Братья Капрановы рассказали, за что будут ломать руки народным депутатам
Как передает Цензор.НЕТ, об этом известные братья заявили в интервью Gazeta.ua.
Комментируя то, что сейчас много писателей, актеров, общественных деятелей попали в избирательные списки партий, Дмитрий Капранов сказал: "К тому, что они идут, мы относимся хорошо. Но если идут украшением к столу, как в свое время ходили Руслана и Вакарчук, если не собираются работать в Верховной Раде, то тогда ходить не стоит".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Братья Капрановы: Власть сейчас закручивает гайки. Война уже пришла фактически в каждый дом
"Потому что лично мы будем отслеживать всех, кто голосует за других и будем реально ломать руки (братья занимались греко-римской борьбой - Ред.). Это не предвыборные обещания, а предупреждение", - заявил он.
Братья Капрановы отметили, что у них много еще не завершенных творческих начинаний, но они баллотируются в Верховную Раду, потому что не видят, за кого им голосовать.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Братья Капрановы возглавили список "Собора" и расписались под присягой собственной кровью
"Мы почему и вляпались в эту историю, потому что не знаем, за кого голосовать. Если бы знали, чего бы мы шли в парламент?", - сказал Дмитрий Капранов.
"У нас роман не дописан, нам сейчас очень интересно работать в музыкально-поэтическом направлении, у нас "История Украины" не дорисована до конца. То есть, есть свои издательские и творческие планы. Нам гораздо лучше бросить бумажку в урну и пойти работать, если бы мы знали, что в этой бумажке надо написать", - добавил его брат Виталий.