9700 посетителей онлайн

Кличко считает, что получит третью по величине фракцию в Верховной Раде

Лидер Партии "Удар" Виталий Кличко уверен, что его политическая сила будет третьей по величине в будущем парламенте.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью "Интерфакс-Украина".

"Мы будем не менее, чем третьей по величине фракцией в будущем парламенте - по списку и округам планируем провести до 70 депутатов", - сказал Кличко.

Он добавил, что в списке будут представлены как наиболее авторитетные и профессиональные партийцы, так и известные политики, которые присоединились к его команде и разделяют программу и принципы.

Читайте также на Цензор.НЕТ, КПУ НА МАРШЕ: КТО ЗАЙДЕТ В ПАРЛАМЕНТ ПОД КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ?

"Скажу сразу - их будет немного. Возглавит список лидер партии Виталий Кличко. Я несу персональную ответственность перед избирателями за качество списка и мой первый номер - тому подтверждение", - сказал политик.

Он отметил, что остальной список партия огласит на съезде 1 августа.

По словам Кличко, в предвыборной агитации партия делает акцент на прямом общении с избирателем.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После выборов возникнет конфликт между ВР и Януковичем, - эксперт

"Весной-летом я объехал пол-Украины, в сентябре стартует мой всеукраинский избирательный тур. Всем мажоритарщикам, которые пойдут от нашей партии, мы ставим задачу - дойти до каждого дома в его округе, достучаться до каждого избирателя", - сказал Кличко.

Он добавил, что будет и традиционная реклама в СМИ, и "наружка", но партия "не делает на этом акцент и не собирается тратить на нее все партийные деньги".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Геращенко: Всплеск войны компроматов начнется в сентябре

"Точно могу сказать, что мы не потратим ни одной копейки на черный PR, хотя против меня и моей команды уже вовсю работают черные технологии. Я знаю, что и книгу обо мне к выборам пишут, пытаясь очернить репутацию, и статьи о нас размещают, и фальшивые газеты издают. Мы собираем всю эту информацию, и как только начнется избирательная кампания - будем обращаться в Центральную избирательную комиссию", - сказал политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: Страшно представить наш результат на выборах. Он будет выше самых смелых прогнозов!

По словам Кличко, основные положения предвыборной программы "Удара" заключаются в борьбе с коррупцией.

Среди основных пунктов программы - сократить разрешительные документы для ведения бизнеса, отменить скандальный закон о тендерных закупках, реформировать судебную систему, принять новый закон "О столице", ввести европейские стандарты жизни, серьезно заняться экологией, популяризацией здорового образа жизни.

"Ну, и главное - мы должны изменить лицо и принципы украинской политики в целом: сделать ее открытой, честной, прозрачной, подотчетной избирателю", - подытожил Кличко.

Топ комментарии
+1
Янукович
Это ты?
Узнаю по фене
показать весь комментарий
25.07.2012 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а жаль
А фракция тяжелоотлетов,пловчих и игроков в покер,что не пройдет ?
показать весь комментарий
25.07.2012 15:27 Ответить
ВЕЗЕТ КАКЛАМ НА ШАРИКОВЫХ
ГОСПОДА...ТО ЮЩЬ ПИЩАВЫЙ-ТО КУЧА ИЗ ДЕРМА....ТО КАЕЛЬМАНША ДА ХАМХОЗЯЙСКИЙ А ТЕПЕРЬ ВОТ ПРОБИТАЯ БАШКА
показать весь комментарий
25.07.2012 15:30 Ответить
Шерлок
Янукович
Это ты?
Узнаю по фене
показать весь комментарий
25.07.2012 15:32 Ответить
ТА НИ СО СХРОНУ Я
ПЕ-ДЕРАСТ БАНДЕРА ГОСПОДА
показать весь комментарий
25.07.2012 15:36 Ответить
Шерлок
Точно Янукович
показать весь комментарий
25.07.2012 15:49 Ответить
Гость
Ты главного из шариковых забыл назвать - ЯНУКОВИЩА, он же овощ ушастый.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:44 Ответить
А ЯК ЖЭ ХАМ
ХОЗЯЙСКИЙ...ЦЭ ТОБИ ХТО??????????? Х-У1 ШТОЛИ В КОЖАНОМ ПАЛЬТО
показать весь комментарий
25.07.2012 16:19 Ответить
Месник
Тролям рыгioнiв Елена Бондаренковська поставила нову цiль ->> накручувати рейтинг на сторiнцi <<РЕЙТИНГ ПАРТИЙ>> ,
вони собi накритили за 15 хвилин бiльше 60 голосiв, а за тиждень з 3500 стало >> 7500, тож не забувайте з що маэте справу
з шахраями !!!
показать весь комментарий
25.07.2012 17:27 Ответить
Наблюдатель
К сожалению, типичный боксер и еще он в нее ест.
показать весь комментарий
25.07.2012 17:29 Ответить
Голосую за Кличко
Если во второй тур выборов Президента выйдут Кличко и Янукович
показать весь комментарий
25.07.2012 15:28 Ответить
А Я ЗА ЮЛКУ ЗА ДЫРУ
ЩОБ КРАЩЕ БУЛО ЖИТТЯ ХАХЛУ
показать весь комментарий
25.07.2012 15:31 Ответить
до второго тура выборов Президента как до Киева по-пластунски )) не все и дожить-то смогут ))
показать весь комментарий
25.07.2012 15:32 Ответить
дед
Счастливый. Не знает каккие выборы на носу и что на кону стоит.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:35 Ответить
22
Все обещают кто СДЕЛАЕТ зарплату и пенсию Европейскую ни у одной партии в програме
показать весь комментарий
25.07.2012 15:28 Ответить
В ПРОГРАММЕ ЗАЛУПА ДЛЯ
ХАХЛА...НЭЗАЛЭЖНОСТЬ БОСОТА
показать весь комментарий
25.07.2012 15:32 Ответить
Виталя
Пусть считает. Есть такая поговорка :Дурень думкою багатіє.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:32 Ответить
УКРОБЛЯДЬ УЖ ТОЧНО РАЗБОГАТЕЛА
А ВИН МАЕ ДУЖЭ МНОГО ВЖЭ БАБЛА...ТАК ЩО ВСОСИ ЗАЛ-УПУ ШАРОВАРНЯ
показать весь комментарий
25.07.2012 15:33 Ответить
ПРОГНОЗ КЛИЧКА ПРОСТОЙ
ШАРОВАРА РА-КОМ И В СТОЙЛО ..КАК БЫДЛЯЧИЙ СКОТ-НА ПОСТОЙ
показать весь комментарий
25.07.2012 15:34 Ответить
не знаю
но от ХЭЯ точно получит.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:35 Ответить
одессит
ты сам безмозглый-ПРоффесор
показать весь комментарий
25.07.2012 15:37 Ответить
дед
Меня мучат смутные сомнения, что эта фракция станет главным поставщиком тушек. Хотя Кличко наверное - нет. Он просто большой ребенок.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:33 Ответить
НЭ БЗДЫ ГОРОХОМ НЭСУМЛЕВАЙСЯ
ЯБ-АТЬ ЩЕ КРЕПКО БУДУТЬ ПОГАНОГО КА-КЛА
показать весь комментарий
25.07.2012 15:35 Ответить
дед
Стыдно за Вас, молодой человек.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:38 Ответить
А МЫ ТАКИЕ ВОТ СО СХРОНА
ПЕ-ДЕРА-СЫ...ДЕД НЕ СТЫДИСЬ...ТЫЖ ТОЖЕ В СХРОНЕ ПЕ-ДЕРАСИЛ ДУПУ...ВСПОМНИ И ОЧНИСЬ
показать весь комментарий
25.07.2012 15:41 Ответить
Олег
Меня сомнения не мучат - я в этом просто уверен. Даже если они не перебегут официально, то просто будут голосовать вместе с ПР как коммунисты. Кличко используют как бренд, "без обид": интеллект у него не намного выше Януковича + хроническая многолетняя травматизация головного мозга. Ну как за него голосовать? Может он в основных моментах и искреннен, но им управляют. Ребенком его наверно назвать нельзя, а вот несформировавшимся подростком можно. Добавить сюда то, что возле силового спорта всегда крутились уголовники... Я не говорю, что он в мафии, но понимаете, находиться в болоте и оставаться чистым просто невозможно. За него голосовать нельзя - это однозначно.
показать весь комментарий
25.07.2012 18:29 Ответить
ЮЛКА ОТДРЭСЕРУЕ И ЕГО
В НЭЕ ДЫРА...ТА ЩО НЫЖЕ СИНЯКА......А ЭТО ЕЩЕ ТО-ПОХЛЕЩЕ ХАМА МУ-ДАКА
показать весь комментарий
25.07.2012 15:39 Ответить
М1
Кличко считает, что получит

Вот здесь в заголовке надо было ставить точку.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:36 Ответить
Валерия
Кличко ,самое главное обещай и побольше.Особенно типа борьбы с корупцией и преступностью,с которй у тебя неплохие связи.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:37 Ответить
Валерии
Займитесь делом вместо сидеть и троллить. Чище репутации чем у Кличко нет среди всех кандидатов.
Прозрачно ясно откуда деньги.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:54 Ответить
Павел
отбитый как всегда лжет ,будт ты проклят оранжевый или рыгальный проэкт .
показать весь комментарий
25.07.2012 15:37 Ответить
Непосторонний
А чо так мало, Виталик? Да с такими кандерами как у тебя в списке - разные там бывшие и при Юще, и при воне, да часть и при Яныке,- можно смело на весь парламент рассчитывать, да только на твоей "спортивной" родине - Ниметчине. Чувак, ты, с холодцом в голове.....
показать весь комментарий
25.07.2012 15:38 Ответить
опять
бегает по сайту обдолбанный придурок с capslock/
показать весь комментарий
25.07.2012 15:38 Ответить
ТА НИ ТО УКРОЛЯДЬ РЕШИЛА ЗНОВА
ОТСОСАТЬ
показать весь комментарий
25.07.2012 15:42 Ответить
хворый, иди в процедурную. срешь тут на ходу
показать весь комментарий
25.07.2012 16:18 Ответить
as
0.1 %
показать весь комментарий
25.07.2012 15:40 Ответить
одесс
Он- дурачек. Третьими будут комми - 10...15%
показать весь комментарий
25.07.2012 15:41 Ответить
ммммммм
Кличко тупорыл он вообще ничего не считает и считать не может и думать он сам не может за него всё думают проплаченные клерки сбежавшие или от тимошонки или от тынуковича и теперь лапшают нам устами кличка
показать весь комментарий
25.07.2012 15:41 Ответить
Гость
Уж лучше за Кличко голосовать (он хоть чист пока), чем за шоблу типа Тимошенко-Турчинов или ПР, что одни, что другие уже себя показали, одни лохи безмозглые за них и будут голосовать.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:53 Ответить
Олег
Не ищите идеал или просто "хороших". Всегда во всем мире выбирают между плохо и очень плохо. Посмотрите на все это с точки зрения целесообразности и создания противовеса ПР. На текущий момент я, например, считаю, что противовес им может создать только Свобода, хотя в отдельных моментах они у меня вызывают антипатию. Если дальше - они не были в парламенте, какого-то критического большинства не наберут, но регионалов чисто физически с трибуны ВР оттеснят, а там видно будет...На счет чистоты Кличко очень сомнительно - вокруг силовых видов спорта всегда крутились и крутятся уголовники, я уверен, что тех что сейчас из ПР - вполне достаточно.
показать весь комментарий
25.07.2012 18:40 Ответить
гость
если все дебилы за него проголосуют то может достаться и второе место.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:43 Ответить
Прохожий
Кличко лучше б боксом занимался. Программа-гавно полное. И близко нет ничего толкового. Что значит борьба с коррупцией??? *****, может надо не бороться,а дать пиз..ды тем, кто не соблюдает законы? Где программа развития страны??? короче- традиционные фразы а по сути: НОЛЬ.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:44 Ответить
СВТ
Если вообще пройдет - будет чего продать ПР .
показать весь комментарий
25.07.2012 15:45 Ответить
Иванов
Программа Кличко ничем не отличается от других такое же говномесиво, общие фразы ничего не сказано как будет претворятся в жЫсть, и в списках чувствую будут продажные тушканы!
показать весь комментарий
25.07.2012 15:47 Ответить
Наташа
А Я хочу чтобы Кличко был депутатом ,хоть репы им там понабивает.Возьмет за шкирку в одну руку Яценюка а в другую Регионала и лбами тррррррясь.Желательно Чечетова.Ну Яценюк побежит в Европу жаловаться,а Чечетов браткам.Но голосовать я буду за коммунистов.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:47 Ответить
М1
Но голосовать я буду за коммунистов.

Хорошо, что не наша.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:49 Ответить
111111
он уже в горсовете депутатствовал однако рожу никому не начистил а на олесика довгого у него ох как кулак чесался так что и не мечтай
показать весь комментарий
25.07.2012 15:52 Ответить
Олег
Голосовать за коммунистов - это то же самое, что голосовать за ПР. Уж лучше голосуйте тогда сразу за ПР, т к коммунисты с ПР будут сдирать бабки за каждый свой голос, а тем придется больше воровать, чтобы компенсировать затраты. Понимаете, через посредников всегда товар дороже, а платить всеравно нам.
показать весь комментарий
25.07.2012 18:44 Ответить
хек
не получит судя по списку 81 Буцанов который наченал при комунистах под всех ложиться продолжает делать и сейчас какая может быть вера в удар
показать весь комментарий
25.07.2012 15:48 Ответить
Мэри
Рыгам пора освобождать парламент, ихнее время прошло, они уже себя показали на что способны. Хотелось бы верить, что Кличко честный и порядочный. Если он действительно такой каким мы его знаем, то был бы неплохим президентом. Хотя сейчас мало кому уже веришь.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:49 Ответить
тушкогейт
Кличко будет фракцией олигархов,так как одно место в парламенте стоит около 5 млн долларов.Кто у него спонсоры,вот под тех и ляжет боксерская тушка.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:50 Ответить
lдровосек
У виталия все получится я за него проголосую
показать весь комментарий
25.07.2012 15:50 Ответить
Олег
lдровосек
У виталия все получится я за него проголосую. Если бы он еще внятно сказал, что у него должно получиться. Скорее всего это проект ПР.
показать весь комментарий
25.07.2012 18:47 Ответить
zik
Как бы ВЫ ВСЕ не называли Кличка и что бы вы не думали о нем., но я ВАМ должен честно сказать что ето единственный человек со всего зброда который рвется к власти ...., он т.е., Кличко заработал свои деньги честно своими кулаками в отличие от остальных которые украли свои деньги у народа., и ето ФАКТ.Задумайтесь.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:51 Ответить
сам задумайся
кличко для себя деньги заработал и ни с тобой ни с кем другим делиться не будет а день ги которые в него сейчас вкладывают те кто его пропихивает во власть нам с тобой отработать придётся!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 15:57 Ответить
гость
после очередного сотрясения содержимого его черепа элитный мордоворот понял что нехер морду за деньги подставлять если нар.депам их просто так несут да ещё и воровать можно безнаказанно.чем не лафа.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:04 Ответить
Алекс
Кто в его списке?Наливайченко-полный предатель и шакал и Гурвиц-бондитский отродье разворовавшее Одессу.ПОЗОР КЛИЧКО КОТОРЫЙ ПРОДАЛСЯ ЗА БАБКИ,
показать весь комментарий
25.07.2012 15:56 Ответить
Гарри
Если у него в списках такие гниды как Наливайченко и Гурвиц, то может расчитывать только на место охранника возле туалета ВР.
показать весь комментарий
25.07.2012 18:05 Ответить
11111
О каких коммунистах речь? Эту партию продажную надо уничтожить. Что они могут улучшить в стране? Симоненко - старый распутник!!!! Что они слелали путевого? Только гавкают перед выборами, чтоб снова пролезть в парламент. Парламент полностью нужно оновлять, а то опять одни и те же сунутся, задрали уже покращувальныки!!! Только наживаются за наш счет, а сами ни хера не делают . Гребут деньги и ни за что не платят.Всех нужно мочить , а то дела не будет
показать весь комментарий
25.07.2012 16:01 Ответить
прохожий
за комуняк будут голосовать остатки маразматических бабушек
плюс
те идиоты, которые думают, что комуняки помирятся с паРашей и Путин их всех спасёт и жить станут как в малине.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:27 Ответить
прохожий
Кличка - мэром!
но в Верховну Зраду я буду голосовать за ВО Свобода !!!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:25 Ответить
ЖИЗНЬ
МОЁ МНЕНИЕ,
КЛИЧКО В
ПОЛИТИКЕ
НОЛЬ!
А,
МИНИСТРОМ
СПОРТА,
БУДЕТ
НОРМАЛЬНЫМ.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:42 Ответить
судя по опросам, так оно и будет!
показать весь комментарий
25.07.2012 17:08 Ответить
ИННА
Вот зачем оно ему надо? Какой из Кличко политик? Там давно уже все поотбивали. Как политик он себя показал в Киевсовете. Абсолютный 0. Вот надо было в Киевсовете поработать хорошо, может-быть ему бы и поверили. Землю помогал деребанить, и себя не обижал. С Витей рыбкой лохов разводили, и это было. Да пусть клубы спорт. открывает, детей тренирует. А политика не для него, он двух слов связать не может. И насобирал возле себя один неликвид.
показать весь комментарий
25.07.2012 21:04 Ответить