3527 посетителей онлайн
7 978 75

Официально: Семин уволен из киевского "Динамо"

"Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности".

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте клуба, передает Цензор.НЕТ.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Отставка Семина может быть через 2 минуты, а может через полгода", - вице-президент "Динамо" опроверг слухи

Топ комментарии
+1
"ВСЕХТА ДОВЕГЯЛ И БУДУ ДОВЕГЯТЬ СЕМИНУ"-Суркис неделя назазад. Диагноз презика-пистабол.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:18 Ответить
+1
Семин, видимо, сам попросился. Давно бы так. Ясно было всем, что, как тренер ЮрПалыч - говно
показать весь комментарий
24.09.2012 15:22 Ответить
+1
в каком бюджете заложены деньги для Динамо, чурка безродная?
показать весь комментарий
24.09.2012 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:16 Ответить
после того, как сильнейший клуб Украины донецкий Шахтер в очередной раз натянул киевскую Динамку - это было ожидаемо
показать весь комментарий
24.09.2012 15:17 Ответить
vvv
А ты не перепутал, Шахтер точно "сильнейший клуб именно Украины?" А может Бразилии, Хорватии, Армении или Румынии??? Чего вы радуетесь успехам этого клуба, Дауны? Где воспитанники Шахтера в сборной Украины? Где украинцы, играющие первую скрипку в Шахтере??? Англия уже дорадовалась до того, что в сборную некого приглашать - уход пенсионера Терри - УЖЕ ПРОБЛЕМА! Вы этого же хотите? Считаю нужно ужесточить лимит на легионеров - максимум четверо иностранцев в составе. Только это заставит клубы готовить своих воспитанников. Тогда и в правду будет радостно и за Шахтер, и за Металлист, и за Динамо, и за Днепр!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 17:29 Ответить
Батька Махно для vvv
Поддерживаю на ВСЕ 100%!!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 18:53 Ответить
игорь
поддерживаю!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 20:51 Ответить
Х Х Х
Не смеши мои подковы. Если в каждой Украинской команде будет играть максимум 4 легионера,то мы даже в еврокубки не будем попадать. Ну да,в еврокубках могут играть скок угодно их,но где они будут брать игровую практику? Кроме того,у нас такая футбольная страна,что из известных игроков ток Воронин и Тимоха за границей играют.
показать весь комментарий
25.09.2012 09:50 Ответить
мда
"ВСЕХТА ДОВЕГЯЛ И БУДУ ДОВЕГЯТЬ СЕМИНУ"-Суркис неделя назазад. Диагноз презика-пистабол.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:18 Ответить
динамо может
только деньги из бюджета пистеть.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:18 Ответить
рыгоскот
в каком бюджете заложены деньги для Динамо, чурка безродная?
показать весь комментарий
24.09.2012 15:22 Ответить
рыгоскот
1998-1999 и без СССР ничего так был для Динамо
показать весь комментарий
24.09.2012 15:25 Ответить
давай, пока, досвидания
показать весь комментарий
24.09.2012 15:20 Ответить
рыгоскот
ура плять!!!!!!!!! Давай, до свидания!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:20 Ответить
Северянин
Не в Семине проблема. Выигрывают не команды, выигрывают хозяева команд у которых больше денег для покупки лучших футболистов.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:21 Ответить
вопросы покупок решает тренер. Киевское Д - не самый бедный клуб, бабло есть. И от тренера зависит состояние и состав команды, а также - тактика, и каких игроков когда выпускать.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:26 Ответить
рыгоскот
Копенгаген, Анортосис много потратили? Порту выращивает футболистов и продает, но приэтом сумели с Жозе выиграть КУЕФА и Лигу Чемпионов на тот момент не потратив много денег
показать весь комментарий
24.09.2012 15:27 Ответить
Ан
Где Блоха?
показать весь комментарий
24.09.2012 15:22 Ответить
рыгоскот
пусть сборной занимается. с клубами у него не фонтан (про ФК Москву)
показать весь комментарий
24.09.2012 15:37 Ответить
Тарас Шевченко
Семин, видимо, сам попросился. Давно бы так. Ясно было всем, что, как тренер ЮрПалыч - говно
показать весь комментарий
24.09.2012 15:22 Ответить
мда
Теперь очередь Януковоща!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:24 Ответить
Олег
Надо возродить народную команду. И сказать Суркисам спасибо и пожелать успехов в дальнейшей деятельности, не связанной с командой "Динамо" Киев.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:25 Ответить
Golva2012
А вот это, совершнно точно и правильно на все 100%.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:28 Ответить
не обязательно так бывает - что неплохой футболист - обязательно хороший тренер. но только за то, что семин держал в команде говновоза милевского - скатертью дорога!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:29 Ответить
Єто
моё первое ПОКРАЩЕННЯ ПРИ РыГАХ))))
показать весь комментарий
24.09.2012 15:29 Ответить
ЖИЗНЬ
СУРКИС,
В ТВОЁМ КЛУБЕ ДИНАМО
КИЕВ,
МНОГО ЗАСЛАННЫХ
кАзачков.
и среди персонала
ТОЖЕ!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:29 Ответить
Брут
Ніяких Союзів з Ордою. Співпрацювати з Кацапстаном - марна справа.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:29 Ответить
киевлянин
Хоть немного успокоили. Сколько можно было терпеть этого жебрака?! Кацап - он и в Африке МОСКАЛЬ!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:30 Ответить
Пузатик
Спасибо, Шахтер! Вчера, хоть за ДК болею з 1965 г, болел за Шахтер. По одной лишь причине - семинской.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:30 Ответить
рыгоскот
тоже самое. Газаев был мужиком - сам ушел, а этот...
показать весь комментарий
24.09.2012 15:31 Ответить
ва
а этот чо? разве он не сам в отставку подал, ты, чмо?
показать весь комментарий
24.09.2012 15:51 Ответить
рыгоскот
"Официально. Юрий Семин отправлен в отставку". И с выражениями, куйло, потише
показать весь комментарий
24.09.2012 15:57 Ответить
с 1963года
Болею за ДК с 1963 года, но вчера хоть и была возможность матч не смотрел принципиально. Но и за этих человекообразных и недочеловеков(цыган) болеть ни при каких ситуациях не буду
показать весь комментарий
24.09.2012 15:39 Ответить
олег
Динамо лучшая команда в Украине!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:31 Ответить
рыгоскот
к сожалению была такой, надеемся, что возродится
показать весь комментарий
24.09.2012 15:32 Ответить
киевлянин
Наконец покончили с этим пидером!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:31 Ответить
УТІ ПУТІ
Нарешті. Давно потрібно було гнати цього бездарного кацапського алкоголіка
показать весь комментарий
24.09.2012 15:32 Ответить
клон
Менять надо не Семина, а Сурков. Глядя на них. даже у нормальных ребят растопыриваются пальцы на руках и ногах, футбол замещается в голове тачками, клубами, телками и коксом... Надо национализировать клуб и набирать конкурсно пул новых инвесторов, при том, что значительный пакет акций должен свободно торговаться на рынке, быть доступным для каждого из нас. Предел для олигархического клуба - кубок Европы, которого уже достигли Зенит, Цска и Шахтер. В лигу Больших клубов типа Реала, МЮ, Барсы, Юве их, Сурков не пустят, как проходимцев и гешефтмахеров. Суркисяны - неэффективные собственники, которые больше доят корову, чем кормят, Достали...
показать весь комментарий
24.09.2012 15:32 Ответить
с 1963года
"Двумя руками за" так как это относится и к АХМЕТОВУ, у которого тоже потолок достигнут и думаю его никуда в Европе не пустят
показать весь комментарий
24.09.2012 15:35 Ответить
Сергей
Нынешний футбол смотреть противно. Это соревнование не футбольных школ, а денежных толстосумов. А где же украинская школа? Посмотрел бы я на этот, допустим, "Шахтер" без иностранцев. Поэтому у нас и сборной нет.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:32 Ответить
ва
а для этого нужно перестать за взятки детей набирать в детские и молодежные школы динамо. начать как минимум с этого нужно
показать весь комментарий
24.09.2012 15:50 Ответить
с 1963года
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб Обращаю внимание на "ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ"
показать весь комментарий
24.09.2012 15:33 Ответить
рыгоскот
ага. ******* эти хранители конспектов и аматоры
показать весь комментарий
24.09.2012 15:34 Ответить
РПК74
Еханый баба вот так взяли и уволили Петросяна, хотел бы вьюху послушать после игры с Зарей
показать весь комментарий
24.09.2012 15:35 Ответить
Олег
Даешь Гвардиолу!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:36 Ответить
рыгоскот
и найти ему квартиру в районе Софиевской Борщаговки
показать весь комментарий
24.09.2012 15:41 Ответить
ФНА
Не верю, неужели хозяева ДК прозрели, сколько можно, держать ЮРПадловича, так угробить клуб за два прихода, все начинается с двух проходов ???, болею за ДД,но ДК это символ страны, тренера динамовца, кнут, мерсы в гараж, и на базу тренироваться, смыть позор надо, еще можно достичь успехов как ЛЧ так и ЧУ, шахта рано радуется.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:36 Ответить
рыгоскот
вариантов не было. жалко им было компенсации, но поняли, что дальше будет полный пистец
показать весь комментарий
24.09.2012 15:38 Ответить
...почему? Подряд два ответственных матча, с одинаковым счетом - показатель СТАБИЛЬНОСТИ!
показать весь комментарий
24.09.2012 15:40 Ответить
рыгоскот
показать весь комментарий
24.09.2012 15:42 Ответить
Олег
Кто будет поднимать команду?
показать весь комментарий
24.09.2012 15:42 Ответить
рыгоскот
Весной и посмотрим. 3-0 в Киеве никто не отменял. Всему свое время. И надеюсь, что Днепряне вам немного помогут поумерить понты
показать весь комментарий
24.09.2012 15:45 Ответить
Гость
Тренер он нормальный, эт игроки зажрались...
показать весь комментарий
24.09.2012 15:47 Ответить
Олег
У Лобановского ни кто не мог себе позволить зажраться. А для Семина Динамо - просто работа, но ни как не жизнь.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:49 Ответить
+1
сборная, в которой больше всего динамовцев, почему-то играет с полной отдачей.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:51 Ответить
Гость
Уу него и игроки другие были..
показать весь комментарий
24.09.2012 16:04 Ответить
ЗОЛТОН
увольнение Семина ничего не изменит. Тренеры уходят и приходят, а в игре Динамо, в подходе игроков, менеджмента к своей работе, ничего не меняется...и это тянется годами. все тупо рубят бабло, а остальное не имеет никакого значения. Вся структура киевского Динамо уже настолько прогнила, что чтобы, что-то изменить, нужно практически с нуля создавать новый клуб.
показать весь комментарий
24.09.2012 15:58 Ответить
мда
Семина в Шахтер!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 16:00 Ответить
ЖИЗНЬ
ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАРЕЗАТЬ
АХМЕТОВА
БЕЗ НОЖА
показать весь комментарий
24.09.2012 17:01 Ответить
мда
Новым тренером ДК назначить Олега Ляшка-он сумеет наладить дисциплину на поле!
показать весь комментарий
24.09.2012 16:05 Ответить
мда
Олег знает и без конспектов Буряка, как брать игроков на карандаш!
показать весь комментарий
24.09.2012 16:07 Ответить
не верю
УРА !!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 16:14 Ответить
ДОКТОР
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПОСЛЕ ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА В В Л КОМАНДУ КТО ТОЛЬКО НЕТРЕНЕРОВАЛ А ИГРЫ НЕБЫЛО ИГРЫ НА ОДИН МАНЕР ПОД КОПИРКУ САБО ДЕМЬЯНЕНКО МИХАЙЛИЧЕНКО ЛУЖНЫЙ ГАЗАЕВ СЕМИН КАК В ДЕТСКОМ МУЛЬТФИЛЬМЕ ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА Г М С и И М С ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Ю КАЛИТВИНЦЕВА ИЛИ ВЛАСТИМИЛ ПЕТРЖЕЛА УВЕРЕН ОНИ ВОЗРОДЯТ ДИНАМО ИЗ ПЕПЛА
показать весь комментарий
24.09.2012 16:20 Ответить
жаль, слили Палыча ..
показать весь комментарий
24.09.2012 16:33 Ответить
кирило
Заварова у Динамо
показать весь комментарий
24.09.2012 16:47 Ответить
западний бірабіджан
і чьо..аднажди йон уже увальнялса на полгода с каманди..падєт дамой , адахньот і вновь пріступіт к рабоцє в флагманє нашева футбола..
показать весь комментарий
24.09.2012 17:14 Ответить
ДенКо
НАРЕШТІ сталосе то що мало статися ще два роки назад-погнали мацкальську абізяну назад в його парашастан!
показать весь комментарий
24.09.2012 17:17 Ответить
клон
В команде эпидемия пижонства. И даже приезжает чел из Бразилии, или Африки, он все равно заражается пижонством. Пижонство, это осознание своего величия по причине имущественного и социального превосходства над окружающей массой. В той же Британии любой бомж может подать на скажем, Руни в суд и выиграть его, любая курица может подать на изнасилование за низкую оплату вечера, и выиграть суд, любой гаец может штрафануть за езду по встречной, ремень, пьяный вид. Поэтому и не стремятся все эти Мили и Али в Европу... Там они будут богатыми среди не очень богатых, а тут они небожители среди черни.
показать весь комментарий
24.09.2012 17:39 Ответить
vvv
Проблема Динамо несколько глубже, нежели только слабохарактерный и никудышний тактик Семин!!! Пока в ДК будет тренерская чехарда, толку не будет. Я ни в коей мере не поддерживаю политику хозяев Шахтера и Металлиста, ориентированных на иностранцев с "легким вкраплением" украинских игроков (да и то из-за лимита). Но одного у них не отнять - сколько работает Луческу, а Маркевич, а тот же Рамос в Днепре (у которого кстати 2 года нихрена не получалось)? Вот это главное!!! Тот же великий МЕТР говорил, что команда строится 3-4 года!!! А мы хотим здесь и сейчас, а так не бывает!!! Нужен опытный (не в смысле возраста), амбициозный тренер с карт-бланжем на 3 года вне зависимости от результата (ну конечно не ниже определенного уровня - скажем 4-го места), нужно терпение руководства клуба (как терпел в свое время Ахметов) и болельщиков!!! Вот и весь рецепт - ничего сверхестественного. Кто не согласен - готов дискутировать!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 17:40 Ответить
boss
Пока не будет лимита на "интуристов " - не будет ни клубов , ни сборной , ни детского футбола.
Нахер пацанам рвать жопы 10 лет , если хазява всё равно купят сэконд-хэнд за бугром ?!
А потом откуда брать "сборников" ? Короче - долгоиграющая ЖОПА !
показать весь комментарий
24.09.2012 17:52 Ответить
vvv
Согласен 100%!!! Считаю, что в играх чемпионата и кубка на поле должно быть не более 4-х иностранцев и не более 3-х арендованных украинских игроков!!! Так же считаю необходимым (дабы гранды не скупали всех и вся и не поднимали заоблачно цены на игроков) строго ограничить количество игроков, находящихся на контракте в клубе!!! Не в заявке, а именно НА КОНТРАКТЕ!!! Т.е. - купил игрока, продай или отпусти другого!!! Только тогда украинцы смогут играть и развиваться, только тогда будет кадровый потенциал для сборных Украины всех возрастов!!! Ну что, господин КОНЬКОВ, слабо провести такую революцию в украинском футболе??? Это шанс, чтобы люди запомнили Вас НАВСЕГДА!!!
показать весь комментарий
24.09.2012 18:03 Ответить
Палычу
Палыч , ты был лучшим в этом дЫнамовском отстое.
показать весь комментарий
24.09.2012 17:54 Ответить
ЖИЗНЬ
ТАКОЕ
ВПЕЧАТЛЕНИЕ,
ЧТО УВОЛИЛИ
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ.
ХОТЬ БЕРИ,
УСТРАИВАЙ
ПРАЗДНИК
показать весь комментарий
24.09.2012 17:55 Ответить