Повалий оживила съезд Партии регионов: Я в первый раз, я волнуюсь...
Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Таисию Повалий попросили говорить громче и в микрофон, на что она отшутилась: "Я в первый раз, я волнуюсь...". В своем выступлении певица сообщила, что ей наконец-то перестало быть стыдно, когда она прилетает после "шикарных зарубежных аэропортов". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что делегаты тосковали на неначавшемся съезде Партии регионов: первый этаж зятянут дымом.
Топ комментарии
+3 Селяни села Шамраївка
показать весь комментарий
30.07.2012 19:17 Ответить Ссылка +3 Да в бордель тебе
показать весь комментарий
30.07.2012 19:40 Ответить Ссылка +3 Какая к четрту
показать весь комментарий
30.07.2012 19:54 Ответить Ссылка