6106 посетителей онлайн
1 389 27

Правительство Италии объявило, что будет легализировать украинских нелегалов

Правительство Италии решило провести месячную кампанию по легализации украинских граждан, которые находятся на территории нелегально.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Из Италии могут депортировать 350 тысяч трудовых мигрантов

Постановление о проведении легализации утверждено декретом Совета министров от 6 июля 2012 года, а также подписано главой государства.

Заявления на легализацию трудовых мигрантов, в том числе и украинский, которые нелегально работают на Апениннах, согласно решению итальянского правительства, принимаются в течение месяца, с 15 сентября до 15 октября 2012 года.

Украинские мигранты могут воспользоваться кампанией по легализации только при наличии работодателя, готового заключить контракт.

Легализовать своих работников могут итальянцы, граждане стран ЕС или стран, не входящих в Евросоюз, и имеющих длительный вид на жительство и нанимающих нелегальных иностранцев на срок не менее трех месяцев с начала действия нового декрета.

Месячная акция предшествует введению более жестких санкций за использование труда нелегалов, а также продиктована желанием правительства Италии наполнить государственную казну в период экономического кризиса.

Читайте также: Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев

Топ комментарии
+2
Кацапов в Украине очень мало.! А вот русифицированных миллионы!! Если будут бузить за руцький мир Нах в паРашу!!! Если нет-будем жить в мире!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 21:00 Ответить
+2
ВВС Поц иди лечись.
показать весь комментарий
19.07.2012 21:25 Ответить
+1
Ты видать акуел от покращеняя отдохни даун-басс.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ввс
Жители бандерстана уважаемая просьба быстрее езжайте легализуйтесь вы здесь не нужны от вас страна страдает ,большая просьба заберите с собой тгни срака ,фурион ,зварича и всю свою оппа..зицию. С уважением граждане Украины
показать весь комментарий
19.07.2012 20:35 Ответить
ввс
Ты макака заведи свой ник ,а потом подписывайся .Как не было не чего своего, так не чего и нет.Всё как у настоящего быдла у соседей всё вкусней и лучше.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:45 Ответить
бендера
Мы лигализуемось чтоб в италии пенсию получать.А вам будет азар с яником платить антрацитом.
показать весь комментарий
19.07.2012 22:52 Ответить
грязный московский ордынец
Меня так воспитали... По-сути у меня нет истории, или она лживая. У меня и родины нет - только московско-суздальское ханство...
показать весь комментарий
20.07.2012 06:29 Ответить
ввс
Не запаришся 20млн выдворять ,пузо не развяжется чудо без ника.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:56 Ответить
Здохни мразь
иди в ад там росказуй свою параною чухонец парашный.
Здесь ты изгой как и твой пукнутый карлик
показать весь комментарий
19.07.2012 21:12 Ответить
Вечно всраная паРаша
Вот моя Родина!!!
показать весь комментарий
20.07.2012 06:31 Ответить
odessa
Поц иди лечись.
показать весь комментарий
19.07.2012 21:23 Ответить
odessa
ВВС Поц иди лечись.
показать весь комментарий
19.07.2012 21:25 Ответить
От него видать клиники отказываются. Слишком идиотичен.
показать весь комментарий
19.07.2012 22:45 Ответить
CNN
P.S. шоб не мешали наслаждацца усиливающейся волной пакращення, которая семимильными шагами пробираецца в каждый дом в каждый уголок и воодушевляет на великие свершения во благо радной партии рыгионов и их членов!!! Все сказал вроде... А не! Бандровци не мешайте нам гаварить на нашем радном руском язике и не напяливаейте на наши туловища своих поганых вышыванок!
показать весь комментарий
19.07.2012 22:28 Ответить
Макака
и первый нелегал это ворюга аваков
показать весь комментарий
19.07.2012 20:36 Ответить
Марія
Як бачиш такого нелегала Авакова прийняли, а вашого проффесора хіба,що на Соловки,або сонячний Магадан приймуть.
показать весь комментарий
19.07.2012 22:00 Ответить
вобля
Сейчас они там объявятся, а их на учёт и под сраку назад до дому до хаты. Там нелегалов хватает
показать весь комментарий
19.07.2012 20:45 Ответить
Хе
Ты видать акуел от покращеняя отдохни даун-басс.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:51 Ответить
Киев Оболонь
Кацапов в Украине очень мало.! А вот русифицированных миллионы!! Если будут бузить за руцький мир Нах в паРашу!!! Если нет-будем жить в мире!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 21:00 Ответить
Остап
Итальянцы, вы засранцы! Когда вы высадитесь в Одессе, надоело уже ждать!
показать весь комментарий
19.07.2012 21:31 Ответить
Да
...как то сразу в Неаполь захотелось
показать весь комментарий
19.07.2012 23:13 Ответить
Так
там це вже не один рік практикується . Якщо є італієць згодний за вас поручитись то 1000 євро на рік налог і ви тимчасовий італієць і легально можете по Європі їздить. До речі в Італії страхування авто є обов'язковим і коштує від 700-100євро на рік. Отже проблема не стільки купити авто як сплачувати обов'язкову страховку авто. Не дуже і розженешся
показать весь комментарий
19.07.2012 23:20 Ответить
Похухоль
Негры не хотят горшки выносить и унитазы мыть, значит надо заПукров легализовать!
показать весь комментарий
19.07.2012 23:49 Ответить