9668 посетителей онлайн

Тимошенко встречается с евродепутатами, поэтому к ней не пустили адвокатов, - тюремщики

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко проводит в больнице встречу с представителями Европейского парламента во главе с экс-президентом ЕП Пэтом Коксом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины по поводу информации адвоката Сергея Власенко о том, что защитников экс-премьера не пустили в больницу к Ю.Тимошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики не пустили защитников Тимошенко к ней в больницу

В частности, как говорится в сообщении, сегодня, 14 июля, в ЦКБ № 5 прибыли на свидание с осужденной Ю.Тимошенко защитники С.Власенко и Е.Тимошенко. Их свидание продолжалось с 11.00 до 12.00.

После обеденного перерыва защитники опять прибыли в ЦКБ № 5 с намерениями продолжить общение с Ю.Тимошенко, несмотря на то, что по завершении первого свидания сотрудниками пенитенциарной службы и С.Власенко, и Е.Тимошенко были извещены о запланированном визите к заключенной представителей делегации Европейского парламента на 14.00, подчеркнули в ГПтС.

Соответственно, встреча заключенной с иностранными гостями была начата в запланированное время, и в настоящее время она продолжается, говорится в сообщении. Вместе с тем защитникам экс-премьера было сообщено, что продолжить встречу с Ю.Тимошенко они смогут по завершении визита представителей ЕП, добавили в пенитенциарной службе.

Читайте также: На суд к Тимошенко приехали Кокс, тетя и дочь



Топ комментарии
+1
По сравнению с тем, что донецкая банда захватила всю Украину с потрохами, - это ничтожно малая доля даже одного процента
показать весь комментарий
14.08.2012 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я смотрю что
Ну прямо нарасхват Бахиня, то одни совещаются, то другие, только на суд здоровья не хватает. А НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ, друзья, ЧТО ОНА ХЕР ЛОЖИЛА НА ВСЁ ЭТО ПРАВОСУДИЕ ??? Наглость запредельная и откровенный стёб над всеми
показать весь комментарий
14.08.2012 17:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
По сравнению с тем, что донецкая банда захватила всю Украину с потрохами, - это ничтожно малая доля даже одного процента
показать весь комментарий
14.08.2012 17:35 Ответить
урюк
она всегда,на всех ложила.
показать весь комментарий
14.08.2012 18:02 Ответить
бабій
Тільки не на власну кишеню
показать весь комментарий
15.08.2012 11:01 Ответить
тт
ты смотри, гостей принимать так аж бегом! а на суд явиться - хрен дождешься
показать весь комментарий
14.08.2012 19:11 Ответить
ПР
ГДЕ КОДЫ ОТ БАНКОВ А ЮЛЬ!!!!
показать весь комментарий
14.08.2012 17:37 Ответить
mixo
а любовник власенко уже в истерии. там же кокс приехал. и с ним еще ребята. пусть оттопырятся люди. лава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
14.08.2012 17:42 Ответить
Защита юли недовольна
им мало месяца отсрочки. Они добиваются, чтобы «украинская
оппозиционерка №1» была фактически неподсудной до конца октября.
Достаточно взглянуть на украинский политический календарь, чтобы расклад
стал ясен - Тимошенко готова «выздороветь» только в канун выборов в
Верховную Раду.
показать весь комментарий
14.08.2012 17:43 Ответить
потому юля и при мсерти
«В суд не могу, в депутаты - хочу!..»
показать весь комментарий
14.08.2012 17:45 Ответить
бегемот
Я так понял,у нее очередь как раз на весь срок расписана.Не попасть к спасительнице Окраины.
показать весь комментарий
14.08.2012 18:05 Ответить
кокс вне очереди.
показать весь комментарий
14.08.2012 18:06 Ответить
Совсем себя не бережет.
Все о народе думает.
Даже наплевав на рекомендации немецких врачей.
показать весь комментарий
14.08.2012 18:05 Ответить
Бандюкович
А ДАУНецкого ХАМА мировые лидеры просто опустили. Слава голубому ДАУНбассу.-быдломассу.
показать весь комментарий
14.08.2012 18:28 Ответить
белое братство
доступ к комиссарскому телу разрешён, адвокатам - "в очередь сукины дети, в очередь"!
показать весь комментарий
14.08.2012 19:17 Ответить
бандюковичу
а ты чого пендарилло оранжопое тут шаришься а не в очереди к телу цыли? бегом на мазок!
показать весь комментарий
14.08.2012 19:20 Ответить
белое братство
чего ты промялило К У Й Л О, иди к любимой творожка из манды отведай!
показать весь комментарий
14.08.2012 19:35 Ответить
Влад
и не надо к ней никого пускать .она и там ничего не делает так же как и при власти. простите но зечка которая отказывается выполнять разпорядок колонии как осуждённая - в государстве на посту чиновника ни кому не нужна.. она и там будет с типа чистыми руками всё валить и врать с телика про благо... какое благо????? где наша казна ????? где наши налоги ????почему я за газ плачу больше чем другие ???? она ещё из тюрьмы на выборы метила - ну это полный бред .. на завтра каждый вор и убийца в депутаты полезет - это уже ни в какие рамки не идёт...имейте совесть отсидеть как положенно а потом уже и на выборы идите...
показать весь комментарий
14.08.2012 19:48 Ответить
Владу
Ты как воспитатель, такой правильный и хороший, так и хочется дать медаль!!!!! А самое главное, чтобы так все и поступали, как ты учишь!!! Продолжай в таком темпе!!!
показать весь комментарий
14.08.2012 20:20 Ответить
Гость
Если не хочешь,чтоб.... история тебя выкинула,необходимо постоянно находиться на устах или в прессе мелькать....Хорошо разработанная пиар-компания.....
показать весь комментарий
14.08.2012 21:53 Ответить
aleks
Когда ЭТИ дебилоидные евродепутаты оставят в покое нашу супер воровку ? Она не им и не власенковым не скажет код от счета где лежат милиарды , украденные у Украинского народа .
показать весь комментарий
14.08.2012 22:02 Ответить
БЮТ
отстой, Юльку и Власа на кол!!!
показать весь комментарий
14.08.2012 23:52 Ответить