8717 посетителей онлайн
1 991 40

Критиковать Януковича в его отсутствие недопустимо, - ПР

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов считает недопустимым критиковать Президента Виктора Януковича в его отсутствие.

Об этом он заявил в прямом эфире телеканала ICTV, комментируя заявление лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко о том, что Янукович не выполняет свои предвыборные обязательства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гриценко рассказал что общего у Януковича и Ко с генералами вермахта и гауляйтерами

"Вы взяли за правило критиковать президента в его отсутствие. По меньшей мере, это не прилично. Потому, что вам отвечать за президента, в общем-то, неудобно, потому, что вы несете явную чушь по многим вопросам, а ответить вам некому, поэтому беспроигрышный вариант", - отметил Ефремов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Колесниченко: "То, что Янукович анонсировал - это бред сивой кобылы"

"Катастрофа для государства заключается в том, что люди, которые не знают как происходят процессы, делают соответствующие выводы и публично об этом говорят", - уточнил он.

В ответ на это Гриценко заявил: "Гарантирую, что Янукович никогда не найдет консенсус в обществе…, он боится ходить в эфиры".

Топ комментарии
+4
Эта красномордая рожа,которая Ефремыч,вчера нес байду от вольного,тоесть за свой базар не отвечал,оно паскудное существо изрыгало свои словесные высеры в одном контексте----Мы у власти и плевать нам на Народ Украины,что хотим,то и делаем ,и нехер нам указывать
показать весь комментарий
04.09.2012 08:12 Ответить
+3
Проблема в том, что критиковать Януковича в его присутствии невозможно - его налюди даже с бумажкой лишний раз не выпускают, а о дискуссии и речи не идет. Это у Януковича беспроигрышный вариант.
показать весь комментарий
04.09.2012 08:02 Ответить
+2
***на брехливая Типа Ющенко или кучму или кравчука не критиковали? Или Овощ1Даунбасовский неприкасаемый стал?
показать весь комментарий
04.09.2012 08:01 Ответить

Загрузка...