5676 посетителей онлайн
18 391 224

Межбанковский рынок фактически остановился - валюты для продажи нет

Во вторник на валютном межбанке к середине сессии торги фактически остановились, так как отсутствуют предложения по продаже валюты, а выставлены исключительно заявки на ее покупку.

Об этом УНИАН сообщил дилер одного из коммерческих банков, передает Цензор.НЕТ.

"В начале торгов "Ощадбанк" выставил на продажу валюту, но этой суммы было недостаточно для удовлетворения спроса. Сейчас предложения по продаже отсутствуют. Рынок фактически остановился.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Наличный доллар уверенно приближается к отметке 8,20, евро уже 10,30

Нацбанк с интервенцией не выходит", - сказал собеседник агентства. По его словам, котировки достигли уровня 8,1420-8,1520 грн/долл.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госбюджет пуст, гривня девальвировала в 5 раз, - Соскин


Топ комментарии
+3
Опупел ПУПКИН или чё, когда это был один народ, у нас и гены разные и менталитет, ты сочиняй да не завирайся, хватит брехню разводить, не каша, чай.
показать весь комментарий
04.09.2012 13:58 Ответить
+2
Межбанковский рынок фактически остановился - валюты для продажи нет - Цензор.НЕТ 5338
показать весь комментарий
04.09.2012 13:50 Ответить
+2
Православие - религия насилия? Я так и предполагал.
показать весь комментарий
04.09.2012 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Iм-перець
Во как! Вся биржевая аналитика в трёх строках!
И не поспоришь...
показать весь комментарий
04.09.2012 16:01 Ответить
Так в этих трех строках еще и суть украинского гимна - "то ли еще жива, то ли уже не жива"...
Короче - "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
показать весь комментарий
04.09.2012 16:14 Ответить
Iм-перець
Получается, что Красный Граф и его "Буратино" покруче вместе взятых Нострадамуса, Ванги и мадам Ленорман будет?
показать весь комментарий
04.09.2012 16:17 Ответить
Естественно, что самый верный ответ на любой вопрос будет |1| (единичка по модулю)
показать весь комментарий
04.09.2012 16:20 Ответить
одессит
...ни жив-ни мёртв...
показать весь комментарий
04.09.2012 16:04 Ответить
ДЕФОЛТ.
показать весь комментарий
04.09.2012 16:01 Ответить
Reply
Россия отказалась от совместного с Украиной строительства самолетовУкраино-российский Ан-148 больше не будет финансироваться в РФНовая стратегия развития авиаотрасли РФ не предусматривает финансирования украинско-российского Ан-148. Это следует из проекта программы "Развитие авиапрома 2013-2025", опубликованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, пишет donbass.ua.
показать весь комментарий
04.09.2012 15:58 Ответить
в парашке есть надувной суперджет - все просто обзавидуются!
показать весь комментарий
04.09.2012 16:12 Ответить
Alex Kiev
Абасцака...
Суперджеты строить будут....
показать весь комментарий
04.09.2012 16:12 Ответить
А
Суперджеты они и строят и продают, в чем вопрос то ?
показать весь комментарий
04.09.2012 16:16 Ответить
Alex Kiev
?????
Строят и продают?
Ни одного не продали.
показать весь комментарий
04.09.2012 16:28 Ответить
Пупкын
Чим менше зв"язків з Росією, тим краще для України...


І нічого на ворога сподіватись. Ворог є ворог.
показать весь комментарий
04.09.2012 16:36 Ответить
дак ониж
вроде попадали все..
показать весь комментарий
04.09.2012 17:05 Ответить
одессит
Это сейчас уже не важно.
Любое новое правительство, (но именно новое!!!) всё равно будет начинать с чистого листа строить отношения с Путиным, которому, очевидно, решать вопросы с Януковичкм- Азаровым - просто время терять.
показать весь комментарий
04.09.2012 16:18 Ответить
Только тупаки могут надеяться на Россию. это обычная форма кидалова - я говорю соседу что буду покупать у него кур, - он строит курятник, покупает цыплят, кормит их. А я тупо отказываюсь покупать этих кур. Результат - сосед банкрот.
И так будет всегда. Правда, Межбанковский рынок фактически остановился - валюты для продажи нет - Цензор.НЕТ 1593 Reply?
показать весь комментарий
04.09.2012 16:18 Ответить
Reply
Никто и не собирался покупать Ваших худосочных курей
показать весь комментарий
04.09.2012 16:27 Ответить
Я и говорю, что не собирался..
показать весь комментарий
04.09.2012 16:40 Ответить
Гость
- Писец, пришли!
- Здравствуйте, девочки!
показать весь комментарий
04.09.2012 16:16 Ответить
"Нищая" Россия выделила сегодня Кипру 5 млрд.евро...
На Банковой нервно начали снаряжать гонцов к Футину...
показать весь комментарий
04.09.2012 16:24 Ответить
Не скажи, назад в Парашеньку ну совершенно не хочется.
показать весь комментарий
04.09.2012 16:26 Ответить
Newsland
Кистепёров комментирует материал Сегодня в 11:32 #

Казалось бы на какого давать Кипру кредит,да такой огромный,да еще заведомо невозвратный?
Ведь на Кипре в принципе нет промышленности,товарооборот между нашими странами ноль целых...
А ПОТОМУ КАК там ДЕНЕЖКИ,УВОРОВАННЫЕ У НАРОДА наши чиновники там хранят.
А денежки эти мало того,что уворованны,так еще и пятью (5) ярдами гос денег безвозвратно унавожены будут.
Часть малая выделяется прихлебателям и холуям,дабы с пеной у рта защищали плешивого упырька,возомнившего себя царьком.

Вот такая вот блевотина.И мы в ней живем.

...В конце 2011 года Россия дала Кипру кредит на сумму 2,5 млрд евро, после того, как Никосия потеряла доступ на международные рынки капитала из-за высокой доходности ее облигаций...
показать весь комментарий
04.09.2012 17:04 Ответить
ортопед
Так шо , кацапов опять лоханули ?
показать весь комментарий
04.09.2012 17:07 Ответить
Amsterdam
Та що ви все про гроші та гроші!? Давйте про красу! Он Путін як "похорошЕл" .

Ботекс і новий бойфренд - байкер і хірург. Мабуть пре Пуцькіна - я тобі дам!!
показать весь комментарий
04.09.2012 16:32 Ответить
Бывалый
Хотели пожить на халяву, но деньги кончились, а долги остались. Госдолг 62 млрд долларов,госрезерв 27 млрд долларов, недостача 35 млрд долларов. В долг никто уже не даст- здравствуй ДЕФОЛТ!
показать весь комментарий
05.09.2012 09:54 Ответить
Страница 3 из 3