8031 посетитель онлайн
39 384 173

Кучма обвиняет: в повышении цен на газ виновен сумасшедший Ющенко

Второй президент Леонид Кучма обвиняет в повышении цен на российский газ для Украины третьего президента Виктора Ющенко.

"Инициатор всего этого - Виктор Ющенко, 100%", - сказал он в ходе Ялтинской европейской стратегии в субботу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В апреле 2005 года президент России заехал в гости к Виктору Андреевичу познакомиться. Побыл у него на даче, тот показал ему все и поставил вопрос: прекращаем договор между Украиной и Россией, где записана цена 50 долларов", - рассказал Кучма.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кучма: "Мельниченко может говорить что угодно"

По его словам, на второй день ему позвонил Путин и спросил, почему Ющенко настоял на расторжении этого договора.

"Я ему показал", - сказал Кучма и покрутил возле виска.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Гриценко: "За газ в тюрьме должен сидеть Ющенко, а не Тимошенко"

"Тогда был поставлен крест на 50 долларах и мы дожились аж до 500. С чем всех сердечно поздравляю", - отметил экс-президент.

Он также раскритиковал власть за излишне жесткую финансовую политику: "Вы зажали экономику так, что дышать уже нечем".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ющенко рассказал, как стал личным врагом для Путина

"ЕС собирается деньги печатать, выкупать долги всех проблемных стран. А мы радуемся, что у нас дефляция", - возмутился Кучма.

"Мы набрались кредитов под Евро-2012. Мы так провели это Евро, что ни один инвестор к нам не пришел. Они нам не верили", - отметил он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ющенко: Самое лучшее время в Украине было при мне

Кучма также призвал кандидатов накануне выборов не обещать лишнего. "Я с содроганием вспоминаю выборы 2004 года. Все тогда тоже обещали золотые горы. Остановитесь ради бога", - добавил он.

Топ комментарии
+3
.... это с какого не прикосновенным....как показал пример с кадддафи ...очень он даже прикосновенный
показать весь комментарий
15.09.2012 21:18 Ответить
+2
З Кадафідовго не панькались,прища плюгавого теж потрібно на сук
показать весь комментарий
15.09.2012 21:19 Ответить
+2
читаешь коменты и думаешь - какой дебильный синежопый лохторат. да их и понять можна. при той скудности информации что они получали и негатива от месных князьков (кстати ставленники ПР потому и ни чего не делали и не строили) в период помаранчей - во всём виновата ВАНА. а ведь ни кто и не вспомнит, что после выборов, ющу не дали его советники разогнать ВР и назначить новые выборы. в итоге у ржавых в ВР не было большенства проводить реформы и голосовать за 10 крокив, потом был предательский универсал и реанимация Овоща и медаль ********, потом снятие Юльки с поста премьера и т.д. и т. п. в итоге президент - ЗЕК и полное ПАКРАЩЕННЯ и позор Украины на междуранодном уровне. СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА...
показать весь комментарий
15.09.2012 22:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
прохожий
Что мы за люди? Бросаемся из крайности в крайность,не замечаем ни хорошего ни плохого.У нас или ,,задницу,, лижут либо обкакиваем с головы до ног. Давйте честнее быть во всем
показать весь комментарий
15.09.2012 22:15 Ответить
Просто и доступно

http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA&feature=related
показать весь комментарий
15.09.2012 22:16 Ответить
свидомит
читаешь коменты и думаешь - какой дебильный синежопый лохторат. да их и понять можна. при той скудности информации что они получали и негатива от месных князьков (кстати ставленники ПР потому и ни чего не делали и не строили) в период помаранчей - во всём виновата ВАНА. а ведь ни кто и не вспомнит, что после выборов, ющу не дали его советники разогнать ВР и назначить новые выборы. в итоге у ржавых в ВР не было большенства проводить реформы и голосовать за 10 крокив, потом был предательский универсал и реанимация Овоща и медаль ********, потом снятие Юльки с поста премьера и т.д. и т. п. в итоге президент - ЗЕК и полное ПАКРАЩЕННЯ и позор Украины на междуранодном уровне. СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА...
показать весь комментарий
15.09.2012 22:17 Ответить
Вася дебілам
Ющенко не зробив державний заколот і не порушив КОНСТІТУЦІЮ як йому радили жидо-комсомольціЮщенко почав проти юді КРІМІНАЛЬНУ справу і вже хам посадив їїЮщенко ініціював гризню жидовську ось цього жи2 і скавчить на нього хором!!!
\ але Ющенко НЕ ВИНЕН В ПІДВИЩЕННІ цін в світі
показать весь комментарий
16.09.2012 14:06 Ответить
спасатель
придурок ты
показать весь комментарий
17.09.2012 06:41 Ответить
Петро Схидняк
У-у, а Ющ типа был НЕ оранжевый, а Люля с ее газ.договором который Украина должна выполнять еще 8лет - это КЛАСС?!!
показать весь комментарий
17.09.2012 11:42 Ответить
Ну старик Кучма таки прав
по отношению к Ющу, - так бестолково разорвать контракт с ценаме "пописят"......и остаться с разрушеной промысловостью при ценах "попиццот".
.....а тут ишо и мировые крызы накатиле, в ЕС и НАТО не берут. Мрии о еврохаляве разбиты вдребезги,........и Россия халявой не балует.
показать весь комментарий
15.09.2012 22:22 Ответить
юноша Кучма
только Кучма не сказал что по "писят..." было на границе с Польшей, а на границе с Россией "было ..." по двадцать восемь. Догадайся с "пяти раз ..." куда исчезало "двадцать два".
показать весь комментарий
16.09.2012 12:25 Ответить
Донецк
Кучма проснулся и с перепугу сказал, что думал....сказал , наверное в первый раз правду,
хвалю....
показать весь комментарий
15.09.2012 22:26 Ответить
архивариуs
и Ющ, и Кучма с пинчуком , фирташем, и ахметкой----одного поля ягоды...........в свое время
Юлька начала их ,, раскулачивать,, !!-- у Фирташа - национализировали наворованный газ + устранили с рынка , как посредника , цены на газ для населения при этом не трогали// см. ,,платежку,, за этот период//...................
-- пинчуковскую ,,Криворожсталь,, продали с прозрачных торгов......
Вот за это и поплатилась-----олигархи и бандюки такого не прощают.........
а Ющ - это замаскированный РЫГО-АНАЛ, сделал бандюковича ,,Презиком,, поэтому и не трогают Ю щ а ,, галубые даунбассы,,............................

ГАЛАСУЕМ ЗА бесПРедельщиков 28 окт.-----и будет вам СЧАСТЬЕ И,,, Пакращення,,



показать весь комментарий
15.09.2012 22:27 Ответить
ViktorDp
Мариуполь??? Это там где за зонтик от ПР готовы удавить друг друга????????
Не Вам судить о Лазаренко... Вам не приходит в голову почему в Днепропетровской области Лазаренко до сих пор популярен?????? Пока у Вас в Донбассе бандюки забирали себе все что можно и уничтожали что нельзя унести, пока в вашем Донбассе начиналась разруха, при Лазаренко в Днепропетровской области строились школы, больницы, дороги.... Люди получали приемлемую зарплату.... И в Днепре развивался бизнес... уничтожалась криминальная братва....
показать весь комментарий
16.09.2012 13:56 Ответить
999
Да какой ты Мариуполь... Со щирой украинской мовой... Односельчанин Ганки Герман, трудоустроенный после увольнения за некачественной мойки польских унитазов.
показать весь комментарий
16.09.2012 20:15 Ответить
у нас тут
не комсомольское собрание.
Голосование ничем не поможет. голосуй-не голосуй, все равно получим .............й.
показать весь комментарий
15.09.2012 22:31 Ответить
свидомит
так ты и так живёшь с .....ем и дальше будешь и жить твои дети и внуки тоже будут жить с ...ем в ... и благодарить тебя и тебе подобных. совковое мышление.
показать весь комментарий
15.09.2012 22:41 Ответить
та мне в Москве якось побоку с
чем, и в чем, вы безмозглые обожатели гетьмано-комсомольцев будете жить.
показать весь комментарий
15.09.2012 22:48 Ответить
---
так какго черта рыло коцапское сюда припер? иди занимайся рюскими проблемами.их тоже немало и газом они не лечатся
показать весь комментарий
16.09.2012 00:38 Ответить
чинарик
На открытии 11.09.12г. нового завода /? ?/ - Янукович поставил свою подпись на ,,бракован-
ном ,, слитке свинца , полученного в результате рекуперации.
Также на слитке слово ,, рекуперация,, выгравировано с ошибкой : ,,Слиток 1-й плавки,,
Рекуп и рация свинца.
К слову , запорожский ферросплавный завод с ноября 2012г. сокращает более 60%
персонала , а это 1350 / ! / рабочих.
Производство на заводе полностью остановится .
......................................................................................................................................................
.....на данный момент задолженность по зарплатам в Украине составляет более 1 млрд.грив. !! Такого ,,Пакращення,, еще не было за последн. 20 лет !!
Желающих выехать на ПМЖ из Украины за последние 2 года увеличилось в разы
и на сегодняшний день Украина занимает 3-е место в мире !! по ,, лицам на ПМЖ,,
..................................................................................................................................................
впереди по ПМЖ только такие развитые страны ,как Нигерия и Гана .
Да здравствуют ,,ПАКРАЩЕННЯ ,, !!

...............
показать весь комментарий
15.09.2012 23:03 Ответить
всей Украине пора на ПМЖ
в Россию.
показать весь комментарий
15.09.2012 23:08 Ответить
Юго-восточных, хоть завтра!
показать весь комментарий
15.09.2012 23:14 Ответить
Влад
Или дурак или провокатор. ПР того и надо, чтобы снова одну часть страны на другую натравить. И не допустить объединения. Хот по языку, хоть по газу, хоть по Евроинтеграции
показать весь комментарий
16.09.2012 07:39 Ответить
Нинель
Андрею якобы из Киенва- ты за юго-восток не расписывайся... %20 ИДИОТОВ ЗОМБИРОВАННЫХ КОНЕЧНО ИМЕЕТСЯ НО ОСТАЛЬНЫЕ-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ...стаху просто много,люди бояться потерять работу,выехать из Донбасса нужны деньги для приобретения жилья в центре иль на западе страны а это большие деньги.. так что если есть чем думать-не разбрасывайся слюной попусту
показать весь комментарий
16.09.2012 07:39 Ответить
28 ОКТ
ГАЛАСУЕМ ДРУЖНА , ГАСПАДА, ЗА ахметку , фирташа , клан пинчука- кучмы ,... карочи , за
,,стабыльнисть и пакращиння,, за ,,пачую кожнага,,..........................................

НЄ ГАЛАСУЄМ за ,,к р а в а с і с є й --- п а п і р є д н і к о Ф ,,- - М і к о л а А з а р о в Ъ
показать весь комментарий
15.09.2012 23:20 Ответить
ПМЖ
Как получить вид на жительство в России гражданам Украины
http://www.kakprosto.ru/kak-65670-kak-poluchit-vid-na-zhitelstvo-v-
rossii-grazhdanam-ukrainy
показать весь комментарий
16.09.2012 00:24 Ответить
2
Ти що дебіл до Раші їхати. Там тайці керують.
показать весь комментарий
16.09.2012 01:25 Ответить
Ну ,нарешті замість Юліних дружбанів Ющенка почав "метелити" Кучма. Цікаво, який же ж то дійсний рейтинг у НУ, якщо в цензорівському опроснику його випереджає така собі "Партія респонсистів України"( чим дає пристойний статистичний розподіл діаграми), а самі полудурочні "рейтингові агенства", що дають 25% рогійонам та не дають 5-"Свободі", не наважуються дати "НУ" менше 1 відсотка?
показать весь комментарий
16.09.2012 00:33 Ответить
---
так какго черта рыло коцапское сюда припер? иди занимайся рюскими проблемами.их тоже немало и газом они не лечатся
показать весь комментарий
16.09.2012 00:38 Ответить
Зиг-Заг
тут смотрю у некоторых с памятью плохо, тогда напомню, в 2005 году на пост главы "Нафтагаза" был назначен некий ярый националист по фамилии Ивченко ( с подачи Юща и Юли) наделен полномочиями в одностороннем порядке расторгнуть договор в той его части где отражена цена за транзит газа, тогда она составляла что то около 30 центов за прокачку 1000кубов газа по территории Украины, при этом не затрагивания остальной части договора где прописана цена газа для Украины порядка 50 баксов за 1000 кубов! Этот дибилоид Ивченко на правительственном самолете прилетает в Москву, и на встрече с делегацией от Газпрома начинает требовать переводчика! те в акуе от таких заяв, но тем не менее договор по трем пунктам был расторгнут, и начало было положено российская сторона согласилась увеличить оплату до 45 центов за транзит газа но в долгу не осталась, подняв цену за газ для Украины до 79 баксов! И тут пришла пора акуевать уже Юли и Ющу, да так что про пана Ивченко до сих пор ничего не слышно и не видно!
Мудрый афоризм когда то выдал уже покойный Черномырдин - "хотели как лучше, а получилось как всегда" так это присуще не только хац-апам, но и хохлам и даже в большей степени -хохлам!
показать весь комментарий
16.09.2012 00:46 Ответить
35478
А теперь сам вспомни кто на момент назначения Ивченко был премьером, если не забыл, то Ехануров и кандидатура его была с рыгами согласована, а уж потом Ивченко с команды Юща(по содействию Фирташа) и разорвал договор. Тогда с трибуны Рады сколько крика было, что Ивченко как предателя Родины сажать надо, где Ющ тогда был? почему не разорялся? а потому что в схеме с РУЭ его доля была, причем немалая!! А сейчас верный товарищ Ивченко продолжает служить своим хозяевам на должности одного из замов Бойко!!!
показать весь комментарий
16.09.2012 08:51 Ответить
брехня
З 2 березня по 10 грудня 2005 - 1-й заступник Міністра - голова правління НАК «Нафтогаз України»
10-й премєр-міинистр України 24 січня 2005 року - 8 вересня 2005 року
11-й премєр-міинистр України 22 вересня 2005 року - 4 серпня 2006 року
показать весь комментарий
16.09.2012 14:50 Ответить
Хорош гнать на Юлю
Медведчук о газовых контрактах: Тимошенко не виновна
http://glavcom.ua/articles/7606.html#SO7hz
показать весь комментарий
16.09.2012 11:25 Ответить
днако
".. позвонил Путин и спросил, почему Ющенко настоял на расторжении этого договора.
"Я ему показал", - сказал Кучма и покрутил возле виска".
ЭТО был вероятно был ВИДЕОТЕЛЕФОН или они общались по Скайпу

Хехехех
показать весь комментарий
16.09.2012 02:20 Ответить
днаке
иди в люлю на подзарядку, а то уже смешишь сам себя
показать весь комментарий
16.09.2012 07:27 Ответить
Вельт
Ничего, вот снова наш "мудрый народ" выберет экс-помаранчей, те выпустят Юльку, а она станет у руля государства(ессно срочно выздоровев благодаря отсутствию видеонаблюдения) и намалюет новую цену на газ.
показать весь комментарий
16.09.2012 08:59 Ответить
ту134
Владимир Бойко, директор меткомбината в Мариуполе, будучи в партии Мороза и давая интервью "Обкому" сказал , что для металургии газа по 50 долларов никогда небыло, а был он по цене не ниже 320 долларов. И выходит, что по 50 - это газ для Кучмы, а внутри Украины - по 320. Вот это был бизнес. Ничего не делаешь, только цену ставишь новую, и денешки потекли в свой карман. Вот этот халявный бизнес и хотела прибрать к рукам банда Януковича, а ЮВТ не дала зтого сделать и заключила межгосударственный антикорупционный договор с Россией, устранив посредников. Такое ей банда не простит никогда.
показать весь комментарий
16.09.2012 09:03 Ответить
Українець
Респект Кучмі за те що Правду Сказав! Для Українського Політика Рідкість Казати Правду! Насправді Ющенко було По*** на Скидку на Газ яку Путін пропонував йому Головне Було підставити, Тимошенко! Навіть ціною Знищення Української Держави! Ющенко як Політик нуль! Як такого ***а могли Обрати Президентом в 2004 році?
показать весь комментарий
16.09.2012 10:45 Ответить
Восток
Кучма знает всю эту историю с газом лучше,чем кто-либо.Ющенко должен получить 7 лет,а не Тимошенко.
показать весь комментарий
16.09.2012 10:51 Ответить
Ну да
При Кучме всё было ОК!!! Эта тварь подколодная забыла кто такой Лазаренко, как ползал на коленях по подмосовным подворотням стремясь получить гарантии не быть расстреляным за приХватизацию. **** продажная. Я в 2000м чуть с голоду не сдох, и это НА Украине.
показать весь комментарий
16.09.2012 10:58 Ответить
Вопрос
Мужики! Не надоело в Инете тявкать? Пора за дело браться,если мы мужики. Просто наяву вижу, как вывожу 2-х Данилычей,Гниломордого,Хама и всю депутатскую рать,ставлю к стенке и нажимаю на гашетку. ***....рука не дрогнула бы.
показать весь комментарий
16.09.2012 11:50 Ответить
Вопросу
так быстро? на гашетку и все? а кинжал в жопу и поковыряться, а кишки на землю, а скальп снять и показать следующему президенту, что с ним будет, если хреново работать для НАРОДА будет....
показать весь комментарий
16.09.2012 13:19 Ответить
Э
Кучма брешет: "Я покрутив у виска по телефону Путину". Да еще, договор на 50 баксов - поставка России газа своему партнеру Укрросэнерго (Фирташ + 50% Газпрома). Дальше Украина получала газ по 250 долларов, а цену для населения и предприятий сдерживали за счет украинского газа. В итоге и в прикуре были Фирташ и Газпром.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:29 Ответить
И
разница в цене газа ложилась нагрузкой на бюджет страны. Таким образом, олигархи имели дешевый газ и не проводили модернизацию своих предприятий.
показать весь комментарий
16.09.2012 13:53 Ответить
Вася дебілам
Ющенко не зробив державний заколот і не порушив КОНСТІТУЦІЮ як йому радили жидо-комсомольціЮщенко почав проти юді КРІМІНАЛЬНУ справу і вже хам посадив їїЮщенко ініціював гризню жидовську ось цього жи2 і скавчить на нього хором!!!
\ але Ющенко НЕ ВИНЕН В ПІДВИЩЕННІ цін в світі
показать весь комментарий
16.09.2012 14:06 Ответить
Оп ля
Кучмо сказал всего лишь две строчки - а комментов на 2 страницы.О как зацепило. А почего так поздноватенько,над Юлей уже 2-ой год издеваются НИ ЗА ЧТО,и судя по заявлением мельниченка и мурки,останавливаться не собираются. А гнилопакостного юща-хрыща,судить надо наравне со сворой и полной конфискацией,нажился он нехило на лжи народу.
показать весь комментарий
16.09.2012 14:27 Ответить
Ивченко и Тимошенко
В 2005-2006 пост председателя правления НАК занимал Алексей Ивченко, председатель Конгресса украинских националистов. Ивченко был назначен на этот пост парламентом - по представлению президента Украины Виктора Ющенко; Ющенко оставил Ивченко на этом посту даже после избрания последнего в Верховную Раду в 2006 году.

4 марта 2005 года Ивченко сменил во главе «Нафтогаза» министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко.
Бойко официально был отправлен в отставку за то, что подписал
невыгодный для Украины контракт на поставку туркменского газа (см. Внешнеэкономическая политика Украины). Виктор Ющенко сам попытался уговорить президента Туркмении Сапармурата Ниязова снизить цену, но потерпел неудачу.

Ивченко в прошлом работал в компании «Интергаз», подконтрольной Игорю
Бакаю, эта компания стала монополистом в торговле и транспортировке
газа, после ухода (в 1997 году) с рынка компании «ЕЭСУ» Юлии Тимошенко. Однако, Ивченко, конечно же, не являлся «человеком Бакая, входившего в ближайшее окружение президента Кучмы».

28 марта
2005 руководитель «Нафтогаза Украины» Алексей Ивченко, в ходе своего
первого визита в Москву, предложил председателю правления «Газпрома»
Алексею Миллеру (вероятно, по согласованию с президентом Ющенко) :
Убрать посредников в торговле газом между Украиной и Россией, и
делить поровну «доходы, получаемые от транзита туркменского газа на
Украину посредническими фирмами» (речь шла о швейцарской компании «RosUkrEnergo AG»).Кроме того, «Нафтогаз» предложил повысить транзитный тариф для
российского газа, транспортируемого через Украину в Европу, до рыночного
уровня; и оформить договора, по которым Россия оплачивала бы «транзит
своего газа в Европу» не «бартерным газом», а деньгами.

«Газпром» согласился, при условии перехода на «коммерческие цены на
российский и туркменский газ». Но уже через день против такой схемы
выступила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко,
которая заявила, что без «бартерного газа» стране будет трудно
обеспечить низкую цену на газ «для населения и коммунально-бытового
сектора» (на Украине «предприятия ЖКХ и население» получают газ, который
является собственностью государства : или «бартерный газ», или газ,
который добывается на Украине и поэтому является более дешёвым; а
промышленность получает - дорогой импортный российский и туркменский
газ). Переход на денежные расчёты увеличивал прибыль «Нафтогаза»; но
исчезновение «недорогого бартерного газа» - вело к повышению «платы за
отопление и газ для населения»; кроме того, была опасность подорожания и
«российского газа для промышленности». Юлия Тимошенко же (в том числе,
исходя из своих обещаний избирателям) придерживалась политики
«стабильных и посильных тарифов для населения».

Впоследствии, в декабре 2005 (уже при правительстве Еханурова) именно
на «мартовские-2005 предложения Алексея Ивченко» - «Газпром» будет
ссылаться, предлагая прекратить бартерные сделки и перейти на «рыночные
формы взаимоотношений».
показать весь комментарий
16.09.2012 14:54 Ответить
Вопрос
Мужики! Не надоело в Инете тявкать? Пора за дело браться,если мы мужики. Просто наяву вижу, как вывожу 2-х Данилычей,Гниломордого,Хама и всю депутатскую рать,ставлю к стенке и нажимаю на гашетку. ***....рука не дрогнула бы.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:43 Ответить
Вопрос
Мужики! Не надоело в Инете тявкать? Пора за дело браться,если мы мужики. Просто наяву вижу, как вывожу 2-х Данилычей,Гниломордого,Хама и всю депутатскую рать,ставлю к стенке и нажимаю на гашетку. ***....рука не дрогнула бы.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:46 Ответить
Донбасс
Можите что угодно друг другу говорить и доказывать, но при Ющенко и Тимошенко мне было лучше.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:46 Ответить
Одесса
Придурок бандерлох зачем себя донецким обозвало быдло??? что убогое думаешь и в самом деле народ подумает что донецк изменил взгляды свои на вас бандеровцев???
показать весь комментарий
16.09.2012 16:56 Ответить
После Кучмы
Это первое правительство Ющенко, которое стало работать на Украину, на людей, а не на олигархат.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:18 Ответить
Вопрос
Мужики! Не надоело в Инете тявкать? Пора за дело браться,если мы мужики. Просто наяву вижу, как вывожу 2-х Данилычей,Гниломордого,Хама и всю депутатскую рать,ставлю к стенке и нажимаю на гашетку. ***....рука не дрогнула бы.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:49 Ответить
Вопрос
Мужики! Не надоело в Инете тявкать? Пора за дело браться,если мы мужики. Просто наяву вижу, как вывожу 2-х Данилычей,Гниломордого,Хама и всю депутатскую рать,ставлю к стенке и нажимаю на гашетку. ***....рука не дрогнула бы.
показать весь комментарий
16.09.2012 16:51 Ответить
тебя чо
заклинило?
показать весь комментарий
16.09.2012 17:03 Ответить
Благодаря Ющенко и Тимошенко Россия прогрессирует и выходит в число лидеров по темпам роста благосостояния населения
показать весь комментарий
16.09.2012 17:12 Ответить
ты не заблудился
А ну, брысь в Россию, саллага.
показать весь комментарий
16.09.2012 17:20 Ответить
Громадянин
Чим більше різного роду запроданців гавкають на Ющенка тим зрозумілішим стає, що бояться вони його тому що за ним правда
показать весь комментарий
16.09.2012 18:09 Ответить
Москаль в своем интервью сказал,что ющенко,мама вера и бакай,получили миллиард долларов за назначение януковича премьером и деньги эти в швейцарском банке.
показать весь комментарий
13.08.2018 01:04 Ответить
Гнат
Шобло від згадки про Ющенка синіє. "який добрий "пу" а поганий ГЕРОЙ УКРАЇНИ . Переконуюсь що подавляться власними "сльозами" з під власного НОСА. ==Рижий при тобі ВОНА стала тим ким є. Тобі дякуючи. Породили монстра. А Лазаренку хто ......допоміг ??? мовчав би телепень.
показать весь комментарий
16.09.2012 21:44 Ответить
Скат
Ющенко идиот. А Тимошенко - скотина! Подписала кабалу Украине! А проститутка бютовских депутатов Соня Кошкина на своём сайтике выгораживает этих оранжоидов, как будто это не они напортачили! А оппозиция, вместо того, чтобы о зарплатах простых украинцев думать, за счёт которых они живут, покупают Соне Кошкиной бумер за 100 кусков. За наши налоги стало быть такая щедрость))).
показать весь комментарий
16.09.2012 23:59 Ответить
САНЯ КОШКИН
....А оппозиция, вместо того, чтобы о зарплатах простых украинцев думать, за счёт которых они живут, покупают Соне Кошкиной бумер за 100 кусков.....
НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ДЛЯ ДАУНА.
ПЕРВЫЙ. С КАКИХ ЭТО ПОР ОПОЗИЦИЯ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?
ВТОРОЙ. ТЫ ЛИЧНО СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ КОГДА ДОГОВОР КОПЛИ НА, КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ, бумер ПОДПИСЫВАЛИ???
ТЕБЕ ЧЕГО ТАК НЕ ЙМЕТСЯ ПО ПОВОДУ ТОТИ СОНИ
показать весь комментарий
17.09.2012 15:56 Ответить
хмырь
Кстати, ПРцы обещали перед выборами разорвать "кабальный договор"---или вам память отшибло? А вместо того и Севастополь сдали и договор подписали.А пыжились-то как!
показать весь комментарий
17.09.2012 08:05 Ответить
NN
Ющенко идиот, сволочь и иуда! Это правильно. А синежопые еще хуже, так как обворовывают Украину пор черному. Они сплошной криминал. Отстранить бандитов от власти
показать весь комментарий
17.09.2012 10:18 Ответить
Петро Схидняк
Чем Вас ПР обворовали? Или мож Вас трахнули или Вашу жену?!!
показать весь комментарий
17.09.2012 11:44 Ответить
345
ДАНИЛЫЧ .........................ВЕРНИСЬ!
показать весь комментарий
17.09.2012 10:37 Ответить
Записка постороннего
Уважаемые паны Украинцы и не менее уважаемые товарищи Хохлы!
Мне, как потомку в 3м поколении выходцев из Украины, неприятно читать Вашу "дружественную" полемику. Меня одолевают сомнения:"А в этой ли стране родились Шевченко и Гоголь, Вернадский и Сикорский, Бондарчук и Королев..". Могу до бесконечности перечи пары выдающихся Украинцев" О ужас, как непохожи Вы на них. Куда подевалась присущая украинцам толерантность, терпимость, вера в Христа? Обнимитесь, братья мои ибо "царство разделенное в себе - погибнет" - Алексий II (патриарх РПЦ). А если будете собачиться, будете вечно жить в нищите, грязи и сваре, и ничего хорошего не ждет ни Вас ни Ваших детей и внуков. Вспомните классика:"Будущее светло и прекрасно.Любите его, работайте на него, переносите из него в настоящее, сколько можно перенести" А будущее у Украины, как и у любой другой страны в соборности. А то, что Вы делаете - преступление против себя и последующих поколений.
показать весь комментарий
17.09.2012 15:27 Ответить
ТАК
Ющенко ТАК!