9473 посетителя онлайн

Ющенко хочет провести в парламент 40 депутатов: "Наша Украина" возрождается

Долги партии «Наша Украина» перед государством выплачиваются, сейчас ведутся внутренние расчеты.

Об этом сказал лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко, отвечая на вопрос журналистов во Львове, сообщает пресс-служба «НУ», передает Цензор.НЕТ.

Ющенко отметил, что «долги партии образовали партийные менеджеры, которые вместо того, чтобы ответить перед нашеукраинцами за долги, сбежали в списки других политических сил».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пойду в банк и заберу свои вклады, - Ющенко

Ющенко подчеркнул также, что сегодня партия «Наша Украина» переживает этап возрождения, во всех областях Украины полноценно функционируют ячейки. Он убежден, что после парламентских выборов партийная работа наладится окончательно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ющенко: "Не делайте из нас лохов, пожалуйста! Мы европейская нация!"

«Объединение «Наша Украина», сформированное на базе трех патриотических партий и больше 30 общественных организаций, ставит цель набрать 10% голосов избирателей и провести в парламент до 40 депутатов», - сказал лидер «Нашей Украины».

Топ комментарии
+2
возрождается на политической помойке... очень мило
показать весь комментарий
10.09.2012 14:36 Ответить
+2
дурний думкою радіє))) Скотина продажна!
показать весь комментарий
10.09.2012 14:36 Ответить
+2
конечно, выплачиваются. ПР ющенке и выплачивает, он славно работает на рэгианалов
показать весь комментарий
10.09.2012 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
возрождается на политической помойке... очень мило
показать весь комментарий
10.09.2012 14:36 Ответить
Ющенко хочет провести в парламент 40 депутатов: "Наша Украина" возрождается - Цензор.НЕТ 3207
показать весь комментарий
10.09.2012 14:52 Ответить
Натали
Помните притчу о завравшемся мальчике, который кричал-волки, волки? Вот наша ЮВТ - Черная Вдова и есть этот мальчик. И мы все, на 90% поверили ей. А помните депутатов типа Губского, который обоями с всемирных выставок обклеивал кухню, вернее его жена?, и мы опять поверили ей, а помните дело Лозинского, от которого Вона открещивалась, и Вы опять верите ей?. Извините, если в моем округе будет партия ЮЩА, я проголосую за нее, в крайнем случае за Свободу или Удар. Потому-что ДВА ЗЛА в УКРАИНЕ - ЮЛЬКА-Черная вдова и Янукович, жадный дебил.
И еще. Я родилась в России, вернее в Магадане, вернее в в лагерях. Я видела кошмар Сталина и Брежнева. В 1991 я еще верила в Союз. Но посмотрев на то, что вытворяют бывшие друзья и соседи, я хочу независимой страны, говоря другими словами, создав новую семью, то есть выйдя замуж, я хочу жить самостоятельно, веря в себя и своих близких, я не хочу скандалов, но я не хочу, чтобы меня считали 3 сортом. Я хочу жить независимо (без втыков маразматического дедушки-я,ля Путина)
показать весь комментарий
10.09.2012 17:09 Ответить
ну живи
с маразматическим дедушкой-я,ля Витя.Любовь зла - ну про козла ты знаешь.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:17 Ответить
дуре натали
Вали уродка в свой Магадан, тут и без тебя дебилов хватает. Если ты видела кошмар Сталина, Брежнева, то тебе уже прогулы ставят на кладбище.
показать весь комментарий
10.09.2012 21:11 Ответить
Ага
дурний думкою радіє))) Скотина продажна!
показать весь комментарий
10.09.2012 14:36 Ответить
Бульба
Ющенкові і не знати що з того світу ще ніхто не повернувся.
показать весь комментарий
10.09.2012 14:39 Ответить
конечно, выплачиваются. ПР ющенке и выплачивает, он славно работает на рэгианалов
показать весь комментарий
10.09.2012 14:39 Ответить
Земляк
Тварь продажная.
показать весь комментарий
10.09.2012 14:40 Ответить
Eugene_Lviv
Возрождение под крылышком ПР, в качестве домашней шавки?
показать весь комментарий
10.09.2012 14:42 Ответить
франкенштейн
по хохляцки.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:07 Ответить
гад
**** запроданська, твоє місце на гіляці, поряд з хамом.
показать весь комментарий
10.09.2012 14:42 Ответить
А как пишется
возро...дается через Ш или Ж? Наверное через Ж.. Ответ - через что пишется, через то и возрождается.
показать весь комментарий
10.09.2012 14:44 Ответить
Леонід
Він сам не пройде у прламент. Розкатав губу........................
показать весь комментарий
10.09.2012 14:48 Ответить
Это
У ЮЩА не лечится! Полное помутнение рассудка! жадность привела его в жополизы ЯНУКОВОЩА... За деньги украденные Януковощем и выплачивают долги НУ....
показать весь комментарий
10.09.2012 14:48 Ответить
сергей
Бред!!!
показать весь комментарий
10.09.2012 14:48 Ответить
Все
НАДЕЖДЫ ЮЩА, ЧТО ЕМУ региАНАЛЫ и ИК проценты нарисуют!
показать весь комментарий
10.09.2012 14:49 Ответить
Громадянин
З Богом і нехай допоможе йому Господь. Ющенко ще послужить Україні та назавжди залишиться в історії як великий українцеь, а його вороги кануть в небуття.
показать весь комментарий
10.09.2012 14:50 Ответить
УКР
Громадянине, шкода, що БОГ його не прибрав! Українці цю сволоту вимолили у БОГА! А воно, гниломорде - плюнуло, до душі народу, правда, не дістало. А от коли всі, хто це бидло підтримав, плюнуть - втопиться, шваль. Воно на весь світ заявляло, що скаже, хто замовник вбивства Гонгадзе, і що? У шавок сміливості катма!
показать весь комментарий
10.09.2012 14:57 Ответить
УКР
Громадянине, шкода, що БОГ його не прибрав! Українці цю сволоту вимолили у БОГА! А воно, гниломорде - плюнуло, до душі народу, правда, не дістало. А от коли всі, хто це бидло підтримав, плюнуть - втопиться, шваль. Воно на весь світ заявляло, що скаже, хто замовник вбивства Гонгадзе, і що? У шавок сміливості катма!
показать весь комментарий
10.09.2012 14:57 Ответить
Олена
З яким Богом,що ти ту вонючу, амбітну, нікчему асоціюєш з Богом.Він служить собі ,своїй сімейці і Януковичу.Нехай він кане в небуття.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:05 Ответить
УКР
А труєний не знає, що його прокляла українська нація, пролежало бидло на троні п"ять років, а на трон його посадив український народ, який очолив Луценко, повіривши, що бандіти будуть сидіти в тюрмах. Гнида гниломорда! Все зробив для того, щоб бандіти садили в тюрми. Це бидло візьме 0% - цікаво, що тоді заскавчить? Нехай забирається до Чікаго, гниль. цікаво, в якого сірка воно очі позичило, що знову свою гнилу пику пхає. На вест світ гавкало, що він назве, хто його труїв. Так труїли цю шавку, чи дійсно омоложувався?
показать весь комментарий
10.09.2012 14:53 Ответить
Громадянин
Луценко,Турчинов,Юля страшно допомагали Ющенку садити злодіїв в тюрми, правда садили їх в спочатку в міністерські , депутатські та інші владні крісла. Луценко так взагалі на РНБО демонстративно покинув засідання яке вів президент Ющенко так як його героїчне відомство було піддане критиці.А УКР не розписуйся за всю українську націю наша нація мудра хоч і повільна з часом зрозуміє істину.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:09 Ответить
Видали
региАНАЛЫ вместе с деньгами на выплату долгов подкинули ЮЩУ и денег на ТРОЛЛЕЙ! Правда тролли - тупые дибилы... как и сам ЮЩ...
показать весь комментарий
10.09.2012 14:58 Ответить
Борат
Туристы оценили украинское пиво - в Киеве на Евро выпили более 5-ти миллионов литров! Интересно о Евро www.euro2012.in.ua
показать весь комментарий
10.09.2012 14:54 Ответить
Саня
предур продолжает гадить нам на головы. Ну ничего, выбросим твоего любимого зека - первым рядом с ним на лавку присядешь - ответишь, почему Дубину отозвал, когда Путин был готов подписать газ по 235, а теперь сидишь, иуда, и зекам подгавкиваешь. Тварь продажная.
показать весь комментарий
10.09.2012 14:57 Ответить
дончанин
Поддерживаю Громадянина ! Ющенко не дает покоя врагам Украины даже спустя 2,8 года после ухода с 5.45% поддержки.

Всякие недоросли хамят в его адрес.Значит Ющенко они боятся потому,что он настоящий украинец и патриот нашей страны - нашей Украины,а не ихней !
показать весь комментарий
10.09.2012 14:57 Ответить
для дончанина
Ты мурло оранжевое в нескольких лицах! ты и громадянин , ты и дончанин, ты лелека и ещё могу назвать твои ники. Но Иуда твой политический труп и ты вместе с ним . Никто за вас больше не проголосует !
показать весь комментарий
10.09.2012 19:37 Ответить
Троцкий и Чавес
Идийот
показать весь комментарий
10.09.2012 14:58 Ответить
ОПГ ПРавящая
у ХРИСТА нашолся ИУДА, а у УКРАИНЦЕВ-юсченко
показать весь комментарий
10.09.2012 14:58 Ответить
Громадянин
.В Христа був Юда, а в Ющенка Юля
показать весь комментарий
10.09.2012 15:12 Ответить
Донбасс
И эта чернь еще недавно его боготворила?! Еще пела осанну за Шухевича и Бандеру?!
Прав был Царь Петр Великий, нарекший вас сборищем изменников и предателей.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:00 Ответить
Донбасс
Да сала и УкрАЙне и херойям!
показать весь комментарий
10.09.2012 16:51 Ответить
10% тебе янык лично обещал?
показать весь комментарий
10.09.2012 15:00 Ответить
УМОЛЯЯЯЮЮЮ
......не пишите об этой случайно выжившей аббортированной биомассе. ЭТО-----просто МРАЗЬ,СЛИЗЬ,ГНОЙ.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:00 Ответить
Вам
Лечиться надо ТРОЛЛЬ вы региАНАЛЬНЫЙ! Че - в дурдом инет провели!? А ну кыш из кабинета главврача!...
показать весь комментарий
10.09.2012 15:10 Ответить
Это
НА ЮЩА ТРОЛЛИ-ИМБИЦИЛЫ работают.... "ПОМОГАЮТ" ИУДЕ ГНИЛОМОРДОМУ..
показать весь комментарий
10.09.2012 15:11 Ответить
Вася
где, в какой помойке тебя ублюдка выкопали? Ты даже простейшую, примитивнейшую мысль не можешь грамотно высказать, благодаря своим куриным мозгам, насекомое ты примитивнейшее. Згинь гнида и не позорься.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:35 Ответить
почитал васю
проблевался . Нет мова зто не язык- ето слабительное.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:11 Ответить
DrK
Я уже не так молод, как хотелось бы и на своём веку повидал всякого дерьма, НО ЭТОТ!!! Ющ или до бесконечности глуп (тогда это можно еще понять), или ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПОДОНОК. С енакиевским хряком всё ясно, все прекрасно знают его биографию и "корешей". Но ющерко -мразь просто редкостная. Эта скотина УБИЛ в народе веру в свои силы, в возможность построить нормальное государство. Он бросил и предал тех, кто готов был за эту мразь жизни положить. Это ОН и никто другой с расшаркиваниями и раздачей госдолжностей, госнаград и госимущества зазвал обратно в Украину сбежавшее ворьё и всякое отребье. Тех, кому НАРОД ДАЛ ПИНКА ПОД ЗАД В 2004м. И сейчас они по полной МСТЯТ НАРОДУ. Тому народу, который высадил этого подонка в президенты. Отблагодарил, *****. И это дерьмо опять суется в политику?! Да приипашить лопатой по тыкве и прикопать где в кювете шоб и не знал никто. Иуда был куда, как совестливее и благороднее; повесился, когда осознал, что наделал, а этот, как ни в чем не бывало, с деревянной харей, без тени раскаяния лезет опять в "вожди".
показать весь комментарий
10.09.2012 15:20 Ответить
12345м
Ющ или до бесконечности глуп (тогда это можно еще понять), или ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПОДОНОК. Ну во первых никаких если - подонок, мерзкий , ненавидимый любым нормальным человеком подонок.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:18 Ответить
классный стёб, Виктор Андреевич
показать весь комментарий
10.09.2012 15:23 Ответить
RESPECT
Потомки должны знать что, благодаря Ющенко у нас в стране ЗЕК стал президентом
показать весь комментарий
10.09.2012 15:23 Ответить
Вася
Баран ты тупорылый! Достал уже своими хуцпатами! Бегом в хлев образина ты помойная.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:44 Ответить
DrK
Вася, iди всраку!
показать весь комментарий
10.09.2012 15:38 Ответить
Не-не-не
здесь вопрос не вжелании попасть во власть,а просто в бабле и мелкой мстительности Тимошенко.Подыгрывание рыгыАналам,ну хоть сколько -нибудь отобрать голоса у оппозиции,получить привилегии от власти и бабло - это для мерзавца очень веский аргумент.Ведь в принципе он и сам не верит в свою "пиррову" победу,през-ские выборы тому доказательства.Значит есть что-то такое......что предложили и отчего он не смог отказаться!
показать весь комментарий
10.09.2012 15:30 Ответить
Громадянин
Вже забули про створення ПРиБЮТу дружнє голосування за передачу повноважеь президента ВР, дружнє хіхікання з премєром чужої держави ітд ітп
показать весь комментарий
10.09.2012 15:37 Ответить
не неси пургу, а то прибют!
показать весь комментарий
10.09.2012 15:40 Ответить
Громадянин
Такий розумний аж страшно!
показать весь комментарий
10.09.2012 21:32 Ответить
восток_
Свидомиты, готовы кричать ющенко Так ?
показать весь комментарий
10.09.2012 15:32 Ответить
DrK
Нет уж, НА ЭТОТ РАЗ "юсченко так" будут кричать совсем другие. А "запевалами" будут богословская с ленкой швондер. Вся эта синегнойная шобла ему обязана, как никому другому в мире.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:36 Ответить
Чекаємо покращення
Люди добрі, ви мабуть не зовсім зрозуміли, що таке ліберальна демократія і Ющенко.
Ми щойно почали будувати капіталізм, і це дає кожному громадянину колосальні переваги перед брежнєвським одобрям'с-ом.
Тільки свободна в своїх діях особистість здатна проявити себе в повної мірі, здатна реалізувати свій талант свої здібності, знайти своє покликання, своє місце в житті.
Бажаєте жити по-людськи не чекайте доброго царя, або генсека, його не буде.
Якщо у вас всього цього немає і ви ні на що не здатні, то тоді для вас комуналка, комуністичні ідеї, інтернаціонал, і мрії про щасливе майбутнє.
Ми не раби. Раби не ми. Мама мила раму.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:36 Ответить
Чекающему
Иди на куй со своим капитализмом и вымой наконец гнида раму.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:48 Ответить
Івансобачий син
Лишить будь ласка у спокої психічно хвору людину.Публічно виступати у засобах масової інф. йому можна дозволити при умові дозволу від лікаря.Але все ж такі,який мерзавець!
показать весь комментарий
10.09.2012 15:39 Ответить
украинец
Отсосать гниломордый ни у кого не хочет?
показать весь комментарий
10.09.2012 15:49 Ответить
Отож я й кажу
Ми не раби. Раби не ми. Чекаємо покращення.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:57 Ответить
Leleka
Як занервувала п"ята колона юльків-фсбшників, на Януковича стільки не скаженіють, бо мають надію завжди з ним домовитися, як два однакові валянки. Бояться однодумці Капітельман тільки Ющенка, який завжди стримував цю ненажерливу зграю українофобів.Як тільки десь згадується Ющенко, зразу ж вилізають бютівські шакали. Або самі починають придумувати якесь марення про Ющенка. Ющенку респект за те, що його ненавидять вороги України - бютівці, комуністи і альфа-стерх гбшний.
показать весь комментарий
10.09.2012 15:59 Ответить
DrK
Ющ или до бесконечности глуп (тогда это можно еще понять), или ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПОДОНОК. С енакиевским хряком всё ясно, все прекрасно знают его биографию и "корешей". Но ющерко -мразь просто редкостная. Эта скотина УБИЛ в народе веру в свои силы, в возможность построить нормальное государство. Он бросил и предал тех, кто готов был за эту мразь жизни положить. Это ОН и никто другой с расшаркиваниями и раздачей госдолжностей, госнаград и госимущества зазвал обратно в Украину сбежавшее ворьё и всякое отребье. Тех, кому НАРОД ДАЛ ПИНКА ПОД ЗАД В 2004м. И сейчас они по полной МСТЯТ НАРОДУ. Тому народу, который высадил этого подонка в президенты. Отблагодарил, *****. И это дерьмо опять суется в политику?! Да приипашить лопатой по тыкве и прикопать где в кювете шоб и не знал никто. Иуда был куда, как совестливее и благороднее; повесился, когда осознал, что наделал, а этот, как ни в чем не бывало, с деревянной харей, без тени раскаяния лезет опять в "вожди".
показать весь комментарий
10.09.2012 16:01 Ответить
восток_
свидомиты признают что ющь ...., но свои догмы он им крепко в голову всадил.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:47 Ответить
11
а отсасать эта мразь ющенковская не хочет ?
показать весь комментарий
10.09.2012 16:15 Ответить
Leleka
Жюлькоботи, вгомоніться вже. Нема чого навісити на Ющенка, починаєте матюкатись. Краще спроможіться позахищати вашу Капітельманшу, а то вже і Меркель мовчить, і Жужу з Немирею нікуди не зовуть, і Рашка зливає, і під лікарнею півтори бабусі скиглять мантри "Юлі-волю-ю-ю". Закінчилась ваша ворЮля, сама себе з"їсть від люті без влади.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:15 Ответить
для лелекы
Срань оранжевая! Зато твоего Иуду кругом зовут)))))) Мерзкий и ничтожный . Где больница будущего? Сами окрываете гостиничные комплексы , строите себе музеи , захватываете земли , строите поместья . А детей больных вам не жаль?
показать весь комментарий
10.09.2012 19:43 Ответить
DrK-у
Це ти мабуть згадав Микиту Хрущова. Але Хрущов почав свою кар'єру з осудження сталінізму на ХХ з'їзді КПСС, топ то твого улюбленця товариша Сталіна. А ти цього не хочеш.
А якщо так, то ні якого примирення між сходом і заходом України не відбудеться.
Ото вона і є, ахіллесова п'ята Партії регіонів.
Або ми будуємо хрущовський соціалізм і залишаємось без підтримки Європи і Росії, або цивілізований капіталізм і нас підтримують Європа і Штати.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:22 Ответить
boss
Прикольно будет ... Ющенко с дудочкой , а за ним КРИСЫ на задних лапках идут в Раду.
показать весь комментарий
10.09.2012 16:29 Ответить
восток_
значит юля поделом в тюряге?
показать весь комментарий
10.09.2012 16:49 Ответить
Донбасс
В тюряге поделом? Да нет, в аду будет подемом!
показать весь комментарий
10.09.2012 16:52 Ответить
boss
Синежопые долболобы так зациклились на ЮЛЕ В ТЮРЬМЕ , что совсем страх и нюх потеряли. Пипец подкрадётся незаметно и неожиданно. Юля - в тюрьме , а ЖОПА -наступила !
показать весь комментарий
10.09.2012 17:16 Ответить
ант
Партия "пчеловода"... Только от резких перепадов политической температуры.. пчелы обгадились ( такое в природе бывает, специалисты пчеловоды это знают), а тогда одно .. КАЮК...
показать весь комментарий
10.09.2012 17:24 Ответить
Вячеслав
предатель Украинского народа больше слов нет...............
показать весь комментарий
10.09.2012 17:26 Ответить
Ющенко президент
И Виктор Фёдорович ему поможет. Будет как в России, премьер - президент, президент - премьер.

Не знаю кому как, а мне нравится.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:30 Ответить
Платон
Ющ овсем с головой поссорился... Бедный мужик.
показать весь комментарий
10.09.2012 18:13 Ответить
Сократ
Да. Паранойя у "коментариантов "ещё та. Преобладающее сборище тролей и идиотов. Пишут то, во

что сами не верят. Заезженная пластинка. Ющенко чужой им: им не понятна его речь, не понятна его программа, просто-напросто не доступен интеллектуальный уровень этого человека и его команды.
показать весь комментарий
10.09.2012 19:38 Ответить
шп
"Наша Украина" возрождается -
МММ-2