10233 посетителя онлайн
1 460 15

Разборки в сельском клубе на Кировоградщине: жестокая драка и стрельба

В Кировоградской области хулиганы устроили стрельбу во время драки возле клуба в с. Копанки Маловисковского района.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Кировоградской области, передает Цензор.НЕТ.

Происшествие произошло около полуночи 28 июля. Из соседних населенных пунктов на автомобиле «Газель» приехали 9 человек (часть из них - ранее судимые) и с особой дерзостью, с применением деревянных палок, начали драку с местной молодежью.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Среди "мажоров", стрелявших по прохожим из BMW, были милиционеры

Во время драки прозвучало два выстрела из гладкоствольного оружия, в результате чего был поврежден припаркованный рядом автомобиль. Из людей никто не пострадал, несколько человек получили телесные повреждения в драке и впоследствии вынуждены были обратиться в больницу.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Неизвестный расстрелял зрителей на премьере фильма о Бэтмене. 14 погибших, 50 - ранены. + ВИДЕО.

По данному факту Маловисковским райотделом милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Задержаны три человека, принимаются меры для установления местонахождения остальных хулиганов. Ход досудебного следствия по делу прокуратурой области взят на контроль.

Топ комментарии
+1
Это ПР подтягивает своих боевиков к выборам (читайте объявления: нужны люди на митинги - оплата 200грив. в сутки, проживание, питание), а в свободное время их вывозят поразмяться и потренироваться на местной быдлоте.. Покращення уже сегодня, а завтра, еще лучше.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:27 Ответить
+1
Ну и чего здесь сенсационного? Обычное дело - сельская драка возле клуба. Ну стрельнули по машине и что? Все живы-здоровы. А мусарам, с такой сверхбыстрой оперативностью, стоит реагировать когда реально властьимущие расстреливают людей или давят джипами.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:28 Ответить
+1
Пару дней назад видели как шобла из 15 человек вечером поразмялась в киевском автобусе - бутылку разбили об поручень, ткнули парню в лицо и выскочили на остановке. Все произошло мгновенно, у пассажиров - шок!
показать весь комментарий
31.07.2012 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вася
Это ПР подтягивает своих боевиков к выборам (читайте объявления: нужны люди на митинги - оплата 200грив. в сутки, проживание, питание), а в свободное время их вывозят поразмяться и потренироваться на местной быдлоте.. Покращення уже сегодня, а завтра, еще лучше.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:27 Ответить
сложилось такое же впечатление
Пару дней назад видели как шобла из 15 человек вечером поразмялась в киевском автобусе - бутылку разбили об поручень, ткнули парню в лицо и выскочили на остановке. Все произошло мгновенно, у пассажиров - шок!
показать весь комментарий
31.07.2012 09:57 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Ну и чего здесь сенсационного? Обычное дело - сельская драка возле клуба. Ну стрельнули по машине и что? Все живы-здоровы. А мусарам, с такой сверхбыстрой оперативностью, стоит реагировать когда реально властьимущие расстреливают людей или давят джипами.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:28 Ответить
Гость
хохохо... в 90-е покруче было))
показать весь комментарий
31.07.2012 08:37 Ответить
Ветя
Всем пить пурген.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:37 Ответить
да всегда такое было,всегда дрались возле клубов или с соседями или с "городскими" .
показать весь комментарий
31.07.2012 08:44 Ответить
и всегда
от Пантелеймоновских ***** отхватывали...
показать весь комментарий
31.07.2012 08:46 Ответить
нельзя
винить во всем ПР, ведь они хотят добра, а помаранчевая гриль им всячески мешает.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:44 Ответить
кот
Это и так понятно - напиз..дили добра и еще хотят.
А гриль здесь причем? Курочкой с утра давишься,школота?
показать весь комментарий
31.07.2012 09:03 Ответить
Ключевие слова - ранее судимие.
показать весь комментарий
31.07.2012 08:59 Ответить
Ага
Даунбыдлос адназначна
показать весь комментарий
31.07.2012 10:23 Ответить
В шоке
Ранее судимые!!! - которым под 30лет бьют подростков которым по 15 и 16 лет! И что они этим добились? Побыли головы переломали руки и в чем те дети виноваты????
показать весь комментарий
02.08.2012 16:13 Ответить
дед
было и покруче и при советской власти,сотни людей дрались и резались, менты по кругу стояли и тела собирали,потом поутихло все но видно опять возвращается.
показать весь комментарий
02.08.2012 16:18 Ответить
сьогодни
у клюби будуть танци...