8890 посетителей онлайн

Янукович хочет уничтожить Тимошенко как человека, - муж экс-премьера

Муж экс-премьера Украины Александр Тимошенко заявляет, что Президент Виктор Янукович решил уничтожить Юлию Тимошенко как человека.

Об этом он сказал, выступая в Праге на Международной конференции «Демократия на постсоветских территориях: 20 лет спустя» с докладом «Украина на пути к тоталитаризму. Не дайте погаснуть демократии», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на организацию «Украинская Европейская Перспектива».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко

«Янукович решил ее просто уничтожить как человека. В действительности не важно, какая суть нового или старого обвинения. Мы уже не надеемся на украинские суды. Они уничтожены и узурпированы Януковичем. Важно, что есть Европейский суд по правам человека, который начал рассмотрение дела Юлии Тимошенко. Важно, что мы этому суду доверяем и перед ним полностью открыты», - сказал муж экс-премьера.

Он уверяет, что Тимошенко не нарушала закон, а смыслом ее жизни является Украина - борьба за ее демократическое развитие и европейский выбор. «Разные люди могут думать или писать о Тимошенко разные вещи, критиковать или поддерживать, любить или даже ненавидеть, это не изменит для нее главного: сколько бьется ее сердце, она будет служить своей стране, на свободе или за решеткой, на должностях или вообще за пределами политики. И этого у нее не способен отобрать никто, потому что эту свою цель она ни на что не променяет, потому что нет такого страха, который заставит отступить Юлию Тимошенко», - заявил Александр Тимошенко.

Читайте также: Ющенко изменил Украине и теперь просит подачки у Януковича. Он жалок, - супруг Тимошенко

Кроме того, он напомнил, что в Украине приближаются парламентские выборы, и в них не будут принимать участие лидеры оппозиции - Юлия Тимошенко и Юрий Луценко. «Нужно честно и мужественно сказать: эта избирательная кампания уже сфальсифицирована. И не нужно вводить себя и другие государства в заблуждение, что это не так. Суды, Центральная избирательная комиссия, территориальные избирательные комиссии, центральные СМИ, которые управляются правящим режимом, силовые ведомства и структуры, которые, не скрывая, расправляются с непокорными гражданами и политиками, - это маркер этих выборов», - отметил Александр Тимошенко.

«Мы сделаем все, что сможем, откроем в себе второе дыхание, сделаем невозможное. Но без поддержки европейского сообщества, шансы у нас очень небольшие. Мы просим мир не поддерживать диктатора Януковича, не делать вид, что он проводит реформы, а помочь нам открыть публичные международные антикоррупционные транснациональные расследования откровенной теневой финансовой деятельности семьи Януковича и его окружения, остановить его раз и навсегда, и вернуть Украину в Европейскую семью и к европейским ценностям», - призывает муж Тимошенко.

По его мнению, нужно вернуть доверие к власти, возобновить международный авторитет Украины и отправить в прошлое диктаторский режим Януковича. Он просит поддержки мира в освобождении всех политических узников, в частности, Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

Читайте также: Мельниченко: Муж Тимошенко предлагал назвать Януковича заказчиком убийства Щербаня

Топ комментарии
+1
Янукович хочет уничтожить Тимошенко как человека, - муж экс-премьера - Цензор.НЕТ 4976
показать весь комментарий
17.09.2012 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Штаны
Он же не человек,он Овощ.
показать весь комментарий
17.09.2012 17:26 Ответить
Янукович хочет уничтожить Тимошенко как человека, - муж экс-премьера - Цензор.НЕТ 4976
показать весь комментарий
17.09.2012 17:37 Ответить
Раввин
Всегда добавляй: "по моему мнению..."
показать весь комментарий
17.09.2012 17:57 Ответить
Валера
Может хватит быть ***** у оппозиции и начать думать головой кто есть кто.Сравнить состояние экономики при прошлых придурков у власти и сейчас. А потом здесь мямлить про "время пришло".
показать весь комментарий
18.09.2012 01:58 Ответить
666
Деньги в сумме 2,2 миллиона долларов С.Ш.А. были переведены Мильченко
(Матросу ) и его жене со счетов " Еврофенбанка " принадлежащего Юлии
Владимировне Тимошенко ????
показать весь комментарий
18.09.2012 12:03 Ответить
пусть муж вызовет на дуэль обидчика. на яйцеметах можно сразится!
а то драпанул в безопасное место, нехорошо. Дочка вот не испугалась.
показать весь комментарий
17.09.2012 17:28 Ответить
Гість
А ,кто человек ?
показать весь комментарий
17.09.2012 17:29 Ответить
браво
зачет!
показать весь комментарий
17.09.2012 17:31 Ответить
Хе
Для синяка все нелюди один Хам человек.
показать весь комментарий
17.09.2012 17:35 Ответить
Он уверяет, что Тимошенко не нарушала закон, а смыслом ее жизни является Украина - борьба за ее демократическое развитие и европейский выбор.

Сам-то хотя бы поверил в то, что сказал.

Небось ржал потОм, когда прочитал своё интервью.
показать весь комментарий
17.09.2012 17:30 Ответить
ты
рыговская отрыжка, ржать будешь, когда платежки за коммунальные увидишь и курс валют к гривне.

Даже полученные серебрянники за вылизывание синесраких не помогут.
показать весь комментарий
17.09.2012 17:32 Ответить
Валера
Ты Юлькина отрыжка.А что забыл как цены росли при оранжевых и тот же доллар.Сейчас цены относительно спокойны,а при Тимохи росли в разы. Так кого хочешь о морочить.Видно ты или тварь,или про плаченный мудаками из оппозиции.
показать весь комментарий
18.09.2012 02:03 Ответить
ленин
похоже Сашка в великие попер или дали бумажку с текстом, чтоб прогавкал
показать весь комментарий
17.09.2012 17:30 Ответить
ленин
за вами-хасидами не захватишь
показать весь комментарий
17.09.2012 17:36 Ответить
бамбук
за вами за нами а сами,тьфу тварь красносиняя
показать весь комментарий
17.09.2012 17:38 Ответить
МАРИНА
Что же этот виртуальный муж её бросил и смылся в Чехию и доказал что он не мужчина ???
показать весь комментарий
17.09.2012 17:31 Ответить
Он
Правильно сделал что свалил нехрен себя жуликакм дарить ты лучше вспомни куда рыги бежали когда Хам проиграл
показать весь комментарий
17.09.2012 17:34 Ответить
Кукушка
А он поехал яйца высиживать!
показать весь комментарий
17.09.2012 17:38 Ответить
Янукович хочет уничтожить Тимошенко как человека, - муж экс-премьера - Цензор.НЕТ 1932
показать весь комментарий
17.09.2012 17:38 Ответить
Раввин
Кому продал, за сколько и как это видно?
показать весь комментарий
17.09.2012 17:44 Ответить
Валера
ВЫРОДКИ ПИШУТ ТАКУЮ ЧУШЬ. А ЯНУКОВИЧУ СПАСИБО ЧТО СПАС УКРАИНУ ОТ КРАХА ПОСЛЕ ОРАНЖЕВОЙ ЧУМЫ.
показать весь комментарий
18.09.2012 02:06 Ответить
ленин
не, ну не цирк ли -- торговец яйцами и вдруг ---
выступая в Праге на Международной конференции «Демократия на постсоветских территориях: 20 лет спустя» с докладом «Украина на пути к тоталитаризму. Не дайте погаснуть демократии»
показать весь комментарий
17.09.2012 17:38 Ответить
читатель
Уж быстрее бы - а то заходишь новости почитать - а все время Тимошенко до Тимошенко... Неужто других новостей нет
показать весь комментарий
17.09.2012 17:42 Ответить
Киплинг
Человек-человеку,волк!А ты перепел,не шаришь в политических джунглях!
показать весь комментарий
17.09.2012 17:43 Ответить
так
косатой по человечески обьяснили- верни награбленное и вперед в лондон! ан нет- жаба душит цылю григян отдать нажитое....
показать весь комментарий
17.09.2012 17:57 Ответить
Янукович хочет уничтожить Тимошенко как человека, - муж экс-премьера - Цензор.НЕТ 8145
показать весь комментарий
17.09.2012 18:01 Ответить
Власенко Серьожа
Саша, наша шведська сім'я повинна підтримувати один одного.
показать весь комментарий
17.09.2012 18:08 Ответить
О смелом парне
будет речь....(с) Саша прям вот так расхрабрился,шо я начинаю им пышатыся,бо вин,як и Йуля-херои.смелый Саша из-за бугра подает голос.значит.жив курилка.....а вот Жужа-доня--------та совсем с катушек слетела.зажадала рандеву с Путиным,мол.приедет барин .он нас и рассудит....Интересно только знать-каким боком Путин к Украине,какие его полномочия,и КАК он освободит узницу? ой Жужа,у вас там в заграницах совсем крыши срывает.
показать весь комментарий
17.09.2012 18:22 Ответить
Так
понятно,что у Жужи Путин на дессерт,после обильного Европейского жора!
показать весь комментарий
17.09.2012 18:58 Ответить
время
все расставит на свои места. Пакистанский полковник Мушараф тоже думал,что уничтожив Б.Бхутто,у него все будет ОК.Нууууу,и иде сейчас этот самый полковник?
показать весь комментарий
17.09.2012 19:00 Ответить
повар
Мрази давят мразей.Одни оранжевые мрази,а другие голубые(фу-у-у-у-у-у).
показать весь комментарий
17.09.2012 19:11 Ответить
13
Трус из-за бугра смело гавкает.
показать весь комментарий
17.09.2012 19:43 Ответить
даккКар
Это надо было сдэлат ишшо в 2004 году ...не было бы вони щас
показать весь комментарий
17.09.2012 21:56 Ответить
Экс муж экс премьера!!!
Сокамерница Тимошенко уже не раз говорила что Тимошенчиха с Власенком более чем адвокат и подзащитная!!!
Власенко старался освободить её законным путем, путем осименения подазащитной для её освобождения из колонии!!!
А в итоге муж только обиделся!!! Только вот """НЕЗАВИСИМЫЕ""" Журналисты об этом не пишут, ведь если посмотреть одкутого у таких как Соня Кошкина на зарплату редактора машина за 450 000 у.е. не такие они уже не предвзятые....
показать весь комментарий
17.09.2012 22:41 Ответить
Montag
Саша,вспомни лучше свои леваки с металлопрокатом.И какой ты ей муж? Начиная с Лазоренко рога тебе ставила,потом Вяхерев,за ним бандюган,теперь Шрек,а сколько по мелочёвке для дела и не перечислишь