9473 посетителя онлайн

Ялтинский саммит может состояться благодаря Турции, - СМИ

Украинская власть нашла Президенту Виктору Януковичу визави для Ялтинского саммита.

Как сообщают источники "Украинской правды", им станет премьер Турции Реджеп Эрдоган, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть не может решить, когда провести бойкотируемый Европой саммит

Кроме того, возможно, на саммит приедет еврокомиссар Штефан Фюле.

Читайте также: Перенос ялтинского саммита - очередное фиаско власти, - Яценюк

Как известно, международный саммит в Ялте был отменен после того, как от участия отказались президенты Хорватии Иво Йосипович, Германии Йоахим Гаук, Албании Бамир Драговини, Болгарии Росен Плевнелиев, Латвии Андрис Берзиньш и Чехии Вацлав Клаус и другие.

Кроме того, европейские лидеры проигнорировали приезд на финал Евро-2012.

Читайте также: Визит Эрдогана в Украину омрачился конфликтом из-за Голодомора

Топ комментарии
+2
У нас 3 грн.за кило.скоро подешевеет. Несколько дней назад было 3,5 грн.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:32 Ответить
+2
Прежде чем уважать такого презедента,нужно перестать уважать себя.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:40 Ответить
+2
ты не глас, ты- жопа народа и даже не украинского, а кацапо-монгольского.. Не перди здесь картошкой... и не воняй!
показать весь комментарий
31.08.2012 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
птус
У нас 3 грн.за кило.скоро подешевеет. Несколько дней назад было 3,5 грн.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:32 Ответить
народ
ты не глас, ты- жопа народа и даже не украинского, а кацапо-монгольского.. Не перди здесь картошкой... и не воняй!
показать весь комментарий
31.08.2012 22:41 Ответить
Хорошо отрабатываешь косточку с барского стола псина.
показать весь комментарий
01.09.2012 09:10 Ответить
значит
не он народ- а ты народ?-станный вы какой то народ....
показать весь комментарий
01.09.2012 09:40 Ответить
даешь Юлькину картошку
по 12 гривен.
показать весь комментарий
01.09.2012 01:01 Ответить
Фиг вам
Ну, и чего языком впустую молоть? Килограмм картофеля - 2,50.
показать весь комментарий
01.09.2012 07:45 Ответить
Александр
Снова хочешь наступить на ржавые камунистические грабли?! Хочешь вспомнить нищету и репрессии? Хочешь чтобы кучка жирных кровопийц бездарно командовала нами и заставляла нас аплодировать своей тупости?! Собирай ка чемоданы и проси убежища у сев кореи. Это единственное место для таких как ты!
показать весь комментарий
01.09.2012 08:40 Ответить
Таки Да
И почём нынче премьер Турции.Надеюсь не весь бюджет на это списали
показать весь комментарий
31.08.2012 22:23 Ответить
мое оценочное суждение
Янукович не рукопожатный! Наверное от него дурно пахнет невежеством и отсутствием мудрости.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:24 Ответить
Тоже Одессит
Дурно пахнет от того кто не научился уважать президента своей страны,которого выбрал народ.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:35 Ответить
ОПЯТЬ МАХРОВЫЕ ПОНЯТИЯ
КАК ВИТЯ ПЧЕЛОВОД ТО ОДНО
КАК ВИТЯ ХАМ ТО ДРУГОЕ.

ОНО НАМ НЕ ПРЕЗИДЕНТ
показать весь комментарий
31.08.2012 22:39 Ответить
Фиг вам
Мания величия беспокоит? Сам себя на вы зовешь?
А не пошли бы ВЫ на куй
показать весь комментарий
01.09.2012 07:48 Ответить
Украина в огне
Прежде чем уважать такого презедента,нужно перестать уважать себя.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:40 Ответить
Фиг вам
А тебя, даун, никто и неуважает
показать весь комментарий
01.09.2012 07:49 Ответить
Ты то сам кто,лох ушастый? )))))
показать весь комментарий
01.09.2012 09:12 Ответить
не одессит
Ты уважал всех, начиная с Кравчука и до наших дней? Даже на выборах тебе было трудно отдать предпочтение, кому-либо? И тебе не стыдно, как рулит наш президент судом (сам судимый!) и как на это реагируют все адекватные и уважаемые государственные деятели (в общество которых он так мечтает попасть!), которые не хотят ему пожать руку!
Что касается "выбрал народ" микроскопическим преимуществом, большинство голосов составляет всего несколько десятков тысяч, причем менее 50%, а амбиций как у Путина после первого пришествия.
Я тоже хочу его уважать! Но за ум, честь, совесть и мудрость! Не получается у него и потому не могу! И тебе с ним никто не завидует! Остальное додумаешь сам.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:53 Ответить
Фиг вам
За умом, честью и совестью обращайся к Симоненко
показать весь комментарий
01.09.2012 07:52 Ответить
прокурор
Одессит, это ты народ? Ты ЧМО опущенное юзовкой!
показать весь комментарий
31.08.2012 23:40 Ответить
о
какое он одессит, так ************ подзаборная из пригорода юзовки
показать весь комментарий
01.09.2012 07:03 Ответить
Бабка с котом
Надоело! Кота в Межигорье! Овоща в холодильник!
показать весь комментарий
31.08.2012 22:26 Ответить
птус
Комментаторов на свалку.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:34 Ответить
ШО ТО ЛАСКОВЫЙ
ТЫ РАНО СЕБЯ СПИСАЛ
показать весь комментарий
31.08.2012 22:35 Ответить
вол
Хорошо и то, что не президент Сра-козадрыпанки.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:26 Ответить
Строитель
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо... Слава Украгандурасу!
показать весь комментарий
31.08.2012 22:31 Ответить
Гласу кацапского народа
Бендерівці воювали проти вас, кацапів, головного ворога українців, за свободу України. На жаль, їхня боротьба, до сих пір, не увінчалася успіхом. кацапська зараза не викорінена з теренів України. нічого, ми вас, смердючих, витравимо із України. А от на рахунок ахметових, фірташів, пінчуків, кучмів, ющенків, та інших кровососів, ти правий, прийде їхній час, знищимо цю погань.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:36 Ответить
да тутты прав
не все сроны были забросаны гранатами , а что делать ?Человеческий фактор как говорится. Плесень нужно выжигать до конца . иначе споры затаяться и дождавшись благоприятных условий дадут всходы.Так и случилось , но думаую не на долго, нацисткая идеология - вещь настолько опасная . что сам народ давший ей прорасти быстро понимает, что это крайне опасная тупиковая ветвь развития и уничтожает ее. Это ты почувствуешь на своем рыле . то себя могу добавить - иди в дупу родной.
показать весь комментарий
01.09.2012 10:00 Ответить
Тоже одеситу
Який президент, такі й ті, хто його вибрав. СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ПИСЮАРА, ЗА ПРЕЗИТЕНТА ********.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:38 Ответить
13
О современной жидовской мафии в мире, Украине и России читайте подробно на лучших сайтах Православных Казаков Последнего Закона:

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6

http://posledniyzakon.ru/index.php?opti ... 9&Itemid=9

http://shamir.borda.ru/

И тогда вы поймете, почему такие жидовские уроды - мафиози как Владимир Чепиль с погонялом Шмонька так нас панически бояться и почему эти мрази пытаются убить наших Казацких лидеров из за угла.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:41 Ответить
Zh
Янукович и ПР через выбоы --добровыольно власть никогда не отдадут-- у них в руках абсолютный контроль за Донбасом и всем юго востоком и приписать миллион другой мертвых душ избирателей -для них не проблема--и пока не будет установлена честная система голосования и подсчета голосов в этих районах в этих областях--они всегда будут выигрывать любые выборы--по шулерски но выигрывать--а весь народ Украины дл\я них лохи есть
показать весь комментарий
31.08.2012 22:43 Ответить
ВЫГРАТЬ ДЛЯ НИХ ВЫБОРЫ
ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ.ЧТО ПОТОМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?И ОЧЕВИДНО КАК В ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИИ НАМ НАДО И ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ НАВЕЧНО
показать весь комментарий
31.08.2012 22:48 Ответить
зазеркалье
схамениться доки будемо дивитися на цих бандюг у влади вставайте
показать весь комментарий
31.08.2012 22:46 Ответить
Доктор
А презик Мозамбика на саммит приедет?? Или тоже того...руку не пожмет?
показать весь комментарий
31.08.2012 22:46 Ответить
Мозамбик отказал
Папуа - Новая Гвинея вроде согласилась.Они там голодают а наши фуршет обещали
показать весь комментарий
31.08.2012 22:50 Ответить
Мозамбик отказал
Папуа - Новая Гвинея вроде согласилась.Они там голодают а наши фуршет обещали
показать весь комментарий
31.08.2012 22:50 Ответить
турки прям как затычка везде. то они в сирии то уже в украине.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:54 Ответить
Фиг вам
Затычка - это Нехмыря. Где только капает на Украину, там и это чмо
показать весь комментарий
01.09.2012 07:55 Ответить
mixo
то что все эти ублюдки не приехали на евро-2012 блестяще подготовленный и проведенный януковичем- это проблемы этих ублюдков а не украины. да срать на них. страна 2.5 года нормально строится и развивается. и впервые за свою историю не лижет сраки ни евро-массонам ни россии. чем их всех бесит ведя независимую политику. да местечковый львовский херой-бандера о таком только мечтал. а янукович- воплотил в жизнь. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
31.08.2012 22:59 Ответить
бандерівець хеее
Украинская власть нашла Президенту Виктору Януковичу визави для Ялтинского саммита.

Как сообщают источники "Украинской правды", им станет премьер Турции Реджеп Эрдоган...

Все, тепер точно повний пісець настане кацапам в Криму.
В них тепер залишається лише два шляхи - або стада алєнєй на Ямалі пасти, або - євнухами в гаремі на балалайці дринчати.
А інакше - сєкір башка і моментум в море
показать весь комментарий
31.08.2012 23:04 Ответить
Янукович по количеству саммитов вчистую проигрывает "Юле в тюрьме" (почти как "Ленин в шалаше"). Как писал А.С.Пушкин про Юлину зону "сюда не зарастет народная тропа"
показать весь комментарий
31.08.2012 23:18 Ответить
разрешите поспрашивать призабы
а что раньше было.. шалаш или броневик..
показать весь комментарий
31.08.2012 23:51 Ответить
Понугли
...
показать весь комментарий
01.09.2012 05:42 Ответить
даа
но какой cathering был заказан)
показать весь комментарий
31.08.2012 23:50 Ответить
Олег
Да дайте дедугану отдохнуть, какой саммит? Он только порядок навел в камере (Украина), а тут опять панаехали.
показать весь комментарий
01.09.2012 00:06 Ответить
папа ветерана
с турками можно... тем дороги не надо строить..
показать весь комментарий
01.09.2012 00:08 Ответить
Українець
Насправді Прем"єр-Міністр Туреччини приїде до України ! Щоб побачити Україну і все! Кто приїде на Саміт до Політика який знаходиться, в ізоляції! Який Саміт дайте Пенсіонеру відпочити!
показать весь комментарий
01.09.2012 00:20 Ответить
Саммит - это большая СХОДКА.
Когда встречаются двое - это не сходняк, а так, пивка попить....
показать весь комментарий
01.09.2012 01:31 Ответить
Самит казла и турка
Опьяняющая вседозволенность и безнаказанность власти внутри страны задает вектор и стиль и во внешней политике. Свита подыгрывает королю: чем меньше в окружении Януковича будет воспитанных людей, тем меньше бросается в глаза вопиющая дремучесть «лидера». И в МИДе эта тенденция поддерживается усиленно. Примеров было столько, что всех и не упомнишь. Кто запустил «дезу» насчет того, что Великобритания поддерживает подписание соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом до конца 2012 года? Кто, невозмутимо тараща глазенки, объявил «технической ошибкой» собственное вранье о том, что суд в Италии взял беглого Арсена Авакова под домашний арест? Кто тупо «отмазывал» Януковича от нежелания высоких европейских господ встречаться с этим корифеем внешней политики? И кто с высокомерием, от которого волосы встают дыбом, объяснял нежелание Ангелы Меркель встречаться с Януковичем - «холодной», прости Господи, войной?
показать весь комментарий
01.09.2012 10:58 Ответить