
НЕ РОСІЯ, вона нам не приклад
показать весь комментарий
06.07.2012 21:56 Ответить
Тоді в піку Росії вирощуй на "Олімпійському" буряки ... )))
показать весь комментарий
07.07.2012 08:16 Ответить
горохов
При таких зарплатах и пенсиях на концерты Мадонны и др.звезд смогут ходить только депутаты со своими путанами, да Азаров с женой. Если стадион будет окупаться благодаря им то... может когда нибудь и окупиться.жаль только все эти посетители достаточно преклонного возраста,да и те что по-моложе, тоже не совсем здоровы - долго не живут.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:46 Ответить
Да ты что
А ничего что практически все билеты раскуплены?
А для того чтобы позволять себе ходить на такие мероприятия, нужно работать, а не ждать манны небесной!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:57 Ответить
Йети Тить
Когда какой-нибудь типа умник квакает - " работать надо ! " , то очень хочется , чтобы он это проквакал в каком нибудь Центре занятости , получил бы там по типо умной башке , и , может быть , там бы появилось хоть немного мозгов ...Редкие сволочи , эти типа умники .
показать весь комментарий
06.07.2012 22:33 Ответить
Янук
Без Учета бенедеровцев ? Я так понимаю речь идет о тех " Украинцах" под фамилиями ***алиевы бугаевы и другой нацмен зброд свозимый в даунбас после зон? Очень мило.Выходит все белые украицы,Прибалты лесные братья это все не люди а вот нацмены насильники убийцы это самый сок.....
показать весь комментарий
06.07.2012 22:12 Ответить
вав
когда же будет пересмотр прихватизации.Украили все.
показать весь комментарий
06.07.2012 22:09 Ответить
Пепец Антошке
Азаров - Олимпийский сделаем как концлагерь для фильтрации! Кого на работы, кого в печи...
показать весь комментарий
06.07.2012 22:14 Ответить
Млять
Картофаном засодют. Окупится через 1786 лет, *** буду.
показать весь комментарий
06.07.2012 23:56 Ответить
345
Чтобы загрузить Олимпийский, нашему шоу -бизнесу мало хорошо постараться, придется работать день и ночь, и с конкретными звездами и явно не масштаба СНГ. Та ладно пусть и те запрагаються. Но даже в этом случае просвета издалека не видно.
показать весь комментарий
07.07.2012 08:13 Ответить
пенсионерка
Имея 39лет трудового стажа невозможно выжить на пенсию в нашей стране (а накопленное на старость увели комуняки развалившие со своим горбатым предателем в мирное время ссср), а не то что по концертам шляться! Эта тварь кравасисьнутая ещё и издевается, настроив бесполезных стадионов и пустопорожних отелей в местах, где туристами и не пахло!, и наворовав из бюджета многомиллионные откаты.
показать весь комментарий
07.07.2012 08:31 Ответить
НН
Николай Янович! Вы сами в это верите!?
показать весь комментарий
07.07.2012 08:35 Ответить
Пепец Антошке - нн
Ты ему еще яички полижи, не то по имени и отчеству...
показать весь комментарий
07.07.2012 11:05 Ответить
хмырь
Каки-таки звёзды??? Брать лопаты и засаживать стадионы капустой! И НЭ СКЫГЛИТЫ !!!
показать весь комментарий
07.07.2012 08:43 Ответить
007
У кобзона буде пожитєвий пропуск на стадіон "Не растанусь с париком ,буду вечно молодым"