9136 посетителей онлайн
422 21

Кравчук: Конституцию обсудят на референдуме

По некоторым вопросам относительно изменения Конституции будут проводиться опросы, возможно, будет референдум.

Об этом сообщил экс-президент, глава Конституционной Ассамблеи Леонид Кравчук в интервью 5 каналу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. . "Некоторые разделы, которые прописаны в Конституции, в том числе, и полномочия треугольника нашего или устройство... Сейчас возникнет вопрос у людей: а какое у нас будет устройство? Президентско-парламентское, парламентско-президентское или президентская форма устройства правления", - отметил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Медведчук передал Кравчуку свой проект изменений в Конституцию

"На такие вещи нам придется проводить опрос, или может обратиться и непосредственно к гражданам с помощью формы такой, как референдум", - заявил Кравчук.

Смотрите: Яценюк: Объединенная оппозиция не будет участвовать в Конституционной ассамблее имени Януковича. + ВИДЕО.

"То есть нельзя, скажем, зная, что мы пишем блуд, извините. А пишем для того, чтобы потом кто-то когда-то на это ссылался, и кто-то когда-то кого-то обвинял, что он был не очень умен, когда записывал такую ​​норму, зная, что она действовать не может", - подытожил экс-президент. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кравчук намекнул, что Янукович - это лакей, дорвавшийся до власти: На х#ена тебе реанимамобиль?

Топ комментарии
+1
Як можна "обговорювати" на референдумі????????????? На референдумах викристалізовується воля більшості громадян.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:27 Ответить
+1
Так опрос или референдум?Опрос не предусмотрен конституцией .Закона о референдумах нет и не будет.Если проект конституции попадет на утверждение в парламент -его можно будет не читать.Зачем тогда городить огород и обманывать народ
показать весь комментарий
31.07.2012 22:39 Ответить
+1
Нужно исправить ошибку Сталина провести референдум о возвращении Восточной Галичины Польше.
Я думаю абсолютное большинство украинцев с удовольствием дадут возможность галицаям оказаться в Европе. Правда Польша может упираться...
показать весь комментарий
31.07.2012 22:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Як можна "обговорювати" на референдумі????????????? На референдумах викристалізовується воля більшості громадян.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:27 Ответить
готовят " русский государственный " на референдум... Кравчук: Конституцию обсудят на референдуме - Цензор.НЕТ 879 Ігор Київ- ты наконец-то повесишься ?
показать весь комментарий
31.07.2012 22:31 Ответить
Не верю
этому козлу.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:28 Ответить
Иди нахер
Леня.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:29 Ответить
саколюк
Так опрос или референдум?Опрос не предусмотрен конституцией .Закона о референдумах нет и не будет.Если проект конституции попадет на утверждение в парламент -его можно будет не читать.Зачем тогда городить огород и обманывать народ
показать весь комментарий
31.07.2012 22:39 Ответить
ага
довірити основний закон тим хто хоче свєтлиє савецкія лагєря, колхози с трудоднями, дружбу с братской Півн.Кореєю та Сирією, тим хто не хоче "імперіалістичний блок" НАТА і буржуазних націоналістів - свідомих ? Не навчив видно нікого сумний досвід "чесних виборів" 2010 тому, що демократія в ніщіх странах закінчується диктатурою чи популістами.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:47 Ответить
Нужно исправить ошибку Сталина провести референдум о возвращении Восточной Галичины Польше.
Я думаю абсолютное большинство украинцев с удовольствием дадут возможность галицаям оказаться в Европе. Правда Польша может упираться...
показать весь комментарий
31.07.2012 22:52 Ответить
не низя
тогда весь народ переедет в галицию.останется лишь луганская ,донецкая область и крым.маловато холопов
показать весь комментарий
31.07.2012 22:57 Ответить
Очень сомневаюсь, что кто-то захочет жить с галицаями. И полякам они вряд-ли нужны и не только полякам
показать весь комментарий
31.07.2012 23:04 Ответить
самое плохое - рядом с кацапами жить.
показать весь комментарий
01.08.2012 00:52 Ответить
Тытупой
Ты туповатый им необразованный кацапский троль ! Западная Украина стала частью УССР не по решению Сталина (хоть и договорился с Гитлером в 1939) а по решениям совета антигитлеровской коалиции...
показать весь комментарий
01.08.2012 00:59 Ответить
Шабаш ведьм
Сегодня начинается полнолуние...

Поэтому в головах ...... всякие опросы ............. вопросы - ответы.
показать весь комментарий
31.07.2012 23:02 Ответить
Боже мій де ти
Боже ,мені соромно за мою країну,хочу плакати,як же мої діти будуть жити в такому соромі,я так не хочу їхати з моєї батьківщини,але дивлячись на вас я розумію що майбутнього в моїх дітей в моїй країні не має,люди мої ,брати та сестри чому ми маємо шукати кращої долі за кордоном,скажіть мені,чому ми такі,вже і радянська влада пішла,вже ми маємо і самостійну державу,але чому ми раби в своїй країні,люди добрі,схаменіться,чи ми не козацького роду,де наші офіцери,чому вони не скинуть владу бандитів,не бійтесь,за що ми вас годуємо,за те щоб ви спокійно як ті барани спостерігали як ваших батьків,сестер та братів перетворювали в кріпаків,де наш національний патріотичнмй дух,невже ми за кусок гнилої ковбаси продамо наше майбутнє наших дітей,хохли схаменіться,це катастрофа,бездушний раб,який продасть і душу дьяволу за копійки,нашим святим отцям є де попрацювати
показать весь комментарий
31.07.2012 23:31 Ответить
Українець
Хай Ці Козли почнуть Нинішню Конституцію виконувати, а потім нову Конституцію пишуть! Не треба чіпати Конституцію! Конституцію все-одно нікто не виконує особливо влада! Треба Спочатку Політикам дотримуватись Нинішньої Конституцій а потім хай нову пишуть! А Взагалі довірять Конституцію Людям які в Часи Совка прославляли Комуністів і Совок і не Хочуть до нібито, Буржуазного Блоку НАТО! Це Маразм! Хай на Пенсію ідуть! Конституція Основний Закон! Його дотримуватись треба! Партізан то Лохотрон! Для таких Лошар як ти!
показать весь комментарий
01.08.2012 00:11 Ответить
Пепец Антошке
Конституция - свод законов регламентирующих отношения между типа государством и его гражданами. Изменение конституции, это угроза жизни граждан, угроза их свободам и имуществу! И вот собираются шакалы-педофилы с желанием ограбить и уничтожить народ Украины... но Козлы чешут дупы...
показать весь комментарий
01.08.2012 00:16 Ответить
Витек
Наш старый педофил Кравчук будет стучать яйцами по Конституции!
показать весь комментарий
01.08.2012 00:18 Ответить
Ты спец
Смотрю ты спец !? По яйцам !??? )
показать весь комментарий
01.08.2012 01:01 Ответить
Изменения к многим статьям Конституции нужны.
Почему никто не возмущается когда Ющ менял некоторые законы конституции и разгонял судей Конституционного суда. Уже забыли ? Короткая же память у свидомого.
А Кравчуку давно пора на печку и заткнуться. Беловежье, обращение к русским соотечественника - вот этого мы никогда не должны забывать..
Откуда нам было знать, что такое Кравчук. Никто тогда не думал об этом. А оказывается одна биография говорит о многом
КРАВЧУК

Леонид Макарович Кравчук (укр. Леонiд Макарович Кравчук; р. 10 января 1934,
Великий Житин, Волынское воеводство, Польша) - украинский политический и
государственный деятель.

Вот где "собака зарыта". Кто тогда думал об этом?

показать весь комментарий
01.08.2012 00:35 Ответить
Заслацец
стало быть - "казачек" с запущенным партийным прошлым.
показать весь комментарий
01.08.2012 02:18 Ответить
Гы
В многих странах вообще нет Конституции , в том числе в Израиле, но еврей Блюм (Кравчук) как-то не говорит об этом.
показать весь комментарий
01.08.2012 06:07 Ответить
ант
Референдум охватит всех без исключения жителей "межигорья"..., это если реально смотреть на вещи...