7856 посетителей онлайн

Литвин будет уходить в отпуск во время пленарных заседаний ВР

Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов после съезда своей партии 31 июля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Он напомнил, что согласно закону каждый депутат 2 недели в месяц должен работать с избирателями в округах.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Литвин: Выборы будут жесткими. Это вопрос жизни и смерти

Поэтому, по словам Литвина, он будет брать отпуск только в случае, если его поездки в округа будут проходить, когда Верховная Рада будет работать в пленарном режиме.

"Я буду работать в округе, и для этого мне отпуска не нужны, но когда будет Верховная Рада работать в пленарном режиме, никакая поездка не будет проходить без отпуска", - заверил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Партия Литвина идет на выборы только по мажоритарным округам

Комментировать
Сортировать:
Конечно
а то Мартынюк вместо него ударно поработает.
показать весь комментарий
31.07.2012 14:51 Ответить
Литвин
Останусь у корыта навсегда
показать весь комментарий
31.07.2012 14:54 Ответить
бют
Литвин самый лучший! Литвина в президенты!
показать весь комментарий
02.08.2012 15:03 Ответить
нет
Литвин не оппозиция - его корыто не интересует.
показать весь комментарий
06.08.2012 09:35 Ответить
33
литвину в декретный отпуск.уПыРки обработали.
показать весь комментарий
31.07.2012 14:55 Ответить
ОТДОХНУТЬ
ТЕБЕ НАДО - ВЕЧНО....
показать весь комментарий
31.07.2012 15:29 Ответить
пшел
нах, тролль
показать весь комментарий
06.08.2012 09:35 Ответить
ххх
Нет слов, одни емоции. Так хочется эту проститутку на кол посадить!
показать весь комментарий
31.07.2012 15:35 Ответить
ааа
хочешь поделиться своим опытом? уверен, что Литвину он не интересен будет..
показать весь комментарий
06.08.2012 09:34 Ответить