7930 посетителей онлайн

Немецкий врач назначил Тимошенко новые медицинские процедуры

Врач немецкой клиники "Шарите" Анетт Рейсхауер расширила график реабилитационных процедур, предназначенных экс-премьеру Юлии Тимошенко. Вернуться для повторного обследования больной она планирует через 2-3 недели.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Рейсхауер имела разговор с врачом харьковской больницы и специалистами комиссии Минздрава относительно дальнейшего лечения Тимошенко, режима ее лечебных процедур и пребывания в больнице.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Судья Мищенко: Согласно судмедэкспертизе, Тимошенко может принимать участие в судебных заседаниях

"Откорректирован график процедур и расширены эти процедуры", - сообщила заместитель начальника главного управления здравоохранения Харьковской областной государственной администрации Галина Сироштан.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Отвергнутые Тимошенко врачи Харькова написали ревнивое письмо в Бундестаг: "Немецкие коллеги унижают наше достоинство"

Она добавила, что речь идет об общеукрепляющих процедурах. "Госпожа Анетт отмечает, что есть положительные сдвиги в состоянии здоровья Юлии Владимировны и надеется, что если в дальнейшем будут проводиться своевременно лечебные мероприятия, которые определены программой, то произойдет еще улучшение ее состояния здоровья", - сказала Сироштан. По словам Сироштан, украинские врачи обсудили с Рейсхауер возможность проведения периодических видеоконференций со специалистами клиники "Шарите" для корректировки лечения.

Топ комментарии
+1
Немецкий врач назначил Тимошенко новые медицинские процедуры - Цензор.НЕТ 9875
показать весь комментарий
17.08.2012 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эта
тема лечения Тимошенко еще долго будет преследовать нас на страницах цензора.Хотя эта тема уже как оскомина во рту у каждого из нас.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:00 Ответить
СМЕРШ
=Иван Демьянюк ,92
года ,перенесший мозговой инсульт ,в инвалидной коляске, посещал
все заседания суда ,пока , там же ,не умер ? Экс-президент
Египта ,Хосме Мубарок ,тоже перенесший инсульт ,находился в зале суда
?Только, очень хитрая, Юлия Владимировна
Тимошенко ,прикрываясь грыжей Шморля,которая
имеется у 28-29 % населения и рекомендаций немецких "врачей " которые
,впервые в мировой практике ,лечат тяжёлую "больную" ,около шести месяцев ,без АНАЛИЗОВ ,которые ,"они" не желают сдать ??? Даже, Ангела Меркель ,которая недавно ,на
всех углах, выступала в защиту Тимошенко
,теперь молчит ,как ,в рот воды набрала ??? Наверное, после бесседы ,с врачами
клиники "Шарите " она поняла, что это "цирк"
и не захотела в нем участвовать ?? Тимошенко ,занимается 2 раза по 90 минут силовой гимнастикой ,и
ведёт приём посетителей ,которых уже приняла, свыше 340 человек, такую бы
нагрузку, даже Кличко , не выдержал бы
?? Зек имет право, на ежемесячную краткосрочную встречу, до 4 часов ,а раз в
три месяца, длительную до 3 суток ??? На
похоронах, тестя, Тимошенко ,просилась,а на судебных заседаниях ,присутствовать,
ни как, не может ???
показать весь комментарий
17.08.2012 08:47 Ответить
Немецкий врач назначил Тимошенко новые медицинские процедуры - Цензор.НЕТ 9875
показать весь комментарий
17.08.2012 09:23 Ответить
СОВЕСТЬ
Капитал Тимошенко, а это более 11 миллиардов долларов ,заработанных непосильным трудом ,идёт на подкуп продажных политиков по всему миру и ведёт к дестабилизации обстановки в мире ???:? Всякое упоминание о Тимошенко у народа Украины вызывает рвотный рефлекс !!! Ну сколько можно ???
показать весь комментарий
17.08.2012 09:50 Ответить
совесть---бздит
ты видела то бабло?от таких голубых мразей уже рвет народ 2 года,от покращення пухнут с голоду люди,а ты голубая чума кого защищает,а женщину поливаешь грязью?мудак ты а не совесть фу 100раз,
показать весь комментарий
17.08.2012 11:13 Ответить
Да, если б у нее не было того бабла, хрен бы к ней ездили медики из Германии. Сразу говорю - голубых я люблю так-же, как и юлю.
показать весь комментарий
17.08.2012 12:50 Ответить
Интересно
И скока лет ВОНА будет лечится?
показать весь комментарий
17.08.2012 08:01 Ответить
Похоже, что 7.
показать весь комментарий
17.08.2012 12:51 Ответить
Юля будь
человеком,не мешай бороться против анальной власти,избавь Украину от себя.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:03 Ответить
Слова
Юля и ЧЕЛОВЕК- НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Воровка- это ЧУДОВИЩЕ, сидящее на миллиардах, украденных у народа Украины!!! Этой ИУДЕ прощения НЕТ!!!
показать весь комментарий
17.08.2012 09:58 Ответить
тебе урод
что лично у тебя украла ЮЛЯ?прежде чем пиз---ть надо иметь факты,ты не имешь права говорить про совесть,потому что ты урод моральный,
показать весь комментарий
17.08.2012 11:09 Ответить
Хм, а в Малороссии всем зекам положены немецкие врачи?
показать весь комментарий
17.08.2012 08:03 Ответить
очередной
кацапский высер
показать весь комментарий
17.08.2012 08:10 Ответить
Ответ Чемберлену
Американский засланец.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:17 Ответить
Кацап
Да америкосы враги,из -за них спивается матушка Рооссия.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:21 Ответить
Цвях
Ой, ну надо же, а на Украине одни трезвенники проживают.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:25 Ответить
Владик Шариенко
Пока еще не всем зекам положены немецкие врачи.
Реформа медицины в Украине только начата, потому придется немного подождать.
Но года через 2-3 немецкие врачи не только для зеков, но и для обычных граждан будут обязательны!
Случится у Вас аппендицит - Вы позвоните на 103 и будете ждать, пока к Вам не приедет немецкий врач. Если не дождетесь (и опрокинетесь), то дело Ваше - это Вы не дождались, а он на самом деле ехал ...
Признайтесь себе, ведь это лучше, чем было, это гораздо удобнее!
показать весь комментарий
17.08.2012 08:16 Ответить
Да, положены всем, но никто не пользуется их услугами - предпочитают украинских. Очень низкая у них квалификация! Пример - Тимошенко.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:28 Ответить
Нет
Только неизлечимо больным(наверное, на голову), стремящимся стать президентом. Дура не думает, что президент должен обладать здоровьем, чтобы страной не управляли не избранные подонки. А эту придурошную не могут излечить уже более года. Страшно представить, что было бы с Украиной при правлении ее замов(всяких немырей, турчиновых и прочей нечисти).
показать весь комментарий
17.08.2012 08:33 Ответить
одесситка
так Вона така хвора, така хвора... а если выпустят из кутузки - СРАЗУ побежит власть отбирать!!!! И куда только болячки денутся!!!!!!
показать весь комментарий
17.08.2012 08:05 Ответить
spec works
для одесситки)у вас уже пакращання наступило,русский язык на месте,шо ж вы так за больную Женщину переживаете.может завидуете-Владимировна и в тюрьме остается свободной.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:35 Ответить
spec works
для одесситки)у вас уже пакращання наступило,русский язык на месте,шо ж вы так за больную Женщину переживаете.может завидуете-Владимировна и в тюрьме остается свободной.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:37 Ответить
spec works
для одесситки)у вас уже пакращання наступило,русский язык на месте,шо ж вы так за больную Женщину переживаете.может завидуете-Владимировна и в тюрьме остается свободной.
показать весь комментарий
17.08.2012 09:12 Ответить
одесситка --заткнись
все ходим под богом,ты женщина ,и не извесно что ждет тебя и твоих детей,во первых кутузке в москве,а ЮЛЯ в больнице,не тупи дорогая,лучше покайся,что отбеливаешь голубых,позор вам рыги,
показать весь комментарий
17.08.2012 11:16 Ответить
Читатель
Нафига мне это надо знать??????????
показать весь комментарий
17.08.2012 08:09 Ответить
Владик Шариенко
А чего ж докторица только сейчас назначила первые процедуры?
Почему с весны ничего не назначала, заставляя нашу Юлю страдать?
Небось, жизнь Юле укоротить хотела, немчура проклятая?
Так надо ее к Юле в камеру и посадить ...
показать весь комментарий
17.08.2012 08:10 Ответить
ДИК
В Украине сверхдемократия, так как до сих пор Тимошенко не в тюрьме,а в постели...По указке ее подруги Меркель, эта бандитка Тимошенко будет отлеживаться на больничной койке оставшиеся 6 лет и "пудрить народу мозги".Ее давно уже пора сажать в ИТК и пусть шьет спецодежду и постельное белье.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:10 Ответить
VV
В политику лезет, вона ж больная ей лечиться надо какая политика. В Америке народ знает все о президенте, они больного политика выбирать не будут, а тут просто цирк.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:10 Ответить
дд
Достали и вона и её немецкий врач
показать весь комментарий
17.08.2012 08:13 Ответить
а кто платит?
показать весь комментарий
17.08.2012 08:13 Ответить
Нiмий
Немецкий врач назначил Тимошенко новые медицинские процедуры; Дубиной по горбу.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:13 Ответить
Cho
Кто заказывает щоу тот и проплачивает, у неё бабла хватит, будем наблюдать на сколько. Я думаю это безконечно
показать весь комментарий
17.08.2012 08:16 Ответить
SS
Писаки, ви всі хворі! Чого ви накинулись на Тимошенко як шакали . Невже так страшенно боітеся?)
показать весь комментарий
17.08.2012 08:18 Ответить
Частое
упоминание о Тимошенко в прессе многих уже раздражает.Многие сомневаются о эффективности лечения или водят нас за нос о ее болезни.Поэтому и идут раздражительные отзывы по таким статьям.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:19 Ответить
так
Вона уже честно заработала Оскара за шекспировские страсти. Ей вполне подходит из Подеревянского Гамлета - "I скоцапиз.дило моe прекрасне тiло смертельная гангрена. Помсти хочу! Побачить цю падлюку на парашi, за грою в пiвника з неголеним убивцей, або в конторi сраним iнженером"
показать весь комментарий
17.08.2012 08:21 Ответить
А Жулька вроде демократка, она вроде с НАРОДОМ.
Почему она для себя требует исключение?
показать весь комментарий
17.08.2012 08:21 Ответить
Она никогда не была вместе с народом. Более того - называет народ биомассой!
показать весь комментарий
17.08.2012 08:30 Ответить
Немецкий врач назначил Тимошенко новые медицинские процедуры - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
17.08.2012 08:23 Ответить
Cho
Это дермократия, что хочу то и пишу
показать весь комментарий
17.08.2012 08:24 Ответить
Укр
Все-таки Юля молодец. Такую волну поднять... И людей на Украине обула, и забугорных лапшичкой угостила. И носятся все с ней как с детем малым. Остап Бендер против воны просто мальчишка. Не каждый аферист сможет такое чудо сотворить.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:31 Ответить
Вот только Вона не понимает, что от нее отвернулись уже самые преданные боты.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:34 Ответить
Cho
5+
показать весь комментарий
17.08.2012 08:35 Ответить
ПРеданиє...!?
показать весь комментарий
17.08.2012 08:43 Ответить
Укр
А что можно, так сказать, о саратниках? Каждый из них видит себя импператором. И каждый из них мечтает помахать шашкой. Только меня лично эти дикие революционеры задолбали. Занялись лучше бы они страной и людьми, а не междусобойчиками и разборками кто умней и кто сильней любит Украину. Ведь давно ивестно, что пи*деть, не мешки ворочать. Так что пока эта свободолюбивая шпана рвется к власти, ничего хорошего в стране не будет. Их прошлое правление тому доказательство.
показать весь комментарий
17.08.2012 08:43 Ответить
катя
я тож абажаю Януковичя
показать весь комментарий
17.08.2012 08:45 Ответить
Немецкий врач назначил Тимошенко новые медицинские процедуры - Цензор.НЕТ 4371
показать весь комментарий
17.08.2012 08:49 Ответить
Укр
О, да. Неужели оппозиция что-то начинает понимать???
показать весь комментарий
17.08.2012 08:56 Ответить
АХТУНГ
к фрау(фройлен) Аннет,потекли НОВЫЕ денежные поступления....Так держать.непоКОБЕЛИМЫе немецкия эскулапии ! ,с продолжение сериала"Вона" вас,шановни форумчане-"Ще не вмэрла" каналья з Качанивкы,Интересно---Насколько ХВАТИТ сил у нашей тупоголовой власти,шоп,отак от,принимать откровенные плевки в свои ****?Мрачнилово ....
показать весь комментарий
17.08.2012 08:57 Ответить
GJ
Только конченный дегенерат может поддерживать ПР - )
показать весь комментарий
17.08.2012 09:01 Ответить
Только конченный олигофрен
Может поддерживать *********-овец!
показать весь комментарий
17.08.2012 09:14 Ответить
Укр
Странное дело. Если мнение свое, не совпадающее с мнением свидомых, обязательно дегенерат. GJюшка, да люблю я Юлю, люблю. Потому и беспокоюсь о ней. Проописали забугорные ей покой, вот пусть лежит и не отвлекается на разную ерунду, как рулить страной. У нее, в конце концов есть свой.
показать весь комментарий
17.08.2012 09:08 Ответить
Омский Газмяс
Прописаны новые процеДУРЫ: трёхведёрная клизма с патефонными иголками. Даже лежачих больных поднимает со смертного одра. По эффективности превосходит трёх Власенок одновременно.
показать весь комментарий
17.08.2012 09:15 Ответить
ff
Раньше веселило, теперь ужо надоело, скоро алергия будит от юли и её купленых врачей- на них тоже дело нужно завести
показать весь комментарий
17.08.2012 09:30 Ответить
Вася
Понять не могу, как можна проводить "интенсивную терапию" на расстоянии 2000 км да с интервалом 1-2 месяца, без единого анализа, даже таким "светилам медицины", как врачи из Шарите? И что они такое предложили ВОНьОЙ, что вполне достойные украинские врачи ну никак не умеют лечить? Абсурд и шизофрения, которая как ни в чем не бывало, повторяют вполне адекватные люди, в том числе и на Западе. А может и не такие адекватные?
показать весь комментарий
17.08.2012 09:48 Ответить
тип-топ
Деньги не мешают никому. Даже немцам
показать весь комментарий
17.08.2012 09:52 Ответить
тип-топ
Немцы в полной прострации. Болезнь расслабленной не поддается лечению. Ларчик просто окрывается. Надо поставить камеры ночного видения.
показать весь комментарий
17.08.2012 09:51 Ответить
Надо провести пресс-конференцию. Показать немецким аферистам от медицины налоговую декларацию ВОНИ.

Спросить у них, мол, кто вам переводит деньги за лечение? Больная - бедная как церковная крыса, а вы летаете на Украинцу как к себе домой за её счёт, плюс консультации и лечение, и т.д.

Сказать этим проходимцам, что они вляпались в очень грязную историю, отмывая криминальные деньги зэчки, которая без пары месяцев - матёрая рецидивистка.

Откуда деньги?
показать весь комментарий
17.08.2012 12:43 Ответить
и
где наша налоговая? откуда деньги на этот спектакль с виртуальной болезнью? идет крутая карточная игра, но пиковая дама то у оранжопых...
показать весь комментарий
17.08.2012 12:54 Ответить
Да она уже откупилась.Не спроста ее с зоны в больницу перевели.Еще помаринуют с пол годика и отпустят по состоянию здоровья.У меня друг в сизо сидел, рассказывал, как там чуть не каждый день трупы выносят.Он сам за 9 месяцев почти превратился в калеку.И ни кто его там не лечил, не то, что бы в больницу отправить.
показать весь комментарий
17.08.2012 13:07 Ответить
штопору
напрасно ты думаешь что цыля запросто отдаст рыгам свое кровно награбленное. только на шару, правда шара затянулась и уже слишком дорога
показать весь комментарий
17.08.2012 13:21 Ответить
Нет. я так не думаю.Но, видать поделилась малость, или пообещала.Я уверен, что если б я попал на зону и там прихворнул, ко мне не то, что с Германии, с Зимбабве медики не приехали бы.Да и отечественные не сильно б суетились.
показать весь комментарий
17.08.2012 13:27 Ответить