10009 посетителей онлайн

ЦИК утвердил смету на установку видеокамер на избирательных участках

Центральная избирательная комиссия утвердила смету на установку видеонаблюдения на избирательных участках во время выборов в Верховную Раду.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ЦИК

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Веб-камеры на избирательных участках могут использоваться для давления на электорат, - Гарань

ЦИК утвердила смету бюджетной программы "Создание и внедрение системы видеонаблюдения на обычных избирательных участках на постоянной основе во время выборов народных депутатов Украины в 2012 году" на общую сумму 993 миллионов 600 тысяч гривен.

Читайте также: Вступил в силу закон о веб-камерах на выборах

Комментировать
Сортировать:
АХРЕНЕТЬ
Опять из наших карманов....когда ж этот беспредел закончится...Государство баранов....Внаглую издеваются над нами...Опять будет спищщщено официально 70%...мда...жжжесть
показать весь комментарий
16.08.2012 20:56 Ответить
семен
Опять Хундай!
показать весь комментарий
16.08.2012 20:59 Ответить
подожди
и ты увидишь,кацапска подстилка,кто в пролете окажется.
показать весь комментарий
16.08.2012 21:08 Ответить
Лана
Ага. Видеокамеры. При том, что в то время электричества скорее всего уже не будет. Один миллиард гривен в чей-то карман абсолютно на шару. А при этом бабушки и их внуки должны облгазам таике суммы, что запастись консервами им вряд ли удастся... Украина уверенно шагает на кладбище.
показать весь комментарий
16.08.2012 21:00 Ответить
О
чём ты мычишь? Какого света не будет? Куда денется?
показать весь комментарий
16.08.2012 21:02 Ответить
для О
Для таких идиотов как ты -это просто конец СВЕТА!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2012 21:05 Ответить
Будет развод по кацапски
Веб камеры для быдла.А будет примерно так
http://besttoday.ru/posts/4984.html