5551 посетитель онлайн

Парубий рассказал, где именно будут фальсифицировать выборы

Выборы народных депутатов в Украине будут фальсифицировать на избирательных участках.

Такую уверенность в эфире телеканала ТВi выразил народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная Самооборона" Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

В частности, политик отметил, что махинации на выборах будут происходить прямо в участковых избирательных комиссиях (УИК).

"Есть информация, что, собственно, главные фальсификации на этих выборах будут опускаться на уровень УИК", - сказал Парубий.

Он также пояснил, для чего они будут делаться.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На государственных телеканалах власть использует темники, - Парубий. ДОКУМЕНТ

"Их суть будет заключаться в очень простом - в том, что будут фальсифицированы результаты выборов на определенных участках", - сообщил оппозиционный кандидат в народные депутаты.

Напомним, ранее лидер Объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявил, что его политсила будет обращаться к международному сообществу по поводу подготовки властью масштабных фальсификаций на выборах. Яценюк рассказал, что Объединенная оппозиция сейчас судится по большинству окружных избирательных комиссий, поскольку они не выполняют своих обязанностей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть готовит закон, чтобы спрятать следы своих преступлений на выборах, - Турчинов

Следует также отметить, что ЦИК приняла решение проводить только одну жеребьевку с целью определения представителей партий и кандидатов в избирательных комиссиях. Так же проводилась жеребьевка в окружкомы. Именно тогда в состав комиссий не попали представители "Свободы" и "УДАРа". Партии попытались обжаловать это решение в судах. Однако Киевский апелляционный административный суд встал не на их сторону.

Комментировать
Сортировать:
ьопть
это и рыгу понятно
показать весь комментарий
19.09.2012 14:16 Ответить
І так відомо
Дійсно...цей Парубій...якийсь не зрозумілий чи зовсім відсталий від життя...Писалось і говорилось про те, що "результати" виборів будуть робитись у дільничних і вищих виборчих комісіях, відразу, як тільки було названо дату виборів і що саме в них потрібно буде здійснювати контроль "за справедливістю", а він відкриває Америку (доходить цього тільки зараз), коли комісії вже зформували. Тому і не зрозуміло для чого замилювання очей з цими камерами і що вони дадуть ?! Коли залякані, підкуплені, спровоціровані, шантажовані, а також і свої-заслані ... члени і голови комісій будуть робити те що накаже "наглядач" від ПР... Даю 100 %, що ПР буде мати у слідуючій ВР не менше ніж в попередній... А жаль, що в Україні відсутня опозиція проти антиукраїнства, пятиколонійства, шовинізму, сіонізму, донбасизму...
показать весь комментарий
19.09.2012 16:46 Ответить
дурко
это идея для ПР
показать весь комментарий
19.09.2012 14:21 Ответить
Парубий рассказал, где именно будут фальсифицировать выборы - Цензор.НЕТ 2496
показать весь комментарий
19.09.2012 14:35 Ответить
Опыт у свидомых есть, знают все способы и приемы махинаций, знают где, когда и кто
показать весь комментарий
19.09.2012 14:23 Ответить
Интересно, за кого проголосуют 3 миллиона гастробайтеров, работающих в России?
показать весь комментарий
19.09.2012 14:24 Ответить
ортопед
как всегда хохлы держат дулю в кармане
показать весь комментарий
19.09.2012 14:27 Ответить
Ну да, поэтому и рейтингам веры нет
показать весь комментарий
19.09.2012 14:30 Ответить
Кацап
За кацапов
показать весь комментарий
19.09.2012 14:40 Ответить
SS
Выборов небыло, а ОНО все уже знает. Может сам этим и будет заниматься?
показать весь комментарий
19.09.2012 14:26 Ответить
ортопед
я не хочу рожу парубленного видеть в раде
показать весь комментарий
19.09.2012 14:26 Ответить
ьопть
рыгопед синедупый
показать весь комментарий
19.09.2012 14:29 Ответить
ортопеду
Но если б мою жопу с твоей рожей показать, все заорали б - это два бандита!
показать весь комментарий
19.09.2012 16:43 Ответить
Галичанин
як же ми будемо тепер голосувати в Галичiнi за своiх заробiтчан,коли на дiлянках будуть камери i ми не зможемо тодi зробити явку як завжди 99%.
показать весь комментарий
19.09.2012 14:31 Ответить
А парики и грим на что?
показать весь комментарий
19.09.2012 14:34 Ответить
Парубий рассказал, где именно будут фальсифицировать выборы - Цензор.НЕТ 2931
показать весь комментарий
19.09.2012 14:36 Ответить
алиса
Сам себе пишешь и сам же отвечаешь??Смотри не перегрейся!
показать весь комментарий
19.09.2012 14:59 Ответить
парубий
парубий - гнида западенская
показать весь комментарий
19.09.2012 14:44 Ответить
смотри
не лопни, пакемон.
показать весь комментарий
19.09.2012 14:48 Ответить
Хлоя
Это ты проплаченная гнида!
показать весь комментарий
19.09.2012 14:53 Ответить
парубий
я ваф фсех *****!!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 14:51 Ответить
Хлоя
Очень остроумно, "чисто- конкретно" и тупо по-донецки.
показать весь комментарий
19.09.2012 14:55 Ответить
парубий
я вафёл - голосуйте за меня!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 14:56 Ответить
парубий
я вафёл куруче - так if за меня!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 15:06 Ответить
львів
"Економічне чудо" за Януковичем, або зростання без добробуту,
"Економічне чудо" Януковича - 2 Або покращення нашого життя було вчора,
"Економічне диво Януковича - 3" або лідерство без результатів
показать весь комментарий
19.09.2012 15:23 Ответить
парубий
аааа презерватив касперского вам поможет(а ...не ....никуя..этож рашенский презерватив)- вам никуя не поможет
показать весь комментарий
19.09.2012 15:24 Ответить
львів
Таблиця 1. Темпи зростання мінімальної пенсії у 2008-2012 роках

Уряд Юлії Тимошенко, рівень мінімальної пенсії

На 1 січня 2008 року

470 грн.

Збільшення на 225 грн., на 48%

На 1 січня 2010 року

695 грн.

Уряд Миколи Азарова, рівень мінімальної пенсії

На 1 січня 2010 року

695 грн.

Збільшення на 127 грн., на 18%

На 1 січня 2012 року

822 грн.
показать весь комментарий
19.09.2012 15:26 Ответить
парубий
все кто пишет в комменты - *******ы
кто читает - тоже *******
но я самый главный *******!!!!
показать весь комментарий
19.09.2012 15:28 Ответить
Ты
наверное один из тех ***ов студентов, что на фото.
показать весь комментарий
19.09.2012 15:43 Ответить