11420 посетителей онлайн

Политических репрессий не избежать, но Янукович кончит, как Каддафи, - Грач

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №1 Симферополя Леонид Грач предложил всем оппонентам Партии регионов выступить единым крымским фронтом. Выдвиженцам не от партии власти не избежать политических репрессий, но авторитаризм на Украине закончится так же, как в Ливии, Египте, Ираке.

Об этом Грач заявил в ходе он-лайн конференции на «Новом Регионе», отвечая на вопросы читателей агентства, передает Цензор.НЕТ.

Так, разъясняя свою позицию в отношении давнего оппонента и кандидата по мажоритарному округу №2 Льва Миримского, Грач отметил, что «критиковал, и будет критиковать» лидера партии «Союз».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Марков: «Миримский и Грач «УДАРят» на срыв выборов в Крыму»

«Но всем хочется, чтобы те, кто не с Партией регионов, между собой дрались. Не дождетесь, регионы! Я думаю, что все те, кто не с вами, будут объединяться. Я даже выскажу такое мнение и предложение, чтобы все, кто не с регионами, кто чего-то стоит в политике и в жизни - я, Миримский, Шкляр и многие другие, пришли на конференцию и сказали: «Да, у нас разные программы, но мы все за Крым и против этой власти», - заявил Грач.

Говоря о возможности политических репрессий, кандидат в нардепы отметил, что они будут вне всякого сомнения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Грач: Пещерные русофобы убедили Януковича ветировать языковой закон

«Я думаю, что несладко будет всем, кто не с партией власти. Всем, кто будет оппонировать власти, будет несладко, как и мне, - заключил Грач. - Политические репрессии будут, потому что мы завершаем этап авторитарного, олигархического построения власти в Украине. Это - путь, который закончили Хусейн, Асад, Каддафи. Виктор Федорович встал на этот путь. Янукович должен еще меня благодарить, я ему доброе дело делаю: Виктор Федорович, остановитесь! Ведь жизнь продолжается. Отрыжка будет такая, что все то, что происходит с Вашей стороны по отношению к Тимошенко, это - цветочки. Будет хуже, чем с Каддафи».

Топ комментарии
+2
**********))))) благадєтіль ти наш, то ви нам інет також трубами продаєте?))))))) ***, немає межі кацапськоиму самодурству
показать весь комментарий
18.08.2012 21:37 Ответить
+1
Идет полный разгром идеологии нелюдской ПР

Бигборды с изображением бабушки с котом и надписью «Узнала, что внук голосовал за «регионы», переписала дом на кота » - это признак насмешки над властью.

Возможно, дальше будут уже не кошки, а что-то другое. Например, три собачки, корова. Теперь животные заговорят с Администрацией Президента, с Межигорьем. Появится какая-то цапля, которая скажет, что хочет жить в Межигорье

Вся суть в том, что эти бигборды - это насмешка над властью. А это самое худшее
показать весь комментарий
18.08.2012 20:14 Ответить
+1
Уголовная власть идет к концу. На всех добра не хватает - ПР дерутся как пауки в банке.
Оставаться Януковичу нельзя - пристрелят или удушат свои же наглые единомыслители.

Бежать в Россию некуда - скоро развалится.

Что остается?

Сделать операцию и принять вид страуса или кота?

Спрятаться в лесу как дикое животное?
показать весь комментарий
18.08.2012 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
amigo
А вам кацапурам какую революцию сделали в 17-ом и шо ?
показать весь комментарий
18.08.2012 20:57 Ответить
для Грача
Шел бы ты старый пердун на покой, занялся бы выращиванием помидоров .
показать весь комментарий
18.08.2012 20:55 Ответить
Александр
Зачем ему выращивать помидоры ему по старой традиции все привезут.
показать весь комментарий
18.08.2012 22:25 Ответить
За то и борется. Чтоб как и прежде все возили, поставляли, чтоб земелька и домик на ЮБК сохранились. А какие лозунги себе находит - типа я человек известный, во всем разбирающийся, без меня страна пропадет, образование погубят, детей не тем накормят, с Киркоровым не так поступят и т.п. ахенея.
показать весь комментарий
20.08.2012 12:55 Ответить
правда украины
это и ежу понятно что янык сядет вместе с судьями и прокурорами
показать весь комментарий
18.08.2012 20:57 Ответить
голубой устрице
Марья Падловна таким как ты и так пи дрилам и так гаплык как и пи до Рашке. Грач хоть и комуняка, но прав, а ты пасивный бой ищи себе членистоногого араба и соси своими рускими губешками. На зоне марья или как там тебя пацан твое место на параше, а не в приличном обчестве.
показать весь комментарий
18.08.2012 20:58 Ответить
трехразовое питание
надо кушать, диета до добра не доведет, здоровое питание, все должно быть сбалансированно ( белки там, углеводы, жиры, опять же о витаминах не забывать), а то так нервы и останутся ни к черту
показать весь комментарий
18.08.2012 21:02 Ответить
БОДУЛАЙ
Откуда у коммуниста Грача такой великолепный замок в Симферополе, он его построил за капитал Карла Маркса, не плохо компетентным органам выяснить так ли это ????????????
показать весь комментарий
19.08.2012 11:23 Ответить
Так то ж за заслуги в СССР! Вы шо, не знаете? Или за заслуги в Украине? Чи то жінки его дворец тоже за якісь заслуги? Я уже и сам заплутался. Хто ж того Грача разберет .
показать весь комментарий
20.08.2012 12:59 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2012 11:59 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2012 12:00 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2012 12:01 Ответить
Я
Перекрыть тернет кацапскому флоту в Крыму и вся форумная грязь на Украину прекратится.
показать весь комментарий
18.08.2012 20:58 Ответить
Эспрессо
Дык у вас собственного тырнету нет! Все провайдеры Российские. Может название какое нибудь на местный лад , там "Доля" , "Воля" или что там злободеневно "Кайдан" там, "Граты". Так что зря это вы про тырнет.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:05 Ответить
**********))))) благадєтіль ти наш, то ви нам інет також трубами продаєте?))))))) ***, немає межі кацапськоиму самодурству
показать весь комментарий
18.08.2012 21:37 Ответить
эспрессо идит
может паРаша и в штаты интернет продает ?
показать весь комментарий
18.08.2012 23:42 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2012 11:57 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2012 11:58 Ответить
благодарные ливийцы стояли в очереди, что бы подержать за горло Каддафи!
показать весь комментарий
18.08.2012 21:01 Ответить
Ага
Как вижу - сейчас форумные кнопкодавы бросят клаву и побегут воевать с Януковичем.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:03 Ответить
дедушкин анурез
Грач - проверь простату! Пока не поздно, хотя бывает бац и все...
показать весь комментарий
18.08.2012 21:04 Ответить
Грач принципиальный функционер
Признался, жалеет, что поддержал ПР в Крыму. Выступил с критикой своего партийного начальства. Остался за бортом. И сейчас предостерегает. Уважаю. Но немного мракобес
показать весь комментарий
18.08.2012 21:10 Ответить
SIM
Только "немного"?
показать весь комментарий
18.08.2012 23:28 Ответить
"но авторитаризм на Украине закончится так же, как в Ливии, Египте, Ираке".
Интересно это правильное написание по-русски цензора или Грача?
Или может региональные языки начинают правильно применять?
показать весь комментарий
18.08.2012 21:06 Ответить
он думает успеет
до вертолета добежать
Чаушеску тоже так думал
ну а на счет Каддафи ... так эта погань синежопая, ему еще завидовать будет
показать весь комментарий
18.08.2012 21:06 Ответить
7
Для справки: жидовский спецназ (кстати, из русско - говорящих жидов) поймал полковника Каддафи, примерно три часа его с особым садизмом мучил, при этом его трахали в анальное отверстие кинжалом, а потом пристрелили...

http://neprussia.ru/news/show/618

http://www.newsru.com/world/27oct2011/qaddafi.html

Эти кровавое видео Янукович и Путин должны смотреть каждый день и делать срочные выводы: жидовская мафия в Украине и России должна быть тотально физически уничтожена или она, точно так же, уничтожит лично Вас и Ваших приближенных.
ВСЕ РЕСУРСЫ У ЖИДОВСКОЙ МАФИИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ!!!

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
18.08.2012 21:06 Ответить
на счет голосов на пленке
я те даже голос муссолиниl на эти записи наложу
. и личную печать фюрера поставлю , а хочешь даже сталина или троцкого
показать весь комментарий
18.08.2012 21:15 Ответить
Эспрессо
Кстати. Гаишник , что был уволен за то что мукать отказался - восстонавливаецо. Закон о региональном языке принят , так что все пучком.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:08 Ответить
Ну дятлы кацапские,ни светит вам орда монгольская,у Воцы Пукина анус видать слаще.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:14 Ответить
тупий ти. даішник держслужбовець і повинен володіти державною на рівні з регіональними. крім того, він зневажливо назвав державну мову, а це також неприпустимо для держслужбовця
показать весь комментарий
18.08.2012 22:00 Ответить
Хе хе
Свидомые считают,что только они должны быть при власти.

Панове свидомые,вам бы уже пора бы понять, даже вашим скудным умишкой,что ваш поезд ушел,вы списанный материал, и никакой Каддафи вам тут не поможет.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:12 Ответить
да
золотые слова, тем более там молодых на подходе вагон и малая тележка
показать весь комментарий
18.08.2012 21:14 Ответить
Русифицированный дятел,твоё положение ещё хуже.ты в жопе и притом глубокой.Твоя родина на тебя ложила.а здесь ты гость,или бомж.как угодно.И кто в первую очередь здесь пострадает,так это ты, флагман по отсасыванию.Привыкай,это твоя норма.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:29 Ответить
alex
ти тільки послухай...
...ЯК ГАРНО ЗВУЧИТЬ
ВЕЛИКИЙ І МОГУЧИЙ...
"Російський язик" :
Украина для них сафари,
под собою страны не чуя,
наблюдая все эти хари,
одного лишь теперь хочу я:
не мечтаю уже о лете,
не хочу ни в купцы, ни в князи
- я хочу одного на свете:
я хочу чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок,
край, когда одного лишь надо:
ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
а того, чтоб вы сдохли, гады!!!
Не ослепли мы, не оглохли,
сколь не бейтесь в пиар - угаре
- мы ответим вам, чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли твари!
Не спасут вас ни псы в погонах,
ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах,
и не здесь, а в песках Уганды..
Мы проветрим страну от смрада, региАнальной вони и спермы,
с Божьей помощью выйдем из ада,
я нажму на гашетку первый..

...Я - МІЛЬЙОННИЙ ! ... у чергу став !!! ...ВІВАТ, мій друг! В І В А Т !!!
показать весь комментарий
18.08.2012 21:14 Ответить
вот лучше песня
он уехал прочь на ночной электричке
в тишине шагов ты все ждешь по привычке
показать весь комментарий
18.08.2012 21:16 Ответить
поживем увидим
много планов у пердонов аж наполеоновские.... предлагают и предполагают , планируют , забыли они одно - бог располагает по своему.... так что, поживем увидим. мир меняется.....
показать весь комментарий
18.08.2012 21:15 Ответить
угу
мир может и меняется , люди нет
показать весь комментарий
18.08.2012 21:17 Ответить
Алексадр
Читая все опусы.,понял что все высказывания в подавляющем большинстве очень глупых излобных особей более участвовать в этом не буду.Я не русский и мне в жизни пришлось пережить немало негативных тенденций как в детстве ,так и в своей семье но никогда не обвинял русских с которыми моя семья жила рядом и другие национальности в том числе и украинцев.А вы все гавкающие на русских сами являтесь быдлом это ваши слова не мои.У меня есть спарвка о реабелитации жертв политических репрессий но злобы нет.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:16 Ответить
Кстати, а как тамЛивия без Каддафи? Уже скоро заживет свободно и процветая, наслаждаясь демократией?
показать весь комментарий
18.08.2012 21:18 Ответить
Лида
вот вот, именно. Дяде Грачу наверно сутра не те таблетки дали, что он про Каддафи вспомнил. Как он может с такими фразами в парламент лезть?
показать весь комментарий
20.08.2012 23:06 Ответить
Барыга
Де можна оптом прикупить квестовый гейм " Поймать Шрека".......????? Готов вложыть бабло!!!!
показать весь комментарий
18.08.2012 21:20 Ответить
Йети Тить
К предсказанию Грача нельзя относиться серьёзно . Пророк из него тот ещё ! А использовать общую логику по отношению к рыгам и их поступкам и решениям невозможно в силу их коллективного безумия и аморальности .

Ясно одно , дальше будет только хуже ! Но мы как-то к этому привыкли уже , верно ?
показать весь комментарий
18.08.2012 21:32 Ответить
царь
не пожалеет о своей смерти, но его дворовая псарня будет искать себе новые будки.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:35 Ответить
Рукавица
Ты хоть понимаешь что ***шь? Вся технология использования нефти пришла из америки. И политическая модель управления дебилами тоже оттуда пришла. А теперь продолжи путь - получишь результат.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:46 Ответить
007
Результаты промывки мозгов с помощью ПУТИН- ТВ на лицо
хотя есть ли эти мозги...?
показать весь комментарий
18.08.2012 22:12 Ответить
чмо
тебе выводы никто и не предлагает делать. Тебя будут делать, партнер.
показать весь комментарий
18.08.2012 22:14 Ответить
всех псов рыговских
в передвижные крематории живьем.Так же как они с пэсыками перед евро поступали.
показать весь комментарий
18.08.2012 21:40 Ответить
кРым
Грач вовсе не дурень как может показаться, и уж совсем в меру рвач,а человеческие качества у этого человека-самые высокие для людей его полета.Тот кто хоть раз с ним общался понимает-таких людей такого уровня еденицА. Заявление очень не глупого политика и человека.
показать весь комментарий
18.08.2012 22:07 Ответить
Крым крымчанину
Уважаемый а ты видел в Симферополе замок Грача откуда у честного коммуниста такая испанская грусть.
показать весь комментарий
18.08.2012 22:35 Ответить
я вас умоляю
этот ЗАМОК ,видел не раз-Вы действительно это строение считаете замком,,??? или просто воду каламутите?
показать весь комментарий
18.08.2012 22:52 Ответить
кРымчанину
у 90% татар такие "ЗАМКИ"
показать весь комментарий
18.08.2012 22:55 Ответить
доллар
Муамака тоже думал что на всех болт балабановский забил, но жизь внесла свои корективы !
показать весь комментарий
18.08.2012 22:13 Ответить
ауе
Как будут бежать кацапье и з Украины,. аж ветер будет гудеть когда время настанет. Опыт у них уже небольшой есть- страны Азии !!!
показать весь комментарий
18.08.2012 22:23 Ответить
Александр
Я не русский но русско язычный бежать мы никуда не будем. Вы нацики безусловно страшные люди это проявиось во время 1941 1946 г.г. вы страшнее фашистов ,но мы не позволим вам гнать нас вы современное поколение еще незнаете что такое русский человек .
показать весь комментарий
18.08.2012 22:43 Ответить
Наполеон
Да неужели?
показать весь комментарий
18.08.2012 22:52 Ответить
007
А кто ты такой ,кем себя считаешь? или просто русскоязычный без роду и племени
показать весь комментарий
18.08.2012 22:53 Ответить
Смелый
Что-ты ссышь, кто пытался пытался быть героем, того нквд угандонила. А это поколение воспитанное бабушками (папа и мама были на заработках) , а посему инфантильное и ссыкливое, только в тынете может геройствовать. Так что и гнать тебя фактически некому
показать весь комментарий
18.08.2012 22:59 Ответить
Да не Бандеру
ты упоминай-Александр ОН БОРОЛСЯ КАК МОГ ЗА СВОЮ СТРАНУ СВОЙ НАРОД- а ты русскоязычный- поставь миллионы свечей за упокой уничтоженных мирных людей твоим РЮСЬКИМ генералом власовым- который со своей трехмиллионной армией годы воевал на стороне гитлера и уничтожал русских как и всех остальных Что же ты здесь не покаешься а ездишь своими рюськими мудьями по Бандере- 70 лет коммуняки его чернят и потрошат его прах чтобы скрыть свои следы диких преступлений НКВД творимых с народом Украины под прикрытием Бандеры Убогие вы люди Изучите материалы архивов- и вам станет стыдно за свою тупость и обрежете свои же уши на которые вам рассея вешает десятилетия лапшу Дай Господь нам хоть бы несколько таких Бандер- неистово любящих свою землю свой народ- и от вашего синеблевотного бандитского паханата и следы бы не осталось И не нужно строить козью морду и пугать что МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК Ты такой же русский как зек ПРОФФФФФФФФЕССОР Что такое русский- весь мир неоднократно давал свои заключения- НИ ЕДИНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО Но нам пох- русский ты еврей татарин или человек любой другой национальности Если ты человек-уважаешь страну народ язык страны- ты гражданин Украины со всеми правами и свободами Но если ты подонок мразь негодяй срущий на страну где жрешь ее хлеб- то соответственно и такое отношение к тебе будет вне зависимости от твоей национальности
показать весь комментарий
18.08.2012 23:02 Ответить
Профффессор
Я не русский
показать весь комментарий
18.08.2012 23:11 Ответить
1. "генералом власовым- который со своей трехмиллионной армией годы воевал на стороне гитлера..." -
А не просветите ли нас, несвидомых, на каких фронтах воевала эта армия? Каков её боевой путь? Всё-таки 3 миллиона - почти столько же, сколько было немцев в сухопутных войсках (3,9 млн), которые в 41-м перешли границу СССР.
2. "Дай Господь нам хоть бы несколько таких Бандер- неистово любящих свою землю свой народ..." - Ещё 2-3 таких бандеры - и население Укрии полностью исчезло бы, безо всяких гестапо и нквд, сами ОУНовцы справились бы с этим неразумным населением. Немного не успели, украинское НКВД и ястребки из местного населения не дали.
показать весь комментарий
19.08.2012 09:02 Ответить
mixo
сказал грач и кончил.
показать весь комментарий
18.08.2012 22:29 Ответить
Некоректное сравнение
Аллах Всемогущий поможет нам оставаться честными и свободными........

Жил-был один правитель... Да вы его все знаете - в Ливии он жил, мир праху
его. Сам хорошо жил и народ его не бедствовал. Да чего, там не бедствовал - как
сыр в масле народ катался! Зарплата тамошней медсестры - нашей даже не снилась.
И в остальном - всё было оч-чень и оч-чень не бедно. Богато было, чего
скрывать. Вот, только армия - у них была слабая. Так, что обеспеченная жизнь,
как вы все знаете - продлилась не долго. Налетели злые западлянцы - и всё
разбомбили, а, что не разбомбили - то отняли. Вот, такая, вот грустная, да не
сказочка, нет! Быль, к сожалению.

Р.S
какая личность какая сила в этом человеке .... шёл на смерть .... с гордо
поднятой головой.... среди беснующей толпы упырей ....... да не придадут
забвению предки имя твоё. В Ливии НАТО нанесло удар всеми силами, не скупясь на
средства. Тем самым оно нейтрализовало Китай, перерубив один из каналов
поставок сырья, и наказало Муаммара Каддафи, который хотел ввести золотой динар
в качестве общей валюты на Ближнем Востоке и в Северной Африке. За любой
попыткой ослабить доллар следуют незамедлительные санкции, и бывший ливийский
диктатор заплатил жизнью на нежелание подчиняться банковским и нефтяным
картелям.
………………………
показать весь комментарий
18.08.2012 22:52 Ответить
муму
И НЕ ТРОГАЙ САМОГО СВЯТОГО НА СВЕТЕ ИМЕНИ АЛЛАХА! ДА ПРОСТИТ ОН НАМ НАШУ ГЛУПОСТЬ И НЕПОНИМАНИЕ ВЕЛИКИХ ИСТИН СВЯЩЕННОГО КОРАНА!
показать весь комментарий
18.08.2012 23:00 Ответить
Своего аллаха-
держите для себя МУМУ-вот уж поистине мумуческий мусульманин У НАС ЕСТЬ СВОЙ ВЕЛИКИЙ ПРЕЧИСТЫЙ ПРЕСВЕТЛЫЙ ГОСПОДЬ-ИИСУС ХРИСТОС И не пихайте ваше божество в НАШ МОНАСТЫРЬ
показать весь комментарий
18.08.2012 23:08 Ответить
МУМУ
Ты хочечь войны? Ты ее не получичь, дерьмо! Нет ничего страшнее войны и Президент ее не допустит!
показать весь комментарий
18.08.2012 22:54 Ответить
ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ
ВОЙНЫ- единственный выход- немедленное отстранение от власти криминального паханата синеблевотного В этом наше спасение И чем скорее вы это поймете- тем лучше для нас всех
показать весь комментарий
18.08.2012 23:10 Ответить
Док
Какцапье, бегите, козломордые!! Добра вам желаем- что бы не пострАдАли бАлезные!!
показать весь комментарий
18.08.2012 22:58 Ответить
Мимо шел
Даун, ну убегут кацапы, свято место пусто не бывает, заполнитсякитайцами, арабами, кавказцами, неграми, короче полный Париж будет. Тебе легче станет? Да и что говорить, сами хохлы голосуют ногами из ненькой, а еслиб было у люмпена больше ленег, так вообще пол страны тикануло бы. И разницы нет при каких ворах у власти
показать весь комментарий
18.08.2012 23:08 Ответить
Крым
Грач прав - рыги оборзели!
показать весь комментарий
18.08.2012 22:59 Ответить
муму
Шо такое Грач? Он может сказать твердо, что приватизация, - это коммунистическая экспроприация, то есть грабеж? Если он этого не говорит, он вместе с бандитами! Надо же когдато называть вещи своими именами!
показать весь комментарий
18.08.2012 23:11 Ответить
Странно
Если бы не партизаны Белорусии и Украины.....отрезавшие снабжение немцев под Москвой......Гитлер таки взял бы Москву и зима бы не спасла!Благодарите братские народы,Россияне!
показать весь комментарий
18.08.2012 23:04 Ответить
007
Своими глазами видел до чего довел Египет правитель,считавший страну своей собственностью и слышал мнение молодых египтян, которые пошли на пули ради будущего своей страны.Также уверен что ни какая америка не заставит того же турка идти на барикады-у него нормальная и благополучная жизнь и страна за которую не стыдно.
показать весь комментарий
18.08.2012 23:07 Ответить
SIM
Какой тип правления хочет установить коммунист Грач, если не диктатуру? Как насчет Каддафи?
показать весь комментарий
18.08.2012 23:26 Ответить
А ведь Грач ДЕЛО говорит
Только сложно будет объеденить "ежа" и "ужа", а если получится, то будет два метра колючей проволоки. В пр много чего делается для того. чтобы выборы не выиграть . а именно сделать. Местные выборы 2010 года показали, что явка в Крыму фактическая составила 30-40%. Сегодня в Украине применяется политтехнология российская . По этому же принципу выстраивается однопартийная вертикаль власти. Любые "союзы" временные обречены на провал. Л.И.Грач готов сегодня объеденится и с Меримским и с Шкляром и с чёртом лысым. а вернее с их деньгами. Хороший он мужик, только вот немае у него золотого запаса такого как у Пр и её кандидатов. А тягаться с протеже Рената Леонидовича Ахметова это себе в убыток. Крымский татарин с казанским быстрее договорятся, чем русский с украинцем. хотя они и ненавидят друг друга, а вот ВЕРЫ одной будут....
показать весь комментарий
19.08.2012 00:11 Ответить
КРЫМ
Овощ, как гей после душа - ЧИСТЫЙ 3,14ДОР!!!
показать весь комментарий
19.08.2012 00:16 Ответить
А чи не той це крук що рвав горлянку каркаючи у 2010му за проффесора?
показать весь комментарий
19.08.2012 01:22 Ответить
Русский
Всех кто не говорит на руском языке надо немедленно арестовать и растрелять. Смерть бандеровцам, хорший бендеровец-это мертвый бендоровец.
показать весь комментарий
19.08.2012 08:18 Ответить
генрих крамер
товарищ Киселев помню тоже сильно возмущался ПэРдунами .а как только вернули к корыту .сразу притих, Так что весь праведный гнев Грача - это плач о владном корыте, Хотя слова в прынципе правильные,
показать весь комментарий
19.08.2012 08:29 Ответить
похоже
так оно и будет.
показать весь комментарий
19.08.2012 08:59 Ответить
життя без ригов
ублюдок янукович,будет в яме гнить ,сволочь зековская
показать весь комментарий
19.08.2012 11:22 Ответить
киянин
Героям СЛАВА!
показать весь комментарий
19.08.2012 12:51 Ответить
DrK
Ой, как хочется, чтобы эта "птица" таки накаркала. Так, как Каддафи (Чаушеску, Хусейн), разумеется, закончит и его шайка; с пулей в пузе в придорожной канаве.
показать весь комментарий
19.08.2012 16:19 Ответить
Ребята
не обратите этот гнев и ненависть против себя и своей семьи.Будьте осторожны в своих проклятиях.Это доказано,что все может вернуться к тебе.
показать весь комментарий
19.08.2012 18:31 Ответить
Stela
Верное замечание, только вот интересно, а Грач это понимает? Или он уже ничего не
боится? Хотя, терять-то есть что.
показать весь комментарий
20.08.2012 22:20 Ответить
rt55
А, что Грач еще может, кроме как критиковать? И чего это
он так на Миримского взъелся? Они ж два сапога пара. Наверное кусок земли крымской
как -то не так поделили.
показать весь комментарий
20.08.2012 22:13 Ответить
Том
Дедуля, похоже озверел. Уже пальцами тыкает кто как кончит. Офигел, я в шоке
показать весь комментарий
20.08.2012 22:54 Ответить
Tamara
Будь снисходителен к старости.
Чушь он несет конечно страшную. Но это всегда было его отличительной чертой.
показать весь комментарий
20.08.2012 23:54 Ответить
glukoza
«Микроб
- это паразит, его задача - выжить после того, как его прибили пенициллином." - из
коллекции маразмов.
показать весь комментарий
20.08.2012 23:29 Ответить
Тупак
В какой стране живет этот Грач? Что его старые мозги не понимают ч то в нашей стране это не возможно. Так что пусть свои фантазии держит при себе, а то мало ли что еще ему привидится?
показать весь комментарий
21.08.2012 08:57 Ответить
Френки
Крымчанам думаю не очень интересно страдать после выборов. Когда все обьеденившиеся начнут деребанить кормушку с новой силой. И вместо централизованой власти Крым снова получит власть кланов и войну.
Да и дался ему этот Каддафи. Чуство, что Грач воспевает своего кумира. Если к власти уже официально придут бандиты и их группировки во главе с Миримским, Сенченко, Денисовой, Воронцовым, Котляревским и иже с ними, то думаю Каддафи Крыму покажется Санта Клаусом.
показать весь комментарий
21.08.2012 18:28 Ответить
Грач - клоун
А Грачу лишь бы потрындеть. Что он сам для Крыма сделал? Где его предвыборная кампания? А то зарегистрировался на выборы и теперь пытается только создавать видимость работы. Это же смешно. Цирк по нему плачет.
показать весь комментарий
21.08.2012 21:53 Ответить
Deutsch
Лично мне,как немцу,похер Украина. Но я сохраню это обсуждение и выставлю его когда хохлы приползут к кацапам и будут умалять дать пососать за краюху хлеба и кусок сала... В Европе надо горбить...