5399 посетителей онлайн
6 913 75

Ющенко сдал своих соратников ради госдачи, - Павловский

Из-за экс-президента Виктора Ющенко сейчас в тюрьме находятся бывшие лидеры оранжевого Майдана - Юлия Тимошенко и Юрий Луценко.

Такое мнение озвучил депутат от БЮТ Андрей Павловский, комментируя слова Ющенко о том, что Тимошенко дешево продается.

"Человеку, который продал ценности Майдана, лучше было бы помолчать. Благодаря тому, что Ющенко является коллаборационистом Януковича, поэтому бывшие лидеры Майдана сидят. Тимошенко и Луценко - за решеткой", - цитирует депутата Gazeta.ua передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Ющенко рассказал, как напугал Януковича досрочными президентскими выборами

"А Ющенко до сих пор незаконно 2,5 года проживает на госдаче, с которой должен был съехать по окончанию полномочий. Вот такая дешевая цена Ющенко, что Янукович разрешил пожить на даче. За это он готов сдать соратников и служить", - отметил "бютовец".

Смотрите также: Ющенко не захотел общаться с голодающими под Украинским домом. Ему кричали "Ганьба"

По словам Павловского, сейчас Ющенко берет деньги у олигархов на свой новый политический проект.

"Это направлено на то, чтобы отобрать у объединенной оппозиции 1 или 2 процента, и чтобы те недополучили 3-4 мандата в следующей Верховной Раде. Ющенко на это согласился, хотя его рейтинг, по социологическим опросам, - 0,2%. С таким рейтингом - это политический труп", - добавил он.

Топ комментарии
+3
Ющенко мразь.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:07 Ответить
+3
ющенко нужно повесить как врага народа Украины. И фамилию этого урода нужно писать только с маленькой буквы.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:09 Ответить
+3
цуке
ющенко нужно повесить как врага народа Украины. И фамилию этого урода нужно писать только с маленькой буквы.

Никопольчанин, цуке говорит правду. И как ты можеш поддерживать этого лживого и продажного юща на которого надеялись, которому верили.. ющ ты продажная мразь, заткнись , не вылазь ни в интернет и ни в какие другие средства массовой информации, не зли народ.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Никопольчанин
Павловский чмо,а Ющенко наш президент
показать весь комментарий
07.07.2012 15:04 Ответить
Та
ты шо! А как жа Виктор Фёдорыч? Уже не?
показать весь комментарий
07.07.2012 15:06 Ответить
Ющенко
Я ИХ президент!!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:24 Ответить
Слабое действие диоксина
Жаль, что **** не сдох от диоксина или там проказы, мне пох от чего, но такая тварь должна лежать в робу, а не сидеть в Мерсе.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:20 Ответить
Гость
Ющенко мразь.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:07 Ответить
цуке
ющенко нужно повесить как врага народа Украины. И фамилию этого урода нужно писать только с маленькой буквы.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:09 Ответить
Как бы не так
Он много чего сделал! Сколько памятников отстроил!!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:26 Ответить
Лев
цуке
ющенко нужно повесить как врага народа Украины. И фамилию этого урода нужно писать только с маленькой буквы.

Никопольчанин, цуке говорит правду. И как ты можеш поддерживать этого лживого и продажного юща на которого надеялись, которому верили.. ющ ты продажная мразь, заткнись , не вылазь ни в интернет и ни в какие другие средства массовой информации, не зли народ.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:21 Ответить
КИЕВЛЯНИН
А ВОНА ПРОДАЖНАЯ----------ТОКА ЭТИ СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА ГОВОРЯТ О СУЩНОСТИ ВОНОЙ......ПЕРЕДАЧКА ВЧЕРАШНЯЯ ОЧЧЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..........................
показать весь комментарий
07.07.2012 15:38 Ответить
ЮЩ
позорный ИУДА ! ОСВОБОДИ ГОС ДАЧУ ! ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ СДОХ В 2004 ! ТЫ ДАЖЕ ПРОТИВНЕЕ И ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ БАНДЫ ПРдюковича
показать весь комментарий
07.07.2012 15:42 Ответить
для никопольчанина
Оно и видно что "мессия" твой президент , такой" сучки с блохами " в истории ещё не было.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:19 Ответить
Как не крути а факт
При Ющенко на Украине была самая лучшая жизнь,а при ПР самая худшая.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:05 Ответить
засунь себе этот факт
сам знаешь куда....при ющенко вообще жить невозможно было!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:29 Ответить
123
Украина -страна предателей.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:06 Ответить
кацапского педераста
никто не спрашивал
показать весь комментарий
07.07.2012 15:08 Ответить
123
..ну и извращенцев типо тебя извини падлюка забыл
показать весь комментарий
07.07.2012 15:25 Ответить
йопрст
А что говорить о России,если во время войны более миллиона русских и 17(!) генералов воевало на стороне фашистов!?
показать весь комментарий
07.07.2012 15:26 Ответить
гостья
ЮЩЕНКО ТАК!!!!
ЮЩЕНКО ТАК!!!!
ЮЩЕНКО ТАК!!!! тимошенко по закону! луценко по закону!!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:07 Ответить
Ющенко ТАК
КАК - ТАК? ТАК, как было? с рейтингом в 7% едва дотянул первый срок? Та ну его нафиг, ото ваше "так".
показать весь комментарий
07.07.2012 15:40 Ответить
КРЫМ
Лег над пропастью русский путь.

И срывается в бездну даль.

Русский русского не забудь.

Русский русского не предай.

Не ступили бы мы за край,

Да подталкивают враги.

Русский русского выручай.

Русский русскому помоги.

Грелась тьма у моих костров.

Никого корить не берусь.

Но вставая из тьмы веков,

Русской силой держалась Русь.

Отслужила свое хлеб-соль.

Мир не стоит нашей любви.

Русский русскому, как пароль,

Имя нации назови.

Перешел в набат благовест.

И нельзя избежать борьбы.

Могут вынести русский крест

Только наши с тобой горбы.

Русским духом, народ, крепись

У последней своей черты.

Русский русскому поклонись.

Русский русского защити.

Душу русскую сохрани.

Землю русскую сбереги.

В окаянные эти дни

Русский русскому помоги.

КОРНИЛОВ

ЛУЧШЕ ПУШКИНА ПИШЕТ

_________________
показать весь комментарий
07.07.2012 15:07 Ответить
Когда вы уже свалите с Крыма,убогие кацапские прихвостни.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:10 Ответить
БЫДЛО КЕРЧЬ
СТИХАМИ..ТУПИЦА СТИХАМИ
показать весь комментарий
07.07.2012 15:12 Ответить
ЮБК
Быдло как всегда за ПР и БЮТ.Ющенко, прости рабскую украинскую нацию.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:07 Ответить
Забавно, а Бутусов сдал Ющенко ради чего? (У Бутусова в кабинете фото на стенке висело - огромное - где он с Ющенко, и еще парой человек в обнимку).
показать весь комментарий
07.07.2012 15:08 Ответить
ПАТРИОТ
Ивченко голова КУН, весь КУН без денег сидит. Костенко, если у Ющенка не будет денег, я приду в КОД. Хорошая компашка на деньги яныковича. Ивченку деду стоит памятник на западной Украине, как погибшему офицеру НКВД.Замечательная компашка....Интересно спросить у ребят с КУН, это вы решили путём голосования, или Ивченко опять сам.Будите забирать голоса в патриотов. НУ ВЫ И ЧМО...
показать весь комментарий
07.07.2012 15:11 Ответить
Писание
"Предавший единожды- предаст всегда"-и о ком бы это???
показать весь комментарий
07.07.2012 15:11 Ответить
123
об украинском народе
показать весь комментарий
07.07.2012 15:14 Ответить
для 123
не пи*ди кацап обосраный! Про себя расскажи как целая армия Власова перешла к немцам!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:21 Ответить
ортопед
У юща кроме его американской катьки , поддержки больше нет . Какие выборы . Точно диоксина перебрал .
показать весь комментарий
07.07.2012 15:17 Ответить
пипец
дожились..., синежопые цензоровские тролли агитируют за Ющенко...
показать весь комментарий
07.07.2012 15:17 Ответить
Стас
Стоп-стоп, но социализм вроде мы тоже проходили (железный занавес, дефицит всего и вся, блат...) Ты это вернуть хочешь?
показать весь комментарий
07.07.2012 15:27 Ответить
Адекватный
Ющ идеалистически смотрел на ситуацию, а когда реально столкнулся, то не хватило сил сопротивляться браткам. Судить его не стоит, но и всерьез воспринимать - тоже нельзя!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:25 Ответить
Ну-ну-ну-ну
одно дело "нехватило сил сопротивляться браткам",
и совершенно другое - сдавать своих соратников (тех, которые по сути и вывели тебя в Презы), а потом сдавать и остальных, миллионы людей - всю страну, лишь бы остаться в шоколаде........
Разницу улавливаете?
показать весь комментарий
07.07.2012 15:32 Ответить
Адекватный
И действительно, было...
показать весь комментарий
07.07.2012 17:55 Ответить
Писание
123- в 17 предали за рейхсмарку расею и царья,а спустя 80 лет предали и похоронили свое дитя серысеры-гном под номером 123 скажи о ком речь .?предавшие батюшку спустя 80 лет были проданы и похоронены без войны и без агрессии.или оккупации болезней и т.д-удел предателей предаваь и быть преданными.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:31 Ответить
Олег
На мой вгляд у Ющенко наблюдается резонерство. Это такой симптом психической патологии. Кому интересно - почитайте в Википедии.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:42 Ответить
Пепец Антошке
Какие-же дураки олигархи, что дают Ющенко бабки на политический проект! Это все равно что деньги бросать в дырку параши и помешивать гущу веслом, приговаривая - новый политический проект.... новый политический проект.... новый политический проект.... новый политический проект....БУЛЬ БУЛЬ! Может они просто дают ему подачку для того, чтоб собака гавкала?
показать весь комментарий
07.07.2012 15:56 Ответить
Домовой ПР
Ющер--это не собака,это трусливый шакал прокаженный,которого принародно кастрировать и упаковать на пожизненное
показать весь комментарий
07.07.2012 16:06 Ответить
НУ КАК ?????

Разом нас багато -
Нас не подола- ти!
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - так!
Ющенко - так!
Це - наш президент.
Так! Так!
показать весь комментарий
07.07.2012 15:59 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
жи2 андруша знов гавкати почав...відпрацьовує цукерку від юді Ющенко кращий президент України а жи2 зі злоби що не вдалось його надурити - юдьку пропхати аж зубами скрежечє
показать весь комментарий
07.07.2012 16:01 Ответить
zz
ЮЩ КУРВА ПРЫЩАВАЯ
показать весь комментарий
07.07.2012 16:07 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
заскавчала жи2..тупорила-. себе вихваляє
показать весь комментарий
07.07.2012 16:12 Ответить
Марьвана
Павловский это О без палочки. Тявкнет, что то и спрячется. Шавка одним словом. А Ющенко-еще со временем оценят. Если ты в третьем классе не можешь решить задачу за десятый класс это не значит что пройдет время и ты не сможешь ее решить. Просто нужно подрасти и набраться ума.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:17 Ответить
ЖОПОЛИЗЫ
ПРдюковича да и то 3-х грош вы такие же мрази как ющ ! привет ЛЮБОСРАТЕЛЬНЫЙ
показать весь комментарий
07.07.2012 16:22 Ответить
Йети Тить
Строго говоря , обмен неплох . Друзья его , как и он сам - просто говно , а вот дача - ну просто хватай и беги ! В чём-чём , а в безкорыстии Пупырчатого не заподозришь ! Умеет жить красиво , насрав на лохторат ! Да и на друзей заодно
З.Ы. Кстати , а кто тот тупой аллигарх , которого он развёл на бабки на свой "новый" избирательный проэкт ?
показать весь комментарий
07.07.2012 16:25 Ответить
ВРЕМЬЯ
Марьвана-А Ющенко-еще со временем оценят(читай первоклашка,что пишут здесь люди-это есть оценка времени,ибо действие, совершенное ющом состоялось.)Тебе расти не дано.Твой рост остановился на уровне первого класса.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:26 Ответить
ЮЩЬ
Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ МОГУ НЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛАВА ЯНУ И ПР!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 16:26 Ответить
а он прав
Ющенко сказал что Тимошенко "легко продается" - и пожтому сней все, в т.ч. и Москва хотели иметь дело и вести переговоры.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:27 Ответить
сс
А чи тільки дача? А "вонючий газ" з Фірташем? А мільярди гр банкам які
Стельмах переводив Фаршаша і вони тут же мандрували за кордон? Добре
розмахувати руками "які не крали", коли Іуда навчився ногами рахувати
вкрадене бабло. Він зрадив нас ще у 2004. Звідси і зміни до Конституції
Медведчука-Мороза, і донецькі прокурори, і бандити у парламенті, і
Янукович Прем'єр у пітушинин туфлях з заявою про небажанння України
входити до НАТО. "Наша Україна" Юща мала величезні борги, хто їх заплатив? - Янкович чи Путін? чи барабашка? Дрібна, жалюгідна і жадібна істота. Ющенко міг стати поруч з Вашингтоном, чи де Голем, але
обрав долю дорогої політичної повії.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:31 Ответить
лекторат
большей твари чем ющенко в украине нет
показать весь комментарий
07.07.2012 16:33 Ответить
Бандерівець
Гірше москаля Україна не знала і не знає. В Українців стає ширше діапазону кому стріляти не в спину, а чоло.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:10 Ответить
точка
Не сдал а покарал! Правильно сделал.
показать весь комментарий
07.07.2012 16:46 Ответить
ага
и миллионы, которые ему поверили - он тоже покарал?
Хватит чушь нести.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:06 Ответить
А КАК ЖЕ АНГЕЛ
, КОТОРОГО АНДРЕИЧ , ВАМ , БЫКОБАРАНАМ , НА ПЛЕЧО ПОСАДИЛ ?
ОН , ПРАВДА , ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПУШИСТЫЙ , ХВОСТАТЫЙ И РЫЖИЙ ...
показать весь комментарий
07.07.2012 17:33 Ответить
Запускай Берлагу Ющенко. (с)

Вот это одна из схем донеццкого ворья. Запускают Ющенка по мажоритарке, голоса сторонников оппозиции делятся и везде по мажоритарке побеждают донеццкие.

Быть народным кумиром, растратить народное доверие и вылизывать жопы донеццких олигархов.... Это мог только Ющенко.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:14 Ответить
Р
везде по мажоритарке побеждают донеццкие.

Вибач бидло, шо не нави, але побеждают тому, що русскаязичнає бидло-скот голосує за ПР.

При чому тут Ющенко?
.
показать весь комментарий
07.07.2012 21:01 Ответить
ККК
недоотравленная гнида, падаль шакалья, недоносок и недоумок! пусть почитают его девачки, которым оно до сих пор меняет прокладки, мальчики и американка с кривыми ногами. ПАДОНАГГГ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2012 17:24 Ответить
не отсвечивай
ЮЩ - КРАСАВА... ТАК ЗАЧЁТНО ОТЛОХОПЕДИТЬ СВИДОБЫДЛО , НАДО УМЕТЬ...
показать весь комментарий
07.07.2012 17:38 Ответить
відсмокчи
1000000000000000000000000000000000000000000000000000 %
показать весь комментарий
07.07.2012 17:39 Ответить
ЧЕ смоктать то
,, у тебя СПЛОШНОЕ ОЧКО ... может кирзач по - колено загнать ?...
показать весь комментарий
07.07.2012 17:44 Ответить
Петро
Що не робиться, то накраще.З Ющом ми їх не перевішаємо......
показать весь комментарий
07.07.2012 17:41 Ответить
ОДЕСЬКИЙ ПАРТИЗАН
БУВ У КИЄВІ БІЛЯ УКРАЇНСЬКОГО ДОМУ, МАЮ СВІЙ ВИСНОВОК РАЗ ЮЩА ТАМ НЕ БУЛО, ТО НЕХАЙ ЗАТКНЕ ПЕЛЬКУ ЩО ВІН ЗАХИЩАЄ МОВУ, ЯКБИ ПРИЙШОВ НАРОД ЗАПЛЮЄ. ВИСНОВОК: ЮЩЕНКО ЙДЕ У ВЛАДУ, ЩОБ ПОТІМ ЇЇ ПЕРЕДАТИ ЯНУКОДЛУ.
показать весь комментарий
07.07.2012 17:45 Ответить
здонбасу
Ви дуже неуважний. Пора на пенсію з партизан.
показать весь комментарий
07.07.2012 18:42 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
павловський ваш -поц
показать весь комментарий
07.07.2012 20:49 Ответить
а шо так
Павловский обиделся на правдивые слова, что Жулька дешево продается ???? Хотел услышать, что дорого продается ??? Так бомжихи всегда дешево стоят.
показать весь комментарий
07.07.2012 21:00 Ответить
Р
русскаязичнає бидло-скот голосує за Партію Регіонів!
показать весь комментарий
07.07.2012 21:02 Ответить
лозинский
а 30 тушок из бюта голосовали за язык... это к даче не лепится,секта она и есть секта...
показать весь комментарий
07.07.2012 21:18 Ответить
Марьвана
Угу, угу оценили Ющенко как же. Это же мозг нужно иметь что бы обдумать. На Христоа то же гнали. Отпустить Вараву все кричали. А потом что ? Мало еще времени прошло, что бы освободится от рабства должно пройти не одно поколение, а то вон какой быстрый. Одни за гопника голосуют, другие за артистку-популистку. И это вы называете оценили. Да вы даже ничего не поняли.
показать весь комментарий
08.07.2012 12:07 Ответить