В Крымске бунтуют пострадавшие жители: в осаде здание городской администрации
Об этом сообщает «Интерфакс», чей корреспондент находится на месте событий, передает Цензор.НЕТ.
Собравшиеся требуют от представителей властей ответа на ряд вопросов, которые в первую очередь касаются выплат обещанных пособий в 150 тысяч рублей, положенных тем, чьи дома были полностью разрушены, и предоставления нового жилья взамен подтопленного.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Власти! Спасибо, мы бомжи!!!": руины, завалы; люди бродят по Крымску с потерянным видом. ФОТОрепортаж
В частности, одна из местных жительниц заявила, что никаких проверочных комиссий в ее доме не было, и она не знает, куда обратиться за предоставлением жилья. С подобным заявлением выступила и другая женщина, которая рассказала, что у нее трое детей.
К митингующим вышел заместитель губернатора Краснодарского края Николай Далуда. Он подробно записал требования жителей и обещал в короткие сроки решить их проблемы.
и все мы должны держатся друг друга мы славяне пускай учит история нас и тут не одно столетия истории