11234 посетителя онлайн

Олимпиада: Апелляция Украины на поражение боксера отклонена

Жюри Ассоциации международной ассоциации любительского бокса (АИБА) отклонило апелляцию, которую украинская команда подала после поражения чемпиона мира Евгения Хитрова во втором круге турнира по боксу на Олимпиаде в Лондоне от британца Энтони Огого

Судьи присудили Огого победу над украинцем, несмотря на то, что британец дважды побывал в нокдауне. После боя украинская сторона подала протест и оплатила соответствующий взнос, однако АИБА посчитала, что у них нет формальных оснований для недовольства, и протест был отклонён, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Терикон и The Daily Mail.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Самые красивые спортсменки Олимпиады. Откровенный ФОТОрепортаж

Смотрите: У Украины первое золото на Олимпиаде. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
Gareth A ********** have 'technical delegates' looking into the scoring that appears on the Olympic system to have it 53-52 for Khytrov vs Ogogo. Mess.
показать весь комментарий
02.08.2012 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
задача
выиграть право проведения олимпиады в Украине -и ,нагло,брутально отыметь обидчиков ...а пока потренироваться осенью на голубых и комуняках...
показать весь комментарий
02.08.2012 22:17 Ответить
голубые и комуняки
Вот мы тебя в ДВЕ ТЯГИ и потренируем на досуге , МАЛИШ...
показать весь комментарий
02.08.2012 22:22 Ответить
пиранья
Подана повторная апелляция, хотя толку
показать весь комментарий
02.08.2012 22:26 Ответить
Патриот
Это ***. Два нокдауна, 3раунд вобще наш. Судей в жопу без мыла. ***асы ссуууки
показать весь комментарий
02.08.2012 23:51 Ответить
Макс
Кргда я услышал,что наш боксёр встречается с британцем-ёкнуло сердце ЗАСУДЯТ ТОЧНО!Это уже второй плевок в лицо Украины-и Янукович тут вообще непричём.Это сигнал:прямой,откровенный,циничный-БУДУЩИЕ РАБЫ ЗНАЙТЕ СОЁ МЕСТО В НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ.Первый был на ЧЕ2012-напоминать не буду подробности(хотя стоит наверно)-атака ВВС,незасчитанный гол..Я уважаю О.Блохина ка игорока ,как тренера-но одно простить ему не смогу до конца жизни.Надо было увести команду с поля в тот момент.И я думаю никто бы его не осудил.И если Бубка не сделает что то ещё кроме аппеляций-значит мы так ничего и не поняли..и просто утёрлись от харкотины
показать весь комментарий
03.08.2012 00:21 Ответить
Макс
Ты рака за камень не заводи.Нормальным языком изяснись пожалуйста..Ерунду какю то спросонья несёшь
показать весь комментарий
03.08.2012 01:13 Ответить
ррр
Макс, это уже третий. А как же наши гимнасты???? И таких плевков будет ещё много даже на этой олимпиаде. А вообще наших всегда засуживают. Увы(((((((
показать весь комментарий
03.08.2012 12:45 Ответить
Алекс
***у №7. Прославляет страну экономика, уровень и продолжительность жизни простых людей.
показать весь комментарий
03.08.2012 00:25 Ответить
Гы
Северная Корея уже завоевала 4 золотых медали. Корейцы благодарят Ким Чен Ира и смеются с путинской России и аппеляций Украины.

http://www.inosmi.ru/sport/20120802/195944090.html
показать весь комментарий
03.08.2012 04:52 Ответить
Олег
Корейцы конечно молодцы,но мне больше всего понравились дзюдоисты из Каймановых островов и лучники Израиля !
показать весь комментарий
03.08.2012 07:00 Ответить
Владимир
Причем здесь власти. Главное некому защитить наших от спортивных коррупционеров от англии. Позор "олимпиаде", позор демократической европе.
показать весь комментарий
03.08.2012 06:59 Ответить
Олег
А между тем российская пьянь под маской - журналист депортирован с Игр-2012 в столицу быдла Москву за нападение на волонтера !

Главный редатор издания
«Весь спорт Мордовии» Андрей Митьков депортирован из Англии за нападение на
беременную женщину, которая работала на соревнованиях по тяжелой
атлетике в качестве волонтера
, сообщает The Telegraph.
показать весь комментарий
03.08.2012 07:50 Ответить
Страница 2 из 2