Критиковать Януковича в его отсутствие недопустимо, - ПР
Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов считает недопустимым критиковать Президента Виктора Януковича в его отсутствие.
Об этом он заявил в прямом эфире телеканала ICTV, комментируя заявление лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко о том, что Янукович не выполняет свои предвыборные обязательства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гриценко рассказал что общего у Януковича и Ко с генералами вермахта и гауляйтерами
"Вы взяли за правило критиковать президента в его отсутствие. По меньшей мере, это не прилично. Потому, что вам отвечать за президента, в общем-то, неудобно, потому, что вы несете явную чушь по многим вопросам, а ответить вам некому, поэтому беспроигрышный вариант", - отметил Ефремов.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Колесниченко: "То, что Янукович анонсировал - это бред сивой кобылы"
"Катастрофа для государства заключается в том, что люди, которые не знают как происходят процессы, делают соответствующие выводы и публично об этом говорят", - уточнил он.
В ответ на это Гриценко заявил: "Гарантирую, что Янукович никогда не найдет консенсус в обществе…, он боится ходить в эфиры".
Типа Ющенко или кучму или кравчука не критиковали? Или Овощ1Даунбасовский неприкасаемый стал?