11947 посетителей онлайн

Ющенко хладнокровно исключил из списка Ульянченко: Вывели. Идем дальше

Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко заявляет, что прислушался к мнению большинства по исключения из списка своей соратницы Веры Ульянченко.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос о причинах ее исключения, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Как известно, после исключения из списка Ульянченко ушла со съезда, не захотев пообщаться с журналистами. "Это была воля большинства. И я его принял", - заявил лидер партии. "Это технический вопрос, касающийся компетенции съезда: кого брать (в список), кого не брать", - добавил он. "Ну, вывели, и вывели, пошли дальше", - подытожил Ющенко. Как известно, во вторник съезд делегатов исключил из избирательного списка Веру Ульянченко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в первой пятерке "Нашей Украины" Ющенко, его пресс-секретарь и скандальный глава "Нафтогаза".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Список "Нашей Украины": неизвестный перед съездом расписал номера. ФОТО

Топ комментарии
+3
Я не понял, на хрена эти новости про какую-то безрейтинговую кучку политических банкротов. Какая-то возня тараканов. Наливайченко долго там пытался шота двигать, но и тот плюнул.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:51 Ответить
+1
Ордер на арест Веры Ульянченко: «дело «Бласко» или хищение миллиардов в компании Ющенко?

в США выдан ордер на арест Веры Ульянченко, экс-главы секретариата Президента Виктора Ющенко. Проходившую подозреваемой по «делу «Бласко» - о разворовывании Черноморского морского пароходства - пожилую даму власти США обвиняют в отмывании средств, полученных преступным путем. Но Америке «бабу Веру» выдадут вряд ли - ей есть что рассказать о подельниках из Украины.

http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=111695
показать весь комментарий
31.07.2012 19:46 Ответить
+1
просто супер Иуда!!за призрак власти всех продаст,или за то что хотя бы донецкие не пресовали согласен хоть 1%у Юльки голосов отобрать.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Комро Мат
Ордер на арест Веры Ульянченко: «дело «Бласко» или хищение миллиардов в компании Ющенко?

в США выдан ордер на арест Веры Ульянченко, экс-главы секретариата Президента Виктора Ющенко. Проходившую подозреваемой по «делу «Бласко» - о разворовывании Черноморского морского пароходства - пожилую даму власти США обвиняют в отмывании средств, полученных преступным путем. Но Америке «бабу Веру» выдадут вряд ли - ей есть что рассказать о подельниках из Украины.

http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=111695
показать весь комментарий
31.07.2012 19:46 Ответить
спасибо почитал
Теперь понимаю почему Янукович работает под такой мощной охраной.
показать весь комментарий
31.07.2012 20:01 Ответить
djn v
у этого ***а только на одно хладнокровия хватает - об бывших друзьей ноги вытирать.
чмо
показать весь комментарий
31.07.2012 21:09 Ответить
так этот Иуда
кинул всех своих соратников по Майдану.
показать весь комментарий
31.07.2012 21:30 Ответить
DrK
Я не понял, на хрена эти новости про какую-то безрейтинговую кучку политических банкротов. Какая-то возня тараканов. Наливайченко долго там пытался шота двигать, но и тот плюнул.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:51 Ответить
А це аби Ви не думали про якихось там "Партію зелених" або "Собор" - 100% технічні проекти.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:58 Ответить
на тебе рейтинговую кучку
Известный популяризатор
Малороссии и интеграции с Россией в
рамках Евразийского Союза, главный
редактор Интернет-проекта «Ревизор» Александ Чаленко не скрывает своих
эмоций по поводу отсутствия народного
депутата Украины, главы творческого
объединения «ОстаNNя барикада» Олеся
Дония в избирательном списке Объединённой
оппозиции «Батьківщина». Об этом Чаленко
написал 31 июля 2012 года на своей странице в сети Facebook.

«Я так рад, что это
ничтожество Доний остался с носом. Его
не взяли в список, - отмечает журналист.
- Он, видите ли, не хочет по мажоритарке
в Киеве баллотироваться, денег нет. А
ты киевлянам скажи, что за мову бороться
будешь, если тебя изберут, глядишь, они
и проголосуют. Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы))))))))»

Чаленко известен
инициативами в поддержку министра
образования Дмитрия Табачника, а также
экспрессивной манерой общения в сети
Facebook.
показать весь комментарий
31.07.2012 20:01 Ответить
Чаленко мразь
фу-у!!!!!!! Тупорылый дамбасюк.
показать весь комментарий
31.07.2012 21:33 Ответить
таких обычно на зоне чалят
а потом опушенные они экспресивно выступают
показать весь комментарий
31.07.2012 23:27 Ответить
кот
просто супер Иуда!!за призрак власти всех продаст,или за то что хотя бы донецкие не пресовали согласен хоть 1%у Юльки голосов отобрать.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:54 Ответить
западний бірабіджан
а как же развєдчік шенькерман...на пасту?
показать весь комментарий
31.07.2012 19:55 Ответить
Вот если бы хладнокровно зарезал, а то исключил! Это не новость!
показать весь комментарий
31.07.2012 19:58 Ответить
резать нельзя
подельники остаются. Кстати, Тимошенко тоже берегут, чтобы не убрали.
показать весь комментарий
31.07.2012 20:09 Ответить
Не читаю коментариев. эта гадина Ющенко, достала всех, это не человек - гыдотина корявая, которого ненавидит народ! САТАНА -сгинь!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 20:30 Ответить
Сдал и сдал, не впервой.....
показать весь комментарий
31.07.2012 20:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Весь в папашку. Тот за чашку немецкого кофе сдавал, а этот за ПРовскую похлебку
показать весь комментарий
31.07.2012 20:51 Ответить
гы Гы
Как я рад,что это толстомордое ничтожество Чаленко Ахметов выпер НАХ из главредов СЕГОДНЯ.Надо думать,скоро по тому же адресу отправится Лысая Хурма Бузина
показать весь комментарий
31.07.2012 20:57 Ответить
ОТОЖ
пусть латентный питор Чаленко сам попробует пройти по мажоритарке в КИЕВЕ - может и соберет 5-6 голосов хрюкающик рашестрадальцев
показать весь комментарий
31.07.2012 21:00 Ответить
Cleo
Це гниломорде чмо колись зникне?
показать весь комментарий
31.07.2012 21:00 Ответить
не галичанин
М-да... Вєр Вановна пролетіла, як фанера над Парижом.
показать весь комментарий
31.07.2012 21:59 Ответить
Alone Wolf
Ну выкинул и викинул. Не сдала у кассу на вулик 200грвень, вот и сиди без неприкосновенности. А шо, это на что-то влияет? Кто-то даже на секунду может подумать, что гнилорылый даже один(!) пройдет в Раду? Хотя, я думаю,у него секретный номер21 в ПР, только народу не показывают.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:51 Ответить
здонбасу
Це неважливо, чи пройде він чи не пройде. Важливо, що народ може вибирати свою долю з повного пакета пропозицій.
показать весь комментарий
31.07.2012 23:24 Ответить
Викинг
Ющ №29 в списке синяков.
показать весь комментарий
01.08.2012 06:53 Ответить
ЮЩ
КОГДА- ЖЕ ТЕБЯ ИСКЛЮЧАТ ПУЛЕЙ В ГОЛОВУ ! ЗДОХНИ ТВАТЬ ПРЫЩАВАЯ !
показать весь комментарий
31.07.2012 23:35 Ответить
а ч это вы на Ющенко накинули
сь? Вам то. что он плохого сделал??? Вы при нём мирно так прожили. он не дал юльке провести реприватизацию более3000 объектов . не допустил гражданскую войну. это при нём и на него могли лить помои и правые и левые... он никому не мешал. ющенко настоящий политик. а политика , как известно, - это искусство компромиса. У вас было ВСЁ, и свобода слова и свобода выбора, так вам захотелось батога и вы его получили.Пройдёт совсем немного времени и вы будете вспоминать Ющенко только добрыми словами. Жальтолько . что он не злопамятный и не мстительный, а так бы давным давно открыл бы карты всего того кодла. которое его окружало и жужало в уши и про Россию (тарасюк) и про бандитов (луценко, москаль) и про Януковича.... В 2004 году, когда были дебаты между Ющенко и Януковичем, янукович сказал тогда. что мол если стану президентом предложу Ющенко пост премьер-министра, ответь тогда и сделай такой же шаг Ющенко и всё было бы по другому. Второй раз был шанс объеденится НУ и ПР и опять Юля помешала, а ссама легла перед Януковичем и ножки для объединения широко раскинула. Хорошо, что Янукович парень с виду простой. а шельму раскусил и не луканулся.....
показать весь комментарий
31.07.2012 23:45 Ответить
Step
Заместитель главы парламентской фракции ПР Михаил Чечетов назвал бывшего президента Виктора Ющенко настоящим патриотом.
показать весь комментарий
31.07.2012 23:47 Ответить
Громадянин
Якщо ви всі так ненавидите Ющенка голосуйте за ПР або за БЮТ або їжніх сателітів, а потім ще 5 років будете соплі-сльзи пускати, що вас черговий раз кинули...
показать весь комментарий
31.07.2012 23:59 Ответить
DrK
А последнее, шо этот "мессия" брякнул на дне рождения хама? "Спасибо, Вам, дорогой Виктор Федорович за ваше СВЯТОЕ дело по утверждению соборности Украины". Этот далбаиоп, похоже, пребывает в каком-то виртуале. Да, урки свою территорию держут, но вот собственно Украину, её душу, зачищают бульдозером "до глины". У юща был его на то золотой, БРИЛЛИАНТОВЫЙ шанс сразу после выборов, когда на него с надеждой и ожиданием смотрели МИЛЛИОНЫ тех, кто его посадил в кресло. Колоссальная поддержка народа и благосклонность мира. Посадили и ожидали, что он сейчас же начнет исполнять обещанное: бандитам тюрьмы, равны перед законом, миллионы рабочих мест... А вместо этого увидели дебильные "универсалы" с бандитами, медальку "********", Фавора "фирташей", а в конце и вовсе передал власть тем, кого народ уже однажды выпер взашеи.
показать весь комментарий
01.08.2012 03:36 Ответить
Верно Drk
100%. Отсосет голоса у народа. Зато отдавшие за него фанатики останутся идейными, мордой в грязи но щасливые
показать весь комментарий
01.08.2012 06:25 Ответить
громадяныну
1,5 процента поможет твоему безнадежному делу? А общей картине навредит. О каком светлом выборе ты шепчешь? История повторяется. То агитировал проти всих, оттянул голоса. А такие как ты, если не поумнеют, и не перестанут падать в ноги фальшивому мессии, то опять...........
а потім ще 5 років будете соплі-сльзи пускати, що вас черговий раз кинули... и размазывать голубое покращення по всей морде
показать весь комментарий
01.08.2012 06:36 Ответить
ант
А что она первая кого он сдал.. Таких по меньшей мере 20 миллионов...
показать весь комментарий
01.08.2012 07:57 Ответить
------------------------------
Вот это он зря!!! Вера ему всегда служила верой и правдой. Думаю, у неё были более глубокие чувства чем соратничество. Так обидеть женщину может только полный даун, ибо женщина в мести страшна!!! Чувствую, скоро мы услышим от неё очень нелицеприятное о Юще. Она одна спокойно может забить гвоздь в крышку его гроба!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 08:44 Ответить