6230 посетителей онлайн

Одну из голодающих под Украинским Домом увезла скорая

"Скорая помощь" забрала из-под Украинского Дома 20-летнюю участницу голодовки Анну Ющенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Анна целый день плохо себя чувствовала, ее тошнило, болела голова и трудно было ходить. Поэтому мы решили вызвать ей скорую", - сообщила одна из участниц голодовки.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: К голодающей за язык приехала "Скорая": кольцо из "полицейских" машин блокирует подъезд к Укрдому

По информации голодающих, "Скорую" вызвали после того, как девушка потеряла сознание. Ее отвезли в областную больницу. Врачи пока не комментируют состояние здоровья девушки. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что милиция не пускает "скорую" под Украинский Дом.

Смотрите: Пока Янукович-младший участвовал в ралли, его карточка голосовала за языковой закон

Топ комментарии
+2
а **-анутый на всю гнилую репу ублюдок рожденный от шелудивой подзаборной суки
показать весь комментарий
12.07.2012 16:08 Ответить
+1
В Києві тільки голодувати, дихати нічим. Хоча в свої 20 років вона проявляє свій патріотизм порівняно з пузатими депутатами..
показать весь комментарий
12.07.2012 15:51 Ответить
+1
Это ты гнелой урод не родины не позиции, а она герой Украины. Защищят единый Государственный Украинский язык.
показать весь комментарий
12.07.2012 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Шовинисту
Смешно будет, когда вас кавказцы отимеют. Скоро ваша рашка развалится на мелкие части. Будете просится к нам)
показать весь комментарий
12.07.2012 17:05 Ответить
пав
ваше "скоро", похоже вечно и не имеет срока давности. как Юлины преступления против Украины.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:16 Ответить
кацапы
самые кацапистые в мире! ( кацап по казацки козёл-для тех кто до сих пор не знает).
показать весь комментарий
12.07.2012 17:16 Ответить
пав
а что это за язык "казацкий"? такого в природе и науке нема. наверное, ты имел ввиду КАЗАХСКИЙ.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:24 Ответить
как
оказалось мову запрещали до 1905 года. наши русские "братья" запрещали писать, учить играть на мове бесконечным числом указов. вот в них это до сих пор и осталось.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:01 Ответить
не галичанин
Йди до Львіва і сидь там, морда пацьичя! А воно ж вилізло із криївки і забурилось на цілий світ. До стайні, бидлота!
показать весь комментарий
12.07.2012 17:06 Ответить
ДиДжей известный тролль
На весь окраинский интернет, круглосуточно торчит на форумах, клички Олесь вДовбуш, Галичина и тд. Сам признавался что мама полька а папа юрист... вот такие они справжни украиньци.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:07 Ответить
ага
а потом оказалось,что после 1917 года мову вновь разрешили.я в школу пошла в 1980 году-мову учили со 2 класса.5 дней в неделю.по 10 класс включительно.и была обязаловка.исключения-только тем ученикам,чьи отцы были военными и часто семьи переезжали по СССР
показать весь комментарий
12.07.2012 17:08 Ответить
вот
не пойму рыгов с анналами ,чего они хотят? Разделить Украину,в угоду кремлевским карликам,или вместе с сионистами истребить народ населяющий страну? Чего конкректно хотят бандиты? Ну набить свои карманы, уже набили, ну рассадить своих людей у корыта,рассадили- дальше что?
показать весь комментарий
12.07.2012 17:08 Ответить
а
дальше хотят продолжать тырить и что бы никто не мешал. а если люди не будут грызться, то объединятся и спросят-где деньги?
показать весь комментарий
12.07.2012 17:17 Ответить
пав
они хотят выполнить то, что обещали СВОИМ избирателям, проголосовавшим за ПР и Януковича в 2009-2010. и что электорат ПР от них уже 2 года ожидает.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:22 Ответить
пав
укра-питеки на Пушкина замахнулись. ну да, у них же П.Тычына - гэний (трактор в поле дыр-дыр-дыр). и Марка-Вовчык-Черемшына.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:18 Ответить
321
эй-свидомитые-а какую пользу вы приносите украине?только не надо вспоминать за упа,смереки и трембиты.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:13 Ответить
321-му
Если бы выдали оружие ,ты бы быдлюк понял, какую пользу приносим Украине!
показать весь комментарий
12.07.2012 17:20 Ответить
рогу
поэтому-то вам его и не полагается, быдлоте. как грится, бодливой корове бог рогов не дал.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:26 Ответить
мечта нацюка
Рашка если развалится хохлосвиней тем более не будет, китайцы или жи2 церемониться не будут быстро всем хохлов забреют в рабы. Ядерного украинского оружия нет, пиндосы все попилили... Вообщем в любом случае свидомым конец, вопрос времени. Да и мозгов у них нет, безмозглые не должны существовать в природе. Давно пора их уже искоренять.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:14 Ответить
пав
мозгов может и нет, зато много ССАЛА! и гамна!
показать весь комментарий
12.07.2012 17:20 Ответить
кацапов
на мыло!
показать весь комментарий
12.07.2012 17:21 Ответить
сегодня
Тупые вуйки только и умеют ,что картинки выставлять. Аргументов нет только маты.Вчера кошары чистили ,сегодня мытци и политологи.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:27 Ответить
русич
вы херои только у себя в горах.да еще в интернете.пора уже Федоровичу принять этот закон и разрешить милиции в случае неповиновения применять спецсредства и оружие.мы ведь цивилизованная страна. а в таких странах полиция не церемонится.это у нас больно добренькие.
показать весь комментарий
12.07.2012 17:31 Ответить
ххх
Бандеровка с возу кобыле легче !!!
Вот бы всех бандеровцев увезли в больницу а ещё круче в крематорий !!

У ха ха ха
показать весь комментарий
12.07.2012 17:35 Ответить
55
ведь и правда-свидонутые умеют только сраные картинки выставлять.видно это их возбуждает.ух-шалуны
показать весь комментарий
12.07.2012 17:44 Ответить
пав
картинки выставлять - УМА не надо. тем более, когда картинки другой сварганил. а у юльков весь УМ - у Люли в холодильнике. ВОНЯ из него мозги с перцем по-армянски готовит.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:05 Ответить
77
да россияну не понять . не та вертикаль менталитета
показать весь комментарий
12.07.2012 19:09 Ответить
Віктор не президент
Ця дівчина справжній Герой . Мої співчуття та повага таким людям
показать весь комментарий
12.07.2012 19:10 Ответить
иди голодать гавнюк
Или дуже ********** сало? Лучше сам здохни пока палками тебя не забили боров.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:41 Ответить
Страница 2 из 2