11317 посетителей онлайн
613 32

МММ для рекламы в Севастополе использует флаги Черноморского флота РФ

Представители финансовой пирамиды МММ-2011 в Севастополе для рекламы своей фирмы используют символику российского флота.

С десяток машин с закрепленными на них андреевскими флагами и флагами с эмблемой МММ-2011 ездят по городу в людных местах, предлагая принимать участие в пирамиде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

В июне 2012 года основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди сообщил, что начались сложности с выплатами денег вкладчикам и пока неизвестно, когда структура сможет вернуть людям вложенные средства. Депутаты Верховной Рады требовали от силовиков разобраться с фирмой, но в МВД республики заявляют, что сотрудники МММ-2011 законы Украины не нарушают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Обманутые вкладчики МММ-2011 жгут авто своих "руководителей"

Представители МММ-2011 на автомобилях с андреевскими флагами раздают пакеты с подарками и символикой МММ у супермаркетов и в центре города. На вопросы людей, почему на машинах закреплены Андреевские флаги, активисты МММ-2011 заявляют, что у них достаточно много вкладчиков из военнослужащих Черноморского флота РФ.

СМИ не удалось получить комментарии по этому поводу в пресс-службе флота.

Топ комментарии
+2
Ура севастопальцы!!!! Вкладывайте ваши денежки в бездонные карманы проходимцев из России и вы полностью ощутите все прелести *Русского мира*!!!!
показать весь комментарий
15.07.2012 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ура севастопальцы!!!! Вкладывайте ваши денежки в бездонные карманы проходимцев из России и вы полностью ощутите все прелести *Русского мира*!!!!
показать весь комментарий
15.07.2012 17:37 Ответить
..........МММ для рекламы в Севастополе использует флаги Черноморского флота РФ - Цензор.НЕТ 2647...........МММ для рекламы в Севастополе использует флаги Черноморского флота РФ - Цензор.НЕТ 9787
показать весь комментарий
15.07.2012 17:47 Ответить
ПОКА НА СВОБОДЕ ВАШ МАВРОДИ
На какие только трюки не идёт Народный напёрсточник России Сергей Пантелеевич Мавроди ,что бы забрать у лохов деньги, призывы, всяких поддонков ,о сказочных прибылях ,уже не помогает и он находит новые способы обмана доверчивых людей, как флаг Черноморского флота ,думая что его слава, поможет дурить людей ??? Нужно всегда помнить " -Бесплатный сыр, бывает к сожалению ,только в мышеловках " ?????? При развале в 1994 году денежной пирамиды Мавроди ,60 человек покончили жизнь САМОУБИЙСТВОМ ???? Срочно ,все в МММ 2012 ???
показать весь комментарий
15.07.2012 18:24 Ответить
В багатьох розвинених країнах "фінансові піраміди" заборонені. Достатньо прийняти потрібний закон, і Мавродій шахраював би на інших теренах
показать весь комментарий
15.07.2012 19:13 Ответить
ортопед
Так МММ знает где лохов искать .
показать весь комментарий
15.07.2012 17:40 Ответить
Говорят, у российских моряков зарплата - некуда девать. Мавроди предоставит такую возможность.
показать весь комментарий
15.07.2012 17:42 Ответить
Без лоха и жизнь плоха.

Пробачьте, не перекладається українською.
показать весь комментарий
15.07.2012 17:45 Ответить
ну
якшо не перекладаеться , то чого ті читуеш гуськоязичні приказки . У нас і своіх достатно, чи ні?
показать весь комментарий
15.07.2012 17:49 Ответить
*Дурень думкою -багатіє * ,,,,,,,, ..Але кацапська більш підкреслює -той лохотрон
показать весь комментарий
15.07.2012 17:52 Ответить
не зовсім по змісту)

Панове, ну ви ж мене зрозуміли? хіба цього не достатньо для спілкування?)
показать весь комментарий
15.07.2012 17:54 Ответить
поки ми вирішуємо мовні питання, шахраї виносять з хати гроші і коштовності)

В багатьох країнах "піраміди" - заборонені. А наші законотворці ловлять гав, чи вирішують інші питання.МММ для рекламы в Севастополе использует флаги Черноморского флота РФ - Цензор.НЕТ 7924
показать весь комментарий
15.07.2012 17:59 Ответить
наведіть приклад, будь ласка)
показать весь комментарий
15.07.2012 17:52 Ответить
так
МММ орудует по всей Украине, а тролли думают, что только в Севастополе
показать весь комментарий
15.07.2012 17:54 Ответить
Головне МММ...живе в Межигір"ї ...І лохів які за ньго голосували- знову *розводить * !
показать весь комментарий
15.07.2012 18:05 Ответить
ну ось почнуться через 2 роки нові перегони. навибір буде - януковоч, Сеня-"деньги вперед", комуніст який-небудь, і ще декілька "невідомих героїв". Ну і за кого?)
показать весь комментарий
15.07.2012 19:09 Ответить
Да єта падаль МММ
есть и у нас. Только плакаті ихние порвали и наверное скоро будут бить по витринам и по рожам российского дибилизма и мошенничества. У нас вообще машины с российскими номерами отслеживаються и фиксируються. ****** эти питоры российские лжецы сучьи и предатели
показать весь комментарий
15.07.2012 18:06 Ответить
так
путин специально освободил уголовника и дибила и послал в Белоруссию Украину и везде ,а Яник дал добро на обдуривание , видно в доле .
показать весь комментарий
15.07.2012 18:07 Ответить
ЕфремыЧ
Из всех славян только руские эвалюционировали в чурок черножёпых и сцаных п.идарасов. русские - тупые и ленивые мрази.а тупые потому что ленивы
показать весь комментарий
15.07.2012 18:06 Ответить
это скорее не русские
а россияне. Большая разница на мой взгляд. Россияне к русским не имеют отношения.
Сатрна ихняя имеет название россиия , а значит и язык российский татарский с матом это не русский язык)
показать весь комментарий
15.07.2012 18:10 Ответить
я лох
меня кинул Мавроди
показать весь комментарий
15.07.2012 18:49 Ответить
Севастополь
модерам, а слабо сей процесс запечатлеть, а потом здесь выложить на всеобщее обозрение, а то походу ваше вранье не имеет границ! Почему бы в таком случае, не написать, что МММ во Львове используют Тягнебоковские флаги Свободы т.к. именно они являются основными вкладчиками!
Короче кушайте очередную информационную какашку ПАНИ та ПАНОВИ!
показать весь комментарий
15.07.2012 19:16 Ответить
А я
Денюжку закопаю. в краіні дурнів.Я проходив вКиеві біля нац.банку.Таких дурнів там сояла мабуть тисяча..Немае значення чи МММ чи нац. банк
показать весь комментарий
15.07.2012 19:22 Ответить
нац банк
існує . все буде добре. Тільки но дибила приберуть за грати і все буде добре
показать весь комментарий
15.07.2012 19:36 Ответить
банк
З такими грошима як у дибіла в сраку ти йього поцілуеш. Дивись в оба щоб не забрали останне --землю
показать весь комментарий
15.07.2012 19:44 Ответить
Гость
мда... урок кидалова ммм 2011 не подействовал на славянский халявный характер....


напомню - НИКТО НИКОМУ НЕ ВЫПЛАТИЛ ДОЛГИ С 2011...
Зато быстренько пиарят ммм 2012 в надежде на то что после кидалова 2011 она устоит....


ЛОХИ!
показать весь комментарий
15.07.2012 21:38 Ответить
Руслан
Вот вы радуетесь когда говорят МММ рухнуло, хотя оно преобрело новый качественный вид и выплаты идут каждый день,т.к. за один раз не обслужить 35 миллионов. Радость вызвана завистью, не можете поверить что кто-то обеспечивает себе жизнь на многие десятилетия, а вы будете пахать на ту же машину, квартиру очень долго. Те кто пишет лохи просто хотят себя считать не неудачникам, упустившими шанс. Поговрим через пол года,когда увидите как многие из вступивших сейчас будут делать дорогие покупки на ваших глазах.
показать весь комментарий
22.07.2012 20:42 Ответить