6977 посетителей онлайн
1 523 47

Неудачный старт: ПСЖ громит киевское "Динамо" в Лиге Чемпионов

Парижский клуб на своем поле обыгрывает киевлян - 4-1 в первом туре Лиги Чемпионов.

Уже в первом тайме счет стал 3-0 в пользу одного из самых богатых клубов Европы. В во втором тайме ПСЖ сбавил обороты, и под конец матча команды обменялись голами, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Динамо" и "Шахтер" узнали соперников в Лиге Чемпионов: в Украину приедут "Челси", ПСЖ, "Ювентус" и "Порту"


ПСЖ - Динамо К 4:1
Голы: Ибрахимович, 19 (с пенальти), Тиаго Силва, 29, Алекс, 32, Пасторе, 90+1 - Велозу, 86

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Тиаго Силва, Алекс, Максвелл, Матуйди, Верратти, Шантом, Пасторе, Менез (Нене, 76), Ибрахимович (Лавесси, 71)

Динамо К: Коваль, Данило Силва (Камара, 80), Михалик (Бетао, 46), Хачериди, Тайво, Гармаш (Вукоевич, 53), Велозу, Раффаэль, Кранчар (Гусев, 76), Ярмоленко, Идейе.

Топ комментарии
+1
это ж позор полный
показать весь комментарий
18.09.2012 23:40 Ответить
+1
Это не "ДИНАМО Киев" , это- "ДИНАМО Суркис".
показать весь комментарий
18.09.2012 23:44 Ответить
+1
лохи позорные
показать весь комментарий
18.09.2012 23:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это ж позор полный
показать весь комментарий
18.09.2012 23:40 Ответить
мрак
помнится еще в школе одного своего же игрока после игры отп...ли за то, что не побежал за мячем, который котился за линию. а тут всю команду нада пиз...ть вместе с тренером. получать такие деньги и не бегать? передачи все или поперек, или назад - такое впечатление, что тренер им не показал, в какой стороне ворота противника. что делал на поле рафаель вообще непонятно. защитники чем-то непонятным занимались, играя в какую-то свою игру. и о каком результате может идти речь, если тренер настраивает команду на ничью?
показать весь комментарий
19.09.2012 09:45 Ответить
Ъ
Бандэра пыдэ ПСЖ забьэ
показать весь комментарий
18.09.2012 23:42 Ответить
Горный
Прийде, даже не сомневайся.
показать весь комментарий
19.09.2012 03:36 Ответить
boss
Это не "ДИНАМО Киев" , это- "ДИНАМО Суркис".
показать весь комментарий
18.09.2012 23:44 Ответить
помощник тренера
матч посвятили нашему прэзыдэнту
показать весь комментарий
18.09.2012 23:44 Ответить
олекс
лохи позорные
показать весь комментарий
18.09.2012 23:46 Ответить
Олег
Что делать? Когда то флагман украинского футбола, а теперь перевалочная база.
показать весь комментарий
18.09.2012 23:46 Ответить
Зенит тоже в полной .опе.
показать весь комментарий
18.09.2012 23:49 Ответить
Гы
А при чем здесь Зенит?
показать весь комментарий
19.09.2012 00:21 Ответить
А при том ,что он тоже играл в ЛЧ.
Чтоб не так обидно было.
показать весь комментарий
19.09.2012 00:28 Ответить
Да
команда--гавно
показать весь комментарий
18.09.2012 23:51 Ответить
serg
ну вот зачем экзотическое говно покупать ?
показать весь комментарий
18.09.2012 23:51 Ответить
олександр
последний гол самый позорный стояли динамо как лохи последние а у голкипера еще молоко не обсохло для таких матчей
показать весь комментарий
18.09.2012 23:51 Ответить
народ
я в ауте, позор Динамо начался после Лобановского(
Это стоячая команда, ленивая(
Неужели своих игроков нет, много, и нужно искать, так как желание будет играть за страну, иностранцы это полная фигня) Семина отправить в Москву, главного селекционера Динамо наряд на парашу)
показать весь комментарий
18.09.2012 23:59 Ответить
serg
нет, ну хотя бы бегать будет. И не так откровенно игроки будут избавляться от мяча.
показать весь комментарий
19.09.2012 00:04 Ответить
Если бы не четыре случайных гола парижан и купленная Ахметом судейская бригада,то "Динамо" выиграло бы со счетом 1 - 0
Как-то так
показать весь комментарий
19.09.2012 00:00 Ответить
567
Читай блокбастер - "Смутные времена.Президенство ИГОРЯ суркиса"
показать весь комментарий
19.09.2012 00:01 Ответить
вообще пора понять - что тренер не справился. За столько лет покращання нет, значит, не справляется.
показать весь комментарий
19.09.2012 00:04 Ответить
ййй
стадо баранов!
показать весь комментарий
19.09.2012 00:11 Ответить
И вообще,нужно всегда находить позитив ; два удара в створ ворот - один забитый гол,что говорит о неплохой результативности команды
показать весь комментарий
19.09.2012 00:15 Ответить
Олег
ПСЖ вышло из группы - только ленивый не поставит.
показать весь комментарий
19.09.2012 00:15 Ответить
кипяток
Пора им всем в депутаты идти там им место
показать весь комментарий
19.09.2012 03:06 Ответить
да уж гуси
Видно было ПСЖ не стал "динамить" по полной..Либо решили поберечь силы,либо благородно не "размазывать".
показать весь комментарий
19.09.2012 05:57 Ответить
Киев
Это не команда, а стадо баранов!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 06:14 Ответить
ужос
ну зачем так наезжать на хлопцив футболистив?
Они шо виноватые в том шо на них бабло мафия списывает и отмывает.
Ну старались как могли-не получилось выиграть,а вы уже хотите болельщики ипаные хлопцив в Днипри утопить.
Рыговонялов топите-там свою злость зганяйте.
показать весь комментарий
19.09.2012 07:09 Ответить
ЖИЗНЬ
СУРКИС,
МОЖЕТ ТЕБЕ НАДО
БИТОЙ ЛОБОВЫЕ
СТЕКЛА В МАШИН
хунболистов
НАЧАТЬ БИТЬ,
КАК И АХМЕТОВ
НАЧИНАЛ
показать весь комментарий
19.09.2012 07:32 Ответить
Кефир
Гыы... ЛЧ, как лакмусовая бумажка, сразу даёт понять, кто есть кто. Это вам не во внутреннем чемпе всяких лохов громить... Всё выше сказанное, относится и к рос чемпу. А особенно к Зениту, который, в отличие от киевлян, "усилился" на 100 лямов евро, а вот воз и ныне там...
ПСЖ-ДК 4:1, Малага-ФК бомж 3:0.
показать весь комментарий
19.09.2012 07:44 Ответить
Я тут
Кок видим деньги решают не все. Накупили полный СЭКЕНД в команду. Хотя развеможно это стадо командой назвать. Только позорят золотой прошедший век команды. Неужели и после этого Тренер останется у руля?
показать весь комментарий
19.09.2012 07:50 Ответить
ЖИЗНЬ
ВЫДЕРЖКИ С ДРУГИХ
ФОРУМОВ:

СЕМИН БЕРИ ШИНЕЛЬ
ИДИ ДОМОЙ ФУ ©

КАК КРАСИВО ОТЫМЕЛИ
ВЭЛЫКЫЙ КЛЮБ.ДК
ЭТО НОЛЬ.ПОЗОР.ШДЧ ©

КОНЧЕЗАСПАВСКИЙ
,,БОМЖЕВИК,, И
ТРЕНЕР СИФОН-браво!ШДЧ!!!©
показать весь комментарий
19.09.2012 07:51 Ответить
мрак
мне еще понравилось: ночной крик болельщика на весь двор - Лобановский, встань и посмотри что сделали с твоей командой!

п.с. и ведь сам то не уйдет, понятное дело, да и у суркиса тоже претензий нет - получается как в песне выхода нет.
показать весь комментарий
19.09.2012 11:21 Ответить
ДенКо
поки клубом "керуе" мацкальська сволота семкін Динамо нічого не світить
показать весь комментарий
19.09.2012 08:01 Ответить
Алекс
ГАЗМЯС рулит!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 08:02 Ответить
Алекс
Как фанера над Парижем!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 08:04 Ответить
Киевлянам всегда не везло с французами, особенно ПСЖ. Ничего страшного, дома отыграемся...
показать весь комментарий
19.09.2012 08:17 Ответить
Барсу делали на их поле, с таким же сетом. Тебя устроит...
показать весь комментарий
19.09.2012 09:33 Ответить
повар
ИДИОТЫ.Платить им надо после выгранных матчей тогда начнут играть.
показать весь комментарий
19.09.2012 08:43 Ответить
123
С псж понятно , но там в группе есть еще Порту , ну с еще одним дынамо может нашему дынамо ,что то светит .
показать весь комментарий
19.09.2012 08:54 Ответить
743
РАХИДЫ!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 10:16 Ответить
Don Pedro
это дворовая команда!
показать весь комментарий
19.09.2012 10:46 Ответить