8786 посетителей онлайн

Доктор Хармс объяснил, почему Тимошенко не сдает кровь

Для того, чтобы правильно лечить лидера оппозиции Юлию Тимошенко, анализ крови пациентки не является обязательным.

Об этом заявил сегодня на брифинге врач немецкой клиники «Шарите» Лутц Хармс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии».

«Картина крови вряд ли дала бы нам новую ситуацию, если учитывать, что это хроническая болезнь», - сообщил Хармс.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко может стать инвалидом, - немецкий врач

«Кроме того, мы не можем пойти вопреки нежеланию пациентки, ее отказу сдавать кровь», - сказал он.

Врач также напомнил, что Тимошенко неоднократно выражала определенное недоверие к местным властям, однако, по его словам, это уже «не является медицинской проблемой».

Как сообщалось, сегодня первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко заявила, что Юлия Тимошенко останется в больнице еще как минимум на месяц.

Топ комментарии
+2
Могу утверждать со СТОПРОЦЕНТОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ: диагноз болезни для Тимошенко посоветовал и надиктовал бывший главный лечащий врач (или просто хороший специалист-медицинский работник). Остеохондроз, который в её возрасте присутствует у большинства людей не вызовет особых подозрений у кого бы то нибыло. Также, при межпозвоночной грыже, когда все её симптомы налицо, не обязательно сдавать анализы.

Диагноз советовал явно не дурак.

P.S. Но для этого врач должен быть уверен, что у пациента действительно межпозвоночная грыжа.

А что знают немцы? Они что, лечили её до этого?

И "Шарите", между прочим, было рекомендовано для фальсификации не случайно. Мол, врачи с мировым именем знают своё дело. И не надо кому-то совать нос в их дела. Да и с самого начала они советовали перевести дамочку в Германию. Тимошенко тоже как-то спалилась, что через месяц она будет стоЯть на ногах в Германии - будь здоров. Явно было невтерпежь успеть в аккурат до выборов.

Переиграл тебя Янукович, переиграл. Выдержал давление из Европы и Америки, настоЯл на своём.

Браво! Молодец!
показать весь комментарий
18.09.2012 16:51 Ответить
+2
Для того что бы лечить такого лидера ,как Тимошено, видеть её не обязательно и так всё ясно ????????????? ХАРМС
показать весь комментарий
18.09.2012 22:27 Ответить
+1
там и без крови всё видно невооружённым взглядом- мучается Йуля за демократию...а все остальные медики мира- лохи. Вечно какую- то кровь требуют на анализы.
показать весь комментарий
18.09.2012 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Таня
Неужели украинские спецслужбы не прослеживают трансакции клиники Шарите? Предполагаю ( в духе оппозиции):
Свои миллиарды Тимошенко вложила в какой- нибудь Дойче банк и явилась его мажоритарщиком . Украине неловко потребовать ареста этих денег, чтобы не испортить отношения с самой влиятельной страной ЕС: как же тогда попасть в это сообщество . Германские политики в качестве предупреждающей атаки пугают, что не пустят Украину в ЕС, если не освободят Тимошенко ( читай потребуют заморозить ее капиталы , вложенные в экономику самой стабильной страны).
показать весь комментарий
18.10.2012 11:03 Ответить
Холодный душ
Не топчитесь вокруг да около. Хотите знать откуда такая страсть к власти - Г. Климов вам в помощь!
показать весь комментарий
18.10.2012 13:18 Ответить
Вика Голдстейн
ЭТА ФРАЗА ВСЕ ОБЬЯСНИЛА: ------> "это уже «не является медицинской проблемой»"
показать весь комментарий
19.10.2012 15:10 Ответить
ГИППОКРАТ
Почти год "болеет" Тимошенко и ни одного анализа крови ,деятельность немецких "врачей " тянет на НОБЕЛЕВСКУЮ премию по медицине за 2012 год ???? За деньги это невозможно ,разве за большие деньги !!!
показать весь комментарий
18.11.2012 08:49 Ответить
Вика Голдстейн
анализ крови неважен для ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ...........даже если это туберкулез кости или трипер-она может заражать всех заключенных и никому не давать кровь
показать весь комментарий
19.10.2012 15:11 Ответить
Вася
Вот это профессионалы! А у нас врачи научены с института, что в первую очередь сдается кровь. Не верю немцам!
показать весь комментарий
24.10.2012 19:07 Ответить
evangewlina
туберкулез в крови не живет....просто картина крови дает резкое истощение и воспаление...сдайте мокроту-будет виден высев палочки Коха.
кости и трипер имеют свою диагностику...а вы с ней в одной камере?
показать весь комментарий
25.10.2012 11:53 Ответить
Олег
Поэтому и "лечат" они ее от "известной" болезни в три раза дольше обычного. Понятно всем, что она симулирует и нагло врет вместе со своим прихвостнем (или милым, поди разберись) Власенко, и высокие каблуки более чем красноречиво это подтверждают. У женщин вообще нет вопросов по этому поводу: человек на костылях туфли на высоченном каблуке никогда не сможет носить. Интересно было бы узнать мнение госпожи Меркель по этому поводу.
показать весь комментарий
30.10.2012 22:44 Ответить
Анатолий
А госпоже Меркель глубоко плевать на наше мнение, у нее совсем другое понятие о нравственности
показать весь комментарий
01.11.2012 11:40 Ответить
Саша
Да, мразь ВОНА отменная. Сколько лет лохов разводит и столько же ее не могут раскусить.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:42 Ответить
сказал
Сашка Янукович и попрыгал следом за папашко по пенечкам
показать весь комментарий
04.11.2012 18:43 Ответить
Регина
Как противно читать заявление этого брехливого немца доктора Хама который считает украинский народ за дураков, В угоду Юльке идёт на враньё и не краснеет, И тут же пишет ,что она может стать инвалидом, ,наверное определил по Юлькиным зубам как в далёкие времена ,Стыдно читать и это немецкие профессионалы неужели не понимает ,что позорет себя , У них на пару политическая болезнь А это здоровью не грозит, Просто им обоим нужно поставить клизмы от лживости и всё прйдёт,
показать весь комментарий
04.11.2012 21:03 Ответить
толик
**** она порядочная аферистка еще та , она считает всех нас быдлом и не более,
показать весь комментарий
13.11.2012 18:08 Ответить
лера
она уже умерла как политик а ведет себя как капризный ребенок
показать весь комментарий
13.11.2012 18:37 Ответить
аннушка
Не обольщайтесь,что она умерла,как политик.Во-первых г....не тонет.Во-вторых Глобо еще в 2010 говорил,что жюлька проявится в 2011 и 2017.Села-вышла.Это теперь стало понятно.В истории есть примеры,например Мандела.Отсидел около 20 лет,вышел и стал президентом.Все будет зависеть от нас.Но надо всем доказать,что наша мадам действительно преступница.А те от кого это зависит боятся,потому что у самих рыльце в пушку....
показать весь комментарий
13.11.2012 22:53 Ответить
аннушка
Майданутая Маруся!Люди,в большинстве своем,голосовали не за Янека,а против вас,оранжоидов.У нас пока выбор небольшой.Надеюсь к следующим выборам исправимся.
показать весь комментарий
13.11.2012 23:12 Ответить
вар
хотя в свое время ей простые люди были биомассой, я бы ее простил а место заполнил жводером -коллегой
показать весь комментарий
17.11.2012 12:44 Ответить
валентина
а аяавиражения о юльке последних Аннушек ни в пи ни в красну армию //// скажем по н ародному.ЯНУКОВИЧ ЛУЧШЕ ДУМАЕТЕ. ДА ЕГО ЗА ЯЙЦА ПОДВЕСИТЬ НАДО ЗА ОДНО ТОЛЬКО МЕЖИРИЧЬЕ ./ОСОБНЯЧОК С ЗОЛОТИМИ ВОРОТАМИ\ ПАСКУДА И МУДАК СО СВОИМ КЛАНОМ ВИБЕРУТ ВТОРОЙ РАЗ ./ НЕДАЙ бОГ/, ТОГДА НЕ ТАК ЗАПОЕТЕ И ОЮЛЕ И Т.Д. НЕ ВИДЕЛИ ВИ ЕЩЕ КОЗИ СМАЛЕНОЙ. НЕ ТАК БУДЕТ СТРАШЕН КОНЕЦ СВЕТА, КАК У ВЛАСТИ ТАКИХ КОЗЛОВ- ПРАВИТЕЛЕЙ,ЕГО И ПОДОБНИХ ЕМУ- НА ИСТОРИЧЕСКИЙ МУСОРНИК,ВОТ ТАК_ТО ДЕВОЧКИ, НЕ СУДИТЕ -_ ДА НЕ СУДИМИ БУДЕТЕ.
показать весь комментарий
17.11.2012 16:12 Ответить
с умний
если одна сволочь сожрет другую - в мире на одну сволочь станет меньше. на жаль серед нашого дурнуватого люду дуже багато таких, що свято вірять тій же тимошенко.что ж, дурака трудно переубедить
показать весь комментарий
18.11.2012 06:10 Ответить
Cansigliori
Тимошенчиха отказывается категорически отказывается сдать кровь на анализ, по одной простой причине, а эта причина - наркотики. Точнее - кокаин и многолетняя зависимость от него эдак с середины 90-х. Банально просто, но это факт.
показать весь комментарий
23.11.2012 12:59 Ответить
натали
не завидуйте и не рыгайте слюной присоединяйтесь к юле в тюрму и поговорим.
показать весь комментарий
25.11.2012 13:17 Ответить
Страница 3 из 3