10324 посетителя онлайн

Повалий оживила съезд Партии регионов: Я в первый раз, я волнуюсь...

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Таисию Повалий попросили говорить громче и в микрофон, на что она отшутилась: "Я в первый раз, я волнуюсь...". В своем выступлении певица сообщила, что ей наконец-то перестало быть стыдно, когда она прилетает после "шикарных зарубежных аэропортов". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что делегаты тосковали на неначавшемся съезде Партии регионов: первый этаж зятянут дымом.

Топ комментарии
+3
Підараска ти, Тая... І підараси твої батьки... Бо якби це було не так, то вони б тебе в свинячому гною на подвір"Ї закопали.
показать весь комментарий
30.07.2012 19:17 Ответить
+3
суке-хотя---- Ты именно туда и попала Ибо бордель-это и есть синесракая блевотная ВР
показать весь комментарий
30.07.2012 19:40 Ответить
+3
кукла? Парик снимет, ресницы отстегнёт, умоется, карсет снимет... Глянешь и повесишься...
показать весь комментарий
30.07.2012 19:54 Ответить

Загрузка...