10491 посетитель онлайн

Боксер Денис Беринчик приносит Украине "серебро"

В финале Денис Беринчик встретился с кубинцем Рониэль Иглесиас Сотолонго, передает Цензор.НЕТ.

В полуфинале украинец одержал волевую победу в бою с монголом Мунх-Эрден Уранчимег - 29:21. Денис провел красочный бой и боксировал очень мужественно, однако кубинец Сотолонго оказался сильнее и более технично грамотным.

Цензор.НЕТ Изображение


Отметим, что в первом раунде победу одержал кубинский боксер Сотолонго со счетом 5:4, за ним же был и второй раунд 11:9, заключительная трехминутка не принесла неожидонастей и со счетом 22:15 верх одерживает соперник украинца Беринчика Сотолонго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Боксер Александр Гвоздик - бронзовый призер Олимпиады

Украинские боксеры смогли получить семь именных путевок на олимпиаду в Лондон. Из них 5 боксеров прошли в полуфиналы. Гвоздик и Шелестюк завоевали бронзовые медали, а Беринчик, Усик и Ломаченко прошли в финал и поборются за золотые медали Олимпийских игр.

Награда Беринчика стала 4 серебряной и 17 в общем подсчете для украинской сборной. На данный момент Украина занимает 16 место в неофициальном медальном зачете Олимпиады-2012.

Топ комментарии
+2
Че пиз..ть,кубинец был с мозгами,а наш к сожалению состриг их вместе с волосами,а на оселедце осталысь крыхы. Гуляйте хлопцы,а вообще,пацан молодец,хотя в этом бою ему ничего не светило.
показать весь комментарий
12.08.2012 00:13 Ответить
+2
Браво Куба ! Хорошо отпиз..ел это нацистское животное !
показать весь комментарий
12.08.2012 00:16 Ответить

Загрузка...