МММ для рекламы в Севастополе использует флаги Черноморского флота РФ
С десяток машин с закрепленными на них андреевскими флагами и флагами с эмблемой МММ-2011 ездят по городу в людных местах, предлагая принимать участие в пирамиде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.
В июне 2012 года основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди сообщил, что начались сложности с выплатами денег вкладчикам и пока неизвестно, когда структура сможет вернуть людям вложенные средства. Депутаты Верховной Рады требовали от силовиков разобраться с фирмой, но в МВД республики заявляют, что сотрудники МММ-2011 законы Украины не нарушают.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Обманутые вкладчики МММ-2011 жгут авто своих "руководителей"
Представители МММ-2011 на автомобилях с андреевскими флагами раздают пакеты с подарками и символикой МММ у супермаркетов и в центре города. На вопросы людей, почему на машинах закреплены Андреевские флаги, активисты МММ-2011 заявляют, что у них достаточно много вкладчиков из военнослужащих Черноморского флота РФ.
СМИ не удалось получить комментарии по этому поводу в пресс-службе флота.