4671 посетитель онлайн

Житомирская власть попиарит себя на 716 тысяч бюджетных гривен

Житомирская областная государственная администрация потратит еще 716 тыс. грн. из областного бюджета на освещение своей деятельности

Об этом «Комментариям» сообщили в Министерстве экономики, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Литвин раздает на Житомирщине по 200 гривен в конвертах. Коммунистам не дают. + ВИДЕО.

Так, в результате проведенного тендера Главное управление информации и коммуникаций с общественностью Житомирской облгосадминистрации заключило договора с представителями местных печатных СМИ на освещения своей деятельности в период с августа по декабрь 2012 года.

Победителями тендера выбрали 28 газет Житомирской области, которые получат за свои услуги 716 тыс. гривен. Так, редакция газеты «Житомирщина» получит 200 тыс. грн., ООО «Издательство та телерадиокомпания» «Редакция газеты «Відлуння» - 100 тыс. грн. и еще 26 газет по 16 тыс. гривен.

Читайте также: На Житомирщине избирательная комиссия подралась с журналистами

Комментировать
Сортировать:
рыговским халуям
После смены власти всю эту воровскую сволоту нужно будет привлекать за незаконно потраченные деньги!
показать весь комментарий
13.08.2012 16:57 Ответить
дегенеративная оппозиция
будет сидеть вместе с наркоманкой
показать весь комментарий
13.08.2012 16:58 Ответить
рыговское падло
не уж-то Люська наркоманка?
показать весь комментарий
13.08.2012 17:00 Ответить
Sol
Страна дураков! Народ платит налоги на пиар воров и проходимцев, паразитирующих на их же нищете...
показать весь комментарий
13.08.2012 17:00 Ответить
Хам
Да! Я создал такую страну!!!
показать весь комментарий
13.08.2012 17:01 Ответить
бумажка
самые большие воры это тимоха и компания
показать весь комментарий
13.08.2012 17:01 Ответить
бумажке
ты использованная туалетная бумажка...
мы знаем кто самый большой вор в этой стране...
показать весь комментарий
13.08.2012 17:03 Ответить
mixo
абсолютно согласен. больше нечего добавить.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:04 Ответить
Народ
У власти банда урок и бандитов! В стране нищета и развал, а власть жирует! Фашисты и твари- скоты! Выборы просрут урки, народ не дураки, за гречку и обещания голоса е купишь.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:03 Ответить
Быдло
Как ни крутите ребята,а ПР выиграет эти выборы.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:04 Ответить
хехе
правильно тебя мама назвала,скажи а отчество не быдлович?
показать весь комментарий
13.08.2012 17:05 Ответить
Это редкий чмошник
Он Бандюкович...
показать весь комментарий
13.08.2012 17:08 Ответить
бакс
Правительство не решает проблем, оно финансирует их.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:07 Ответить
Мамай
ЭТО ВАЖНО:

И УКРАИНЕ И ДАУНБАСУ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ДЕПРЕССИВНЫЕ, РУССКОЯЗЫЧНЫЕ И

ДОТАЦИОННЫЕ ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОТДЕЛЯТСЯ ОТ УКРАИНЫ, И ЗАБЕРУТ

ВСЕХ СВОИ УРОК ОБРАТНО НА ДАУНБАС!
показать весь комментарий
13.08.2012 17:13 Ответить
mixo
по сравнению с синдикатом лохотронщиков-2004 которые остались в памяти больницами будущего. терафлю. обвалом в два раза гривни и прочим беспределом по обнищанию людей обнищанием людей. нынешняя власть с евро-2012. независимой политикой. построенными дорогами аэропортами мостами стадионами. с увеличивающимися зарплатами и пенсиями. стабильным курсом гривни и минимальной инфляцией- просто спасители страны. и как бы кто из ублюдков не зловонил на власть. судя по великим делам януковича -он пришел всерьез и на долго. слава украине. партии регионов- слава.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:16 Ответить
mixe
Ты либо пустоголовый совок, либо троль. "великие дела януковича"- тотальный распил бюджета, гиперобогащение сынишек и соратников по общаку и полное презрение не только Европы и США, но и России
показать весь комментарий
13.08.2012 17:22 Ответить
Патриот
Ты или из числа тех,что кормятся с ними из одного корыта,или легко поддаёшся телевизионному внушению.Ущипни себя и очнись.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:27 Ответить
ФРОНТОВИК
А почему вся Европа стала на защиту Юли, а Хама не подпускают туда и на пушечный выстрел, а с ДР его поздравили только Путин и Лукашенко? Ответь мне, стекломойная даунецкая пьянь!
показать весь комментарий
13.08.2012 17:42 Ответить
Віктор Борківський
А я майже
два роки добиваюся від них, керівників Житомирської ОДА та міста Житомира,
збудувати меморіал жертвам комуністичних репресій, тіла яких, майже 20 тисяч,
закопані біля старого єврейського кладовища. Ось де потрібно "попіаритися.
Жлоби, жодної копійки не виділили. Мабуть євреям продали землю з християнськими
кістками для розширення єврейського кладовища. Так в Житомирі говорять.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:17 Ответить
Патриот
Самый лучший пиар для них(Причём ооочень бесплатный)-это их деятельность(работой назвать язык не поворачивается).
А именно дороги области.В частности та,по которой едет вся Беларусь, часть России и вся западная Украина на море,т.е.дорога Житомир-Сквира.Так вот по этой дороге нужно ехать только на танке,т.к. даже внедорожники лишаются подвески.На Бердичев скоро будут участки почти такие же.В городе Житомире они в этом году вообще не делались.
Слава ПРофессионалам!Голосуйте и дальше за 100,200 грн.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:23 Ответить
Рыжуку
Лучше б дороги отремонтировал, а то скоро негде проехать будет, а газет твоих никто не читает ими одно место подтирать и то противно!!!
показать весь комментарий
13.08.2012 17:36 Ответить
mixo
я из тех кто видит больше позитива. и то что в отличии от дел попередныкив в делах нынешних не сравнимо больше позитива для страны- это совершенно очевидно. как бы кто не зловонил. слава украине. пр- слава.
показать весь комментарий
13.08.2012 17:51 Ответить
ДУМАЮ
чому по теклебаченню ЗМІ "закликають"( після "допомоги їм.. вони ж НАС замахають своїм проханням на БЛАГО українців) допомогти людським бідам ....люди просять вони хочуть ЖИТИ. Просять хто 100 гривень на таблетки , а хто 10 тисяч на операцію. Скиньтесь, допоможіть (хоч по гривні) будьте милосердні люди добрі.
показать весь комментарий
13.08.2012 21:28 Ответить