10379 посетителей онлайн
1 256 30

Янукович хочет быть королем, поэтому противится Путину, - британский эксперт

Владимир Путин пытается влиять на украинского Президента, но Виктор Янукович со своей стороны оказывает ему сильное противодействие.

Такое мнение в интервью «Главкому» выразил Председатель Российской и Евразийской программы Британского Королевского института Chatham House Джеймс Шерр, передает Цензор.НЕТ.

«Так происходит совсем не потому, что Янукович - патриот. Он просто четко осознает свои интересы и интересы своих родственных кланов в бизнесе. Он и представители его кланов хотят быть королями и баронами в Украине, не простыми служащими российскому авторитету», - считает Шерр.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россияне зацеловывают Путина: "Хочется благословение у Вас взять...". + ВИДЕО.

Как сообщалось, ранее Джеймс Шерр выразил мнение, что независимый путь Украины ущемляет и сокращает пространство влияния российской цивилизации.

Топ комментарии
+1
фуя ему ...а не королевство.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:28 Ответить
+1
ну судя по всему, у рыгов экспертом является все кто больше лизнет им жопу
показать весь комментарий
13.09.2012 11:28 Ответить
+1
во всем мире короли берегли своих граждан и детей своих воспитывали на служение народу и государству, а не разоряли их... как сейчас...ему до короля...............Короли были самыми образованными , а также и их дети...у королей и царей были благотворительные больницы на содержание неимущих, а эти просто "из грязи -в князи"...противно аж жуть...вонючки вшивые!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эксперты
У цензора эспертом является тот, кто говорит гадости в адрес пр и власти, в целом.
И чем больше этих гадостей он выскажет, тем авторитетнее "эксперт".
показать весь комментарий
13.09.2012 11:26 Ответить
У ПР "экспертом" является любой попавшийся, готовый лизать - беззаветно и бесконечно - за 30 шекелей.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:31 Ответить
вася
фуя ему ...а не королевство.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:28 Ответить
1
ну судя по всему, у рыгов экспертом является все кто больше лизнет им жопу
показать весь комментарий
13.09.2012 11:28 Ответить
А у твоих оранжевых
авторитетные эксперты те,кто все время лижет весь Евросоюз и английских ,всякого рода, коммнетаторов.А че, можно ведь обзывать руководителей славянских народов и "авторитетами",прозрачно намекая на то,что все,как ни странно а понимают ,что имел ввиду Шерр , и баронами. Ну,как же ж это не срослось,что славяне никак не хотят быть плебеями у них!!! Не хотят,так хоть соли на хвост...
показать весь комментарий
13.09.2012 11:35 Ответить
x
Каких оранжевых, очнитесь? Их уже третий год как нету? Придурок вернись в релаьность. Хватит с призраками воевать?

Недоделок, если ты релаьно считаешь что зэк себе настроил межигорий и баз отдыха и все это на блюдечке принесет какому-то путе азиатскому, то ты конченейший придурок.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:43 Ответить
Міхо
Автор забув,- де два українця, там три гетьмана! Це загальна риса, а не тільки команди Януковича. Ще одне: - Якщо з пана пан, то - ПАН! А якщо з хама пан, то є ХАМ!
показать весь комментарий
13.09.2012 11:29 Ответить
всегда
во всем мире короли берегли своих граждан и детей своих воспитывали на служение народу и государству, а не разоряли их... как сейчас...ему до короля...............Короли были самыми образованными , а также и их дети...у королей и царей были благотворительные больницы на содержание неимущих, а эти просто "из грязи -в князи"...противно аж жуть...вонючки вшивые!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 11:31 Ответить
Учите историю, плиз. Вы несёте откровенную чушь - короли всегда пеклись только и исключительно о своём благосостоянии.
И Луи 14 Солнце, к примеру, вообще писать не умел.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:32 Ответить
Добавлю
еще : не мылся, да и вшивый был....,как и весь его двор
показать весь комментарий
13.09.2012 11:37 Ответить
Віктор Борківський
За статусом, хочемо мси цього чи ні, Янукович, як чвого часу Кравчук, Кучма і Ющенко, є Великими князями Київькими як керівники Київської Русі реінкарнованої нами у 1991 році у незалежну Україну.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:31 Ответить
111
из ХАМА не будет ПАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.09.2012 11:33 Ответить
король-то... голый
показать весь комментарий
13.09.2012 11:35 Ответить
добрый
Хочет быть королем а станет петухом на зоне.
показать весь комментарий
13.09.2012 11:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он уже им был дважды. Но Бог, как известно, любит Троицу
показать весь комментарий
13.09.2012 11:58 Ответить
Что бы стать Королем, Януковичу надо жениться на Английской Королеве
показать весь комментарий
13.09.2012 11:47 Ответить
ПРОКУРАТОР
Судя по его сцыкливой натуре, ему нужно не жениться, а выйти замуж. И желательно на зоне, там тоже расписывают
показать весь комментарий
13.09.2012 11:59 Ответить
Мид
Хам был ЗЭКОМ им и останется...
показать весь комментарий
13.09.2012 11:58 Ответить
тигер
дада, так и говорит: "Вольдемар, ты працивный,..."
показать весь комментарий
13.09.2012 12:00 Ответить
Ага
Пока короли дерутся народ с них чумеет.
показать весь комментарий
13.09.2012 12:01 Ответить
Песенка для Короля Януковича
Песня про Покращення
Архивариус 2

Исполняется как песня Браво Вася.

Когда «покращення» шагают

По Украине и в Крыму,

И на бигбордах лишь свиные рыла

Огромной ширины.

На них костюмы и браслеты,

Они всех грабят с матерком,

И по ТВ рулить голодной быдломассой

Очень любит он.

Припев:

Спросите у любого наркомана,

Кто курит «план» и колет героин,

Кто больший «петушина» в нашей Раде -

И каждый гопник ответит, гопник ответит:

- Конечно, Витя, Витя, Витя,

Ну кто его не знает? Yeah, yeah!

Витя, Витя Янукович, - донецкий мудазвон.

Пойдите ночью на «малину» в Раду,

Где Украину делят как пирог -

Среди воров, барыг и гомосеков, непременно,

Встретите его.

Когда дерутся наркоманы

И переполнен Рады зал..

А это кто дрочит свой тощий пенис на рекламу? -

Ну, конечно, он.
показать весь комментарий
13.09.2012 12:11 Ответить
ант
А король то ГОЛЫЙ....
показать весь комментарий
13.09.2012 12:14 Ответить
ЖИЗНЬ
...ОСТАВАЙСЯ
МАЛЬЧИК С НАМИ,
ТЫ БУДЕШЬ,
НАШИМ
КОРОЛЁМ,
ТЫ БУДЕШЬ НАШИМ
КОРОЛЁМ
ЛАЛАЛА ЛАЛА
ЛА ЛА ЛА ЛА
ЛА ЛАААА©
показать весь комментарий
13.09.2012 12:49 Ответить
море
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим кораБлем"
показать весь комментарий
13.09.2012 12:53 Ответить
Во как
Пу#ин оказывает давление на короля
показать весь комментарий
13.09.2012 13:02 Ответить
А король-то
....гооооолый.
показать весь комментарий
13.09.2012 13:10 Ответить
Яныку виднее
Слово цивилизация на расейский мир не распространяется.
показать весь комментарий
13.09.2012 18:01 Ответить
на этом форуме
це слово дийсно на Россию не распространяють,.......а время ющенковских протоукрив, и тажелание вступить в ЕС для оплодотворения оного укроцивилизационным семенем.........якось не проканало.
показать весь комментарий
13.09.2012 21:38 Ответить
БЕНДЕРА
ПИПЕЦ яныку и рыгоналам обосрались по уши перед Украиной а впервую очередь перед ДОНБАССОМ
показать весь комментарий
14.09.2012 09:53 Ответить
Та не в януке справа
......вин лышэ частына нэвдалого укро-проэкту.
показать весь комментарий
14.09.2012 22:36 Ответить