11314 посетителей онлайн

В Крымске бунтуют пострадавшие жители: в осаде здание городской администрации

Об этом сообщает «Интерфакс», чей корреспондент находится на месте событий, передает Цензор.НЕТ.

Собравшиеся требуют от представителей властей ответа на ряд вопросов, которые в первую очередь касаются выплат обещанных пособий в 150 тысяч рублей, положенных тем, чьи дома были полностью разрушены, и предоставления нового жилья взамен подтопленного.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Власти! Спасибо, мы бомжи!!!": руины, завалы; люди бродят по Крымску с потерянным видом. ФОТОрепортаж

В частности, одна из местных жительниц заявила, что никаких проверочных комиссий в ее доме не было, и она не знает, куда обратиться за предоставлением жилья. С подобным заявлением выступила и другая женщина, которая рассказала, что у нее трое детей.

К митингующим вышел заместитель губернатора Краснодарского края Николай Далуда. Он подробно записал требования жителей и обещал в короткие сроки решить их проблемы.

Топ комментарии
+4
От разьяснений сразу полегчало. Приходили не за разьяснениями, а за помощью.
показать весь комментарий
16.07.2012 18:42 Ответить
+2
Люди я вас чесно не пойму наверно что то есть у нас всех общее я уверен некто из славян не поднимется пока всех не начнут масово убивать и толко тогда люди станут друг за друга и это печально потому что как говорится пусть сосед хоть и повесится ну так нельзя
и все мы должны держатся друг друга мы славяне пускай учит история нас и тут не одно столетия истории
показать весь комментарий
16.07.2012 19:53 Ответить
+1
Треба під Кремлем протестувати. Там - головна проблема.
показать весь комментарий
16.07.2012 18:35 Ответить

Загрузка...