6822 посетителя онлайн
1 520 65

Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный

Чем дальше движется процесс над Луценко и Тимошенко, тем все больше видно, что за этим им стоит один человек - Виктор Янукович. А все дело - сведение счетов и политическая месть.

Об этом сообщил в интервью Gazeta.ua Роман Безсмертный, передает Цензор.НЕТ.

Николай Замковенко свое время "положил мантию" в Печерском суде. Он тогда кардинально изменил отношение граждан Украины к судьям и судам. Такие действия судьи Медушевской, Вовка и судей по делу Тимошенко приносят не только горе семьям, но и разбивают доверие 46 миллионов человек в судьях и судах. Они просто втаптывают все в грязь, поэтому в суды никто обращаться не хочет. Тогда нужно будет обращаться к бандитам, чтобы они решали эти проблемы. И если государство и суды не справляются с функцией посредничества и разрешения конфликтов, значит общество само решает эти проблемы как может. Власть провоцирует общество на гражданское противостояние и конфликты. И получит расправу. Почему появились убийства милиционеров? Откуда это берется? Если преступников выпускаете, а честных людей сажаете, то появляются народные мстители, которые вершат самосуд. За что можно поблагодарить Медушевскую и других судей? За то, что они готовят Украину к Колиивщине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Луценко "тупо подставили", - показания свидетеля на суде

Нынешний закон о языках или конфликт на бытовой почве может привести к колоссальным возмущениям. И мы даже не представляем, что живем на пороховой бочке, а спичку держит Янукович. И в очередной раз, когда он захочет поджечь сигарету, все взорвется. Дело по Луценко - это одна из десяти ступенек, чтобы бочка взорвалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ющенко сведет к нулю любое дело, - Безсмертный

У нас с действующей властью были разные отношения. Мы ссорились, подписывали различные договоры. Но я никогда не мог подумать, что политические отношения будут устанавливаться в уголовно-процессуальном процессе. На сегодняшний день я могу сказать, что дело против Луценко - это преступление. Это же следует и из решения Европейского суда по правам человека. В преступлении участвовали действующий президент, генпрокурор, все, кто был в процессе задержания Луценко.

Топ комментарии
+2
зачем на дыбу? вали в рашку и все.
показать весь комментарий
08.07.2012 20:02 Ответить
+1
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС РОЗДІЛЯЮТЬ І ВІДВОЛІКАЮТЬ ВІД ПРОБЛЕМ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

СВОЇ ПРАВА ТРЕБА ЗАХИЩАТЬ
показать весь комментарий
08.07.2012 17:31 Ответить
+1
Скажи цьому -ПІДРу !Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 5451
показать весь комментарий
08.07.2012 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС РОЗДІЛЯЮТЬ І ВІДВОЛІКАЮТЬ ВІД ПРОБЛЕМ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

СВОЇ ПРАВА ТРЕБА ЗАХИЩАТЬ
показать весь комментарий
08.07.2012 17:31 Ответить
ну..ну .....Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 627
показать весь комментарий
08.07.2012 17:35 Ответить
ДАВИ
БАНДЕРЛОГОВ!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:57 Ответить
Готовься к депортации на историческую родину, монгол!
показать весь комментарий
08.07.2012 18:05 Ответить
Бессмертному
А почему ты, такой умный, не настоял чтобы твой прежний гниломордый хозяин не подписывал всяких универсалов и меморандумов с ПР? Не приглашал Овоща на годовщину Майдана. О них бы уже и думать забыли, так нет этот"патриот" вытянул их из небытия чтобы с ЮВТ расправиться. Мы все помним.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:53 Ответить
крот
ВОНА
ПРОДАЖНАЯ...ПЛЮНУЛА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ УКРАИНЫ И
РОССИИ...ПЛЮНУЛА НА МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И
РОССИЕЙ...ОБМАНОМ ЗАСТАВИЛА ДУБИНУ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ...ПОТОМ ЭТОТ КОНТРАКТ
СКРЫВАЛА ОТ ВСЕГО МИРА....ВЫВЕЛА ПОСРЕДНИКА КОТОРЫЙ ПРОДАВАЛ ГАЗ ПО 179 А
ПОДДЕЛКОЙ ДОКУМЕНТА КАБМИНА СДЕЛАЛА ПО 450....КАКАЯ ЕЩЕ НЕОБХОДИМА ПРОЗРАЧНОСТЬ
ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ....ЕСЛИ ОНИ СЛЕПЫЕ...ПУСТЬ ОДЕНУТ ОЧКИ....А УКРАИНУ ПОДОРВАТЬ
ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭТИМ ДЯДЯМ И ТЕТЯМ С ЕВРОПЫ НЕ ДАДИМ...
показать весь комментарий
08.07.2012 18:56 Ответить
Кроту
Больной наголову !
показать весь комментарий
08.07.2012 20:41 Ответить
кроту
палец не устал, идиот?
показать весь комментарий
09.07.2012 09:33 Ответить
харьковчанин
Не, ну ты посмотри на этих мовнюков: значит, за то, что реклама в харьковском метро иногда будет еще и на русском (кроме украинского и английского), меня, русского, на дыбу. Ну сволота подляшья.
показать весь комментарий
08.07.2012 19:09 Ответить
---
зачем на дыбу? вали в рашку и все.
показать весь комментарий
08.07.2012 20:02 Ответить
ау
почему месть? самый простой страх!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:33 Ответить
смертний
Піди поцілуй сврго юща в одне місце і згинь разом з нимм,А народ і Украіни і Росіі порозуміються
показать весь комментарий
08.07.2012 17:34 Ответить
mіхо
Самый толерантный и многогранно и всесторонне развитый президент Федорыч , желает всем добра и процветания . Слава Азарычу , Слава Федорычу .
показать весь комментарий
08.07.2012 17:35 Ответить
ти може про пакращення щось розповісиш, або про лучше-вєсєлєє, чи про переможений голод, успішне Євро (для кого?)ю

а, любитель гавна?
показать весь комментарий
08.07.2012 17:45 Ответить
Ну - ми поки що на Коліївщину не ведемося. Але є час - великий та розумний суддя.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:35 Ответить
Foma
Безсмертный просто ПРОВОКАТОР, 20 лет ГНОБЯТ на Украине РУССКИЙ ЯЗЫК, 20 лет мовнюки ЗАТЫКАЮТ РОТА, уже и не привыкли жидо-масоны рядящиеся в украинские одежды встретить хоть мало-мальский ОТПОР.
Господа безсмертные ВАС НАДО САЖАТЬ за разжигание межнациональной РОЗНИ!
показать весь комментарий
08.07.2012 17:36 Ответить
Скажи цьому -ПІДРу !Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 5451
показать весь комментарий
08.07.2012 17:40 Ответить
ортопед
Хоть один пример кому и когда в Украине запретили разговаривать на русском языке . Я такое первый раз слышу . И ты даже не провокатор , а просто жополыз шапкокрадов .
показать весь комментарий
08.07.2012 17:41 Ответить
ортопеду ответ
Личный опыт. Еще СССР. 1990 год. Командировка в Хмельницкий. Впервые приехала на запад страны. Нужно было узнать, каким автобусом доехать до аэропорта. Задавали вопрос нескольким жителям города.Сначала на русском языке, затем на украинском (прекрасно понимаю украинский, читаю, но нет навыков разговорной речи, и собеседники почувствовали, что этот язык для меня не родной).Ни один человек не ответил на вопрос, смотрели мимо, как на пустое место. И это еще до "незалежности". И вы будете утверждать, что все граждане Украины равны и никому не запрещают разговаривать на русском?Я, чесно говоря, была в шоке. Впервые встретилась с таким отношением к людям. В моем многонациональном городе Донецке люди разговаривали на том языке, на каком им было удобно. И все понимали друг друга, не было никогда проблем. Вот такие на Западной Украине "толерантные"люди были еще при СССР.
показать весь комментарий
08.07.2012 21:32 Ответить
не так
Не верю ни одному слову.
У меня другой опыт. Уже наше время. 2008 год. командировка в Хмельницкий из Харькова.
Тоже были опасения по поводу языка.
Опасения развеялись полностью.
И в кафе, и в гостинице и в магазинах со мной общались и на украинском, на котором я пытался говорить, и прекрасно общались, когда переходил на русский.
Кроме того, Хмельницкий это все - таки больше, наверное, ментально центральная Украина, а не западная. Последняя - это Тернополь, Ивано-Франковск, Ровно, Львов.
показать весь комментарий
08.07.2012 22:52 Ответить
так вас не ********, вам на родіну пропонують повернутись. ти ж гавкаєш тут досі виключно через українську толерантність. однак, терпець має межі - добрешешся
показать весь комментарий
08.07.2012 17:47 Ответить
крот
ВОНА
ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭТИМ ДЯДЯМ И ТЕТЯМ С ЕВРОПЫ НЕ ДАДИМ...
показать весь комментарий
08.07.2012 18:57 Ответить
А вас не надо сажать за тоже?
показать весь комментарий
08.07.2012 21:22 Ответить
Невнушаемый
Как только не по свидомому сценарию, они сразу про всякие колиивщины вспоминают.

Не будет в Украине никаких серьезных силовых потрясений : власти эти потрясения не нужны, свидомые на эти потрясения неспособны.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:39 Ответить
а когда власть мусоров
с дубинками на мирных демонстрантов бросает, она чего добивается?
показать весь комментарий
08.07.2012 18:56 Ответить
мдя
очень хочется верить что не будет.Но провокаторы типа Колесниченко, Кивалова и иже с ними очень стараются. Украинцы народ толерантный и терпеливый, но все имеет свой предел.И если,не дай Бог , буза начнется мало никому не покажется. Провокаторы сбегут первыми, а вот что делать тем кому бежать некуда7
показать весь комментарий
08.07.2012 19:45 Ответить
На пути господства Путина
Украине не в НАТО и не в ЕС.
Мелкому ничтожеству Вадику Колесниченко дали 185 млн долларов на идею русскости и он с подельниками превратил страну в яблоко раздора.
Путин тихонько прибирает в Украине под себя металлургию и химию. Заводы моторостроения и титана, газопроводную магисталь.
Путин все гребет под себя. Почему он не едет в Украину - выжидает разруху не только в головах, но и в экономике. Чтобы вьехать властителем в разоренную нищую рабскую страну.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:40 Ответить
..........................Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 1888.......Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 6336
показать весь комментарий
08.07.2012 17:42 Ответить
Гитлер
ХАЙ ПУТИН
показать весь комментарий
08.07.2012 17:44 Ответить
оооооооооооооооооооо
Древние мудрецы говорили: хочешь мстить -копай две могилы.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:45 Ответить
6
Это правда. Но многие согласны уже и на это. Печально...
показать весь комментарий
08.07.2012 17:54 Ответить
оооооооооооооооооооо
Древний мудрец сказал:" В политике не бывает окончательных побед и поражений", ".
показать весь комментарий
08.07.2012 17:47 Ответить
6
И это правда. Но многие о ней предпочитают не помнить. Это тоже не радует.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:56 Ответить
оооооооооо для 6
Это сказал сам Харант. Так называется его ненаписанная, но уже проданная книга. См. новость от 17.38.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:59 Ответить
6
Неплохое название для ненаписанной книги. Нет? Вроде и известная банальность, но как звучит. В устах гаранта - как откровение. Правда вызывает некоторое недоумение. Ведь пока все его действия говорят о несколько ином подходе.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:22 Ответить
Громадянин
Я то взагалі людина непитуща. Але за те щоб ХАМ зігнувся точно випив би пляшку недешевого коньяку. Пане Президенте зробіть для мене такий подарунок.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:50 Ответить
так пусть погасит
ущерб нанесенный незаконной деятельностью и гуляет на свободе как Филипчук.
показать весь комментарий
08.07.2012 17:53 Ответить
....................................Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 3759Власть провоцирует общество на конфликты и готовит Украину к Колиивщине, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 2350
показать весь комментарий
08.07.2012 18:04 Ответить
ну шо он брешет. засуха ,на капусту точно неурожай будет, а значит голод и экономична крыза
показать весь комментарий
08.07.2012 18:07 Ответить
правда украины
Правда украины! Украинцы потерпимм до выборов немного осталось а потом нвсе на выборы и выкинем Царя Питдаровича на ЗОНУ!!Других вариантов тупо просто НЕТ
показать весь комментарий
08.07.2012 18:08 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
українофобія - психична хвороба!!
показать весь комментарий
08.07.2012 18:10 Ответить
петрий
Бесмертный после спячки, пора, скоро выборы. Можно обсырать ПР и Уряд. А само ни на грош ничего насделало для народа.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:20 Ответить
козлу
Щоб вин тоби цимы каминцями та по голови.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:21 Ответить
долой
банду гопников и казнокрадов!
показать весь комментарий
08.07.2012 18:38 Ответить
некоторые из них
уже сидят, придет время и другие сядут.
показать весь комментарий
08.07.2012 18:39 Ответить
ні
Я уже прочитав твори януковича про ВЕЛИКУ УКРАІНУ,,,УКРАІНА -могутня держава.Єкономічно сильніша за америку .Европа під патронатом НАШОГО ПРЕЗИДЕНТА....Росія знаходиться на теренах ВЕЛИКОІ УКРАІНИ. УКРАІНСЬКА МОВА в росіі-----друга державна...Мені твір сподобався
показать весь комментарий
08.07.2012 18:40 Ответить
говнюки тянут к РАСКОЛУ
еще с 1991-го...
показать весь комментарий
08.07.2012 18:55 Ответить
Sonntag
Оппозиция провоцирует общество на конфликты.Власть,в основном молчит.Смерть Безсмертного на конце иголки
показать весь комментарий
08.07.2012 20:14 Ответить
Українець
Влада Розкрадає Україну! Нічого вона не провокує! А Коліївщіна в Україні можлива! Враховуючи, Політичну Ситуацію в Країні! При Владі Казнокради і Бандити! Ця Влада не вічна вона піде! Нічого Українські Националісти придуть до Влади! І Українці почнуть жити краще!
показать весь комментарий
08.07.2012 20:19 Ответить
Sonntag
Где-то,помню, уже приходили.Для тех,кто забыл историю привет из Мюнхена и Нюрнберга
показать весь комментарий
08.07.2012 20:25 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
а ще вітаннячко жидам з Шабри та Шатила де вони дітей та жинок повирізали і вітаннячко від 150ооожидів та полужидів що воювали за нацистську німеччину(навідь в сс були!!! )
показать весь комментарий
08.07.2012 20:28 Ответить
Sonntag
Безсмертный газет не читает:в Европе все попередники сидят,в Израиле тоже.Саркози прячется в Канаде - все как у нас
показать весь комментарий
08.07.2012 20:21 Ответить
Українець
Сонтаг нічого Українські Националісти придуть до Влади! І Україна буде процвітати! Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
08.07.2012 20:28 Ответить
Sonntag
Где-то,помню, уже приходили.Для тех,кто забыл историю привет из Мюнхена и Нюрнберга
показать весь комментарий
08.07.2012 20:31 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
а ще вітаннячко жидам з Шабри та Шатила де вони дітей та жинок повирізали і вітаннячко від 150ооожидів та полужидів що воювали за нацистську німеччину(навідь в сс були!!! )
показать весь комментарий
08.07.2012 20:33 Ответить
Рок
Ты мудила,будешь так орать на виселице,фашист недобитый.
показать весь комментарий
08.07.2012 21:05 Ответить
Рок
Имею ввиду Украинца штатного заседателя здесь.Трус ты падло.Если ты такой честный,почему получаешь деньги с Востока,где большинство русские,сволочь и дармоед.
показать весь комментарий
08.07.2012 21:09 Ответить
Гражданин Украины
Не написал, а гонорар получил. А оно писать умеет!?
показать весь комментарий
08.07.2012 21:13 Ответить
Українець
Рок особисто я нічого не отримую! А тим паче зі сходу! На Сході так Більшість Малороси які хочуть приєднатись до РФ! Це їх право! Особисто мені не треба Гроші зі Сходу! Краще отримувати Гроші від Заходу! Коли Українські Националісти приїдуть до Влади! То Україна буде процвітати! І Буде Українська Нація жити добре! На Чолі з Президентом Националістом! Слава Україні! А Вороги України будуть знищені! "Кто не з нами той проти, нас"! Слава Українській Нації! Як Казав Маркс "кто не розмовляє на Рідній Мові той Раб Окупант і Дурень"!
показать весь комментарий
08.07.2012 21:18 Ответить
boss
Если раньше ПаРтия ПеРдонов вызывала отвращение , то сейчас - просто смех. Юродивые отдыхают.
показать весь комментарий
08.07.2012 21:32 Ответить
12121212
Закон о языке, глупость несусветная придуманная депутатами , пытающимися повторно попасть в Раду. Все эти годы эта проблема им была пофигу. Имелись более важные личные проблемы в виде заработка на лоббизме, дерибане и прочей подработке. А сейчас, за пару месяцев до выборов нужно себя показать перед своим , как они говорят электоратом, радетелями, страдальцами не щадящими морды своей и рубашки за 500 у.е. ради великого и могучего.
Ну а Янек обязательно воспользуется шансом выставить себе мудрым и уравновешенным правителем не только Донбаса и Крыма , но и всейУкраины, который стоит над языковыми противоречиями и отправит закон о языках на доработку еще на лет 5.
Так что ситуация всем выгодна. Все успели засветиться и получить свои дивиденды.
В Украине 100% владеют русским. Но далеко не все - украинским, особенно среди русских пенсионер, отставников,а также бывших чиновников, завезенных в сов.времена на разные руководящие должности. Правда их дети, внуки , судя по результатам единого гос. экзамена,знают и владеют украинсктм очень не плохо.
Азаров, в его пожилом возрасте, худо-бедно освоил и пытается разговаривать на украинском, показывает тем самым пример для остальных, планирующих получить хорошую должность в Украине. Ему за это респект от украинцев.
показать весь комментарий
08.07.2012 22:04 Ответить
---
не не респект ,а вилы под ребро.
показать весь комментарий
08.07.2012 22:20 Ответить
---
даже говорение на украинском его не спасает.
показать весь комментарий
08.07.2012 22:21 Ответить