10192 посетителя онлайн

У Азарова решили, что установкой веб-камер на избирательных участках займутся россияне

Правительство определило киевское подразделение российской ИТ-корпорации СИТРОНИКС - компанию "СИТРОНИКС Информационные Технологии" (Киев) поставщиком товаров и услуг, необходимых для функционирования системы видеонаблюдения на выборах.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина №583-р от 20 августа, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЦИК закупит оборудование для виденоаблюдения на выборах без тендера

Такое решение было принято по результатам мониторинга потенциальных поставщиков (исполнителей) таких товаров, работ и услуг с учетом вывода Министерства инфраструктуры о соответствии техническому заданию и конфигурации создания системы видеонаблюдения.

Как известно, ранее Верховная Рада выделила 996 миллионов гривен на организацию видеонаблюдения за парламентскими выборами.

Компания "Ситроникс" внедряла аналогичную систему видеонаблюдения во время последних выборов президента России.

Читайте также: ЦИК утвердил смету на установку видеокамер на избирательных участках

.


Источник: <a href="http://lb.ua/news/2012/08/20/166593_obespechenie_uchastkov_kamerami.html">http://lb.ua/news/2012/08/20/166593_obespechenie_uchastkov_kamerami.html</a>
Комментировать
Сортировать:
тарас
мы хохлы же тупые..там такого наустанавливаем..ничего работать не будет..а то ещё пожар устроим
показать весь комментарий
20.08.2012 18:18 Ответить
Та ладно, тарасик, твоя семья это далеко не все хохлы
показать весь комментарий
20.08.2012 18:25 Ответить
У Азарова решили, что установкой веб-камер на избирательных участках займутся россияне - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
20.08.2012 18:38 Ответить
Это было в РФ, такой опыт работы, когда намеренно на избирательных участках в режими реального времени можно было заявить якобы о нарушении на выборах, при этом вы могли спокойной зайти из Белоруссии, Молдовы и указать что в каком-то городке под Московой кто-то неправильно считает бюлетни!!! Вот так-то!!! Они работают, а нам нужно боятся как-раз провокаций со стороны оппозиции, которая то и будет делать что искать любой предлог для новой оранжевой революции, по тому что это политика больших денег!!! Очень надеюсь что у нас ничего страшного не начнется!!! Но поддерживать оппозицию я точно не буду!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 23:51 Ответить
Правда
Честность выборов спасет только проведение 8-10 независимых ЭКЗИТПУЛОВ!

Только в России и Белоруси их не проводят! Так как там и голоса никто не считает!

А какая красивая трансляция!!!! Люди приходят, белые листочки опускают!
показать весь комментарий
20.08.2012 19:03 Ответить
Шановні учасники форуму

У мене є питання

ВИ ЗГОДНІ З ТИМ ЩО ВЛАДА МАЄ НАС ЗА БИДЛО

якщо ні

ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО

ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

Україна в окупації

об*єднаємось для звільнення
показать весь комментарий
20.08.2012 18:18 Ответить
Мустафа
згiден що ми бидло бандерське
показать весь комментарий
20.08.2012 18:50 Ответить
У Азарова решили, что установкой веб-камер на избирательных участках займутся россияне - Цензор.НЕТ 653 Мустафа згiден що ми бидло... похоже ты - просто быдло, без привязки...
показать весь комментарий
20.08.2012 22:37 Ответить
1-2-3-4
И транслировать эти камеры будут на Россию
показать весь комментарий
20.08.2012 18:21 Ответить
Гы
Твари. Чё, нельзя дать своим заработать? Или от кацапов откат кошернее? А, Азарыч?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:21 Ответить
Ну
так, он же кацап Калужский...
показать весь комментарий
20.08.2012 18:28 Ответить
Азарыч
Вороватые вы больно...
показать весь комментарий
20.08.2012 20:29 Ответить
Док
Оранжевые вам плохи были? ))
показать весь комментарий
20.08.2012 18:25 Ответить
сергей
Комуже еще доверить! В России на выборах руку набили на фальсификациях!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:25 Ответить
бугага
Ну так он и даёт своим заработать, или ты думаешь украинские гои для него свои ?
показать весь комментарий
20.08.2012 18:26 Ответить
boss
Очередной ХЮЙДАЙ !
показать весь комментарий
20.08.2012 18:29 Ответить
Гы
Не удивлюсь если видеопоток через кацапский сервер пойдёт. Пестец.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:36 Ответить
У Азарова решили, что установкой веб-камер на избирательных участках займутся россияне - Цензор.НЕТ 8392
показать весь комментарий
20.08.2012 18:41 Ответить
ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере
телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и
странах СНГ, сообщает о назначении Александра Пьявкина на должность
Генерального директора СИТРОНИКС Телеком солюшнс.
http://www.sitronics.ru/press/news/9323

Вот этот еврей будет следить за украинскими выборами.

У Азарова решили, что установкой веб-камер на избирательных участках займутся россияне - Цензор.НЕТ 1210
показать весь комментарий
20.08.2012 18:44 Ответить
Азаров
Сволочь такая ! Что на Украине своих спецов не хватает? Да те же гастарбайтеры украинские устанавливать будут. Господи! Воздай этой сволочи по заслугам!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 18:45 Ответить
Reply
Хохлы Вы в IT ни в зуб ногой. Вот мы Вам и помогаем перейти из 19 века в 21 век.
показать весь комментарий
20.08.2012 20:54 Ответить
Слышь
ты! РИПЛЕЙ, это тебе! *** вологодский. Посмотри статистику, придурок! Украинские программисты считаются лучшими. Поцов на елках в Роиси ну оооооооооооооочень много!
показать весь комментарий
20.08.2012 21:51 Ответить
КГБ
Кому нужны эти камеры диребан начнется при подсчете голосов когда камеры выключат.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:46 Ответить
Стецько
а як же нам тодi галичанам за зоробiтчан голосувати,як ранiше ми за них голосували i робили явку 99%.
показать весь комментарий
20.08.2012 18:48 Ответить
пиранья
Вот это - в точку. Тут ужо или примелькавшаяся рожа, или несколько бомажек в урну из одних рук - и шо робыть?
показать весь комментарий
20.08.2012 19:02 Ответить
Правда
показать весь комментарий
20.08.2012 19:01 Ответить
пиранья
Кто в состоянии провести честные экзитпулы?
показать весь комментарий
20.08.2012 19:28 Ответить
Правда
И в 2004 году были 8 (правда 2 заказных т.к. разброс голосов был 18-20%), А в 2009 уже 9 или 10 экзитпулов, и у всех погрешность и разброс был в пределах 4%, это норма во всех странах мира.
И кстати, поэтому на прошлых президентских выбора вопросов не возникало!
показать весь комментарий
20.08.2012 19:39 Ответить
«СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине:

Офис в Киеве

04136, Украина, Киев-136, ул. Северо-Сырецкая, 1

Генеральный директор. Дмитрий Пильтяй (справа)
У Азарова решили, что установкой веб-камер на избирательных участках займутся россияне - Цензор.НЕТ 6656
показать весь комментарий
20.08.2012 19:04 Ответить
Телеком
Субподрядчик на 13000 изб участках- Укртелеком, только там где есть площадки ШСД(города и несколько крупных поселков, сел), остальные 19000(сельских) избирательных участков будут охвачены никому неизвестной системой передачи данных и подрядчика пока никто на эти участки не озвучивает!
показать весь комментарий
20.08.2012 19:28 Ответить
задрало
это росейское дерьмо в УКРАИНЕ что своих что ли нет или баблом поделились идиоты ваще УКРАИНУ опустили ниже плинтуса
показать весь комментарий
20.08.2012 19:32 Ответить
выходит
что исконно УКРАИНКИЕ фирмы по ай ти технологиям тоже никому не нужны
показать весь комментарий
20.08.2012 20:00 Ответить
даа, у кацапов опыт по выборам... ПР хочет себе 147% )
показать весь комментарий
20.08.2012 19:45 Ответить
сколько
бабла отвалят на откаты по установке камер вот в чем вопрос
показать весь комментарий
20.08.2012 19:50 Ответить
да
задрали уже эта говеная раша уже метро в киеве строит своих нету что ли строить, эти сволочи уже продали УКРАИНУ в рабство казлам из раши те естественно деньгами поделятся
показать весь комментарий
20.08.2012 19:53 Ответить
выходит
киевметрострой никому не нужен
показать весь комментарий
20.08.2012 19:59 Ответить
утомленный покращенным життям
эта компания российская, но работают в ней украинские специалисты. Что касается, почему она, а не другая, то "жираф большой, ему видней". Партия регионов и Азаров реально рулит! Собирайте компромат! Придут попередники или послезадники - пригодится!
показать весь комментарий
20.08.2012 20:09 Ответить
больший верняк это то - что они друг друга станут шлепать
показать весь комментарий
20.08.2012 20:13 Ответить
Українець
А Азаров думає що віб-Камери дадуть гарантію що Вибори будуть честними? Во Старий Баран! В РФ були Віб-Камери на Виборах і чим, це закінчилось! А Може щось своє треба вигадати! А не копіювати з РФ!
показать весь комментарий
20.08.2012 20:22 Ответить
меньше всего Кровосису нужны честные выборы
показать весь комментарий
20.08.2012 20:25 Ответить
на
олимпиаду тоже форму казлы из раши делали вот вам и поддержка собственого производителя
показать весь комментарий
20.08.2012 20:23 Ответить
руИнна ГБ подоланая
у нас начинают с веб-, через ***-... А кончается все тюремными камерами с нарами, реальными сроками и медицинским обслуживанием известных европейских клиник. С гламурными посетителями из стран евро-зоны. И репортажами в теленовостях для сердобольного электората и поклонников.
Но не у всех так красиво получается! Смотрим это кино дальше! Впереди не одна серия и острые сюжеты.
показать весь комментарий
20.08.2012 20:31 Ответить
д
Старается Азаров для своих земляков-патриот России.
показать весь комментарий
20.08.2012 20:32 Ответить
ну а как же
свои без работы сидят, а нанимаем и платим раше. Наверное откаты большие пообещали или "мутево" какое-то. У "кровосиси" старческий маразм уже на полную. А не пора бы на покой?
показать весь комментарий
20.08.2012 20:33 Ответить
свой - не чужой
"свои без работы сидят"! Понятие туманное и ложное. Все, кто работает на Украине - это свои! То ли в компаниях Майкрософта, Тюменской нефтяной компании Бритиш Петролеум или СТО Лада.
Плохо другое! Продают наши предприятия чужим. Те их режут на металл, продают и оставляют НАШ народ без роботы! Таких случаев тысячи!
показать весь комментарий
20.08.2012 20:49 Ответить
еще, кстати, те, кто работает за бугром и присылает сюда отмытые там налогами бабки - тоже свои! Они помогают партии покращення життя не потерять "лицо" окончательно.
показать весь комментарий
20.08.2012 20:52 Ответить
вай-фай
Информационные Технологии веников не вяжут!
показать весь комментарий
20.08.2012 20:56 Ответить
скорее так
У Азарова решили, что подсчетом результатов на избирательных участках будут заниматься россияне.
показать весь комментарий
20.08.2012 21:03 Ответить
... и все желающие расеяне тоже смогут голосовать ...
показать весь комментарий
20.08.2012 22:41 Ответить
partizan
.Ny teper Yasno vse.Kto ystanavlivaet tot i pobegdaet.Ny ne ****** kosorilie eta partiya?
показать весь комментарий
21.08.2012 02:47 Ответить
Р
Встановлюють, спостерігають і контролюють?
показать весь комментарий
21.08.2012 07:05 Ответить
sega
Ездил в феврале в кацапию, ставил там камеры и связь, работало прикольно, а теперь, я так понимаю те камеры к нам приедут. Ну ну.
показать весь комментарий
22.08.2012 22:59 Ответить