4804 посетителя онлайн
6 120 41

Кровавое ДТП в Киеве: четыре человека погибли

В Киеве в результате столкновения автомобиля Mitsubishi Lancer со стоящим грузовиком Renault Magnum погибли четыре человека.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Масштабное ДТП в Полтаве - пострадало 17 человек

"14 июля в четыре утра в столице на проспекте Ватутина, 2, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, следуя со стороны Московского моста в направлении Керченской площади, совершил наезд на припаркованный в крайней правой полосе движения автомобиль Renault Magnum 480 с полуприцепом Klegefranc 1A. В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Mitsubishi погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+1
народ носиться не понимая в каких жестянных банках находиться
показать весь комментарий
14.07.2012 13:37 Ответить
+1
мои искренние соболезнования....
показать весь комментарий
16.07.2012 18:22 Ответить
+1
как жаль , молодые совсем((((((((((((
Царство им Небесное!
показать весь комментарий
17.07.2012 02:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
народ носиться не понимая в каких жестянных банках находиться
показать весь комментарий
14.07.2012 13:37 Ответить
придуркам придурочная смерть!
показать весь комментарий
14.07.2012 13:44 Ответить
werty
за рулем придурок,а три ребенка при чем???
показать весь комментарий
14.07.2012 13:52 Ответить
112
Ты бвы предпочел, что-бы на месте грузовика была коляска с ребенком и мамочкой? Там 4 полосы для движения - бухие были, или под наркотой.
показать весь комментарий
14.07.2012 16:57 Ответить
прохожий
за рулем сопляк 19-ти лет. Самоликвидация мажоров продолжается!
показать весь комментарий
14.07.2012 13:53 Ответить
Георгий
мажоры не ездят на старых лансерах.
показать весь комментарий
14.07.2012 13:54 Ответить
-
мажор..не мажор..но мудак - точно..
показать весь комментарий
14.07.2012 14:01 Ответить
шьерт побьери
Шо опять депутат пранальный на 250 км в час?
показать весь комментарий
14.07.2012 13:56 Ответить
Они к этому стремились
Пешеходы будут целы.
показать весь комментарий
14.07.2012 13:59 Ответить
неудивительно
Лансер. Больше можно ничего не говорить...
показать весь комментарий
14.07.2012 17:05 Ответить
ар4и
я знал водителя(((((((
показать весь комментарий
14.07.2012 23:26 Ответить
Ирина
я тоже очень хорошо знала Рафика(((
вечная память ему...
показать весь комментарий
16.07.2012 23:31 Ответить
ххххххххх
я девочку с детства знаю
показать весь комментарий
15.07.2012 00:09 Ответить
нон
знакомая знакомых, жалко всех, особенно пасажиров, красивые девочки очень,
показать весь комментарий
17.07.2012 22:38 Ответить
Шлпа
вы мудаки все вы незнали етих людей и незнали причину итвари как вы можыте *** уроды!?"
показать весь комментарий
15.07.2012 04:03 Ответить
Неизвестный
Как я понял это Рафаэль разбился?
показать весь комментарий
15.07.2012 07:17 Ответить
Юлия
Да...он...
показать весь комментарий
15.07.2012 12:26 Ответить
Александр
А кто такой Рафаэль?
показать весь комментарий
15.07.2012 23:34 Ответить
anonim
Я видела весь этот ужас,около 7 часов утра, тела уже вытащили кошмар такой... Молодые совсем.
показать весь комментарий
15.07.2012 10:09 Ответить
Александр
Я видел, тоже, это пипец! Рука отдельно валялась, с машины комок металла... Резко отвернулся, полчаса не мог прийти в себя... (увиденное, заставило реально задуматься о жизни)
Выше указанным (не корректным) комментариям, могу сказать одно - не судите да не судимыми будете...
Люди погибли... Их кто-то любил, теперь их нет... А вы со своей меркантильностью и завистью высказываете мнение которое настолько бесценно и важно, что оставьте его б...дь при себе!!!
Эти люди мне совсем не знакомы, но мне их искренне жалко! Примите мои соболезнования!!!
показать весь комментарий
15.07.2012 23:14 Ответить
ОЛЕГ
СПАСИБА ЗА ПОНИМАНИЕ,И ПОТДЕРЖКУ....ЕТО БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЕ ДРУЗЬЯ.
показать весь комментарий
24.07.2012 03:53 Ответить
Руслан Брат
СПАСИБО !
показать весь комментарий
11.08.2012 23:16 Ответить
роман давиденко
мои искренние соболезнования....
показать весь комментарий
16.07.2012 18:22 Ответить
Ална
как жаль , молодые совсем((((((((((((
Царство им Небесное!
показать весь комментарий
17.07.2012 02:54 Ответить
Не летай быстро едешь тихо понесут
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/grigorii-zare4nii-ne-letai-bistro-ede6_-tiho-ponesut/
показать весь комментарий
17.07.2012 03:01 Ответить
Ирина
Очередное жуткое ДТП на Троещине. На этот раз авария унесла сразу 4 жизни молодых людей. Две девушки и двое молодых людей скончались на месте трагедии, еще до приезда скорой помощи. Около 5 часов утра по киевскому времени в субботу, 14 июля, напротив одного из торговых центров на проспекте Ватутина в столице Украины 19-летний водитель на Mitsubishi Lancer врезался в припаркованный грузовик Renault. Mitsubishi Lancer летел на столь высокой скорости, что от двух автомобилей остались лишь запчасти. 4 трупа практически полностью разорваны на части, - отмечают очевидцы. Водитель Mitsubishi Lancer был трезв.
показать весь комментарий
17.07.2012 09:49 Ответить
лани
всем девочкам, если Вы едите с большой скоростя с парнями, даже парнями с формулы 1 попрасите ехать потише или попростие что бы остановили и вызывайте такси ( на спортивных мотоциклах вообще не катайтесь)
показать весь комментарий
17.07.2012 22:42 Ответить
ОЛЕГ
МОЗГОВ У ТЕБЯ КАК У РАКУШКИ!
ТВОИ ШУТКИ НЕ УМЕСТНЫЕ!
показать весь комментарий
24.07.2012 03:58 Ответить
Капуста Макароны
Все правильно лани говорит. девочки могли бы попросить остановить автомобиль.
я тоже знала Рафаэля. Но мне его ни чуть не жаль. я знала что он кончит рано. или наркотой или чем-то еще. не*** ездить 200 км в час. бухой ты, пьяный ты, исправные у тебя тормоза или нет...200 км в час НЕ ЕЗДЯТ! причина аварии - нам все можно, мы будем ездить как хотим. результат видели все.
будьте здоровы, берегите себя!
показать весь комментарий
21.10.2012 14:44 Ответить
наташа
мои искренние соболезнование
показать весь комментарий
18.07.2012 11:33 Ответить
Валерия
Рафаэль был очень хорошим,добрым и весёлым парнем!!!
Никогда нельзя плохо говорить о мёртвых!Это бесчеловечно и жестоко!!!Да и,вообще, это грех!
Все мы люди и имеем свои недостатки,но все мы достойны уважительного отношения к себе!Поэтому нужно уважать окружающих и философски относиться к их поступкам!!!
Вечная ему память,пусть земля будет пухом!
Мы помним,любим и скорбим...
показать весь комментарий
18.07.2012 19:47 Ответить
ОЛЕГ
МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОМЕНЯЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО НЕ СТАЛО,ЦАРСТВО НЕ БЕСНОЕ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ БРАТАНЧИК!
ТЯЖКА НАМ БЕЗ ТЕБЯ(
показать весь комментарий
24.07.2012 03:47 Ответить
Зелный
Жалко пацана не спорю, но так тоже нельзя...головой надо думать прежде чем своему ребёнку такую машину покупать, да ещё и с машиной права подарила...мама виновата 100%! больше всего жалко остальных ребят, каждый сам себе хозяин, а за рулём авто ты ещё отвечаешь за жизнь пассажиров
я бы например не сел бы к нему в машину, даже к трезвому
показать весь комментарий
06.08.2012 09:43 Ответить
Я
Ты про маму помолчал бы и советы давай своим детям . Никто вам не дает права обсуждать этих ребят и их родителей. Вы их не знали, и вас там не было, вы не знаете всех обстаятельств этой трагедии.
Царство вам небесное ребята. Соболезную родителям
показать весь комментарий
15.08.2012 17:38 Ответить
jekson
САМ ПОГИБ ХЕР НА ВАС МАЖОРОВ ТАК И ЛЮДЕЙ ПОГУБИЛ ВАШ БРАТАНЧИК,И ПАПА КУПИЛ ИДИОТУ МАШИНУ,А МОЗГОВ НЕ ДАЛ!!!!!! У МЕНЯ ТАК СЕСТРА ПОГИБЛА,ТОЛЬКО ВОДИЛА ЖИВ ПОКА!!!!!111
показать весь комментарий
20.08.2012 23:36 Ответить
Григорий
Мама не виновата. но мама тоже классно воспитала дитя: на тебе сынок деньги на клуб, на тебе сынок на колеса закинуться, на тебе сынок машинку, давай мы тебе диплом купим.....Вот оно и вырастает.
Проблема не в самом Рафаэле. Проблема в обществе. Люди воспитывают своих детей жлобами. А потом жлобы разбиваются на машине и за собой забирают еще пру-тройку жлобов. Да ну, не обидно совсем. Так и должно быть. Это вредители для планеты. Земля им пухом, как говорится!
показать весь комментарий
21.10.2012 14:51 Ответить