4839 посетителей онлайн
2 824 41

Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь"

Премьер-министр Николай Азаров призвал харьковчанок больше рожать, чтобы вырастить новую смену.

Как сообщает «Харьков. Комментарии», об этом премьер заявил на брифинге во время посещения «Харьковского тракторного завода», комментируя ситуацию с открытием новых школ и детских садов, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Мы не будем дергать Азарова из-за каждой прихоти Яценюка

«Не жалуетесь на детские сады? Рожать надо. Так или не так? А если не рожать, то и не жаловаться. А через 20 лет нам на смену должен прийти кто-то», - сказал Азаров.

Читайте также: Азаров пообещал за 1,5 года увеличить рождаемость в Украине

Топ комментарии
+2
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 2062
показать весь комментарий
06.09.2012 16:11 Ответить
+1
Пахло, ну и заставил бы ты свою жену пахлят нарожать. А то одного вышкварка сделал и того не знаешь куда приткнуть. Благодетель хренов.
показать весь комментарий
06.09.2012 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
рожайте рабов для фабрик ахметова!
шо гады - не хотите???
показать весь комментарий
06.09.2012 16:02 Ответить
шахтер
если перефразировать на харьковскую регианальную мову то он сказал:че скавчите сучки ану рожайте сучьих псов.....
показать весь комментарий
06.09.2012 16:17 Ответить
Круто
20 лет под Азаровым!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:27 Ответить
Тебя мразь
забыли спросить-рожать нам или нет УБЛЮДОК Не заглядывай нам в трусы-придурок извращенец Жаль что тебя в свое время высрали на свет Божий-негодяй
показать весь комментарий
06.09.2012 19:34 Ответить
При
социализме вам плохо было, получайте капитализм и не жалуйтесь
показать весь комментарий
10.12.2012 22:14 Ответить
Женщины - Азарову
Пошел ты на х..й!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:05 Ответить
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 6905
показать весь комментарий
06.09.2012 16:11 Ответить
И еще дальше
Когда уже этот хам перестанет ОСКОРБЛЯТЬ народ Украины???Склько же мы будем еще терпеть???Значит время по уходу за ребенком до 3 лет КРОВОСИСЯ забрал из общего пенсионного стажа , а теперь рожайте, придет пенсионный возраст, а у женщины НЕ БУДЕТ общего пенсионного стажа и будет она работать на таких , как кровосися до последних своих дней!!! Хорошо придумали, Во Это НАСТОЯЩАЯ РЕФРМА ДЛЯ РАБОВ!!!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:24 Ответить
ГОСПОДИ-
освободи народ Украины от сатанинских синеблевотных ублюдков господи- смилуйся над нами Убери эту мразь Это падло Это ничтожество
показать весь комментарий
06.09.2012 19:43 Ответить
Азаров-женщинам
А я и так на нем сижу - только ноги свисают!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:29 Ответить
азарову
Да валить отсюда надо чем быстрее тем дальше, а рожать тебе ахметки с королевскими тупых рабов будут
показать весь комментарий
06.09.2012 16:06 Ответить
лапша лохторату
ты чё янука пень бАзаров 20 лет собрался жить?осенью в могилу падла вслед за патроном!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:06 Ответить
азарову
а ты **** или застрелись или скоро мы это сделаем
показать весь комментарий
06.09.2012 16:06 Ответить
во выбрали... один бандит, этот явный идиот, другие явно имеет признаки шизофрении. А у некоторых это все в одном флаконе.
показать весь комментарий
06.09.2012 16:06 Ответить
одним словом
Старенький маразматик!...
показать весь комментарий
06.09.2012 16:07 Ответить
бандерівець хеее
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь"...

Жить стало лучше, жить стало веселее - ума у Азарова стало заметно поменьше, зато куй у него стал - длинее
показать весь комментарий
06.09.2012 16:08 Ответить
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 2062
показать весь комментарий
06.09.2012 16:11 Ответить
что то старый маразматик молчит о цене на "стратегический продукт"
показать весь комментарий
06.09.2012 16:16 Ответить
Українець
Одне Слово Пенсіонер і Дідусь якому пора на Пенсію! Кто в Україні Народжувати буде коли така Ситуація в Країні! Ідіот! Маразматик Старий! Азарову тобі на Пенсію пора!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:15 Ответить
Ну, не рожай. Придут китайцы с корейцами и народят. И будет на месте загнивающей Украины процветающая Китаина.
показать весь комментарий
06.09.2012 17:08 Ответить
кролятник
...а ****...
показать весь комментарий
06.09.2012 16:15 Ответить
предвыборные катаклизмы
Хитрый азар : сначала втихую заказал увеличить стоимость валюты....а потом ревет по телеку, что он добился ее стабилизации...
Теперь вот мудрит....некому послать его далеко-далеко....
показать весь комментарий
06.09.2012 16:17 Ответить
Одесса
Поц
показать весь комментарий
06.09.2012 16:18 Ответить
женщина
- азарову

или сдохни, или умолкни
показать весь комментарий
06.09.2012 16:18 Ответить
интЭрЭЧна ,а какого возроста были "харьковчанки Работники Тракторного Завода"?????
чЁтА думаю .................."предпЫнсЫоного"
копать,копать, и ещЁ раз рожать
Азаров Н,Я,
показать весь комментарий
06.09.2012 16:19 Ответить
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 9977
показать весь комментарий
06.09.2012 16:24 Ответить
странное дело
По идее, на тракторном заводе должны были быть харьковчане, а не харьковчанки
показать весь комментарий
06.09.2012 16:25 Ответить
222
АХАХАХАХ! Кровосися жжот!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:26 Ответить
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 8634
показать весь комментарий
06.09.2012 16:28 Ответить
df
А через 20 лет нам на смену должен прийти кто-то», - сказал Азаров*.
не дохера себе отвалил?
показать весь комментарий
06.09.2012 16:29 Ответить
Домовой ПР
Предлагаю отправить Кровосися к педикам,пущай его хорошо вдуют и пусть Пахло Янович рожает до усера маленьких кровосись
показать весь комментарий
06.09.2012 16:33 Ответить
ЖИЗНЬ
ТЕПЕРЬ,
ПАХЛО-АЗАР
РЕШИЛ
УКРАСТЬ
У БОГА
20 ЛЕТ ЖИЗНИ ...
показать весь комментарий
06.09.2012 16:36 Ответить
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 5048
показать весь комментарий
06.09.2012 16:36 Ответить
достал
Господин премьер-министр! Хватит ЛГАТЬ и ИЗРЕКАТЬ ГЛУПОСТИ. Уйдите с миром. Ваши кармические долги придется отдавать Вашим детям и внукам. Если у Вас такое "недалекое" мышление - на мой век хватит, то мне Вас искренне жаль...Как Вы относитесь к людям так и люди к Вам. А вот управленец из Вас мягко сказать плохой, у каждого есть свой "потолок" и Вы к нему давно прижались , ну нет у Вас таланта и способностей управленца хоть какого-нибудь уровня.Забери у Вас должность и где Вы окажитесь?.... дай Бог , что бы у Вас хватило знаний и способностей капать лопатой в огороде.
показать весь комментарий
06.09.2012 16:42 Ответить
Харьковское региональное быдло
вот ведь какой мудрый и дальновидный государственный муж. Мы за вас обязательно проголосуем на выборах
показать весь комментарий
06.09.2012 16:42 Ответить
ОСЬ
Старый трухлый пень!!!! В таком почтенном возрасте, когда у тебя задница кладбищем воняет, неприлично говорить с молодыми женщинами о таких вещах, будучи на таком высоком посту премьер-министра!!! Культура повидения отсутствует, точно как и у чечеткина,лукьянова, колесниченка и их ведьмы богохульской - грубое неотесанное село!!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2012 16:59 Ответить
Азаров - женщинам: "Или рожайте, или не жалуйтесь" - Цензор.НЕТ 1499
показать весь комментарий
06.09.2012 17:12 Ответить
дончанка
Пахло, ну и заставил бы ты свою жену пахлят нарожать. А то одного вышкварка сделал и того не знаешь куда приткнуть. Благодетель хренов.
показать весь комментарий
06.09.2012 17:15 Ответить
Українець
Жан це я про Жінок казав! Навіщо Китайцям Україна? Взагалі Казати на цю Тему з Жінками! У Азарова Культура Відсутня! Він би ще з ними про Секс почав Говорити! Старий Пердун!
показать весь комментарий
06.09.2012 18:24 Ответить
Оппа
тебя у.......... забыли спросить шо нам делать. Может тебе ещё за пивом сбегать? Ну так уже прям лечу. Ага.
показать весь комментарий
06.09.2012 18:28 Ответить