5314 посетителей онлайн

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП

Народный депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко, находясь в нетрезвом состоянии, стал причиной ДТП, в котором погиб человек.

Об этом написал в ночь на воскресенье в своем Facebook журналист Артем Шевченко со ссылкой на источники из центрального аппарата МВД, сообщает Цензор.НЕТ. По его информации, ДТП произошло ночью под городом Умань. Яценко, находясь за рулем Мерседеса ML500, врезался в автомобиль Дэу Nexia, в котором погиб один человек. Источник сообщает, что депутат Яценко находился в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Этот мудак на джипе, бля#ь, так летел, что щебень выше головы. Он тупо ее снес", - свидетели ДТП с участием "регионала". + ВИДЕО.

Факт автокатастрофы с участием депутата подтверждает онлайн-ресурс progolovne.ck.ua. "Только что в ДТП попал кандидат в народные депутаты по уманскому округу Антон Яценко. Его джип "Мерседес GL500" на большой скорости разгромил "Дэу-Нексия" за 5 км от Умани. Очевидцы утверждают, что после этого нетрезвый Яценко снимал со своей машины номера. В "Дэу", говорят, никто не выжил", - пишет издание..

Смотрите: Гонки джипа президента Федерации бокса и "Лексуса" закончились жутким ДТП. ФОТО

Яценко известен как "отец тендерной мафии", чьи структуры обогатились на коррупционных схемах госзакупок в 2006-2008 годах. Тогда Яценко был депутатом БЮТ, а в марте 2011 года перешел во фракцию Партии регионов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Киеве разбился эксклюзивный Ferrari стоимостью $500 тысяч: машину разорвало на части.

Смотрите: Жена мэра Евпатории устроила ДТП. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 8479
показать весь комментарий
02.09.2012 10:44 Ответить
+2
Борман т оже быд в нациской партии с золотым значком ,
а похоронен на Байковом кладбище в Москве.
Перебежчики и кроты были всегда.
Кто КОЗЕЛЬСК сдал монголам и ворота ночь открыл ?
Свой проверенный товарищ.
показать весь комментарий
02.09.2012 10:49 Ответить
+1
Рыги своего не посадят откупят, убить для них не преступление,вот еслиб януковича портрет порвать прилюдно это ДА это срок!
показать весь комментарий
02.09.2012 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не скажи. Уже даже Донбас понял как его развели пээровски уроды. Вода камень точит...
показать весь комментарий
02.09.2012 11:11 Ответить
офуеть
Не скажу,это равносильно что сабачьке советовать..
показать весь комментарий
02.09.2012 11:15 Ответить
у тебя есть опыт!?
показать весь комментарий
02.09.2012 11:19 Ответить
Вася Бита
В ГАИ утверждают, что никакого происшествия не было, а дорогое авто бютовца просто сломалось посреди дороги. ДТП, свидетелем которого были сотрудники Украинской правды, теперь имеет новые подробности.

Напомним, инцидент произошел 28 июня при участии Bentley Антона Яценко и неизвестного водителя Лады.

За рулем Bentley
находился народный депутат от Блока Тимошенко Антон Яценко, который
явно был виновником дорожного происшествия: «Лада» осуществляла левый
поворот по главной дороге, а перед машиной нардепа висел знак «Дать
дорогу. Водитель «Лады», после непродолжительного разговора с депутатом
Яценко, уехал.

Милиция утверждает, что никакого ДТП не было.

«В дежурной части управления ГАИ Главного управления МВД в городе Киеве отсутствует информация о данной дорожно-транспортном происшествии», - говорится в письме правоохранителей.

Тогда водители разъехались сразу после аварии, а двое гаишников и
сержант милиции толкали к обочине дорогую иномарку ценой свыше 220 тыс. евро.

Оказывается, «сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГАИ в пределах компетенции, оказывали практическую помощь водителю автомобиля Bentley,
который по технической неисправности не мог самостоятельно завести
двигатель и создавал неудобства для других участников дорожного
движения».

Показательно также то, что в письме ГАИ отказались сообщить имя и фамилии водителя Bentley и работников ГАИ,
которые были на месте события, сославшись на конфиденциальность этих
данных. В то же время фамилию водителя «Жигулей» они почему-то не
засекретили.

По документам, автомобиль Яценко принадлежит его жене, которая не
значится основателем ни одной фирмы. Сам депутат согласно своей
официальной биографии, которую он подавал в Центризбирком, также никогда
не занимался бизнесом.

В свою очередь водитель «Лады» наотрез отказался общаться с
журналистами. А сам Яценко на месте происшествия придерживался нынешней
официальной версии о том, что машина заглохла.
показать весь комментарий
02.09.2012 17:53 Ответить
синесракие твари
отмоют суку Для этих пиндосов синеблевотных человеческая жизнь ничто Разорвать пьяную курву на месте
показать весь комментарий
02.09.2012 20:30 Ответить
Aura
А правда что Православная церковь негласно запретила отпевать рыгоаналов и ихние усопшие "души" ибо бесы не отпеваются
показать весь комментарий
02.09.2012 10:54 Ответить
РПЦ
не правда. главный бес Кирилл велел отпевать всех бесов без исключения
показать весь комментарий
02.09.2012 12:19 Ответить
vkua59
Усё зависит от бабла, у некоторых и собаки православные. За бабки выхрестят любую суку
показать весь комментарий
02.09.2012 16:49 Ответить
Обєктивно
До того часу, поки ви будете бачити різницЮ між депутатами різних "партій", ви БУДЕТЕ З ОШИЙНИКОМ і в ЗЛИДНЯХ. Всі вони "ДЕПУТАТИ", тобто ПРОХІНДЄЇ ВИЩОГО ГАТУНКУ, любителі сидіть на шиЇ народу і БРЕХУНИ, які вміЮТь не кліпать очима, коли брешуть. Ви ввесь час ПОПАДАЄТЕ В КАПКАН ІЗ ПРИЄМНИХ СЛІВ. МОЖЕ ДОСИТЬ ???!
показать весь комментарий
02.09.2012 10:57 Ответить
обєктивному
що пропонуєш,риг?
показать весь комментарий
02.09.2012 16:40 Ответить
укр
маємо Білорусько-Російські стандарти демократії, чому Лукашенко і Путін у своїх країнах "незамінімі" а на Україні не можуть з "царьом" оприділитись. От і НАС догинає Мижигірський ПАН, Правда єднає, Слава Україні!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 11:16 Ответить
ша
полегчало?
показать весь комментарий
02.09.2012 11:22 Ответить
старый маразматик
Да срать он хотел на всех нас как и вся ПР.
показать весь комментарий
02.09.2012 11:28 Ответить
какой он
регионал, если в парламент прошел по спискам БЮТ - и тендерную мафию возглавлял при правительстве Юльки...
http://vsyapravda.com/x_files/id93 так тушка, как вся оранжевая свора...
показать весь комментарий
02.09.2012 11:37 Ответить
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 762 Яценко Антон Володимирович ( ТУШКА)

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 7845

обраний по багатомандатному загальнодержавному округу
"Блок Юлії
Тимошенко" - Виборчий блок політичних партій "Всеукраїнське об'єднання
"Батьківщина",
Українська соціал-демократична партія , партія "Реформи і
порядок"
Порядковий номер у списку 79

Дата набуття депутатських повноважень: 23 листопада 2007р.

Член депутатської фракції Партії регіонів у Верховній Раді України
показать весь комментарий
02.09.2012 12:35 Ответить
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 2728

Яценко Антон Володимирович ( ТУШКА)


Член депутатської фракції Партії регіонів у Верховній Раді України
показать весь комментарий
02.09.2012 12:35 Ответить
Ну
И рожа? Хамина Посмотрим , что ему дадут.
показать весь комментарий
02.09.2012 13:09 Ответить
Громадянин
1.Дадуть йому страховку за розбиту машину 2.Мандат народного депутата по даному виборчому округу
показать весь комментарий
02.09.2012 17:22 Ответить
322
Воровал, бухал, убивал.... потому и взяли в Рыгоналы!!! Особо ценный кадр для партии воров и мразей.А что до БЮТа, это огромное факт одно черное пятно на белом фоне )))

Особенно поразила лексика этого субъекта, на Подоле возле пузатой хаты и РДА тело общалось с другим таким же телом. Такого количества мата и хамскоих оборотов я в жизни не слыхал.
показать весь комментарий
02.09.2012 12:50 Ответить
александр
Вот такие они все регионалы,поверьте мне.Туда идёт контингент,для того чтобы не посадили.
показать весь комментарий
02.09.2012 11:28 Ответить
александр
Вот они все такие регионалы,в этой партии один криминал и силой туда загнанные.Вот народ и выбирай.
показать весь комментарий
02.09.2012 11:31 Ответить
заказчик
мадам,найдите этого проклятого Моню,он мне должен...ви даже срашно себе подумаете. Я, так и бить, оплачу вам расходы,разве я не понимаю что такое пошукать?
показать весь комментарий
02.09.2012 11:40 Ответить
w
не переходите по ссылкам ру
собирают фамилии для фальсификации выборов и приезжают взрывают
показать весь комментарий
02.09.2012 11:48 Ответить
Пьяный регионал Головашов сбил насмерть двух школьников
Депутат-регионал сбил насмерть парня и разгуливает на свободе
[Главред] На Закарпатье дочь регионала сбила насмерть байкера
СМИ: В Одесской области пьяный регионал сбил пятилетнего
Депутат-«регионал» сбил насмерть ребенка: дело замяли
В Чернигове внучка регионала, председателя облсовета насмерть сбила 19-летнего спортсмена
Пьяный «регионал» в Новопскове сбил человека. Девушка в коме
Мажорный беспредел: ГАИ покрывает дочь «регионала - RUpor
Регионал Максим Мусеев сбил женщину и скрылся с места ДТП
Депутат-регионал Крыма насмерть сбил пешехода
Трагедия! Регионал сбил насмерть двух мужчин
Теннисист-регионал может уйти от уголовной - ВсеКомментарии
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП
показать весь комментарий
02.09.2012 11:42 Ответить
хрящ
Шо паделать,быдла на дороге развелось,благородному человеку проехать невозможно...Давно пора давить,сделать дороги чище и свободнее,так сказать.
показать весь комментарий
02.09.2012 11:46 Ответить
Яценко был депутатом БЮТ, а в марте 2011 года перешел во фракцию Партии регионов.......... Тушка.........гр***я......!!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 11:45 Ответить
Перебежчик16-17 марта 2011 года Яценко вместе с другими народными депутатами, избранными в Верховную Раду по списку БЮТ (http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Николай Баграев , http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Александр Шепелев , http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Виктор Павленко , http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%81%D1%8C,_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Степан Глусь , http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Александр Фельдман ) вошли во фракцию http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_(%D0%9F%D0%A0%D0%A3) Партии регионов .
показать весь комментарий
02.09.2012 11:49 Ответить
так же как Лозинкий перебежчик из ПР!
показать весь комментарий
02.09.2012 11:51 Ответить
Санитар
Игорь Д , а ну ка быстренько в палату - ПОРА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ И СПАТЬ,
показать весь комментарий
03.09.2012 08:41 Ответить
Так что все ниточки ведут все равно к "БОМЖИХЕ"....))))
показать весь комментарий
02.09.2012 11:50 Ответить
хрящ
Зти русские все на одно лицо...(с)
показать весь комментарий
02.09.2012 11:52 Ответить
Богдан
Яценко близкий друг Турчинова
показать весь комментарий
02.09.2012 11:51 Ответить
Хйу_знает_что
Яценко, находясь за рулем Мерседеса ML500??? или Его джип "Мерседес GL500" - где правда????
показать весь комментарий
02.09.2012 11:52 Ответить
Для -Хйу_знает_что-
Правда, брат, в жопе твоей мамы. Пальчик туда подальше - и выковыряеш...
Занятный ты, однако, п*дарас - у людей похороны по вине этой мрази а такие, как ты, суки, приколы прикалывают.
показать весь комментарий
02.09.2012 12:21 Ответить
ВИНОЙ ВСЕМУ
Чрезмерная роскошь и вседозволенность.Можете хоть что говорить.всё одно стою на своем.Когда у чела нет перспективы.как выкрутиться с тем,и этим.как оплатить счета то те,то эти и прочие насущные нужды---------ЭТОГО не произойдет.А во когда богатство аж зашкаливает,когда от огромных денег крышу срывает и нет вещи,которую бы сие быдло не имело-вот тогда то и происходит подобное....И ТАКОЕ относится вовсе не к какой -либо одной и определенной касте-нет.ко всем зажравшимся.
показать весь комментарий
02.09.2012 12:28 Ответить
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 8446
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 852
http://portal.rada.gov.ua/ Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 5349
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 852
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 5394

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 14
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 852
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 5394

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 505
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 852
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 6317
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 854

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 2409

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 3902

Яценко Антон Володимирович ( ТУШКА)

показать весь комментарий
02.09.2012 12:33 Ответить
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 5428 Яценко Антон Володимирович ( ТУШКА)

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 2453

обраний по багатомандатному загальнодержавному округу
"Блок Юлії
Тимошенко" - Виборчий блок політичних партій "Всеукраїнське об'єднання
"Батьківщина",
Українська соціал-демократична партія , партія "Реформи і
порядок" Порядковий номер у списку 79

Член депутатської фракції Партії регіонів у Верховній Раді України
показать весь комментарий
02.09.2012 12:34 Ответить
Славиться уманська земля анальними ублюдками.

Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 2363
показать весь комментарий
02.09.2012 12:38 Ответить
Домовой ПР
Этот уродик уже сделал заявление,что к ДТП не имеет никакого отношения и готовит иск в суд за ложное сообщение о нем в СМИ,оперативненько питорасик реагирует,видать протрезвел,а машину скажет что угнали,вот тварюка
показать весь комментарий
02.09.2012 12:39 Ответить
На 12-28
Вы правы только отчасти. Дело в том, что считать, что виной всему и претечей всех бед есть богатство - категоричсески не првильно. Виной всему есть Больное общество, которое "терпит" и не пртестует против такого поведения. В гражданском обществе - ничего подобного произойти не может потому, как таких сразу "садят" и на долго. То есть "неотвратимость наказания", как юридическая категория, там не пустой звук а условие существования демократии. А зжесь наоборот: если ты бандит от власти, то обязанность Власти увести тебя от наказания, ибо тогда никто из провластных персонажей и партийцев не будет защищать Систему и самого Папу во главе. Чисто Бандитская мораль: "если ты сдал пацана мусорам, то тебе веры нет и пацаны за тобой не пойдут"
показать весь комментарий
02.09.2012 12:40 Ответить
Трезвость норма жизни
.Мер харькова..........

http://www.youtube.com/watch?v=j4g7CYxSpOw&feature=related

Смотриш - и *** видиш население украины в стойле).

Прям как этот чудо-мер).И делает он то что ему велят,т.к. у него шоры сбросить которые у него нет ни возможности, ни судя по всему желания)

В П Р все такие .. !
показать весь комментарий
02.09.2012 12:43 Ответить
по лицу
типичный депутат.
в 41-м жил бы ровно до первого немецкого патруля.
показать весь комментарий
02.09.2012 13:14 Ответить
так
Это брат по крови Шкиля. Тот давно в ДТП убивать начал и понравилось ему это дело.
показать весь комментарий
02.09.2012 13:18 Ответить
Серый
Пока закон будет избирательным,таких уродов будет еще больше.Будем ждать.
показать весь комментарий
02.09.2012 13:27 Ответить
23
для сірого.все,що роиться вдержаві,робиться з нашої мовчазної згоди.
показать весь комментарий
02.09.2012 14:30 Ответить
Допоміг і захистив.!!!! Падло. все місто заставив плакатами.!!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 14:52 Ответить
Українець
Так Він Регіонал йому Можна! В Україні можуть посадити будь-кого окрім, Членів ПР! Їм все можна навіть Людей давити на Машинах! ПР це Бидло і Кримінал! Там Політиків, немає Взагалі! Спасибо Жителям Донбасса за Президента ***аса! ПР це не Партія а ОЗУ! Вся ПР буде вісити на Шибенниці!
показать весь комментарий
02.09.2012 17:24 Ответить
люди обречены
Так масть легла. Когда помаранчи рулили - так они сажали. Взять власть или отсидеть - вот в чем вопрос.
показать весь комментарий
02.09.2012 19:41 Ответить
Trot
ЦЕНЗОР СТАЛ БАЗАРНЫМ СПЛЕТНИКОМ со ссылкой на слухи от бабы Гани!


БЮТовской тушки, Яценко не было на месте аварии-была его жена с каким-то чмошником, который и убил людей в Дэу.

Но, принцип закидонов дезы и сплетен-весьма не плох, -столько прыти развивает у комментаторов!
Пока "факты не подтвердятся"- ПИПЛ СХАВАЕТ ЛАЖУ!
показать весь комментарий
02.09.2012 19:53 Ответить
ооо
На то он и нужен подстилочный бютоцензор А пипл иногда даже саму новость не читает где по тексту цензор опровергает сам заголовок...................
показать весь комментарий
03.09.2012 13:38 Ответить
Ха-ха-ха
В нашей стране стало на одно молчаливое быдло меньше - кто скажет что это плохо?
показать весь комментарий
02.09.2012 21:30 Ответить
Список растет
В субботу городской голова Болграда, член Партии регионов Сергей Королев, направляясь с семьей в Одессу, за рулем собственного автомобиля наехал на 5-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщает издание bolgrad.net.
----
Сегодня, 13 июля 2011 года, ВО «Батькивщина» распространила информацию о ДТП, виновником которого стал чиновник из Новопсковской райгосадминистрации, член Партии регионов. Вследствие аварии пострадала 20-летняя девушка.
--
Резонансное ДТП в Ужгороде, в котором дочь депутата облсовета от Партии регионов Инна Ковач за рулем джипа сбила насмерть байкера, вызвала возмущение в среде мотоциклистов.
----
«СУДЕБНАЯ РЕФОРМА» В ДЕЙСТВИИ: как просто и безнаказанно убивают украинцев. Дело о ДТП депутата Запорожского облсовета. Выехав на «встречку», он сбил насмерть парня на скутере и не сел в тюрьму…В тот день Саша поехал на скутере в соседнее село к своей девушке, но навстречу к нему выехал его убийца - Даков В.В.; на тот момент он был депутатом областного совета Запорожской области, член Партии Регионов, местный бизнесмен, так называемый «местный царёк».
---
В городе Димитров на Донбассе в результате ДТП пострадала 48-летняя женщина, которая с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными переломами была госпитализирована в городскую больницу. Как сообщил депутат Димитривского горсовета, за рулем автомобиля, который совершил наезд на женщину, находился мэр города Юрий Анисимов,член Партии Регионов
---------
Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов, избил девушку в ресторане в Луганске.

Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, пишет Остров.
-----
Вчера, 19 декабря, депутат Верховного Совета Крыма Михаил Смолянов (Партия регионов) сбил насмерть пешехода на 42 км автодороги "Евпатория - Саки" на участке между селом Орехово и Саками. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС.
-----
Младший сын экс-мэра города Димитров Донецкой области Юрия Анисимова, который в прошлом году совершил наезд на пешехода, также попал в ДТП. В результате аварии один человек погиб.
---
Напомним, ночью, 24 февраля, возле села Чернеловка Красиловского района Хмельницкой области председатель Белогорской райгосадминистрации и глава районной ячейки Партии регионов 37-летний Валентин Зарицкий сбил на автомобиле двух человек, одного из них - насмерть. Против чиновника возбуждено уголовное.
----
Сына депутата Одесского облсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца, который убил парня и покалечил девушку - амнистировали. В августе 2009 года за рулем «Мерседеса» Дмитрий Кравец сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву. Во время оглашения приговора суд вздрагивал от плача родителей его жертв. Кравец в суде просил вернуть ему автомобиль, на котором он совершил смертельное преступление.
--
В Харькове произошло очередное мажорное ДТП с участием дочери депутата от Партии Регионов. В пятницу, 13 апреля, на пр-те Ленина «Шкода» сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.
--
17-летняя жительница Валковского района обратилась в милицию с заявлением о том, что 26-летний депутат Валковского горсовета Вадим Холодный (Партия регионов) избил ее в ночном клубе в одном из поселков района.
---
В городе Сумы заместитель городского председателя, член Партии регионов применил силу к женщине, матери ученика одной из школ, в которой школьную столовую хотят превратить в офис

-Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельска. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 июля, - сообщает «Обком».
---
Игорь Головской - депутат Джанкойского горсовета (Партия регионов), ночью 1 августа избил несовершеннолетнюю (14 лет!) сотрудницу джанкойского кафе «Восточная кухня».
-----
На Луганщине пьяный сельский голова,член Партии Регионов сбил трех школьников.
Подростки вечером на велосипедах возвращались домой, когда автомобиль, который двигался по встречной полосе, внезапно изменил траекторию и поехала прямо на них.

Водитель с места аварии скрылся. Детей нашли случайные прохожие. Двое девушек-одиннадцатиклассниц уже были неживыми.
------------
02.09.12 09:33 Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП
Народный депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко, находясь в нетрезвом состоянии, стал причиной ДТП, в котором погиб человек.
показать весь комментарий
02.09.2012 22:41 Ответить
Похоже никто не смотрит рекламу по зомбоящику. Там поясняют данные конфузы. Во всем виноваты паперэдныки. Они людей ложно обнадежили, сказав, что в Украине жить хорошо и безопасно. Теперь представителям ПР приходится убивать людей, что бы доказать, что аппазицыя все врет!!
показать весь комментарий
02.09.2012 22:53 Ответить
шкиль
все не без греха
показать весь комментарий
03.09.2012 01:49 Ответить
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 2946
показать весь комментарий
03.09.2012 09:03 Ответить
Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП - Цензор.НЕТ 9181
показать весь комментарий
03.09.2012 09:14 Ответить
Джу
Отмажут его. И ничего ему за это не будет. Вот потом всякие "У" и гоняют по дороге.
показать весь комментарий
25.09.2012 12:47 Ответить
Страница 3 из 3