11008 посетителей онлайн
6 931 75

Ющенко сдал своих соратников ради госдачи, - Павловский

Такое мнение озвучил депутат от БЮТ Андрей Павловский, комментируя слова Ющенко о том, что Тимошенко дешево продается.

"Человеку, который продал ценности Майдана, лучше было бы помолчать. Благодаря тому, что Ющенко является коллаборационистом Януковича, поэтому бывшие лидеры Майдана сидят. Тимошенко и Луценко - за решеткой", - цитирует депутата Gazeta.ua передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Ющенко рассказал, как напугал Януковича досрочными президентскими выборами

"А Ющенко до сих пор незаконно 2,5 года проживает на госдаче, с которой должен был съехать по окончанию полномочий. Вот такая дешевая цена Ющенко, что Янукович разрешил пожить на даче. За это он готов сдать соратников и служить", - отметил "бютовец".

Смотрите также: Ющенко не захотел общаться с голодающими под Украинским домом. Ему кричали "Ганьба"

По словам Павловского, сейчас Ющенко берет деньги у олигархов на свой новый политический проект.

"Это направлено на то, чтобы отобрать у объединенной оппозиции 1 или 2 процента, и чтобы те недополучили 3-4 мандата в следующей Верховной Раде. Ющенко на это согласился, хотя его рейтинг, по социологическим опросам, - 0,2%. С таким рейтингом - это политический труп", - добавил он.

Топ комментарии
+3
Ющенко мразь.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:07 Ответить
+3
ющенко нужно повесить как врага народа Украины. И фамилию этого урода нужно писать только с маленькой буквы.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:09 Ответить
+3
цуке
ющенко нужно повесить как врага народа Украины. И фамилию этого урода нужно писать только с маленькой буквы.

Никопольчанин, цуке говорит правду. И как ты можеш поддерживать этого лживого и продажного юща на которого надеялись, которому верили.. ющ ты продажная мразь, заткнись , не вылазь ни в интернет и ни в какие другие средства массовой информации, не зли народ.
показать весь комментарий
07.07.2012 15:21 Ответить

Загрузка...