4720 посетителей онлайн
435 18

По факту ДТП с россиянами возбуждено уголовное дело

По факту аварии автобуса с российскими паломниками в Черниговской области возбуждено уголовное дело.

Об этом в субботу сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел, передает Цензор.НЕТ.

Как известно, в результате аварии 14 туристов погибли на месте.

Травмы различной степени тяжести получили 29 человек, в том числе оба водителя автобуса. Шесть человек находятся в тяжелом состоянии.

Всех пострадавших доставили в лечебные учреждения Чернигова, в частности, 22 человека - в Черниговскую городскую больницу № 2, остальные - в областной больнице.

Для выяснения причин и обстоятельств ДТП создана правительственная комиссия, которую возглавил первый вице-премьер Валерий Хорошковский.

Следственным управлением УМВД Украины в Черниговской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса. Продолжается следствие.

По данным некоторых СМИ, со ссылкой на сотрудников милиции, водитель автобуса мог уснуть.

Комментировать
Сортировать:
зачем ?? всем ПХ !!
показать весь комментарий
07.07.2012 14:03 Ответить
слишком
много чести для мухосранского быдла, оккупанты валите прочь с УКРАИНКОЙ земли
показать весь комментарий
07.07.2012 14:04 Ответить
+10000000
показать весь комментарий
07.07.2012 14:06 Ответить
Откуда ты вылезло?
показать весь комментарий
07.07.2012 14:06 Ответить
из копанки
показать весь комментарий
07.07.2012 14:16 Ответить
Осмелело, а ну назад.
показать весь комментарий
07.07.2012 14:18 Ответить
Игорь
ДЕБИЛ
показать весь комментарий
07.07.2012 14:07 Ответить
Слово честь тебе убогому не знакомо.
показать весь комментарий
07.07.2012 14:08 Ответить
а кто тебе сказал
что Чернигов не русский?
показать весь комментарий
07.07.2012 14:15 Ответить
Чернигов - город, основанный славянами... а русские не славяне, это Чудь, Меря, Есь... короче угро-фины
показать весь комментарий
07.07.2012 14:29 Ответить
Стецько
Ми Львовяни як радiли, коли 10 рокiв тому назад при авiашоу средь 74 загиблих Львовян був один з них москаль.
показать весь комментарий
07.07.2012 14:11 Ответить
Стецько
https://censor.net/user/28863 - 2007 года рождения.
показать весь комментарий
07.07.2012 14:15 Ответить
+1000000
показать весь комментарий
07.07.2012 14:17 Ответить
Козломордый кацап
Козломордых кацапов даже земля Украинская не воспринимает, тем более представителей гундяевской гебни.
показать весь комментарий
07.07.2012 14:22 Ответить
Пепец Антошке
Русские паломники ехали на могилу Ссыдика Хухмана?
показать весь комментарий
07.07.2012 14:33 Ответить
По факту ДТП с россиянами возбуждено уголовное дело - Цензор.НЕТ 7614
показать весь комментарий
07.07.2012 14:42 Ответить
куцйкуцйкуц
Че раскудахтались , идиоты ???
Погибли люди, православные, ехали по святым местам....
Какая разница какой они национальности ?
показать весь комментарий
07.07.2012 17:13 Ответить