10470 посетителей онлайн

Януковича накажут, как Лукашенко, – Парубий о санкциях США

В оппозиции напомнили украинской власти, что США ввели визовые ограничения для ряда белорусских чиновников и представителей силовых структур, а их активы заморожены. Санкции распространяются и на президента Беларуси Александра Лукашенко, которого обвиняют в репрессиях против политических оппонентов.

«Санкции, предложенные на рассмотрение Конгрессу США, носят персональный характер и должны распространяться на конкретных чиновников», - отметил председатель подкомитета по вопросам контроля за осуществлением внешних отношений парламентского комитета по иностранным делам, «нунсовец» Андрей Парубий, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После парламентских выборов не исключена полная внешнеполитическая изоляция команды Януковича, - эксперт

Политик напомнил, что США ввели визовые ограничения для ряда белорусских чиновников и представителей силовых структур. Также 243 белорусским официальным лицам и предпринимателям запрещен въезд в Евросоюз, а их активы заморожены. Санкции распространяются и на президента Беларуси Александра Лукашенко, которого обвиняют в репрессиях против политических оппонентов. «Санкции не должны отражаться на народе, а должны затрагивать только тех, кто виновен в сворачивании демократии», - заключил депутат.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», представители Республиканской партии США настаивают на введении самых жестких санкций против украинского руководства.

Комментировать
Сортировать:
пушкин
Батька то на Америку положил =большой болт=. А нашему то и положить нечего. Продал он этот болт. А деньги на народ потратил.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:31 Ответить
НОВЫЙ ДЖИХАД
В Казани взорвали машину муфтия Татарстана и застрелили его заместителя
показать весь комментарий
19.07.2012 12:32 Ответить
РОССИЯНЕ ЗАБУДЬТЕ О КРЫМСКЕ
Путин вам уже приготовил новенькие цинковые бушлаты
показать весь комментарий
19.07.2012 12:34 Ответить
ммм
ДЕБИЛ ТЫ!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 12:53 Ответить
коля
лучше бы его наказали как каддафи.сразу бы полегчало.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:44 Ответить
ммм
Еще один дебил!!! При Каддафи люди жили, как при коммунизме. С нашими - ни с властью, ни с оппозиционерами не сравнить. Каддафи был богат, но он думал прежде всего о своем государстве и народе. Таковых у нас пока что нет! А теперь они будут жить, как отбросы общества, зато с американской дерьмократией!
показать весь комментарий
19.07.2012 12:56 Ответить
8
наказание это когда на кусочки
показать весь комментарий
19.07.2012 12:45 Ответить
наблюдатель
по-моему, этому межиВОрскому дебилу всё равно.
Оно настолько тупое чмо, что с трудом осознает, что происходит вокруг.
Понимает только, как тырить в собственные карманы и для своих деток.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:05 Ответить
алик
Парубий штатники на рожу твою посмотрели и сразу ввели санкции.У вас у оранжевых придурков у всех морды как на подбор:Кожемякин,Соболев и т. д.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:45 Ответить
ммм
Точно! Кожемякина не знаю, а Соболевых знаю - начиная с деда - все конченные сволочи!
показать весь комментарий
19.07.2012 12:57 Ответить
алькашу
ты в зеркало смотрел, красавец голубенький ? Ну что, душка ???
показать весь комментарий
19.07.2012 12:58 Ответить
Иван Данецкий
Та мы вам рожу Чечетова подарили-полный порядок!! А Колисниченко? это все-полный парламент **********, воров, убийц, маньков, воров в законе и не в законе.......А не пора ли? Навесмти порядок в авгиевых конюшнях?
показать весь комментарий
19.07.2012 14:04 Ответить
пушкин
Он просто на ликвидацию последствий катастрофы ваделил 24 миллиона долларов.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:46 Ответить
співчуття
нещодавно бачив у "ящику" покараного бацьку - конає нещасний і молиться за відпущення гріхів та благає америку не карати двічі ні у чому невинного
показать весь комментарий
19.07.2012 12:47 Ответить
а че верно
молочарню ведь обещал в родной деревне построить.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:57 Ответить
еж
Черенок от лопаты в жопе у овоща лучший подарок был бы обществу
показать весь комментарий
19.07.2012 12:48 Ответить
МИЯАР
Тоже мне авторитет - Парубий. Если бы у нас был такой Батька, то мы и жили бы получше, я имею в виду народ Украины, а не бизнесменов и спекулянтов. А так у нас правят то один клан олигархов, то другой, но цель у них одна - кормушка и собственный бизнес. Поэтому их санкции народу пополам. И коснутся они не только Яныка, а и Тимоху с ее командой оппозиционеров. Кстати, пишут, что у Яныка в Америке нет денег.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:52 Ответить
раззуй очи
вся Беларусь стремится к отпуску в Украину на отоварку (одежда на целый год): и ассортимент богатый , и дешевле, и добротно... я уже не говорю о "мивине" (приправа), ШО помелом подметают... и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:02 Ответить
123456789
самое лучшее - прицельный ракетно-бомбовый удар по МежиВОРью.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:03 Ответить
Дык говорят
ШО ракеты отечества не успеют и взлететь ,как будут подавлены парасолькой из Испании (с кораблей)...ХМЫ...
показать весь комментарий
19.07.2012 13:08 Ответить
КИПР
зато трафик есть
показать весь комментарий
19.07.2012 13:05 Ответить
Ку-Ку
И шо там заморощили потомки Колубма в отношении Лукашенко и первых лиц государства?

Где деньгии, Клинтон?
показать весь комментарий
19.07.2012 12:55 Ответить
ку-ку-ку
Бегом, выясни ц хазаина ,кто сейчас президент в США. ( если он конечно знает. Ему ведь только паана знать положено) Очнись от литаргии
показать весь комментарий
19.07.2012 13:37 Ответить
петрович
Я за введения санкций -меньше будут просерать народных денег на развлекательно-служебные поездки
показать весь комментарий
19.07.2012 12:59 Ответить
Алекс
И как можно было выбрать в депутаты такого дебила как Парубий?Я надеюсь, что ему осталось трендеть еще максимум 3 месяца.А потом эта шавка пойдет топтать зону.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:05 Ответить
скелА
пора начинать сушить сухари
показать весь комментарий
19.07.2012 13:13 Ответить
Дядя
Ты посмотри, кто акой Парубий. Твой проФФесо умнее, образованнее? Да Парубийтолько озвучил то, что и в США и в Европе говорят. В этом его дебилизм7
ПС. Правиль но тебя учат отрабатывать бабки ПР- по системе КГБ - перевести стрелки с темы , обругав личность говорящего. Отличник!
показать весь комментарий
19.07.2012 13:30 Ответить
Дядя
А как можно было выюрать в депутаты калашникова, количниченко, чечетова, массажисток охранников бывшего завгара а в Президенты неуча, грабителя.назвавшегося проФФесором?
показать весь комментарий
19.07.2012 13:34 Ответить
Дядя
Но к сожалению паханату санкции пофиг. Активы их в офщорах = заморозить США или Европа их не могут. Визы- будут ездить на Мальдивы и Богамы. А то и вовсее не выезжать- счастливо пукать на золотом унитазе в Межигорье.
Строят паханат по Сев.корейскому образцу. " Императору" начхать на все санкции мира - в своей вотчине он имеет неограниченную власть и такие же бабки. Наш - к этому стремится. Мечта сбылась - огромная территория под его властью. И лохи еще не скоро вымрут, бабло нести будут. На его и на век сынка хватит.
Единственное, чего он юоится- потерять бабло и власть. А этого его может лишить только народ. Но увы- народа мало, лохов больше
показать весь комментарий
19.07.2012 13:27 Ответить
вася
Парубий, ты жди снятия неприкосновенности и ты уже там.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:28 Ответить
Дядя
И ты по системе КГБ - не о санкциях и их последствии, а угрозы Парубию.
Или по сути сказать своих мозгов нет, а от инструкции КГБ по уничтожени.ю противника в споре отсупать не велено ( Вася- Алекс и дясть других ников)?
показать весь комментарий
19.07.2012 13:32 Ответить
мотя
Парубий это тупорылое создание которое захотело ничего неделать и получать хорошие деньги.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:31 Ответить
юлия
Таких как Парубий скоро будут вешать на каждом столбе, потому что они нелюдь.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:33 Ответить
Дядя
Ачто ж он такого плохого сделал ? За что? Пахана не любит? А, " вешалка"?
показать весь комментарий
19.07.2012 13:35 Ответить
напугали ежика
Лукашенко положил болт на черных злобных ублюдков США,на этих лесби и геев,кондомлиз и монику клитор.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:35 Ответить
Дядя
И наш положит. Золотой цнитаз и Межигорье не отберут, 7-метровыйзабор не снесут, сынок, семья при бабках - а все остальное пофиг
показать весь комментарий
19.07.2012 13:38 Ответить
5 копеек
Я думаю, что Януковича накажут как Каддафи.
Сюжет в новостях - огромная куча людей, просто-таки людской муравейник. Слышны крики - ****! ***! ***! *****!
Ругательства не запикиваются - в объятой революцией Украине скрыть голос народа никто не смеет.
Наплыв камеры - становится видно, что повстанцы жестоко бьют экс-гаранта.
Голос (громко): - Эй, дык он уже не дышит!
Из толпы на передний план выходит дядька в шахтерской каске. Из кирзового сапога достает заточку, отрезает экс-гаранту голову, подбирает ее и подбрасывает ее на руке:
- Мужики, айда на Межигорский крытый стадион в футбол погоняем!
Не менее вероятен и другой сценарий - его накажут как Хуссейна.
Камера наезжает - на полянке в Межигорье (той, с пеньками) видно скрытый в траве люк. Крышку цепляет трактор, сдвигает в сторону. Открывается лаз с золотыми перилами. Стены лаза выложены банковскими бандеролями 100-долларовых купюр, обернутых от сырости полиэтиленом.
Камера спускается в лаз - внизу меблированная комната. Мебель также сделана из 100-долларовых бандеролей. Под столом, исхудавший и обосранный, сидит экс-гарант, вытирая испарину на лбу 500-евровой банкнотой.
Экс-гаранта цепляют тем же тросом, которым сдвинули люк схрона, вытягивают на поверхность.
Снова наплыв камеры - видно, как гусеницы развернувшегося трактора проезжают по тому месту, где только что валялся экс-гарант.
Тракторист подбирае его отвалившуюся голову и идет на Межигорский крытый стадион играть в футбол.
Словом, Евро-2012 нашей стране запомнится надолго.
показать весь комментарий
19.07.2012 16:13 Ответить
Додик Гимпелевич
Хопiць нас ужо пужаць, мы ўжо ...пужатые! Наша жыццё, браточкi, гэта барацьба! Казаў лiдер беларускай апазiцыi у выгнаннi, - Чэсiк Шышла (са Жлобiна, з вулiцы …Маiсея Урыцкага). Нарадзіўся гэты беларускі народны гярой, - Чэслаў Шышла, ў адной вёсцы …Брэсцкай, а можа быць Гродзенскай вобласці, у сям'і механiзатара. Усю гэтую тэрміновую службу ён праходзіў ў Савецкай Арміі, у войсках сувязі з 1973 па 1975 год, у в/ч 03502 (вайсковая часць) ў горадзе Нова-Барысаве, пад М