4418 посетителей онлайн
2 443 34

ПР: Сенсорная кнопка разрушит работу Верховной Рады

Персональное голосование народных депутатов разрушит работу парламента. В этом уверен лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, о чем он сообщил сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов относительно перспектив введения сенсорной кнопки для голосования и противодействия пианистам в ВР (депутатам, глосующим несколькими карточками коллег).

Ефремов отметил, что ему непонятно, по какой причине представители оппозиции, будучи в большинстве, не приняли решения о введении сенсорной кнопки и о персональном голосовании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кожемякин: С сегодняшнего дня мы голосуем персонально и будем добиваться уголовной ответственности для кнопкодавов. + ВИДЕО.

«То есть, когда они были в большинстве и понимали, что парламент должен быть рабочим органом, и есть уже определенная модель работы парламента, согласно регламенту - голосование карточкой, они тогда это решение не принимали. А сегодня они, вдруг понимая, что не хотят работать, отказываются рассматривать законопроекты, отказываются практически в зал приходить, вы посмотрите, что сегодня представителей оппозиции в зале присутствует меньше, чем представителей большинства, как правило. Они вбрасывают вопрос: давайте мы перейдем на другую систему голосования, которая, всем понятно, разрушит работу парламента», - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Оппозиция требует ввести в действие сенсорную кнопку "антиЧечетов"

Ефремов подчеркнул, что при существующей модели работы парламента обеспечить стопроцентную работу не удастся. «Тогда надо менять систему голосования, переходить, допустим, на раз в неделю, как это делается в других парламентах. В этот день отменяются все командировки, отменяется работа в комитетах, отменяются встречи все, которые есть, и парламентарии знают, что они в этот день должны приходить в зал и только голосовать. Тогда все остальные дни, как в других парламентах европейских, присутствуют три-пять человек в зале и обсуждают законопроекты, а в день голосования собираются все и нажимают кнопки одна за одной, не обсуждая никакой законопроект… Поэтому на сегодняшний день это просто популистское заявление, за собой не влекущее какого-то реального принятия решения», - подытожил он.

Топ комментарии
+3
Ригі вже і кнопку бояться.
показать весь комментарий
03.09.2012 15:08 Ответить
+3
ПР: Сенсорная кнопка разрушит работу Верховной Рады - Цензор.НЕТ 9627
показать весь комментарий
03.09.2012 15:08 Ответить
+2
урод! Интересно, есть нетролли, которым это объяснение голосования "за других" устраивает?
показать весь комментарий
03.09.2012 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
импичмент
так ефремов вроде убийца. Он ещё на свободе??????????
показать весь комментарий
03.09.2012 15:07 Ответить
вот
урод! Интересно, есть нетролли, которым это объяснение голосования "за других" устраивает?
показать весь комментарий
03.09.2012 15:08 Ответить
коте
Ригі вже і кнопку бояться.
показать весь комментарий
03.09.2012 15:08 Ответить
ПР: Сенсорная кнопка разрушит работу Верховной Рады - Цензор.НЕТ 9627
показать весь комментарий
03.09.2012 15:08 Ответить
ПР: Сенсорная кнопка разрушит работу Верховной Рады - Цензор.НЕТ 9576
показать весь комментарий
03.09.2012 15:09 Ответить
ааа
папередники как всегда виноваты
показать весь комментарий
03.09.2012 15:10 Ответить
ультрас
дебил ефремка...хочет впарить нам свое дебильное понимание работы парламента..оказывается для нормальной работы ВР..необходимо фальсифицировать голосование и нарушать конституцию страны..с помощью еще одного дебила чечетки
показать весь комментарий
03.09.2012 15:12 Ответить
тор
Не, вы поняли? Оказывается, выполнение Закона о народных депутатах, и Конституции Украины разрушит работу Парламента!!! Сказочный долбо.***!
показать весь комментарий
03.09.2012 15:12 Ответить
Антон
Поразительно!!! Соблюдение закона и Консституции- разрушит парламент!!!! и что ждать от этих людей??? соблюдение законов???? Если вы НОРМАЛЬНЫЙ человек не голосуйте за этих......
показать весь комментарий
03.09.2012 15:14 Ответить
ау
звучит так: Конституция разрушит работу парламента!

дебилы! нафиг нам такая РАДА???????????
показать весь комментарий
03.09.2012 15:17 Ответить
Свій
Врни не хочуть дотримуватись законів! То нахрін їх при владі!
показать весь комментарий
03.09.2012 15:14 Ответить
ба рыги
если введут сенсорную кнопку прийдется всем рыгам сдать свои отрезанные большие пальцы Чечету
показать весь комментарий
03.09.2012 15:16 Ответить
Весть
А она, значит, не разрушена...
показать весь комментарий
03.09.2012 15:17 Ответить
Свій
Де мій коментар, виродки !
показать весь комментарий
03.09.2012 15:17 Ответить
Я понял
Депутаты рады это синежопые Витины тролли высшего звена,гадить на форуме это начальный опущенный вариант
показать весь комментарий
03.09.2012 15:20 Ответить
Мальтус
в бытность существования Юлиной коалиции, как Аналы скрупулезно следили, чтобы недай Бог хоть один оранжевый в парашу не отлучился ... а тут - разрушит ? Но у оранжевых же было ровно 226 голосов ! А у комуно-аналов что и столько не ходит ? Тогда какое у них нафиг большенство ...
показать весь комментарий
03.09.2012 15:18 Ответить
петро
А ради давно немає. Всі прийняті рішення незаконні.
показать весь комментарий
03.09.2012 15:19 Ответить
макена
Вот мне интересно: А если бы они голосовали как комунисты раньше поднятием руки,где бы чечетов столько рук взял?
показать весь комментарий
03.09.2012 15:21 Ответить
угу
ты сороконожку видел? пластическая хирургия может изменить даже Чечеткина (но только внешне) ,))
показать весь комментарий
03.09.2012 17:07 Ответить
Юрий48
Опять на попередникив валят,у попередникив никогда не было столько власти как у рыгов сейчас!!! В парламенте был перевес всего в несколько голосов,да и то многие из них были законспирированные тушки, Юлькино правительство было коалиционное,если помните многие министры в открытую ей хамили и не подчинялись,ну а за Юща вообще промолчу.Так что твари рыговские вы власть узурпировали,теперь вы за все что происходит в стране в ответе!!! А отвечать придется,ой придется,я в это верю!Терпение народа не бесконечно!
показать весь комментарий
03.09.2012 15:24 Ответить
А шо
Еще через два года ПР будет кричать, что "Незалежники" и "Свидомиты" правили до 2013 года и за период 2010-2012 развалили Украину как страну.
показать весь комментарий
03.09.2012 18:37 Ответить
да
пшел ты в тупую и убогую орду вовчки дурачка ищи лохов в своем бараньем стаде тут УКРАИНА и лохов нет
показать весь комментарий
03.09.2012 16:00 Ответить
львів
Сенсорная кнопка разрушит работу мозгов ПР, в принципе их у них и так нету.
показать весь комментарий
03.09.2012 15:34 Ответить
gust
"
ПР: Сенсорная кнопка разрушит работу Верховной Рады " - так нах нужна такая ВР. В таком случае - "В сад, все в сад..."
показать весь комментарий
03.09.2012 15:43 Ответить
киев
на то оно и большинство, что их больше. не могу понять как большинства может быть меньше?
показать весь комментарий
03.09.2012 15:45 Ответить
ПО
РЫГАМ ДУРДОМ СКУЧАЕТ!!!
показать весь комментарий
03.09.2012 15:45 Ответить
как надоела эта лапша
В "командировки" видите-ли они ездят? В Ржищев или Борисполь в баню они ездят прошмантовок дешевых трахать.Тьптфу,бла,аж противно на ихние хари жирные с бодуна синекрасные смотреть. "Папередников" видите-ли все устраивало? Так измените ситуацию,твари,проголосуйте за индивидуальное голосование,а если кто из вас во время работы блАдищь черных на Канарах трахает вместо голосования,так наФуй таких депЫздатов гнать сраной метлой не только из ЗРАДы,а и из политики на хрен пожизненно.
показать весь комментарий
03.09.2012 15:47 Ответить
Olha
"Тогда все остальные дни, как в других парламентах европейских, присутствуют три-пять человек в зале и обсуждают законопроекты,"---------------Тобто в парламенті має бути 3-5 чоловік,які в курсі справи ?Це диктатура мафії,а не парламент.
показать весь комментарий
03.09.2012 15:49 Ответить
да
похоже почечетову и компании психушка давно плачет
показать весь комментарий
03.09.2012 16:00 Ответить
Другими словами
Питання не в кнопці, питання у способі мислення. Коли в Раді дві, як би то висловитись, головні партії, які обговорюють лише "чий пахан крутіший", немає потреби ходити до Ради. Слухай, не слухай - все одно голосуватимеш, як твоя партія вирішила. І, як Каштанка ділитимеш світ на "своїх" та "чужих".
показать весь комментарий
03.09.2012 17:17 Ответить
Українець
ПР Шизофреники! Робота ВР і так зруйнована! І Зруйнували Роботу ВР ПР! Коли закони приймали, по Беспределу!
показать весь комментарий
03.09.2012 18:02 Ответить
ант
А как же верховенство закона на который эти "слуги народа" положили...
показать весь комментарий
03.09.2012 18:11 Ответить
zeus
Кто выбрал этих идиотов в раду???
показать весь комментарий
03.09.2012 20:49 Ответить