7554 посетителя онлайн

На перелеты Януковича, Азарова и Литвина потратят десятки миллионов

Управление делами Верховной Рады Украины 13 июля заключило соглашение с ГАП «Украина» на услуги по авиаперевозке высших должностных лиц и официальных парламентских делегаций стоимостью 4,50 миллиона гривен.

Об этом сообщает издание «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок», передает Цензор.НЕТ.

Услуги заказаны на июль-декабрь этого года. Однако количество чартерных перелетов не сообщается.

Читайте также: В госдачи Януковича вложат еще 77 миллионов из бюджета

Напомним, ранее Кабинет министров заказал государственному авиапредприятию «Украина» шесть иностранных авиаперевозок правительственных делегаций на сумму 3,60 миллиона гривен. Государственное управление делами президента также заказало «Украине» услуги авиаперевозок в апреле-декабре на сумму 31,70 миллион гривен.

Комментировать
Сортировать:
шо вы говорите
а вот раньше все пешком ходили
показать весь комментарий
20.08.2012 14:04 Ответить
пусть их, как Мюнхгаузена, с пушки на ядре выстреливают, быстрее чем самолет
показать весь комментарий
20.08.2012 14:04 Ответить
он ваш ливер правильнее будут
показать весь комментарий
20.08.2012 14:08 Ответить
11
Лидер дебилов!
показать весь комментарий
20.08.2012 14:11 Ответить
пр
Харьковчанину
О, нарокоманы за Кернеса пропагаду тянут!
показать весь комментарий
20.08.2012 14:16 Ответить
а шо, кернес таки отвечает за гуский базар? он шо рамсы попутал в натуре
показать весь комментарий
20.08.2012 15:44 Ответить
на бочку с порохом посадить - пускай полетают.
показать весь комментарий
20.08.2012 14:05 Ответить
А Литвину куда летать?
Отлетался вроде как,голубок
показать весь комментарий
20.08.2012 14:06 Ответить
васа
не твоего ума дело!
показать весь комментарий
22.08.2012 14:54 Ответить
БЮт
Литвин самый лучший!!!!
показать весь комментарий
22.08.2012 14:55 Ответить
Долбню ответ
Они платит из партийной кассы , а за этих проффесоров - мы из своего кармана.
показать весь комментарий
20.08.2012 14:46 Ответить
11
Мля... а нельзя для них всех купить авиабилеты только в одну сторону, готов домазать.
показать весь комментарий
20.08.2012 14:12 Ответить
Саша
А ребёнку на операцию в Израиль оплатить перелёт не могу! Лучше сами полетают! На дачу Януковича не много??? Пусть со своих денег платит, чего я должен со своих налогов ему дачу строить? Вообще уже хамство! Зачем я ЗА ПР голосовал??????? Скорей бы выборы! Менять надо!
показать весь комментарий
20.08.2012 14:13 Ответить
11
Шо озаренее наконец то пришло?)))
показать весь комментарий
20.08.2012 14:14 Ответить
покажите хоть одну
ссылку на эти статьи о тратах
показать весь комментарий
20.08.2012 14:15 Ответить
Регина-Дубовицкая
Как страшно жить. Ведь всех как Юлю посадят 2015 году, свои-же. Как страшно жить.
показать весь комментарий
20.08.2012 14:15 Ответить
С начала года украинский http://eizvestia.com/tag/bank банк овский сектор покинули еще два европейских банка - шведская группа SEB и немецкий Commerzbank
Кредитование
сворачивается, депозиты растут мизерными темпами, финансовый результат
близок к нулю. Украинская банковская система застряла между кризисом и
застоем. Первое полугодие 2012 года украинские банки закончили с
положительным результатом. Общая прибыль составила 1,5 млрд. грн., что в
пересчете на активы 176 действующих банков означает рентабельность
собственного капитала меньше чем 0,92%. В масштабах банковской
деятельности это математический ноль
. Правда, со знаком плюс.
Напомним,
что по итогам первой половины предкризисного 2007 года аналогичный
показатель равнялся 5,1%
показать весь комментарий
20.08.2012 14:20 Ответить
денег в европе не
хватает вот и выводят на поддержания греции .португалии ,италии а толку ноль
показать весь комментарий
20.08.2012 14:22 Ответить
харьк

Не совсем в тему ,в пятницу вылетала сестра с мужем с харьковского супер - пупер аэропорта в Вену , девица на регистрации билетов хотела "обуть" иностранца мужа на багаже с годовалым ребенком , значит с Австрии бесплатно перевозят коляску и автокресло ,а этим же рейсом назад уже нельзя ,за все надо платить , поняла что ступила ,но не извинилась ,я вас предупредила - на последок еще вякнула, вообщем стыдобище очередное.
показать весь комментарий
20.08.2012 14:25 Ответить
123
ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 14:31 Ответить
Українець
Литвин Янукович і Азаров ***ы і ***! *** на них Гроші Витрачати! Краще ці Гроші витратити на вирішення проблем, в Україні! Ці ***ы будуть разом на Зоні термін Мотати!
показать весь комментарий
20.08.2012 15:11 Ответить
СПАМ
Какие перелеты у Януковича? Кто его ждет? Разве что с пенька на пенек...
показать весь комментарий
20.08.2012 15:44 Ответить
так
а куда им летать???
показать весь комментарий
20.08.2012 16:23 Ответить