10249 посетителей онлайн

"Регионал" Яценко переложил вину за ДТП под Уманью на пьяного милиционера

При этом Антон Яценко признался, что "Мерседес" принадлежит его семье.

В столкновении внедорожника "Мерседес" GL 500 и легкового автомобиля "Дэу" виноват водитель последнего, который был пьяным.

Об этом в эксклюзивном комментарии ТСН-Тиждень заявил депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Верховной Рады Антон Яценко, которого СМИ называли виновником смертельной ДТП, передает Цензор.НЕТ.

Яценко признался, что "Мерседес" таки принадлежит его семье - владелицей внедорожника он назвал свою сестру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В ДТП попал автомобиль жены Яценко, но за рулем был другой мужчина, - ГАИ

"Действительно, две машины врезались, и получается так, что... ехала одна из них... хозяйка - моя сестра. А там водитель ехал сам в машине, и попал в аварию", - сказал депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Пьяный "регионал" Яценко убил человека в ДТП

Причем Яценко утверждает, что за рулем легковушки был не простой водитель, к тому же нетрезвый.

"Ну и получилось, что когда они врезались, то был пьяный просто человек, работник органов, который напился. Вот и все. А описали вот так", - отметил регионал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Виновником ДТП с участием Яценко ГАИ называет погибшего водителя "Дэу"

Напомним, по информации некоторых медиа прошлой ночью под Уманью произошла смертельная ДТП, которую якобы спровоцировал действующий нардеп и кандидат от Партии регионов по местному округу Антон Яценко.

Журналисты местных изданий сообщают, что он якобы ехал на черном "Мерседесе" GL 500, не справился с управлением и врезался в автомобиль "Дэу". Водитель легковушки погиб. А водитель "Мерседеса", по словам очевидцев, снял со своего авто номерные знаки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Танцы на фоне мертвых тел. Виновники аварии со смертельным исходом продолжают веселиться и пить. + ВИДЕО

На автофорумах в интернете вывесили фото с места трагедии, на которых "Мерседес" действительно без номеров. Впрочем, в ГАИ Черкасской области сообщили, что виновником аварии, по предварительным данным, является водитель "Дэу", а депутат Яценко вообще не имеет отношения к этой катастрофе.

Топ комментарии
+1
пускай менты и дальше прислуживают бандитам, а те их будут давить в благодарность....
показать весь комментарий
02.09.2012 21:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
непроверенная информация -непрофессионализм журналюг. зато требуют свободы слова и денежек как всегда.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:18 Ответить
123
Можно привести пример заглавия Цензора. "
переложил вину "- значить участвовал , НО ПЕРЕЛОЖИЛ НА КОГО ТО ДРУГОГО.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:23 Ответить
ВЕЛИКОЛЕПНО РАБОТАЕТ МЕТАЛИТЕТ
СКОТА У ПАРШИВОГО ХАХЛА...ПОРЯТ В ДУПУ ДРУГ ДРУГА СВОЛОТА...АЖ ШАРОВАРЫ ПУЗЫРЯТСЯ ГОСПОДА
показать весь комментарий
02.09.2012 21:33 Ответить
коцапу смердючому
бери свій "металитет" і разом з язиком запхни в дупу, а потім лизати царя пукіна
показать весь комментарий
02.09.2012 21:36 Ответить
---
пускай менты и дальше прислуживают бандитам, а те их будут давить в благодарность....
показать весь комментарий
02.09.2012 21:34 Ответить
читаюший
правда, лоханулись ребята, плюс лоханулись еще раз - погиб работник исполнительной службіы- а это не милиция! профи, аж страшно!
показать весь комментарий
02.09.2012 21:48 Ответить
Українець
А кто Бреше цей Регіонал чи Журналісти? Цікаво а Навіщю він Сестрі Машину давав?
показать весь комментарий
02.09.2012 21:20 Ответить
ортопед
Рыги всегда брешут , однозначно .
показать весь комментарий
02.09.2012 21:22 Ответить
123
Ты внимательно читал ?
владелицей внедорожника он назвал свою сестру.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:24 Ответить
вопрос
То машина жены (не указанная в декларации), то сестры... А сестра имеет легальные доходы, чтобы владеть таким авто? Налоги с этих доходов уплачены? А человек погиб, кто будет отвечать? Или с Яценка, с его краденными миллионами, взятки гладки? Неужели даже после этого уманчане проголосуют за этого быка?
показать весь комментарий
03.09.2012 06:11 Ответить
вопрос не в том кто брешет. вопрос в том что так подана информация что ей не веришь.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:21 Ответить
ортопед
Это не столько информация подана , сколько рыги уже так себя скомпроментировали и заврались , шо им никто не верит .
показать весь комментарий
02.09.2012 21:24 Ответить
регионалам
веры нет
показать весь комментарий
02.09.2012 21:25 Ответить
123
А ортопедам тем более.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:26 Ответить
Киевлянка
Повсюду-ты, наверное на зарплате у рыгов. 99% населения не верит ПРдунам, а ты молодец.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:30 Ответить
123
Открою страшную правду - под 123 выступает много народа. Наверно от лени придумывать ник. Но видать киевлянке это не понять.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:33 Ответить
ортопед
Ты лучше не рвазмножайся . В Украине придурков хватает .
показать весь комментарий
02.09.2012 21:38 Ответить
123
Киевлянка =
ортопед настоящее размножение - голубизм сплошной.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:41 Ответить
Walerf
Для 123.
Если 123 факториал(123!),то это много.В остальных случаях это 123
показать весь комментарий
02.09.2012 23:28 Ответить
А
Брешет сволочь.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:28 Ответить
ортопнду
А оппозиция, что на велосипедах ездит, или в дпп не попадают , они наверно сразу же говорят . Я виноват и готов нести наказание . У нас все, кто при больших бабосах и при должности- не прикосаемые и не важно в какой они партии
показать весь комментарий
02.09.2012 21:29 Ответить
33
вот оно как.встретились два одиночества -депутат и пьяный мент.а пострадал кто то третий.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:29 Ответить
даа
Шахтер вставил Динамо
показать весь комментарий
02.09.2012 21:31 Ответить
Українець
123 ПР вже Забрехалась працюй далі на Них!
показать весь комментарий
02.09.2012 21:31 Ответить
йцукен
ну-ну, зараз власник мерсу шалено шукає долбо.й.оба, який би взяв на себе кермування і ДТП, до чого далі ми дійдемо ???????
показать весь комментарий
02.09.2012 21:32 Ответить
ортопед
А что там искать . У них зубрилка уже на счет папередныкив .
показать весь комментарий
02.09.2012 21:33 Ответить
цензору
первый приз по гавнометанию, несомненно, у тебя!
браво!
все твои броски говна попадают непосредственно в тебя!
все в белом, а ты в говне!
показать весь комментарий
02.09.2012 21:33 Ответить
Лю
Продажные мусора http://www.interfax.com.ua/rus/main/116137/
показать весь комментарий
02.09.2012 21:37 Ответить
даа
во всем мире такие
показать весь комментарий
02.09.2012 21:38 Ответить
ТАЙСОН
- КАК ИНТЕРЕСНО- УЖЕ СЕСТРА... А ЧЕРЕЗ ЧАС, БУДЕТ ТЕЩА!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2012 21:38 Ответить
Шкиль
покойнику все равно уже... да он вроде и виноват
показать весь комментарий
02.09.2012 21:39 Ответить
Бабай
у кого власть и "бабки"- тот всегда белый и пушистый! Исключений практически не бывает.
показать весь комментарий
02.09.2012 21:40 Ответить
boss
Ещё как бывают ! Называется КаМАЗ !
показать весь комментарий
02.09.2012 21:59 Ответить
Vlad
Cамое интересное здесь! http://bit.ly/PlDUma
показать весь комментарий
02.09.2012 21:42 Ответить
читач інтернету
працівник виконавчої інспекції, не є працівником міліції! знов брешете писаки!
показать весь комментарий
02.09.2012 21:45 Ответить
ююю
вопрос-ответ.в умани был?-был.сестра-жена были?-нет.с места дтп с....лись?-да.номера скручены с мерина?-да..........ЛИЧНО МНЕ ВСЁ ТАМ ПОНЯТНО
показать весь комментарий
02.09.2012 21:47 Ответить
qwert
ЛИЧНО МНЕ ВСЁ ТАМ ПОНЯТНО
показать весь комментарий
02.09.2012 22:11 Ответить
Регионал - никогда не виноват. А если и виноват, то смотри пункт 1 (п1. регионал - никогда не виноват)
показать весь комментарий
02.09.2012 22:19 Ответить
ээ
если не виноват и не пьян- зачем номера скручивал? водила номера не скручивал бы. ему не до этого было бы
показать весь комментарий
02.09.2012 22:29 Ответить
ДенКо
ПедіРастам та кацапью вірити-себе не поважати!
показать весь комментарий
02.09.2012 22:36 Ответить
100
% так скажет к р и во с у д и е.
показать весь комментарий
03.09.2012 11:33 Ответить
Пофиг
На дебатах между депутатами от оппозиции и ПР. всегда прслеживается ложь,цинизм,укланение от прямых вопросов со стороны пР .Хотя я противник и тех и других.
показать весь комментарий
03.09.2012 08:29 Ответить
доллар
Как такое может быть что депутат от ПР виноват в ДТП ?! Понятное дело что сейчас всё повесят на водителя Дэу.
показать весь комментарий
03.09.2012 08:47 Ответить
сам по себе
как яценко может быть виноват?

Он же рыгионал - работает на прохфессора.
показать весь комментарий
03.09.2012 09:05 Ответить
аноним
Всё понятно и без слов,если не он виновник,то не снимал бы номера и не заметал следы.В тюрьму этого вора!Неужели кто то за этого падлу будет голосовать,а мусора и прокурорские скажут то ,что им накажут,а то кормить перестанут.
показать весь комментарий
03.09.2012 10:36 Ответить
1234
Посмотрел я на фото.. в этой аварии 100% виноват водидель Дэо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машина вылезла на основную через сплошную и перегородила дорогу Мерсу.

И вся эта вонь в прессе "мыльная опера".

У меня у самого , и не раз, такие случаи бывали, когда перед тобой, какой то урод вылазит на основную, делает многоградусдый разворот , а потом наченает плестись со скоростью 5 км в час.

Этим летом , после обгона фуры передо мной один такой придурок вылез...

Я не знаю, какова его судьба, но ... дальнобойщики из фуры ему мозги прочистили сильно...

Соболезную семье погибшего
показать весь комментарий
03.09.2012 10:51 Ответить
Пъяный орган
..

"то был пьяный просто человек, работник органов, который напился. Вот и все. Сказал РЫг.

А погибший был просто обычный человек - вот и все ... ?

Соболезнуем семье погибшего на войне с регионалами..
показать весь комментарий
03.09.2012 11:32 Ответить
Люди в черном 2012
В сообщении МВД также указано, что за рулем автомобиля Mercedes находился Сергей Гавриленко 1978 года рождения, который проживает в Киеве и является безработным.

Милиция также установила, что на момент аварии Гавриленко был трезв. Сейчас специалисты проводят проверку тела Гуртового, который скончался в больнице. Согласно сообщению МВД, в его машине были установлены бутылки от спиртных напитков.

Сплошные безработные внутренних органов
на
а черных "Мерседесах" GL 500 ......
показать весь комментарий
03.09.2012 11:39 Ответить
ПЕРЕСІЧНИЙ
Мне интересно, как он этот "депутат" будет теперь вести предвыборную компанию... ведь он убийца...Пусть даже и умерший виноват, но ты, скотина француская, должен сделать все, чтобы предотвратить аварию (это из правил). А ты что сделал? Номера снял?
показать весь комментарий
03.09.2012 13:31 Ответить
бен
***ов стрелять всех нодо!!! Я только с похорон так ети ТВАРИ журналюг с 1+1 на кладбище прислали чтобы себя отчистить.
показать весь комментарий
03.09.2012 14:46 Ответить
українець
Правий чи виноватий все одно буде депутатом. Вже все вирішено без нас.
показать весь комментарий
03.09.2012 23:57 Ответить
Регионал
Быдлота ДАУНбассовская такому поверит и снова проголосует