5639 посетителей онлайн
606 42

Азаров решил заняться развитием украинской авиации

Премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает необходимость увеличения количества часов налетов военных летчиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров затарился на Сорочинской ярмарке: Для жизни мне не хватало шапки и лаптей

"Еще несколько лет назад военные пилоты стояли на земле и не давали налетов. Сейчас мы поставили задачу выйти на 50 часов налета для каждого военного пилота", - сказал он, выступая на Сорочинской ярмарке (Полтавская область) в четверг.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мы больше не будем покупать поезда Hyundai. У нас свои не хуже", - Азаров

По его словам, в идеале, каждый военный летчик должен налетать 80 часов.

Премьер отметил, что правительство намерено развивать украинскую авиацию.

Топ комментарии
+1
піпец авіації
показать весь комментарий
16.08.2012 15:22 Ответить
+1
Летай почаще, Азаров, и желательно в одиночку... самое время для аварий.
Впрочем, даже если летать не будешь... удобрением всё равно скоро станешь. Сольёшься с любимой тобой лопатой...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:28 Ответить
+1
Пусть горящий веник в жопу всунет и 20 этажа как Гастелло сиганет.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гелла
Вот разносторонний мальчуган!!! А насчет авиации уже почему-то возникают серьезные опасения...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:22 Ответить
нарешті
наші авіатори отримають практику польотів ...
показать весь комментарий
16.08.2012 16:05 Ответить
1962
cВинюлЬка тоже хотела -чего молчала и?
показать весь комментарий
16.08.2012 16:34 Ответить
піпец авіації
показать весь комментарий
16.08.2012 15:22 Ответить
Мустафа
а ти ж Джамiль на кобилi,навiщо тобi авiцiя
показать весь комментарий
16.08.2012 15:27 Ответить
я на траверсі
показать весь комментарий
16.08.2012 15:28 Ответить
А ты на кую рыговском
и твоя пипетка кому теперь нужна?
показать весь комментарий
16.08.2012 15:35 Ответить
Зараза
Та похерена, ой покращена та авиация как гражданская так и военная. пипец опоздал уже все херить нечего
показать весь комментарий
16.08.2012 15:29 Ответить
Док
Хана самолетостроению.... А были ведь надежды..
показать весь комментарий
16.08.2012 15:25 Ответить
бегемот
Правильно,надоть хоть раз в месяц вылетать,а то все пешем по летному,да пешем по летному.Причем только на планере и обязательно привязанным веревкой к колышку,а то не дай Бог опять кого нибудь убьют,летуны херовы.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:25 Ответить
Вера
Наконец-то авиация в Украине оживет! Молодец Азаров!
Вот бы еще он занялся автомобилестроением, то мы бы и запорожцы делали круче чем тойоты и мерседесы
показать весь комментарий
16.08.2012 15:26 Ответить
Гелла
Ага...Тогда "Запорожцы" летать начали...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:29 Ответить
1962
какая ты гелла ! ты БЕГЕМОТ!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 17:03 Ответить
Гелла
А обосновать - не, никак? Только оскорблять умеем?
показать весь комментарий
16.08.2012 21:22 Ответить
все
та там куда б рука не приложилась, всему конец. Всеравно папередники будут виноваты
показать весь комментарий
16.08.2012 15:34 Ответить
Валера
Зачем вы так на Азарова, ведь он так много умных и красивых идей говорит. Вот бы еще их исполняли и понимали.
Но к сожалению Азаров предлагает вещи которые мы поймем только через 200 лет (как художники которых признают только после смерти). Ну ничего, мы готовы терпеть все, лишь бы Азаров все делал.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:42 Ответить
Лана
Летай почаще, Азаров, и желательно в одиночку... самое время для аварий.
Впрочем, даже если летать не будешь... удобрением всё равно скоро станешь. Сольёшься с любимой тобой лопатой...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:28 Ответить
все
молодежь знает английский, но доверить им взлет посадку КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, А тех кто не знает английский , но более 20 лет "садил и выпускал самолеты ВСЕХ поСОКРАЩАЛИ
НАРОД АККУРАТНО С ПОЛЕТАМИ,
показать весь комментарий
16.08.2012 15:32 Ответить
Пусть горящий веник в жопу всунет и 20 этажа как Гастелло сиганет.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:32 Ответить
1962
комментарии удаляют, А это ,ЧТО?! ЦЕнзор -НЕТ?
показать весь комментарий
16.08.2012 18:07 Ответить
доктор, а может в палату?..врач сказал в морг, значит в морг!
все, останутся на Украине только воздушные шары...
показать весь комментарий
16.08.2012 15:38 Ответить
летчик детской авиации
.А она есть ли, та авиация? опять накурился....
показать весь комментарий
16.08.2012 15:40 Ответить
не верю тебе дядя
Азарову надо что-то для прессы пистануть и все подумают что человек о народе печется...все думает и думает....
показать весь комментарий
16.08.2012 15:43 Ответить
как то слабо Азаров решает
то ли дело Юля, приехала на авиазавод, попозировала у каркаса самолета перед камерами, навешала лапши о поддержке самолетостроения и обещании выделить 2 млрд. гривен для развития и ВСЁ. Зато сколько освещений в СМИ было, как вона працюе, как подымает экономику. Учись Азарка как языком ПРЦЮВАТИ треба.
показать весь комментарий
16.08.2012 15:57 Ответить
Кефир
окраинская авиация это вообще что? Два свежезалатанных L39?))) Или ещё пару кукурузников сохранилось?
показать весь комментарий
16.08.2012 15:58 Ответить
пушкин
Хохложопики, для информации. При разделе сов.армии, украине достались 1100 боевых самолетов и вертолетов. По данным на май 2012 года, боевых самолетов - 17 и такое же колличество вертолетов. Пипец, прилетели.
показать весь комментарий
16.08.2012 16:01 Ответить
Кефир
А чё? Смысл в словах Азарова есть. Скажем у них в состояние летать 10 самолётов. В таком случае, даже нищая окраина, если очень сильно напряжётся, вполне может заставить их время от времени летать. Да и 20 лётчиков как нибудь прокормит...
показать весь комментарий
16.08.2012 16:07 Ответить
Дану
Инфа из "я так думаю"? =}}
показать весь комментарий
16.08.2012 16:14 Ответить
Все, пистец украинской авиации.
показать весь комментарий
16.08.2012 16:04 Ответить
Пахло!!! Не суй свои корявые, праххфесиАнальные рученки, куда попало!
показать весь комментарий
16.08.2012 16:06 Ответить
Ну
все, пропал дом! Что теперь будет с паровым отоплением?
показать весь комментарий
16.08.2012 16:28 Ответить
Дед
Вот помнится мне фраза с фильма какогото - за чте не возьмуться, все через задницу. Так и сейчас получается во многом.
показать весь комментарий
16.08.2012 16:32 Ответить
молодець
геОлух. Стільки виростив капусти, що тепер надурняк буде її перевозити літаками...!
показать весь комментарий
16.08.2012 16:35 Ответить
1962
Что не делают-все плохо . СвинЮлька все делала хорошо . Жили лутше всех !Пришли Регионы и стало все плохо? Прекратите читать Антинародную ПРОПОГАНДУ !!!Вы,ЧТО хотити ВОЙНЫ !? Вы ж не ДУРНi ЛЮДИ !!!
показать весь комментарий
16.08.2012 16:44 Ответить
1962
Ну,зачем ты так? Они непонимают ! Матери ,Отцы ,они же плакать ,Страдать будут !Это у них пройдет.
показать весь комментарий
16.08.2012 17:20 Ответить
ТОЛЯН
Щирые хлопцы , вы сами то посмотрите что в мире творится , ВООРУЖАЮТСЯ ВСЕ СТРАНЫ , дело идёт к всемирной заварушке , Украине очень надо приводить армию в более-менее действующие состояние , особое внимание уделить средствам ПВО , к которым приписана своя авиационная составляющая , в виде перехватчиков , если не будете кормить свою армию , будете кормить чужую...
показать весь комментарий
16.08.2012 17:34 Ответить
Азаров решил заняться развитием украинской авиации - Цензор.НЕТ 8064
показать весь комментарий
16.08.2012 17:42 Ответить
а все ж таки
в ООН українські авіатори зарекомендували себе найкраще .
показать весь комментарий
16.08.2012 21:38 Ответить