7682 посетителя онлайн
641 12

Азаров обещает выделить 18 миллиардов на повышение зарплат и соцвыплат

Об этом в ходе заседания Кабинета Министров заявил премьер-министр Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«На внедрение новых размеров минимальной зарплаты, на повышение вкладов работникам бюджетных учреждений дополнительно направляется около 10 млрд грн», - сказал Азаров.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Закон о выплатах пособий "детям войны" больше выполняться не будет". + ВИДЕО.

Кроме того, по его словам, на увеличение помощи семьям с детьми дополнительно будет выделено более 8 млрд грн.

«Правительство предусмотрело на следующий год рост минимальной зарплаты на 8,5%, или почти на 100 грн, и среднегодовой рост должностного оклада работников 1 тарифного разряда на 18% или на 146 грн», - сказал премьер.

Смотрите также: "Вот какие мы умные, вот какие мы красивые", - депутат рассказал, как Янукович раздает миллиарды.+ ВИДЕО.

Загрузка...