7904 посетителя онлайн

Тимошенко попросила возобновить лечение, прерванное из-за кожных высыпаний, - Власенко

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко попросила возобновить лечение, прерванное в связи с проявлением кожного заболевания.

Об этом на брифинге перед харьковской больницей Укрзалізниці, где Тимошенко проходит курс лечения, сообщил ее защитник, народный депутат Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко выразила соболезнования в связи со смертью Богдана Ступки. + ВИДЕО.

Комментируя по просьбе журналистов слова заместителя главного врача ЦКБ Укрзалізниці Ирины Фурсы о просьбе Тимошенко увеличить нагрузку лечебной физкультуры, он сказал: "Юлия Владимировна попросила возобновить лечение, которое было прервано в связи с высыпаниями неизвестного происхождения, которые у нее появились на теле. Да, такое заявление было".

Власенко подчеркнул, что Тимошенко на протяжении последних двух недель была лишена возможности принимать лекарства, в том числе обезболивающие.

"Юлия Владимировна сделала заявление о том, что она просит возобновить лечение, поскольку, к сожалению, она была лишена возможности улучшать свое состояние здоровья, была лишена возможности принимать обезболивающие, что в действительности на протяжении двух недель делает невозможным нормальное пребывание, поэтому она попросила возобновить лечение", - сказал он.

Читайте также: Главврач харьковской больницы хочет отправить Тимошенко в колонию

Комментировать
Сортировать:
СВТ
Вимагати ? А може валити цю владу треба ?
показать весь комментарий
23.07.2012 17:16 Ответить
Елена Козкина
Гуртовник несчастный! Успокойся провокатор от БЮТа!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:24 Ответить
Регионалы уже и запятые отменили?
показать весь комментарий
23.07.2012 17:26 Ответить
хахаха
он не провокатор он придурок
показать весь комментарий
23.07.2012 17:59 Ответить
чабану
люди тебе не овцы, чтобы их в гурт загонять.
показать весь комментарий
23.07.2012 18:19 Ответить
говномуху
Не жужжжи трутень!
показать весь комментарий
23.07.2012 20:35 Ответить
АКЦИЯ
ПРИКРЕПИ К ПРАПОРУ БОЛТ!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:19 Ответить
Менеджер
Хватит того что на гос. номерах катаю символику ... Пшел нах придурок !!!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:33 Ответить
трутню
Не жужжжи!...Шо тебе не хватает стомленный ты бедолага,что ты собрался вымагаты?
показать весь комментарий
23.07.2012 19:00 Ответить
опудало
зачем ей лечение, ее же кокс лечит
показать весь комментарий
23.07.2012 17:14 Ответить
Апарыш
Пусть кокса попросит, он ей не откажет
показать весь комментарий
23.07.2012 17:15 Ответить
Менеджер
Надо ее зеленкой помазать...Мохнорылый Власенко пусть свой гондурас моет почаще . А вообще в бред про болезнь и высыпание , верить может только дурак ... Уже все смеются над якобыбольной .
показать весь комментарий
23.07.2012 17:18 Ответить
Эспрессо
Поджопник ! И шить тапки !!! Я как налогоплательщик ВОЗМУЩЕН , что Юля Владимировна даже в зоне живет за мои деньги!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:18 Ответить
Платёжечку в студию, налогоплательщик!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:27 Ответить
ЛОШАРИК
Приняла кокс и хочет лечиться, во оборзелая баба
показать весь комментарий
23.07.2012 17:20 Ответить
Это ужо даже не смешно.
Значит сыпь уже и без лечения прошла?
показать весь комментарий
23.07.2012 17:22 Ответить
шушера
Тимоха самое наглое существо в украине
показать весь комментарий
23.07.2012 17:23 Ответить
Киев
Не в Украине, а на Земле
показать весь комментарий
23.07.2012 17:25 Ответить
Гость
Юлия Владимировна вам не надоело цирк устраивать? Народу уже надоело смотреть и слушать .Люди ж не глупые все понимают....
показать весь комментарий
23.07.2012 17:28 Ответить
свидомит
цырк не цырк, а на него сьезжаются и реагируют все политики мира. А твоему ХАМУ безграмотному и руки ни кто не подаёт.А как люди на это реагируют, зайди на любой сайт опросов, и увидешь. И ХВАТИТ БРЕХАТЬ, синежопые.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:36 Ответить
свидомиту
Кто там реагирует?Эта жучка летает по Европе,ко всем лезет всем в душу,призывает их освободить мамашу,лжет, сопли мотает,такая же как и вона ,задрала уже ВСЕХ и своих и Европу!!!А что Европа может сделать? Это наши внутренние дела и они не имеют права вмешиваться в чужую страну со своим уставом! Ну побулькали ,ну и что? Когда Европа и США,попытались,что то булькнуть Путину,тот сразу им сказал,что это не их дело и что он не нуждается в их мнении! И все! Все сразу оглохли,ослепли,онемели!!!!! Обама приезжал и поздравлял Путина с Победой,обнимал ,целовал,так же и вся Европа поздравляла!!!!И хватит блеять сердцежопая "европа"....
показать весь комментарий
23.07.2012 19:14 Ответить
Стас
Вона что-то новое придумала, что-б в суд не ехать. Дождемся суда и узнаем!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:30 Ответить
пукин
ты смотри, уже не швыряется докторами, сама просит - лечите
показать весь комментарий
23.07.2012 17:31 Ответить
свидомит
в чём наглость тимошенко пока ни кто из синежопых не может аргументировать. А то что самый БРЕХЛИВЫЙ президент на земле это - отгадайте с первого раз...
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА...
показать весь комментарий
23.07.2012 17:33 Ответить
Стас
Отгадал - Ющенко!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:55 Ответить
свидомит
аргументируй, коль не брешешь
показать весь комментарий
23.07.2012 17:59 Ответить
Стас
Было не помню сколько - то ли пять то ли семь шагов навстречу людям.
Не выполнено ничего!
показать весь комментарий
23.07.2012 18:03 Ответить
свидомит
стас - вы синежопые немного путаете - не смогли и не захотели. вот например ВЫ- пообещали кому-то за его деньги построить дом и не достроили, потому что заказчику не понравилось как вы строите(долго и не аккуратно) и он нашёл других строителей. вас брехуном не назовут, вы ведь старались как могли . или же вы взяли деньги, вырыли катлаван , сказали что не хватило денег и вообще передумали заниматься строительством(но деньги потратили) тогда стас ВЫ- НЕГОДЯЙ,ВОР И БРЕХЛО.
показать весь комментарий
23.07.2012 18:25 Ответить
Абрам
Да вы посмотрите, как она в суде себя вела!!!Не встать, когда к тебе судья обращается, поливать суд грязью, обзывать судью - да слов нет!

Вот это - яркий пример ее наглости!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:58 Ответить
свидомит
интересно как бы ты вёл себя в суде , если бы тебя судили за то что ты не натворил. наверное как и все синежопые, молча принимали бы на себя все деяния, соглашаясь и каясь, даже если бы вам срали на голову.
показать весь комментарий
23.07.2012 18:29 Ответить
свидомому
С первого раза,это лживая аферистка жюлька!!!!!!А наглость ее в том,что вона симулянтка,на ней пахать надо! А она уже год "болеет,умирает ,потом при смерти, потом голодает и воскрешает."....Не лечится, дуру гоняет,а между прочем,в больнице лежат настоящие больные люди,с сердечными заболеваниями и им нужен покой! Это так она и оппозиция думает и заботится о простых людях? Армянская-жидовка,думает только о своей жопе!Гнать ее уже надо в суд и в зону! Кто скажет,чего она так сбегает и прячется под любым поводом от суда?Значит есть от чего и за что?Так что, ПОЖАЙЛУСТА!!!!Только близорукий этого еще не видит,сними розовые очки!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:27 Ответить
шпала
Кака всегда от тимошенко одна наркоманская вонь
показать весь комментарий
23.07.2012 17:33 Ответить
свидомит
ну, не надо ровнять под своего наркошу ХАМА. я понимаю что нужно оправдывать как-то чивакуню, но ни все же наркоманы. а от ХАМА уже так воняет, что аж путин решил подождать немного подальше от ХАМА, пока проветрится.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:40 Ответить
свидомому
Что бы ты так вонял,как он воняет!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:28 Ответить
мартышка
очумелая юля и очумелые ее соратники и все под коксом
показать весь комментарий
23.07.2012 17:35 Ответить
картина маслом
Юлия Владимировна вновь приняла Кокса или кокс?! Сдаётся мне, что отвечать на вопросы судьи можно и с кожными высыпаниями и с триппером и даже положительной "реакцией Вассермана" на суть обвинений предъявленных ВОНЕ прокуратурой это не повлияет!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:37 Ответить
7676869
супернаглая оборзевшая мерзавка! ее прищи уже достал всех!а главный прищ- власенкович!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:38 Ответить
007
Этот Влас-фантомас,все знает! То он скрывает все ее болячки,не разглашает,а тут на......прыщи! Ну и что? Может старуха передозировку сделала,первый раз что ли?А вообще все претензии к немцам! Как хорошо,что ее лечили не наши врачи и кормит ее жужа домашним! Так что не надо оно нам,ее проблемы!За что боролась,на то и напоролась!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:34 Ответить
Мустафа
ДОСИТЬ ЧЕКАТИ ВIД БАНДЕРЛОГ-ФАШИСТСЬКИХ ХАЛУIВ
ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ВИ СТОМИЛИСЬ ВІД АГРЕСИВНИХ БАНДЕРЛОГ
ПРИКРІПИ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
показать весь комментарий
23.07.2012 17:40 Ответить
свидомит
синежопые воняют аж трещит. чувствуют не только х..й януковоща в жопе, но и близкий политический пиз...ц.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:42 Ответить
свидомому
Доктор сказал в морг,значит в морг!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:35 Ответить
Юле
конец не идёт, он или висит в штанах, или стоит.
показать весь комментарий
23.07.2012 18:25 Ответить
свидомому
Немецкие врачи говорят,это передозировка!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:37 Ответить
Калашников хорошо платит
При одном упоминании о Тимошенко выпархивают стаи синежопых попугаев и каркают одни и те же лозунги, вышедшие из под пера Ганьки Херман и озвученные черноротой Богохульской.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:45 Ответить
проплаченому
Никак сам Влас отписки делает,горе защитник фантомас!....
показать весь комментарий
23.07.2012 19:39 Ответить
свидомит
признайтесь наконецто , синежопые, ну не потянул интелект вашего ШЛЁПЕРА президенство .ОБОСРАЛСЯ, пить начал, колоться. не оправдывайте вы его срываясь на тимошенчихе. не поможет. все уже поняли кто есть кто.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:46 Ответить
макака
мерзкий троль наркоманки юли проснулся, тьфу чучело
показать весь комментарий
23.07.2012 17:50 Ответить
Таисия
Держитесь Юлия Владимировна!!!! Тут шобло тупых рыгоботов еще с утро на вахте: на каждое упоминание о Вас - вагон дерьма,только они не понимают,что это дерьмо их уже самих накрыло с головой!!! И чем больше они изрыгают дерьма,тем больше сами в нем оказываются!!! А Вам крепкого здоровья и знайте- Вы лидер оппозиции,политик международного маштаба!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:58 Ответить
таисии
Это точно здоровья ей,что бы съехала симулянтка поскорей с больницы ,что бы больные смогли лечится спокойно,а не в дур доме!Вот и скажите ,она думает о народе? Да срать она на всех хотела,своя рубаха ближе к телу!Ворюга мирового маштаба и аферистка лживая!!!!! Тупорылые.....
показать весь комментарий
23.07.2012 19:45 Ответить
- - -
Юли пора готовить документы и переводить на инвалидность. Вона уже тянет на 1-ю группу. И будет Ваш Юлек инвалид 1-ой группы, т.е лежача. (политическая целесообразность лежа встречать гостей из ЕС подведет).
показать весь комментарий
23.07.2012 21:12 Ответить
Люлек
ЧУДО, ЧУДО!!! У ЮЛИ САМИ СОБОЙ ПРОШЛИ ПРЫЩИ!!!
ЮЛЯ СНОВА БЕРЕТСЯ ЗА ШТАНГУ И ГАНТЕЛИ!!!
ЯНУКОВИЧ, ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО ГАПЛЫК!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 17:59 Ответить
кума
наркоманка международного масштаба, фу юля это просто мразь
показать весь комментарий
23.07.2012 18:02 Ответить
свидомит
ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - ВЫ наш лидер и президент. большенство украинцев ВАС потдерживает и сочувствуют.ДЕРЖИТЕСЬ, правда за НАМИ. синежопые политтехнологи уже сами сидят у клав и дро ой , строчат всякую чушь потому как народ уже не ведётся на брехню ПР и януковоща. Здоровья ВАМ и наснаги.
показать весь комментарий
23.07.2012 18:05 Ответить
свидомому
Большинство на выборах покажет и скажет,кто наш лидер и президент!!!!Так что здоровья тебе жюлька........ворюлька,вор должен сидеть в тюрьме,давай домой в зону!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:51 Ответить
свидомому
Господи! Дай этому недорослю, ума и терпения!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:58 Ответить
патриоты
Жужа и та сказала,что уверена,что оппозиция не наберет большинство голосов!Так что отдыхай "великомученик"......
показать весь комментарий
23.07.2012 20:07 Ответить
Стас
Невозможно вылечить болезнь, которой нет!
показать весь комментарий
23.07.2012 18:16 Ответить
б
А они ее сыпью наградили!
показать весь комментарий
23.07.2012 19:52 Ответить
Виктор Кац
Новый фильм про историю преступных действий Тимошенко http://www.youtube.com/watch?v=Y71grGhKbCo&feature=youtu.be
показать весь комментарий
23.07.2012 18:36 Ответить
павлинолог
Люлю нужно лечить электричеством. эл.утюгом на "грыжу" и эл.паяльником в .опу. гарантирован поразительный эффект исцеления в течение первых 5 минут процедуры. и никаких немецких врачей нэ трэба.
показать весь комментарий
23.07.2012 19:52 Ответить
Беспартийный
А что ЮВТ твёрдым шанкром покрылась ?????
показать весь комментарий
23.07.2012 20:45 Ответить