4234 посетителя онлайн

Оператор "Триолан" отказался возвращать канал ТВI: "Нацсовет обязал..."

Телеканал ТВі в ближайшее время не будет восстановлен в сети кабельного оператора "Триолан".

Об этом заявил директор оператора Вадим Сидоренко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Коммерсант-Украина".

По его словам, место ТВі займет канал Нацбанка БТБ - он включен в список каналов универсальной программной услуги.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ТВі советует, как украинцы могут вернуть телеканал

Сидоренко объяснил, что 11 июля Нацсовет по телевидению и радиовещанию обязал всех кабельных операторов ввести в свои социальные пакеты все каналы, получившие лицензию на цифровое эфирное вещание - это 32 канала, в том числе БТБ (раньше в соцпакет входило 16-19 каналов).

"Теперь если мы заменим этот канал ТВі, у Нацсовета возникнет закономерный вопрос - почему мы убрали из сети обязательный канал, если он уже там был",- сказал директор "Триолана".

По его словам, вернуть ТВі можно, только договорившись с каким-то другим каналом.

"Естественно, никто не захочет добровольно уходить из сети",- добавил он.

Пообщаться с членами Нацсовета изданию не удалось, но раньше его глава Владимир Манжосов объяснял, что за реализацию этого решения ведомство ответственности не несет.

"Мы приняли решение. А если операторы хотят заработать, они могут инвестировать в техническое переоснащение сетей - сделать ее цифровой, например",- говорил он.

Топ комментарии
+2
Услышав слово "Триолан" - игнор.
показать весь комментарий
24.07.2012 12:49 Ответить
+1
Боже мой , ну что может показывать канал нацбанка ? С покращанням нам азаров надоел .
показать весь комментарий
24.07.2012 12:49 Ответить
+1
Галимое дерьмо, это все, что разрешил показывать в так называемый "нацсовет по телевещанию", а реально просто шавки обслуживающие рыговскую власть!Кроме ТВІ сейчас, в принципе, нечего смотреть!
показать весь комментарий
24.07.2012 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стас
Народ, да какие проблемы?
Ставьте спутниковую антенну и смотрите TBI !
Совсем недорого и качественно!
показать весь комментарий
24.07.2012 12:48 Ответить
ААА
Услышав слово "Триолан" - игнор.
показать весь комментарий
24.07.2012 12:49 Ответить
Ирина
Боже мой , ну что может показывать канал нацбанка ? С покращанням нам азаров надоел .
показать весь комментарий
24.07.2012 12:49 Ответить
Ну вот
и проявляется кто виноват в исчезновении этого канала.А раздули из мухи слона нападками на власть.Все упирается в деньги.Плати больше получишь канал.
показать весь комментарий
24.07.2012 12:50 Ответить
этот
трианал редкое говно, даже без ситуации с ТВI.

Усрался сидоренко.
показать весь комментарий
24.07.2012 12:50 Ответить
В коммуне остановка
Телевизионные ж и д ы рулят по каналам............
показать весь комментарий
24.07.2012 12:51 Ответить
Стас
Мне так обошелся комплект на спутник Амос, где TBI и еще около 30 украинских каналов:
Тарелка - 100 грн
Конвертер - 18 грн
Кронштейн - 18 грн
Тюнер - 180 грн
Кабель 10м - 10 грн
ИТОГО: 326 грн.
показать весь комментарий
24.07.2012 12:52 Ответить
427
еще многие операторы интернета LAN предлагают дополнительную услугу телевидения IPTV. Там ТВи есть, по компу можно смотреть в хорошем качестве...
показать весь комментарий
24.07.2012 12:55 Ответить
нет
смысла тратить 326 гр., чтобы смотреть такое галимое дерьмо
показать весь комментарий
24.07.2012 13:00 Ответить
Галимое дерьмо, это все, что разрешил показывать в так называемый "нацсовет по телевещанию", а реально просто шавки обслуживающие рыговскую власть!Кроме ТВІ сейчас, в принципе, нечего смотреть!
показать весь комментарий
24.07.2012 13:06 Ответить
ДА
Включить "Интер" и смотреть морды Овоща,Пахло.Кидалова,конечно веселее.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:07 Ответить
427
Конечно, намного интереснее смотреть тупые сериалы про ментов/братков/спецназ/бригаду/солдатов и отупляющие "супершоу" танцюють всі, співають всі, стрибають всі, Україна має талант и тд...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:13 Ответить
спутниковое
спутниковое ТВ самое лучшее! огромное количество музыкальных каналов) а все политики и политические передачи пошли в ж...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:19 Ответить
427
Музыкальные каналы????? Уважаемый, с вами все ясно... Это говорит о вашем интеллектуальном уровне. Какой ваш любимый? RuMusic??? Или может новый русский канал "шансон"???
Я бы понял, если бы вы назвали discovery, Animal planet, National Geographic, BBC, CNN... А так спорить с вами бесполезно...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:24 Ответить
нету
смотри даром ТЕТ дебильные сериалы для таких как ты болванчиков
показать весь комментарий
24.07.2012 14:40 Ответить
СЕРЖ П
Да отказываться от этого триолана и переходить на других провайдеров.Потеряют бабки,опомнятся
показать весь комментарий
24.07.2012 12:53 Ответить
Покращення за покращенням
Пусть Пахло смотрит БТБ 25 часов в сутки!
показать весь комментарий
24.07.2012 12:55 Ответить
Бандиты из ЗЕО БУДА
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/07/23/6969348/

Телевізійна монополія

После этого будет действовать стандартный месячный тариф - 2 миллиона 876 000 в месяц с каждой телекомпании. Не трудно посчитать, что общая стоимость распространения сигнала 32 телекомпаний за месяц составит 92 миллиона 32 тысячи гривен. Или 1,1 миллиарда в год .


Украине телевидение остается основным средством получения информации населением. Разговоров о ангажированность и принадлежность телеканалов определенным финансово-промышленным группам более чем достаточно.
Более того, телевидение остается основным средством манипуляции общественным мнением, который более-менее успешно использует действующая власть. Мощных оппозиционных телеканалов в Украине незиционных телеканалов в Украине нет. А
до тех, что есть, приходят налоговики .
Владимир Манжосов, единственным владельцем "Зеонбуда" является кипрская компания "Планбридж лимитед" .
Далее Кипра проследить владельца невозможно. Ведь раскрыть имя подлинного основателя кипрской компании может только островная власть и только в ответ на мотивированный запрос другой страны.
Однако, по информации СМИ, ранее владельцем "Зеонбуда" являлось ООО "КЕН", которое в свою очередь принадлежало Omni International Ventures Ltd .
Эту компанию-нерезидента Государственная налоговая служба в своем реестре отнесла в группу

http://www.pravda.com.ua/articles/2012/07/23/6969348/
показать весь комментарий
24.07.2012 12:57 Ответить
427
И еще: что мешает пользователям Трианала начать массово подавать на него в суд за изменения перечня каналов без их согласия?
показать весь комментарий
24.07.2012 12:57 Ответить
-----
Лень
показать весь комментарий
24.07.2012 13:01 Ответить
428
Триолан не заключает договоров.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:03 Ответить
киноман
отстойный канал тв ай...и ведущие бестолковые.
все свидомыл могут смотреть в триолане..свою любимую Фарион и Михальчишина с Тягныбоком по каналу ZIK
показать весь комментарий
24.07.2012 12:58 Ответить
победители
в номинации "свидомые и смешные"
показать весь комментарий
24.07.2012 13:02 Ответить
-----
а ну назови не отстойные каналы
показать весь комментарий
24.07.2012 13:03 Ответить
Ну
совсем не отстойных нет. Так -сяк смотрибельные "Интер", "2+2","Футбол", российские СТС, ТНТ, ". Ну и все, пожалуй. Что касается ТВі, то он по отстойности просто впереди планеты всей, даже пятый канал ему в этом уступает .Поэтому его не жалко
показать весь комментарий
24.07.2012 13:09 Ответить
еля
российские СТС, ТНТ ...с тобой всё ясно...добавь сюда тв3
показать весь комментарий
24.07.2012 13:13 Ответить
427
Интересно, где это на Интере, 2+2, СТС и ТНТ аналитические передачи???? Киселев - не в счет, там никакой аналитики... И Пенисов не в счет, его футбольная передача - тупо односторонний гон на ДК и восхваление кротов.
Или тебе нравятся тупые Интерны и Бригада?
показать весь комментарий
24.07.2012 13:16 Ответить
428
А какие на фиг аналитические передачи на ТВі? Собирается фрондирующая интеллегенция ,типа писателей , произведения которых никто не читал в виду их примитивности, политологи , предсказания\ которых которая гвоздя в стенку в своей жизни не забила , и рассказывает как нужно обустраивать общество. Серьезных аналитических передач нет ни на одном канале! Это факт. Да и кто ее смотреть будет? Основная масса зрителей просто ничего не поймет в терминах , ну например передачи об экономике.Да и в государственном устройстве тоже мало кто глубоко разбирается. Так что все "аналитические" передачи-это полнейшая профанация.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:46 Ответить
427
У других каналов нет и этого... То что вы не читаете современных писателей - это, скорее, ваш изъян, а не ТВи. Политологи приходят те же, что и к Шустеру с Киселевым, других у нас нет.
Где журналистские расследования на других каналах???
Это единственный канал, где каждый день в прямом эфире идут дискуссии политиков, причем и от власти, и от оппозиции.
А другие каналы делают ставку на тупые равзлекательные передачи, от которых действительно тошнит
показать весь комментарий
24.07.2012 13:50 Ответить
-----
Интер? Тогда паря покупай газетку "Сегодня" и там смотри программку А серьезно то наличие зомборазвлекательных програмок и мыльного русскино кого хочешь отошьет от телевизора. Хотя нет пустоголовых хватает.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:43 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Хочешь казаться умным, а пишешь с ошибками !
показать весь комментарий
24.07.2012 13:06 Ответить
Одесса
Закройте канала-анальные АТВ, Академия, ГЛАС...
показать весь комментарий
24.07.2012 12:59 Ответить
Одессит
ПОДДЕРЖИВАЮ !Сколько можно совать в экран пьяную рожу Кваснюка.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:11 Ответить
А
стоит ли ставить тарелку ради ТВі? Абсолютно дешевый канал с очень посредственными ведущими . Чего стоит только Мария Бурмака и Кузьма . Все что может этот канал-лаять из подворотни.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:00 Ответить
троллю А
так чежвы синежопые так его боитесь?
показать весь комментарий
24.07.2012 13:14 Ответить
лесько
та то мусор якись кукурікає
показать весь комментарий
24.07.2012 14:37 Ответить
Рахметов
Директору Триолана не стоит выставлять себя идиотом... Я лично принял решение не оплачивать услуги Триолана с сегодняшнего дня. Дрянь а не услуги, Дискавери, нет, Тревел ченал, -отключили, а теперь ещё и ТВi...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:00 Ответить
Сто пудов
Не оплачивать услуги Триолана с сегодняшнего дня.
Дрянь а не услуги,
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дискавери, нет, Тревел ченал, -отключили,
а теперь ещё и ТВi...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:03 Ответить
гавняный
https://censor.net/news/212687/operator_triolan_otkazalsya_vozvraschat_kanal_tvi_natssovet_obyazal оператор, в Днепре про такой никто не слышал. TVi показывают ДРУГИЕ!
показать весь комментарий
24.07.2012 13:08 Ответить
427
Уважаемые любители ПР.
1. Вам может не нравится позиция ТВи, но почему провластным олигархам Ахметову и Хорошковскому можно иметь свои каналы Украина и Интер, а оппозиции нельзя? Альтернативная точка зрения в обществе имеет право на сучествования. Или вы считаете, что все СМИ должны лизать зад власти и тупо воспевать несуществующие подвиги Яныка с Азаровым в каждом выпуске новостей?
2. Если бы не ТВи, мы бы не узнали ни о Межигорье, ни о вышках Бойко, ни о многочисленных махинациях местной власти. Кроме ТВи и передачи Гроши на 1+1 у нас нет качественных журналистских расследований.
3. На ТВи сейчас собрался очень хороший коллектив профессиональных журналистов . Найем, Артем Шевченко, Макаров, Портников, Рахманин, Зинченко, Чечеринда, Илона Довгань, Гайдукевич. Они могут вам не нравиться, но назовите лучших! Вряд ли вы найдете кого-то лучше на других каналах...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:10 Ответить
с тобой полностью согласен
а интер,украина,1+1 и иже с ними пускай тешат уши любителям услышать хвалебные оды нынешней "народной" власти воров и бандитов.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:22 Ответить
427
И радуют необразованное быдло дыбильными шоу миняю жинку, сериалами про бравых ментов и прокуроров...
показать весь комментарий
24.07.2012 13:25 Ответить
да
честных ментови прокуроров а также битва шарлотанов-экстрасенсов где нормальный спортивный канал?
показать весь комментарий
24.07.2012 14:50 Ответить
Джальсомино
Я только не пойму причём здесь опозиция? Наверно вы имеете ввиду, что это единственный канал который в общем хоре лизож___в не участвует и даёт слово представителям не правительственных или сочувствующих (Королевская, Кличко и коммунистов) или учитывая их низкий интеллект не приходят сами. А то что сюда приходят представители оппозиции, то во первых их больше никуда не пустят и во вторых дискутировать с воблами от ПР (Бондаренко, Богословская и другие на Б...) думаю некому не доставляет удовольствия. По-моему единственный канал который просто говорит правду.
показать весь комментарий
29.07.2012 21:46 Ответить
ЖИЗНЬ
СЮЖЕТ КОМЕДИИ,
ДА,А А...
ПРИКИНЬТЕ,
ЛЮДИ
ТУПО
ВОСПЕВАЮТ
ЯНА
АХМЕТА
ЧЕЧЕТА.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:22 Ответить
269
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! По большому счету кроме ТВI новости больше нигде и не посмотришь.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:22 Ответить
папередник
А шо, будим сматреть новости о достижениях "рыговских", о дешёвой капусте и приступлениях "папередников". Всёже "жить стало легче, жить стало веселей". Пакращення наступило.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:25 Ответить
Веснин
Потратьте ОДИН РАЗ какую-то сумму (в зависимости от того, что хотите видеть - 32 или 132 канала бесплатно) и ВСЁ. Кабельные операторы до одного места.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:29 Ответить
428
Уважаемые любители оппозиции
1.Альтернативная точка зрения в обществе должна быть обязательно.И оппозиция должна иметь свои каналы. Жаль что до вас это доходит только сейчас. Почему-то в 2005 году , когда власть в лице той же нацкомииссии , которую возглавлял папочка "профессионального" журналиста Шевченко прессовала оппозиционный канал КРТ ваших тонких голосов не было слышно.
2. Хотелось бы на этом же канале услышать информацию и об оппозиционных деятелях, например о квартале дворцов семьи Тимошенко в Днепре, и о кулуарном подписании газового договора с Россией и о долгах ЕЭСУ перед той же Россией , и об офшорном бабле не только власти, но и оппозиции ну и т.д.
3. К сожалению в Украине ярких , объективных журналистов кот наплакал. И те кого вы перечислили -обычная посредственность, которая считает себя талантами и занимается самолюбованием в своих передачах.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:32 Ответить
вася
а в россии есть объективные, талантливые журналисты?
показать весь комментарий
24.07.2012 13:39 Ответить
427
1. КРТ может и пробовали закрыть, но ТРК Украина, например, или НТН тогда никто не трогал... И КРТ объективностью совсем не блистал. Все передачи сводились к тому, что Ющенко - фашист, НАТО - фашисты и тд... Причем без каких-либо доказательств. ТВи тоже гонит на власть, но с доказательствами, а не голословно...
2. На ТВи были расследования и о Тимошенко и ее имуществе, и о Поживанове, и о Губском, и о Ющенко с больницей будущего... вы просто этот канал мало смотрите.
3. Кто лучше? Какие аналитические передачи и расследования лучше?
Например, на ТВи ведет передачу Троицкий, объективно лучший украинский критик в сфере искусства.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:46 Ответить
427
Кстати, в 2004 году Яныка также поддерживали и ИСТВ, и СТБ, и Новый, и Интер с 1+1. И объективности у них было в разы меньше, чем сегодня в ТВи.
вам напомнить про Джангирова с его "нашистами" или как на Интере кандидату в президенты Ющенко слова не давали?
Какой из этих каналов закрыли в 2005 году или ограничили сферу его вещания???
показать весь комментарий
24.07.2012 13:53 Ответить
гоп-гоп
Главное па тиливизару пасматреть о подвигах непабедимых рассийских спецназавцев, паслушать рассийскую попсу с шансоном и всевазможные шоу-конкурсы, ну а потом как любому животному пожрать, посрать и поспать, А причём здесь палитика и так всё харашо, пива есть, кастюм "адидас" есть, живи и радуйся.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:37 Ответить
Меняю провайдера
ДОЛОЙ ПОДСТИЛКУ-ТРИОЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2012 13:38 Ответить
Гепа
ТРИОЛАН моё детище!
И вообще, скоро все будут смотреть ЗОНА-ТВ !
показать весь комментарий
24.07.2012 13:39 Ответить
номерам
а разве были закрыты ТРК УКраина, Интер, Ноый, СТБ, 1+1? А ведь все эти каналы - рыговские. Так что ваше "прессовали оппозиционные каналы" -просто-напросто брехня. По поводу дворцов ТИмошенко - ну так почему молчат ваши каналы? Может потому, что эти дворцы только плод больного воображения кульков? А если бы вы смотрели ТВi, то увидели бы расследования по кандидатам от нынешней оппозиции.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:39 Ответить
вася
согласен, по телику смотреть вообще нечего. Сплошные дебильные сериалы, российская тошнотворная попса и различные тупые шоу. 95-й квартал похоже обкакался, ни слышно, ни видно, поджилки дрожат на папиков ножками топать. ТВi - единственный канал который можно смотреть и не тупеть.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:45 Ответить
гость
Так Юлю якобы уже разоблачили. Нашли шкаф с платьями и бусы, и те в Раде содрали. А вот с поиском дворцов осечька вышла, до сих пор ищют. Правда по интернету фигурирует какая та хата, ну, так таких хат у каждого канкретнага пацана, в любом хуторе найти можно. Вот у нынешней братвы, так это же дейстивительно богатство, любой монарх позавидует, куда там "Версалям" и "Петродворцам".
показать весь комментарий
24.07.2012 13:54 Ответить
любишь
Юлю?
показать весь комментарий
24.07.2012 13:56 Ответить
427
И еще одно... На каких украинских каналах, кроме ТВи сейчас можно посмотреть качественное документальное кино? на 1+1 при Роднянском было (вел тот же Макаров, что и на ТВи), но потом его заменили тупыми шоу...
показать весь комментарий
24.07.2012 14:05 Ответить
Громадянин України
1. Якому % громадян України, потрібен канал НАЦ.Банку ???
2. Назвіть мені країни, які мають власний канал Нац.Банку (цеж за кошти Держ.Бюджету) ???
показать весь комментарий
24.07.2012 14:32 Ответить
Juk
Еще одна компания поддержала демократию в представлении ПР.
Триолан. ДАвай досвидания!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:33 Ответить
МОНЯ
КАК ГОВОРЯТ В НАС В ОДЕССЕ -- ДА ПОШЛИ ОНИ НА БОК--НА Х---- Й-- ЭТОТ --ТРИПОН--НУЖНО ИГНОРИРОВАТЬ ТАКЖЕ КАК И КАБЕЛЬ ВОЛЯ
показать весь комментарий
24.07.2012 15:15 Ответить
Стар
Что такое "Триолан" - это Телевизионная Рекетирская Иудейская Организация Лакеев Аферистов Негодяев, или новый харьковский бренд "Мешигинэ Гэпа Дрэк" - безумное Гепино дерьмо.
показать весь комментарий
24.07.2012 15:38 Ответить
в игнор этот долбаный "Триалон" с его пээровскими даунами! Пусть его в Межгорье смотрят!
показать весь комментарий
24.07.2012 15:43 Ответить
В Межигорье ничего не смотрят - там "делают2... Пиры,банкеты,девочки
показать весь комментарий
24.07.2012 16:04 Ответить
Джальсомино
Народ! Забыли что ли август сезон дозревания бахчевых культур. Тут и Арбузов вылез.
показать весь комментарий
29.07.2012 21:27 Ответить