11421 посетитель онлайн

Братья Капрановы рассказали, за что будут ломать руки народным депутатам

Как передает Цензор.НЕТ, об этом известные братья заявили в интервью Gazeta.ua.

Комментируя то, что сейчас много писателей, актеров, общественных деятелей попали в избирательные списки партий, Дмитрий Капранов сказал: "К тому, что они идут, мы относимся хорошо. Но если идут украшением к столу, как в свое время ходили Руслана и Вакарчук, если не собираются работать в Верховной Раде, то тогда ходить не стоит".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Братья Капрановы: Власть сейчас закручивает гайки. Война уже пришла фактически в каждый дом

"Потому что лично мы будем отслеживать всех, кто голосует за других и будем реально ломать руки (братья занимались греко-римской борьбой - Ред.). Это не предвыборные обещания, а предупреждение", - заявил он.

Братья Капрановы отметили, что у них много еще не завершенных творческих начинаний, но они баллотируются в Верховную Раду, потому что не видят, за кого им голосовать.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Братья Капрановы возглавили список "Собора" и расписались под присягой собственной кровью

"Мы почему и вляпались в эту историю, потому что не знаем, за кого голосовать. Если бы знали, чего бы мы шли в парламент?", - сказал Дмитрий Капранов.

"У нас роман не дописан, нам сейчас очень интересно работать в музыкально-поэтическом направлении, у нас "История Украины" не дорисована до конца. То есть, есть свои издательские и творческие планы. Нам гораздо лучше бросить бумажку в урну и пойти работать, если бы мы знали, что в этой бумажке надо написать", - добавил его брат Виталий.

Топ комментарии
+6
Надо сворачивать головы тем кто последние два года голосовал за антинародные законишки.Придя к власти ,вам Капрановы надо не руки им ломать а брать за шиворот и вытряхивать наворованную "капусту"!
показать весь комментарий
07.08.2012 15:34 Ответить
+2
А зачем ждать, сейчас ломайте. Еще одни @издаболы - герои нашлись. Сломайте руку хотя бы одному кнопкодаву и я за вас первый проголосую...
показать весь комментарий
07.08.2012 15:46 Ответить
+2
ОТСОСУТ НЕ РАЗГИБАЯСЬ ВАШИ "ПОЦаны даунецкие"
показать весь комментарий
07.08.2012 15:47 Ответить

Загрузка...